Какие профессии выбирают сексуальные женщины?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем borat, 5 фев 2019.

  1. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Продавщица в церковной лавке?
    Они так вкусно пахнут ладаном
     
  2. Как тонко ты чувствуешь.))С полуслова буквально понимаешь.
     
    Легкая шизофрения нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    они обижаются,когда их стриптизершами называют)
     
  4. Хотя один фиг то.)
     
  5. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    И вообще пулдэнсщицы они, просто раздеваются еще
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    на одном тематическом форуме познакомилась с весьма отвязной девушкой, худенькая и маленькая. По сообщениям сложилось мнение, что работает в туризме, или рекламе, или что-то более творческое. А оказалось - машинист башенного крана) причем с большим стажем работы
     
    Vavavaw, dikiyleshiy, Снегурка и 4 другим нравится это.
  7. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Моя работает нянечкой в д.саду. Не раз рассказывала о том какие разговоры разговаривают они в женском коллективе)
     
    borat и Вежливый нравится это.
  8. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Как она наверх на высоту свыше 20 этажей поднимается зимой по лесенке и как дела с туалетом, всегда было интересно. Ну и сильно ли качает?
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    все нормально там со ступеньками)) вопросы у всех такие же были xa)
     
    Kenny m и Вежливый нравится это.
  10. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Пока наверх заберёшься ноги-руки забьешь напрочь. Фитоняшей невольно станешь ))
     
    Вежливый нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    для этого есть перчатки) тут больше нужно отсутствие страха. Мне заплати - я туда не полезу))
     
  12. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Профессиональная деформация личности может накладывать отпечаток на стиль общения в сексе. Особенно у представительниц разного рода надзорных и контролирующих должностей. Приходится напоминать, что она не на работе, а я не её подчинённый. Пока что до её сознания доходит. В молодости были лёгкие отношения с девушками рабочих профессий (ну или около того) - продавщица, штукатур... Там всё гораздо проще, без заумных заморочек и претензий на высокий уровень развития личности. И добрее они, что-ли...
     
    Вежливый нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это какая-то вандервумен. Комплекция не учитывается, чели? Еще и с творческой жилой? Она там стихи пишет, пока блоки перетаскивает?)
     
    Вежливый нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну для меня она худенькая. Правда видела только на фотках ее. Насчет творческой личности сложилось мнение не только у меня, а у большинства, потому что разным человек интересуется и увлекается. Долго потом не могли привыкнуть, что у нее такая профессия, стереотипы мешали.

    А почему должна быть гром-баба? напротив меня стройка двух домов-высоток, крановщик тоже женщина, лет 35-40. Обычного телосложения. Часто вижу как она поднимается или спускается.

    не знаю насчет стихов на работе)) она пишет на форуме вне рабочее время.
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Махровое стереотипище про серых мышек в строгих костюмчиках и в очечках, библиотекаршах, которые приходя домой снимают резким движением хвостик, взмахивая блондинистой копной, потом одним махом сдирают пиджак, сносят все пуговицы с кофты..э вуаля. Женщина- кошка
    Если в человеке это есть - за версту будет чувствоваться. Никто не будет шифроваться и спецом одеваться как надзирательница в сиротском приюте. Шарм, харизма, сексапильность ощущаются кожей. Этож такие притягивающие феромоны, матьих

    Н, нуН. Гонишь на других, а самаxa)
    Согласна, что у нее может быть тело балерины. Она рычаги переключает, а не трубы прокладывает на Аляске
     
    Холодок нравится это.
  16. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Это даа, знавал я одну учителя начальных классов с тату на всей спине и бодрыми сиськами 3 размера. Там харизму было не скрыть и папы очень любили родительские собрания

    Ну эт смотря какой высоты кран, а то пока заберешься неплохо поработаешь
     
    #66 Kenny m, 6 фев 2019
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    Вежливый нравится это.
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Какими сиськами?..) Это как)) А с какого размера бодрость заканчивается?)

    Ну дак. Сексапиль - это такое облако вокруг тебя, на которое все стягиваются как под гипнозом.
    А камуфляж под замухрышку канает только в качестве игры с кем-то, может в Теме той же. И то на время.
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у меня она, получается, и не начиналась даже xi)
     
    Vavavaw и Рыжая Тигра нравится это.
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так может бодрые - это как раз с нуля до трех.
    Ща нам ответят и узнаем)
     
  20. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Я про сиськи от балды отписал, т.к просто знаю, что она их правила и уменьшала у пластического хирурга.
    Кого обидел извиняйте, вообще поклонник не выше единички, максимум двоечки
     
    Gemini и Вежливый нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Видел очень симпатичных и сексуальных корреспонденток, медсестёр, врачей, массовиков - затейников. У меня есть одна очень симпатичная знакомая - риэлтор. Это я не называю артисток, певичек, т.к. это отдельная каста. Там работает индустрия красоты.
     
  22. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Есть у меня одна молодая коллега, особа крайне симпатичная, красавица, романтичная натура, приятная в общении ... Наверняка очень сексуальна ... Внешность совершенно няшная. Думал, что же она бедненькая в нашей варварско-лешевской конторе забыла, в тайгу же ездить придётся ... Оказалось, что эта няшка вынослива, прекрасно ориентируется, ничего в лесу не боится и сохраняет весёлое настроение, когда все почти с ног падают от усталости. Кроме того умеет ездить на моторке и на тракторе, ловить рыбу любой снастью и стрелять как хороший снайпер из любого охотничьего оружия.
     
    Vavavaw и VovaM нравится это.
  23. Barsik2

    Barsik2 Странник

    у меня есть хороший опыт, когда днём работает обычной воспитательницей в детском саду, а ночью такое вытворяет!)
     
    #73 Barsik2, 26 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2019
  24. Везёт

    Везёт Активист

    Если красивая девушка работает в банке (читай за хорошую з/п)-она либо спит с начальником/его сыном, ли бо имеет скверный характер, и мужчины от неё бегут. Третьего не дано )
     
  25. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я не знаю почему так, но среди моих знакомых учителей очень много раскрепощенных, сексуально гиперактивных женщин. Такого количестаа, например, нет среди врачей. Учителя - это какая-то особая гиперсексуальная ниша общества. Это то, что я вижу среди своих знакомых.
    А так, я думаю, в артисты много сексуальных идёт. Там вся жизнь - игра и внимание мужчин )))
     
  26. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Очень хочется иногда, маску поменять, на маску неприличия ))))
     
  27. Willow

    Willow Активист

    Секретарши же )
     
  28. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    да пряяяяяяям, я вот на работе милашка, не думаю что кому-то что-то чувствуется:pardon:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей