За что мы их бросаем...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Алекс 13, 9 июл 2006.

  1. Ash

    Ash Эксперт

    Плохо и больно. Особенное если понимаешь, в чем виноват.
     
    #51 Ash, 22 июл 2006
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
  2. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    не переживай, милый, со всеми бывает ;)
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Кики,
    Ты мне кучу проблем решила... Этического характера.
     
    #53 Ash, 22 июл 2006
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
  4. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    гыгы))) а они были?
     
  5. Ash

    Ash Эксперт

    Ты зря меня считаешь буздушным мудаком.....
    Во всяком случае я бездушен не более чем ты.
     
    #55 Ash, 22 июл 2006
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
  6. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    я??? я душевная и справедливая! (не путайте с местью)
     
  7. anastasiya

    anastasiya Странник

    не терплю закомплексованных мужиков. которые немогут расслабиться и вести себя естественно даже в незнакомой компании. которые не могут умело поддержать разговор. которые стесняются танцевать или говорить тост, которые стесняются всего на свете!
    НЕНАВИЖУ
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Жестко так!
    Но я тоже неуверенных в себе и закомплексованных мужчин не люблю.:rolleyes:
     
  9. Алёнес

    Алёнес Странник

     
  10. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Алёнес,
    прочитай мой коментарий к этому достойному ответу...
    и обоснуй свои слова..
    любовью все не решается!
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Алекс 13,
    если ты не любил, то это ещё ничего не значит, а хочешь поспорить, то давай в другую тему!
     
  12. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    я ужо там.
     
  13. эврика

    эврика Красава

    когда попробуешь другой житухи,покладистость покажется раем на земле и лучего вроде и не надо,только бы не "закиснуть" в этом благополучии.Развиваться надо,вместе.тогда расставаться не прийдется.:donkknow:
     
  14. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    а если интересы разные?
    что через силу заниматся развитием в себе того что не нравится?
     
  15. Corazon

    Corazon Странник

    Расскажу, как принял решение о расставании с ОЧЕНЬ любимой девушкой (любовь всей жизни была, не иначе). Она в общаге жила, студентка иногородняя, родители мало помогали, пыталась подрабатывать но без особого успеха, одним словом - бедность непроходимая. Я тогда только работать начинал, зп была меньше прожиточного минимума. Но позвал ее жить к себе.
    Год у нее был последний, дипломный, занятий там особо не было, общения не много. Я же после рабочего дня уставал как собака. приходил домой выжатый как лимон... говорить ни очем не охота....
    буркну вечером полслова, и спать.... потом замечаю - она что-то дуется.... думаю, не в настроении человек, лучше не приставать и не лезть в душу... а она так помолчала пару дней, а потом закатила скандал.
    в конце концов она от меня ушла в неизвестном направлении (родственники в городе у нее были, и не одни, но нигде ее найти не удавалось). :donkknow:
    Потом замечаю, что пока я на работе, из дома пропадают кое-какие вещи, еда мной приготовленная исчезает, а один раз забыл дома кошелек и больше его не увидел.
    В общем обстановочка сложилась такая, что хочешь-не хочешь, а РЕШЕНИЕ принимать надо.
    Через пару недель удалось мне застать ее в универе, и потребовал вернуть ключи от квартиры. Вот так и расстались.
     
  16. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Corazon,
    а я б еще и тумаков за воровство надовал! ))))
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Алекс 13,
    да ладно что ты... он сам очка пронес....я б ему вобще всю хату вынес....

    Corazon,
    А что ты хотел, что она будет все время смотреть как ты харю давишь...
    ей же еще и сексу хочется....

    Прикольная у тебя любовь всей жизни..... ржунимагу.........
     
  18. эврика

    эврика Красава

    Алекс 13,

    Если общаетесь какое-то время,а общих интересов не нашли.значит вы что-то упустили в начале отношений.Видите смысл их продолжать-начните по новой,как вроде только познакомились,начните эту игру с новых правил.Будет оч интересно и неординарно!:oldman: Я считаю так.

    И еще,я не отрицаю,что интересы могут быть разные,скорее это даже необходимость,(мы все-же не принадлежим др.др.как предметы),наличие же общих и.показывает,что вы не зря вместе.)))))
     
  19. Corazon

    Corazon Странник

    Rufus,
    небольшие пояснения: секса хотелось мне, а она постоянно отказывала. А до того, как мне удалось девушку к себе на жительство заманить, я ее 4 года уговаривал - курсовые работы за нее делал, стихи посвящал и все такое. Поначалу она для меня была как свет в оконце, а потом очень долго и сильно я разочаровывался в том идеальном образе, который сам же и придумал. Девушка же по ходу решила испытывать меня на прочность и способность прощать все на свете. Что ж, в итоге предел прочности был обнаружен :zip:
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Corazon,
    Ну что ж поздравляю, ты прошол это испытание, надеюсь теперь ты будешь лучше разбираться в людях....
     
  21. Shine

    Shine Странник

    Аналогичная ситуация, я тоже бросила по этой причине... надоедает...
     
  22. ПсевдоМашкa

    ПсевдоМашкa Новичок

    Бросила его, потому что он был откровенно тюфтя. Не привлекал меня по-мужски, и в кровать я сним не хотела.
     
