Извращенцам, извращенкам и не только

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем satinija, 12 июл 2006.

  1. имхотэп

    имхотэп Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Кстати,думаю всем известно что процент гомосексуалистов в обществе везде и в разные времена примерно одинаковый.Это доказывает что основная причина гомосексуализма не в мутации генов.Иначе бы были определённые корреляции этого процента.
     
  2. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    имхотэп,
    природных гомосексуалистов 2% женщин 4% мужчин. - так, одна из версий.
     
  3. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Я читала что 10 и ещё треть би
     
  4. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    10 -15 %- это вместе с теми, кто лесби стал по психологическим\травматическим причинам.
     
  5. имхотэп

    имхотэп Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Ну какой именно процент не так важно.Главное что он в разные времена и в разных сообществах примерно одинаковый-соответственно это не мутация.
     
  6. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    мда,пунктов тут "скудно" указано,точнее это те стандартные извращения при том что от большинства с парой проб,можно начать тащится сильно,а в общем,вот посмотришь пару хентаев,захочешь также,а разумно помыслишь и поймёшь что либо невозможно в реале так(физически в смысле),либо куда противней,то есть "не на том уровне"
     
  7. stelser2

    stelser2 Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    кстати зоофилии несуществует так как человек эт тоже жывотное .с научной точки зрения



    некрофилия-очень хочу попробовать во время оргазма пристрелить партнершу.
    педофилия -уже зрелых девушек но до 16.
    зоофилия ,или нет.незнаю.вобщем хочу девушку инопланетной цивилизации,гуманоида,красивую
     
  8. имхотэп

    имхотэп Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    stelser2,
    "некрофилия-очень хочу попробовать во время оргазма пристрелить партнершу.
    педофилия -уже зрелых девушек но до 16.
    зоофилия ,или нет.незнаю.вобщем хочу девушку инопланетной цивилизации,гуманоида,красивую"

    +1,жжёшь!!!:beer): Тоже самое хочу в сексе! ^___^
     
  9. Python

    Python Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Наконец-то здесь появляются нормальные извращенцы... :xaxa: :beer):
     
  10. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Python
    извращенок не хватает :xaxa:
     
  11. Python

    Python Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Tyki Mikk,
    да, с ними всегда проблема :xaxa:
     
  12. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Python
    поэтому ищем нимфоманок или вобще хоть как то озабоченных,и приобщаем к извращениям)в итоге извращенок становится больше,что есть гууд
     
  13. имхотэп

    имхотэп Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Tyki Mikk,
    Согласен!:kruto:
     
  14. Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    эксби, группу я и так имею... интересно с/м но боюсьь.....
     
  15. Zoofil

    Zoofil Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    А где же зоокопрофагия???
     
  16. имхотэп

    имхотэп Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    А я вот тоже чувствую,чего же мне так нехватает на этом форуме.:rolleyes:
     
  17. vashakiska

    vashakiska Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Педофелия!
    Нравится совращать мальчиков!!!
     
  18. Python

    Python Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    лёгким росчерком название перверсии у Вас получилось созвучно с именем "Офелия"! :xaxa:
     
  19. vashakiska

    vashakiska Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

     
  20. Python

    Python Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Наверное, это чертовски приятно angel) :beer):
     
  21. vashakiska

    vashakiska Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    О, да! Нежная, наивная, доверчивая невинность.
     
  22. November

    November Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    vashakiska,
    невинность - это про что, не поняла чего-то...
     
  23. vashakiska

    vashakiska Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Это про мальчика-колокольчика, первый раз делающего хорошо язычком, подбритой кошечке.
     
  24. Ltybc

    Ltybc Новичок

    Ответ: Извращения...

    ну и что...а мне нравится когда я её между ног вылизываю чтоб она периодически мне слюнку пускала в отрытый мной рот....



    а ни кто не пробовал...трахать свою девочку в попку и при этом ещё и писать в неё??????????????
     
  25. Зной

    Зной Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Ребята, а что же тогда Любовь?! С браком, венчанием, детьми, с супружесткой верностью? Когда два креста, но одна Голгофа?
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Зной,
    это в отдел "про любовь"
     
  27. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    а вот любовь и страсть нужно разделять, частенько путают ))))) ксать, как грил извращений нет. есть только то, что нравиться, не больше и не меньше. ти собственно оральный секс тем более естественен. признаться и сам люблю ))) и умею ;)
     
  28. Молоток

    Молоток Новичок

    Ответ: Извращения...

    Как то пришлось посетить Харьковский НИИ протезирования(привет славному коллективу!!!!), в стационаре 5 этажей из них где то два этажа женских, таких сильных духом и полных оптимизмом женщин редко встретишь при других обстоятельствах, вероятно их близкие(мужья, любовники, ) друзья, конченные извращенцы.... Satanija, никто из них не планиравал стать жертвой несчастного случая и я уверен такая небольшая радость жизни как секс им также доступна как и до травмы. Ну и напоследок, никто, а в том числе и вы не застрахован от такой участи............. Ну и как на вас тогда реагировать человеку которого хотите вы а он вас ?!?!?!?!?!
     
  29. jakel

    jakel Странник

    Ответ: Re: Извращения...

    была така подруга
    мало того в пмс тока анал предпочитала
     
    #229 jakel, 3 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2009
  30. lemark

    lemark Странник

    Ответ: Извращения...

    satanija,
    а если твоя любимая, та, которую ты полюбила здоровым человеком, попадет, не дай Бог в аварию, например. И станет инвалидом. Ты ее оставишь получается????
    -хороший вопрос..я думаю если очень любишь,то не оставишь..как бы и она не оставила тебя,возможно..а на вопрос нафиг мучать друг-друга решать вам уже..ведь нафиг вы ваще нужны кому-то..если не друг-другу..?..
     
