Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    4,0%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,4%
  3. Больше 5 лет

    3,0%
  4. Больше 3 лет

    4,0%
  5. Больше 2 лет

    4,7%
  6. Около года

    8,8%
  7. Больше 6 месяцев

    7,1%
  8. Больше 3 месяцев

    8,1%
  9. Около месяца

    19,9%
  10. Пару недель

    5,7%
  11. Неделя

    16,2%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,1%
  1. Legogo

    Legogo Странник

    Я понимаю, что человека нет. Вопрос был в другом.
    Мой вопрос изначально и был в том, почему нет такого человека? Не в лесу живем. Людей вокруг масса.
    Даже в этой теме много мужчин и женщин без секса. В жизни еще больше.
    Я полтора года встречался с женщиной, пока она мне не заявила, что у неё ощущение, что мне от неё нужен лишь секс. Мы стали жить вместе. Еще через два года она меня послала. Не прямо, но смысл тот же. На прощание сказала, что потеряла со мной несколько лет, за которые могла бы найти нормального мужика. До меня у неё несколько лет никого не было и сейчас почти год прошел, но у неё так никого и нет. Меня мучает угрызение совести, как форумчанина из темы про развал семьи. Только он себя винит в развале реальной семьи, а я вроде развалил семью гипотетическую, которая в теории могла бы быть.
    Мне интересно, почему женщины живут без секса, без отношений по многу лет? Что это за человек с которым захочется большего? И, что это за большее?
     
    Sn03 и Лорана нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это человек, которого любишь. И большее это когда родственные души.
     
    MySoul, Feen, Элис illusion и 4 другим нравится это.
  3. Legogo

    Legogo Странник

    Получается, что ищут любовь и поэтому нет секса? Заниматься сексом и искать, не вариант? Может так быть, что один из сексуальных партнеров окажется любовь, родственная душа или не может?
    Я знаю что такое страсть - это не любовь, но это лучший секс в жизни. Для того чтобы полюбить для меня нужно много времени, я постепенно привыкаю к человеку. Постепенно и долго. Это не дни, месяцы, а годы. Отвыкаю тоже долго. Так можно жизнь прожить без секса.
    Проще относится к сексу проще, как просто к сексу. Годы поисков своей половинки не будут такими серыми и унылыми.
    Я прочитал, как люди обнимают подушки и игрушки. Если представить такое на протяжении нескольких лет, то это жесть.
     
    Шкодная, Strastnaya, Antonio и 4 другим нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зачем?
    Не берусь за всех говорить, конечно, но лично я не искала секса вообще никогда. Он для меня просто часть брака. Я всегда искала любовь, это для меня - смысл жизни.
    Но я тут, конечно влезла без прав. Простите, пожалуйста.

    То есть, если они будут обнимать того, кого не любят, им прям сразу так хорошо станет? Это не кажется несколько противоестественно для психики - обнимать, целовать и проводить жизнь с немилым и чужим человеком? Чтобы что? Чтоб потом это с психологом разбирать?
     
    Thor, MySoul, Арлетта и 3 другим нравится это.
  5. Legogo

    Legogo Странник

    Заниматься сексом не противоестественно для психики. Для этого не нужны высокие чувства. Уверен, что девушки, которые занимались со мной сексом не испытывали ко мне любовь, так как и знакомы мы были часто чисто заочно. Они меня хотели, а я хотел их. Они не какие-то особенные или исключение из правил. Они были молоды и семью заводить не собирались, как и я, и у нас секс был ради секса. Я не верю в то, что женщины занимаются сексом исключительно и только по любви. Ну, а тем кому для секса нужны чувства, скорее всего воспитаны так, в строгой морали. Гендерная принадлежность здесь совсем не причем.
    Я уже не молод и часто женщинам открыто говорю, что хочу их и они часто отвечают, что аналогично и совсем не против секса.
     
    Thor нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Legogo, понимаю. Но всё возможно.
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мужчинам проще разделять чувства и секс, бывает, что есть неземная любовь к одной, но пока та, неземная, где-то далеко или на чувства не ответила, можно спать с той, что попроще, но рядом. Женщинам чаще всего в фоновом режиме с кем попало ахаться, разыскивая любовь, не нужно, хотя разные бывают женщины) Секс не самоцель. Для меня, по крайней мере, точно. И дело не в морали. Если человек мне не нужен, секс с ним тоже не нужен.

