За что мы их бросаем...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Алекс 13, 9 июл 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    Я тебе привела пример из жизни. А дальше думай сама. Но могу сказать одно. Один раз он с тобой так поступил, ты его простишь, после этого он об тебя будет ноги вытирать.
     
  2. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Уже несколько раз встречала такое понятие " устраивает проверки" ,что это значит? Это что прикол у парней такой? :donkknow:
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Это прикол у придурков.
     
  4. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    А он то не вытирает! Относится нежно,я ничего не замечаю,что могло бы указывать что он пользуется мной,все просто отлично. Как только заведу(даже нечаянно) о женитьбе так он начинает говорить гадости! Может он боится привязанности и чуств? Боится зависимости?
     
  5. kisunya

    kisunya Активист

    А "женится" он как собирается? без чувств и "зависимости"?
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Ревнивица, тебе сколько лет? Ах да, 19.
    Так вот, в таком возрасте все девчонки верят, что если мужчина не хочет говорить о женитьбе, значит он боится привязанности. Да не боится он ничего, к тому же он не маленький, 27 годков как никак стукнуло. Просто он он не хочет с ТОБОЙ говорить о женитьбе. С другой он может быть с удовольствием поговорил бы о ней.
     
    NordFinn нравится это.
  7. kisunya

    kisunya Активист

    а живёт с ней зачем? какая то неувязка получается...
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Я где-то писала. Так, временная гавань. Пока не нашел Супер-жену. Тра*ться то ему хочется.
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза, права на все сто. Можно жить с одной и ждать другую. Вот тебе и секс и забота. короче полный набор. Я как начинаю ощущать такую тему, ухожу. В конце концов, за чужой счёт счастья не построишь.
     
  10. kisunya

    kisunya Активист

    так а если он так и не найдёт супер жену, он до конца дней с ней жить будет?
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Не факт. Может она ему надоест и он уйдет на другой перевалочный пункт)
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Нет, это проверка на вшивость так называемую, как бы на верность.:xaxa: А может его не устраивает разница в возрасте, т.к. у тебя ещё ветерок в голове малолетний.
    [​IMG]
     
  13. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    А если любим,то все минусы до фонаря? Я вот например многое готова простить любимого,но когда прийдет конец терпению,то он глубоко пожалеет,что на свет родился!!!! Вот такое у меня ангельское терпение:xaxa:
     
    Алекс 13 нравится это.
  14. S.D.

    S.D. Специалист

    Бросаем...да много из-за чего бросаем, я думаю нужно приводить примеры, ну, попробую...

    Каждый из нас индивидуален, и каждому нужны определенные вещи, присутствующие в другом человеке, благодаря которым он начинает нам нравиться и мы пытаемся строить с ним отношения. Бросить можно из-за непонимания, для меня это всегда наверно было основной причиной, по которой я мог отвернуться от человека, даже не пытавшись ему что-то доказать. Бывает, что люди находятся совершенно на разных полюсах, один на Юге, другой на Севере...один плывет направо, другой налево. У вас зажигаются чувства, все бурлит и кипит, а потом, приглядевшись и присмотревшись вы понимаете что это не ваше...Если проще выразить, то бросают часто из-за того, что один человек не чувствуюет себя рядом с другим как в утробе матери, когда все равно есть "что-то", что создает ему дискомофрт, хотя бы даже маленький. Сейчас я пытаюсь сказать конечно о серьезных отношениях, а не о временных увлечениях, там немного другие причины есть чтобы бросить...да даже взять историю из первого поста ;)) Я например один раз бросил человека, потому что она плохо следила за собой, и имела плохой авторитет среди компании общих друзей, а еще потому, что заранее уже считала что мы должны будем в скором времени расстаться, потому что это не серьезное увлечние :zip: не люблю когда на начале отношений уже делают такие выводы (а встречались мы 2 месяца) , если бы я разделял ее мнение я бы наверно познакомился с какой нибудь особой и провел бы с ней недельку, после чего обоюдно бы разошлись..:naezd:

    Еще бросить можно из за измены (это наверно один из самых популярных пунктов бросания :rolleyes: ) изменить, значит придать любимого человека, точнее уже не любимого, а который когда то видимо являлся любимым, лично я простить в 95% случаях не смогу, а под остальные 5% ох как трудно будет попасть, даже не знаю чем надо будет на меня повлиять)

    Еще бросают когда людям кажется что угасли чувства и все свечки задулись, хотя я верю что в большинстве случаев все это мнимо, и можно повернуть вспять, научившись разжигать огонек :beer):
     
  15. amarik

    amarik Странник

    а я бросила за его любовь к пиву..........я говорила ему у меня аллергия на солод, не пей пожалуйста, или пей, но не дыши на меня...............пол года понимал, а потом перестал понимать, и все......пришлось собрать вещи и уйти его!!!!!!!!
     
  16. КартинкА

    КартинкА Странник

    а почему ты изменял ей?..
     
  17. Трубадур

    Трубадур Странник

    Когда любишь, то обстоятельств никаких не может возникнуть. Ничего не может вынуждать бросать.
    А зачем вообще встречаться, когда не любишь?
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Трубадур,
    сначала надо повстречаться, а не сразу влюбляться без головы. А потом уж и думать , подходят ли люди друг другу, или нет. А уж потом и расставаться, если что...А иначе, если тебе барышня не подошла по каким-то пунктам, зачем на неё тратить время и ей в том же числе на тебя?...
     