  31. zew

    zew Странник

    Re: Извращения...

    что естественно то не безобразно
     
  32. sslav

    sslav Странник

    Re: Извращения...

    а я вот обожаю затягивать девушек в корсеты причем с такой силой что та начинает бледнеть
     
  33. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Я больше всего презираю ПЕДОФИЛОВ!!!! Порвал бы в клочья каждого морального урода, который способен издеваться над беззащитным ребёнком!!!! Зоо.., некро.., и прочих я просто не понимаю, а вот садо-мазо и золотой дождь дофига кто практикует, и гомосеков пруд пруди... А экзгибиционисты - это вообще смешно - мне как то такой попался на улице:xaxa:
     
  34. leodav

    leodav Странник

    В каждом человеке потенциально "сидит" все о чем идет речь. Главное - чтобы зрелые умом люди делали друг с другом все что им нравится. А вот любое насилие должно караться!
     
  35. Python

    Python Новичок

    Alex83-16,
    уверяю Вас, эксгибиционизм вовсе не покажется Вам смешным, если демонстрировать себя Вам будет симпатичная девица ;))))

    leodav,
    полностью с Вами согласен. Кстати, насилие тоже можно "разрешить" в случае, если оно нравится участвующим ;)
     
  36. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Я считаю что нет большой беды, если кто-то занимается какими-либо извращениями по обоюдному согласию, только вот животные и покойники вряд ли смогут дать добро на это... А что насчет педофилов: сейчас школьники занимаются сексом чуть ли не с начальных классов, и с этим уже на чего не поделать, но в основном это происходит с ровесниками, а если какой нибудь дедок пристаёт к пятикласснице - это уже выходит за рамки...:zip:

    Кстати, если бы эксгибиционизмом занимались только красивые девушки, лично я для себя вычеркнул бы этот термин из списка извращений:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    #236 Alex83-16, 14 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
  37. Python

    Python Новичок

    :xaxa: Вот именно! ))) Всё относительно.

    Именно! Полностью согласен. leodav уже сказал, что
    Но он имел в виду, я думаю, не физическое насилие в буквальном смысле, а как раз отсутствие сознательного согласия со всех сторон.
    В случаях с неживым миром, животными, детьми в не очень сознательном возрасте и в прочих подобных ситуациях мы имеем дело с асоциальными видами сношений. Их, пожалуй, и можно назвать перверсиями. Остальное предлагаю исключить из этой группы и считать условной нормой :smile:
     
  38. vovan777

    vovan777 Странник

    по моему копро это уже запредел
     
  39. leodav

    leodav Странник

    Возраст согласия - самый сложный вопрос. Древние подходили просто - раз у девочки уже есть месячные а у мальчика пушок, то они созрели для согласия или несогласия. Индивидуальные вариации бывают всегда. Если мне завтра 16 лет то по закону я еще ничего не соображаю а послезавтра я уже должен знать все и отвечать за себя!
     
  40. Python

    Python Новичок

    Да. Этот вопрос всплывает периодично в разных темах. Как его можно убедительно решить, по Вашему мнению, чтобы раз и навсегда окончательно "устаканить" оголтело колеблющееся общественное мнение? ;))) Сухо по закону данной страны? По неким моральным "понятиям"?
     
  41. leodav

    leodav Странник

    Государство не может решать не по законам и тут ничего не сделаешь. Оно всегда право! Мораль еще более вариабельна чем закон. Хорошо известно что нет того извращения которое не считалось бы нормой в некоторых сообществах в разные периоды истории.Если я счастлив и не мешаю своим счастьем другому - то я буду отвечать перед богом если я в него верю.
     
  42. November

    November Красава

    Python,
    послушайте, заведите отдельную тему для борьбы с ханжами и там вам никто не будет мешать. эта тема не про отношение общества к извращенцам. т.ч. отношусь к ним, как к флуду.
     
  43. Python

    Python Новичок

    November,

    слушаюсь, моя Госпожа...

    Вы только укажите точное место, где я на форуме могу полноправно приткнуться со своей скромной темкой и столь милыми мне ханжами ;)))))))))))
    А то ведь Вы меня везде выследите, моя Большая Сестра... ))))))) Или мне лучше сразу убираться отсель навсегда? ;))))
     
    #243 Python, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
  44. November

    November Красава

    Милый Брат, я готова вот этими самыми нежными пальцами собственноручно создать для вас тему и быть к вам и вашим единомышленникам максимально благосклонной.
    https://erogen.club/topic13253.html#post536853
    держите. сабж могу поменять по вашему усмотрению.
     
    #244 November, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  45. Python

    Python Новичок

    Премного благодарен, Сестра :smile: Начал свой беспробудный flood в новой благоустроенной теме... ;))
     
  46. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    А есть на этом форуме кто нибудь кому реально нравится одна из приведённых выше категорий? Или все святые?:imho:
     
  47. Oral-b16

    Oral-b16 Странник

    Интересно, чем фото инцеста отличается от фото неинцеста?! У моделей что, на лбу написано "брат", "сестра"?!

    Смотря что считать инцестом. Если секс с двоюрными родственниками, то наш Семейный кодекс разрешает даже брак между ними. Отсюда - какое же это извращение?!
     
  48. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Секс между дальними родственниками, темболее не кровными - не очень уж и жуткое извращение.
     
  49. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я бы не отказалась от садо мазо и против золотого дождя ничего не имею! Педофилия- для меня это интересно, фетишь к некоторым вещам... Просто обожаю разнообразный секс! А уж лесби секс это просто ммм! Хотя без крепкого мужского члена, долго не могу прожить. angel)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Izvras4eno4kA,
    Ну наконец то хоть один пост по теме.
     

Поделиться этой страницей