    Что и почему я уже отвечала на первой странице темы, вы прочитали, но не поняли, я же очень хорошо это понимаю. Если вам в темном переулке кирпичом по голове дали, вы какое-то время будете приходить в себя, а потом избегать темных переулков. Кому-то на приход в себя хватает пары недель, а кому-то несколько лет. А если вам второй раз прилетит, можно и вовсе на переулки забить. Неоднократно замечала, что чужие проблемы кажутся такими незначительными, нелепыми, и уж я бы, да кабы только я... Но вот коснулось тебя, и где вся мудрость, и где все "я бы") Я радуюсь уже тому, что в себя пришла, и с людьми знакомлюсь, что-то получается, что-то не особо или ненадолго, но тут уж не угадаешь заранее.
    А что у вас не вышло с той женщиной только вы и она знаете, мы в ее голову не влезем. Возможно, как в песне, встретились два одиночества, разожгли у дороги костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор. Бывает. Ну и начать жить вместе после упреков, что нужен только секс, это вами как бонус подается, но было ли это для нее подарком судьбы? Судя по тому, что выставила, вряд ли. Что-то шло не так, а что – вам виднее.
     
    #2257 Арлетта, 21 янв 2022
    Последнее редактирование: 21 янв 2022
    Thor, MySoul, tanya и 7 другим нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    :friends:
     
    MySoul, Feen, Элис illusion и ещё 1-му нравится это.
  9. Legogo

    Legogo Странник

    Я понял только то, что вы тогда написали, а написали вы, что сейчас почти нормальная. Вы это написали в апреле 2019 года. Сейчас понимаю, что "почти" продлилось еще два года.

    Если мне дадут по голове кирпичом, я не буду избегать темных переулков. Меня это разозлит. Сделаю выводы, но избегать точно не буду. У меня было несколько фобий. Не просто страх, а паника, с нехваткой воздуха, с сердцем, готовым выпрыгнуть из груди, холодным потом и страхом смерти. Терпел, натерпелся можно сказать, но избавился. Без психологов и посторонних лиц.
    Я понимаю, когда люди пишут о проблемах, но очень часто до ужасного психологического состояния они доводят себя сами и если они не в силах справится самостоятельно, то психолог, к которому здесь часто посылают, будет вас долго и профессионально учить-лечить, а я бы дал совет перестать себя жалеть, перестать себя изводить и дать себе хорошего пинка под зад. Лучше пинка под зад еще ничего не придумали.

    В моем случае была страсть. Возможно даже любовь. С моей стороны точно была, но сейчас это уже не важно. За год конечно остыл, но что-то еще осталось. Мы остались друзьями. Вернулись к тому, с чего начинали. К дружбе. Я не подарок - это точно. Да и подарков от судьбы ждать не советую. Хочешь чего-то, поставь себе цель.

    Если брать секс, то во время полового акта, все равно будут ласки, поцелуи, приятные слова. Редкий мужик поскупиться на проявление нежности. Большинство будет стараться сделать женщине приятно и очень-очень приятно. Пусть это не любимый человек, но все равно лучше, чем обнимать подушку ИМХО
     
    Лорана нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, не лучше. Вы совершенно не понимаете, о чем пишете. Зачем нужны в принципе ласки условного Феди, даже очень хорошего, когда он нафиг не нужен, и обнимашки от него потому неприятны, и нежности не нужны, и сухо все везде, хоть зашибись. Вы до сих пор не знаете, что если женщине мужчина безразличен, не хочет она его, то ее удовольствие под большим вопросом, хоть будь он виртуоз в постели? Нет химии, нет оргазма, или механический вымученный. Смысл вляпываться в сомнительную ситуацию, не сулящую удовольствия, какой? Если вам все равно с кем, то ведь не факт, что остальным так же. Чисто мужская точка зрения, но с таким пафосом подается.
    Да не может так припереть нормальную женщину, чтобы она на что попало бросалась только потому, что вот оно рядом сидит, в конце концов игрушки еще никто не отменял, чем так себя не любить. Подушка в этом случае много лучше. По себе о других судить бессмысленно, если вам помогают пинки или злость, пинайте, злитесь. Вы себя лучше знаете. А другие сами как-нибудь разберутся, что делать.
    Сюда неоднократно вбегали граждане с криками "лузеры, дайте себе пинок, мир прекрасен, в нем секс за каждым углом, идите и просто любите все, что шевелится", вы не первый)) Ничего, как вбегают, так и выбегают, скучно им здесь, а там же мир, где секс за каждым углом.
     
    #2260 Арлетта, 21 янв 2022
    Последнее редактирование: 21 янв 2022
    Thor, Lesabrr, Красный Бантик и 5 другим нравится это.
  11. Legogo

    Legogo Странник

    Если женщина не хочет мужчину, то конечно нет смысла, но то, что женщины хотят только тех кого любят это же неправда. Вы сейчас описываете человека, которого не хотите, не потому, что не любите, а не хотите, потому, что ненавидите. Это разные вещи.
    Почему вы пишите о сексе все равно с кем? Зачем утрировать? В мире не только черное и белое. Любовь или ненависть. Много полутонов. Секс с тем, кто вам нравится. Кому нравитесь вы. Это не любовь, но секс будет прекрасным.
    В моих словах не было пафоса. Мир действительно прекрасен.
    Если ждать секса исключительно по любви, то ожидание может затянуться на долгие годы, а потом раз, и секс уже не нужен. Сюрприз будет. Не из приятных ИМХО
     
    PuraVida, Sn03 и Странница нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы что-то свое читаете и на что-то свое отвечаете. Ненависть какую-то приплели. При обоюдном нравится, если оба свободны и хотят, проблем никаких нет обычно у людей.

    Вы выше спросили почему бывает, что женщины живут без секса, вам несколько человек ответили. Что так бывает, когда нет того, кто нравится, с кем хочется быть. Что ответ вы не поняли, или поняли, но он вас не устроил, и вы считаете, что лучше знаете, как надо, это уже другой вопрос. Дискутировать с вами прекращаю, потому что несколько утомило одно и то же по кругу объяснять, да и ни к чему. Вам бы усилия на решение своих проблем направить, если бы каждый так делал, кстати, мир реально был бы прекрасен)
     
    Thor, Красный Бантик, Feen и 2 другим нравится это.
  13. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Вот и я с вами сново!
    Пошла 2 неделька xa) возьмём себя в руки, ведь всё в наших шаловливых ручках! Всем ярого и весёлого баловства, ура, ура, ура!
    :xaxa: Улыбаемся товарищи улыбаемся!
     
    Antonio и Артемка Послушный нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вторая неделька чего?)) Как в ручки себя взял?
     
    Thor нравится это.
  15. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну дааа… xa)
     
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Месяц будет, приходитеxa)
    А может обойдется еще))
     
  17. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Будет поболее ;)
     
  18. Legogo

    Legogo Странник

    Меня устроил ваш ответ. Не обижайтесь и не принимайте на свой счет, но общаясь сейчас с вами, я понял, что секса у многих нет из-за их непростого характера.
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Полнейшее безобразие) У тебя хороший характер если, так тебе буквально за каждым поворотом секс должен выдаваться, а ты тут сидишьxa)
     
    Thor и Красный Бантик нравится это.
  20. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну секс он ведь не самое главное в жизни! Без него люди тоже могут жить, особенно когда в командировку уезжают :oldman:
     
  21. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вы знаете, многие в командировках наоборот - пускаются во все тяжкие и готовы заняться сексом с мало-мальски понравившимися людьми, потому что «живем один раз и следующего шанса может не быть». У каждого свой взгляд. Судя по смайлику, Вы тоже считаете, что
    Пусть каждый останется при своём мнении. Вам бы хотелось:
    А мне вот лично неинтересно рыскать в поисках приключений.
     
    Thor и Арлетта нравится это.
  22. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Не изменял никогда, и собсна не буду, не стоит оно того, как мне кажется…
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне нравится, как об этом Сатья говорит, именно про разницу в сексе у мужчин и женщин. Одновременно и грустно, и смешно...
    Не знаю, можно ли сюда видео вставлять.
     
    Thor и Арлетта нравится это.
  24. glebanton

    glebanton Странник

    Всем привет, полгода назад был первый секс, на нудистском пляже. Это было волшебно просто, почти что счастье) И на данный момент это был мой последний секс, так как каких-либо постоянных отношений у меня ни с кем не удалось завести.
     
    GhostWelder нравится это.
  25. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Всем привет, я Арника и, похоже, я теперь тоже осталась на бобах(
     
    GhostWelder и gushi нравится это.
  26. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Куку xa) я вернулся
     
    fantasyfan нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Чо началось-то)) Только кого-то выпроводишь радостно, так опять...
     
    crazymonkey нравится это.
  28. Викт0р

    Викт0р Активист

    Здравствуйте.
    Уже чуть больше года один.
     
  29. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Свято место пусто не бывает.
     
    #2279 Tutsi25, 31 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2022
    GhostWelder нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Арника Викт0р привет) Новички у нас в клубе обычно рассказывают, что случилось, почему оказались без секса и что делаете, чтобы это изменить.
     
  31. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Я нынче мадам Брошкина... И пока что ничего не делаю, чтобы это изменить...
     
    fantasyfan нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    После таких событий пауза, чтобы в себя прийти, это нормально. Добро пожаловать) Но это не значит, что мы не обрадуемся, если ты очень-очень быстро из клуба выйдешь по самым приятным причинам:girlwink:
     
    Thor нравится это.
  33. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Спасибо)
     
  34. Викт0р

    Викт0р Активист

    привет-привет.
    Как оказалось? да просто с девушкой расстался....
    Что делаю? Ищу новую пассию) Знакомлюсь. Вот только девочки какие-то ленивые и не интересные пошли(
     
  35. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Хм... А мне вот интересно, вы думаете, что сейчас тут девочки начнут вам доказывать , что они неленивые и интересные?:upset:
     
    Murlokotam, Арлетта и crazymonkey нравится это.
  36. Викт0р

    Викт0р Активист

    нет, зачем?
     
  37. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Обычно, когда люди говорят подобные фразы, то ждут , что их начнут разубеждать.
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня есть предложение) Для всех членов клуба, у кого личная жизнь пока плотно накрыта медным тазом. Если вам будет грустно вдруг и совсем некуда податься 14 февраля, приходите тусить сюда. Обсудим за бокалами чего-нибудь настроеньеподнимающего перспективы личной жизни, бывших, будущих, поплачемся если кого развезет и друг друга поуважаем)) Может кто-то познакомится с тем, кто тоже сейчас без пары, чем св. Валентин не шутит)
     
    Thor, Lora, Murlokotam и 9 другим нравится это.
  39. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ооооо, у меня 14 февраля вечером намечается БДСМ вечеринка - к стоматологу пойду. xa)
     
    #2289 Арника, 6 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2022
    finn7788, Thor, ДиВальд и 3 другим нравится это.
  40. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    С коньяком можно приходить?):pardon:
     
    Thor, Bonnie Parker, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да хоть с двумя)
     
    Thor, Лорана, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  42. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Нужно, я тоже приду
     
    Feechka, Арлетта и Москваби нравится это.
  43. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Тогда я напьюсь)xa)
     
    Feechka нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Главное, чтобы мог беседу поддерживать, ну на крайняк дружелюбным сочувственным мычанием)
     
    Sn03, Strastnaya, Feechka и 3 другим нравится это.
  45. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Дело не в том сколько людей вокруг. В Японии, например, очень большая концентрация людей на квадратный метр, но чуть ли не первая проблема социальная - это одиночество и они чуть ли не первые по колличеству самоубийств. Вот они хваленые мегаполисы и большие города в действии. Чем больше людей вокруг, тем более отчужденее себя чувствуешь.

    Женщинам чревато сексом заниматься просто так, без дальновидного расчета, потому что для нас любой секс может принести неслыханное счастье - беременность. Даже сейчас, когда куча контрацептивов есть, всё равно случайности случаются.
    Мужчинам с этим проще. у них сама природа требует плодиться и размножаться)) чем больше оплодотворил, тем он успешнее, как самец.
     
    #2295 MySoul, 6 фев 2022
    Последнее редактирование: 6 фев 2022
    Красный Бантик, Sn03, 2one и 3 другим нравится это.
  46. Викт0р

    Викт0р Активист

    В чем переубеждать?
    Давай закроем тему!)
     
  47. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    MySoul Огосики:faint: Даже так)? Блин, тогда я вообще:upset: и не успешный, да и не самец))
     
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это уже как ты захочешь) это я в качестве контраргумента написала на то, что бабы тоже так же трахотца хотят, как и мы и вообще мы одинаковые!.. нет, не одинаковые.
    У нас разные риски, возможности и социальные роли.
     
    Thor, Красный Бантик, Sn03 и 4 другим нравится это.
  49. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    MySoul Так, так:upset: а тра..ца это что за штука такая:upset: дай достану календарь и крутану несколько лет:pipe1: Тут уже хоть грудь потрогать, и то уже можно в ресторане отмечать как праздник, и обвести эту дату как счастливый деньxa)
    MySoul Нужно поаккуратней с такими не известными словами, а то сейчас википедию открою, хоть понимать, что оно за слово такое, наверное из тридевятого царстваxa)
     
    Агата, MySoul и Арника нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Батюшки, он уже и слово само забыл8o Ужс какойxa)
     
    Sn03, Murlokotam и Москваби нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.126

Поделиться этой страницей