  19. Флинт

    Флинт Странник

    Люди меняются, мы меняемся. Почему я должен терпеть издевательство над собой?
    Живу я один раз и хоть убейте меня не собираюсь всю жизнь терпеть. Не буду много говорить и так всё понятно взрослым людям с жизненным опытом.
     
  20. Трубадур

    Трубадур Странник

    В том то и дело, что любовь не может быть запланированной, запрограмированной, если что...
     
  21. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    В любимом нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства!

    Первый раз рассталась из-за того,что он не хотел расти дальше, варился в какой то непонятной каше и не мог выбраться.Тащила,тащила,потом надоело! (кстати,как показывает жизнь,такие люди и не изменяются. Он до сих пор никто (()
    Второй раз бросала,потому что полюбила другого.
    Третий- потому что тот другой поднял на меня руку.
    А сейчас бросили меня ((((
     
    Gipsy нравится это.
  22. Starix

    Starix Странник

    Интересная точка зрения.. Хотя, отнюдь не правильная. Есть такое понятие, как элементарные правила приличия, СКРОМНОСТЬ, в конце концов. Я, например, наоборот не люблю жлобьё, которое лезет всегда и везде впереди всех, не зависимо от того умеет или не умеет, разбирается в чём-то или нет...
    НЕНАВИЖУ
     
    Pescado нравится это.
  23. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Да у неё точка зрения самца рыбы-удильщика.Тот что когда найдет самку впиваются ей в кожу,потом губы и язык срастаются,желудок,глаза и челюсти атрофируются..Короче становится придатком нужным лишь для продолжения рода...
    Вот уж точно!:beer):
     
  24. Тортик

    Тортик Странник

    самый главный повод, из-за чего я бросала - алкоголизм...
    а так расходились как-то без скандалов, одновременно созревали к тому, что пора расставаться. До сих пор со своими бывшими общаюсь, одного из них люблю до сих пор, но мне главное, что он счастлив, пусть с другой... иногда сплю с кем-то из них, если на данный момент мужчины нет, а так- уже проверенные варианты. Сейчас тоже зрею к расставанию, не могу тянуть наши отношения одна. 1,5 года вместе - а я его до сих пор не понимаю, не разгадала, и это больше всего притягивает, поэтому не ухожу.
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Достали
     
    Lady In Red нравится это.
  26. J_7

    J_7 Красава

    mnemonic,
    емко :smile:)
     
  27. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    за то что не любил.
    за то что никогда бы не полюбил.
    за то что стала из-за него бесцветным человеком.

    за то что не дал шанс на будущее.
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    А почему ты такой стала?
     
  29. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    mnemonic,
    потому что любовь без ответа убивает. высасывает все силы.все эмоции гаснут. чувства отрафируются и становишься просто пустышкой, в которой горит только этот огонек любви. он тебя сжигает изнутри и ты кидаешь все свои моральные и физические силы, чтобы его потушить.

    а потом начинаются нервные срывы и даже появляеться склонность к тому, чтобы напиться и забыться.

    СБ я смогла все-таки постараться и уйти от этого, хотя сердце все равно болит, но стало легче...ушла даже не из-за того, что я такая сильная, а из-за того, что силы закончились(
     
    mnemonic нравится это.
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

  31. Бамбук

    Бамбук Странник

    За то что хотели детей,дома и уют...от человека(т.е.мну) у которого всё это уже было...
    За ревность с поводом и без на уровне клиники...чем всё и закончилось.
    За навязчивые идеи о том что после хорошего секса отношения стали волшебными и перешли на новый уровень...
    Даже из-за курения в постели...
    Да много чего было...щас уже не упомню всего.
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    жестко...
     
  33. Only

    Only Активист

    За наплевательское ко мне отношение, тщательно прикрываемое заверениями в большой и чистой любви. За неумение выслушать и поддержать, за вспыльчивость (хуже моей...) и за то, что сначала говорил гадости, а потом долго извинялся.
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    :friends: Такая же херь. Ща пойду те отзыв бабахну
     
  35. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

  36. Пампушка

    Пампушка Странник

    А у меня так вообще анекдот!Сейчас смешно,а тогда вовсе не до смеха было.Так вот..:oldman: ..Был у меня один ненаглядный.Сидели мы с ним как то в кафешке.Сидим,трепимся о чём то..как вдруг за соседний столик подсел безумно красивый и сексуальный мч.Сидит,и сверлит меня взглядом,ну всё,думая,я такая обалденная,что этот птенчик попал в мои сети.А мой сидит и бесится.Честно говоря,мне это даже децл польстилоah) ..так вот,тот птенчик встаёт,и направляется в сторону туалета,а мой резко встаёт и за ним.Ну всё думаю,сейчас подерутся явно.Даже испугалась..как тут бац!И они выходят оттуда и мило воркуют,мой подходит ко мне и заявляет:Познакомься,это Паша,мой новый бойфренд.....Ну что я могу сказать?Звезда в шоке.Поначалу думала,что меня разыграли,..ан нет- мой бывший учится со мной в группе,а Паша постоянно за ним заезжает,целуются ходят.И до сих пор вместе,а был то тот случай в кафе уж 2 года назад!!!Любофф блин!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :donkknow:
     

Поделиться этой страницей