  23. Funkyman

    Funkyman Странник

    Огого!!!Нифинты себе!!!
    Знешь чё думаю по поводу....У тебя кажется у самой КОМПЛЕКСЫ какие то.Поведение человека в той или иной ситуации определяет воситание, опыт и мировозрение.Причин ненавидеть больше чем любить....)))

    http://www.goolook.ru/?ref_id=13724
     
  24. Primavera

    Primavera Активист

    А я чё то только 1 раз бросала парня сама - так обычно меня все бросают=))) Так вот я его бросила потому что...много всего было но больше всего меня бесило что он воспринимал мою маму как подружку/родственницу...да даже не знаю как! Но он все время с ней базарил по телефону, когда заходил домой с цветами - дарил ей заодно букетик - а так как у меня всегда были не оч отношения с мамой меня напрягала их дружба,так как и во всех мох ссорах с мамой ( о которых он узнавал в очередной раз поболтав с ней по телефону) он вставал на её сторону!! БЕСИЛО - ЖУТЬ!!

    Funkyman

    Почему у неё комплексы не поняла?? Я вот тоже таких парней не терплю!! По твоей реакции создаётся впечатление что ты таких мужчин хочешь защитить от критики...Зачем? Может ты себя таким считаешь...?
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я бросал за предательство, за то что просто разлюбил (иного выхода не было). Если любить не буду - брошу, предаст, то же брошу. Всё просто - как все гениальное.
     
  26. novator

    novator Активист

    Я вот тоже бросал за предательство и потому что разлюбил.
     
  27. девушка дня

    девушка дня Странник

    Ну за это - палюбому!!! Это как же без куни то? :xaxa:
    Я бросала, потому что разлюбила, потому что он слишком любил - ну вечные стихи, слюни всякие...
    Бросала, потому что недостойный был - сволочь и гад, трусливый и гнилой человек.
     
  28. Melody

    Melody Странник

    Меня бросили за мою безропотность.
     
  29. Habibi

    Habibi Эксперт

    Обычно на начальной стадии..не люблю...не нравится...вот и расставались
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Как за что бросаем?
    За безкультурье, за хамство и безразличие в ответ на добрые дела и истраченные финансы, за надоедливость в словах про якобы то, что все липнут на улице...
    Ну я ещё и за то бросал, что ломались не по делу.:kruto: :xaxa:
    [​IMG]
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    За что бросаем? За прям так за волосы берём и бросаем.
     
  32. Henipa

    Henipa Любитель

    Бросаем если вынуждают обстоятельства..Бросаем если не любим...ИМХО. Остальное - лирика.
     
  33. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Henipa,
    вот те и "позитив".)))))
     
  34. Henipa

    Henipa Любитель

    Алекс 13,
    Позитив-позитив!!:kruto:
    Просто мне кажется, что других причин быть не может. Все причины вытекают из этих двух!:imho:
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Henipa,
    можно бросить и любя, ты что, не знала раньше?)))
    [​IMG]
     
  36. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    это красивая девушка )))))))))))))))
     
    Henipa нравится это.
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    виноват, исправился.

    [​IMG]
     
  38. Henipa

    Henipa Любитель

    Samuel De Carston,
    Согласна, можно и любя бросить. Вот поэтому я и пишу что причины 2 - нелюбовь и обстоятельства. Когда бросают любя - это как раз второй случай, когда что-то вынуждает бросить. У меня подруга бросила безумно любимого человека, потому что у них была большая преграда - огромное расстояние, которое почти нереально преодолеть. Не то, чтобы совсем нереально, но по крайней мере очень сложно. Вот здесь причина как раз обстоятельства!
     
  39. sancho

    sancho Активист

    А некоторые бросают, только потому, что человек им надоел...
     
  40. zajigalka

    zajigalka Странник

    Я тогда еще в школе училась в 11 классе. Был у меня молодой человек, замечательный, заботливый, очень симпотичный. Мы никогда не ссорились, "ну просто идеальная пара". А вот бросила я его из-за того, когда узнала, что он начал принимать наркотики.
    Согласна полностью.
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Может быть они просто не хотели этого преодолевать. Любовь и километры несовместимы, их просто нет.
    [​IMG]
     
  42. Loving

    Loving Специалист

    бросаем потому что надоедает,потому что разочаровываемся в соиненном образе,потому что совершает непростительные ошибки,потому что первый не позвонил...
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Какие умные причины)))
     
  44. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Привет всем! А мне вот мой сказал вчера, что мы вместе не будем и что женится на другой(хотя встречаемся 1,5 года из них 6 мес живем),а я не бросила и простила,потому что люблю. Так что со многими минусами можно смирится ,если любишь!
     
  45. Эльза

    Эльза Красава

    Да я бы после такого к себе на 20 метров бы близко не подпустила.
     
  46. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    :wallbash: У меня тоже такая первая мысль возникла,но потом перегорела. Мне 19,а ему 27 и я его не понимаю. Неужели можно жить с человеком и так долго притворяться?
     
  47. Эльза

    Эльза Красава

    Ревнивица, возраст тут ни при чем. Этот человек поступил по-свински.

    На память всплывает одна история. Он и Она любили друг друга. Она была девственница, а Он, чтобы сберечь её девственность, встречался с Другой для удовлетворения своих потребностей. В итоге, та Другая забеременела и Он был вынужден на ней жениться. Для Неё это было ударом и Она долго не верила в любовь, настоящую любовь мужчин. Но судьба сложилась по-другому. Он все-таки развелся, так как не любил свою жену, ребенок растет все равно без отца, а Она счастлива в браке с мужем, который Ей не изменяет и кажется верит только в своего мужа, но мужчинам по прежнему не доверяет.
     
  48. Loving

    Loving Специалист

    mnemonic,
    а кто сказал,что сердце- это мозг?
     
  49. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    И что же мне посоветуешь? Бросить? А если я не могу? Люблю его!
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А стоит ли на такого терять вообще время. Вокруг полно чуваков с более приличными намерениями и не позволяющих так себя вести. Или он просто устраивает проверки...

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей