Посоветуйте клуб с женщинами 30+ в москве

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем olegs, 16 янв 2019.

1. olegs

olegs Странник

Посоветуйте клуб либо другое заведение похожего формата с женщинами 30-40 лет в Москве. Скорее всего это будет что-то типа диско80. Также интересует , в какой лучше день туда ходить, (наверняка четверг либо пятница)

2. Арлетта

Арлетта Красава

Заповедник для женщин 30-40 лет, где они табунами ходят)) Да нет такого. В галереи разные походите, на выставки. На дискотеку 80-х сорокалетняя женщина не пойдет, вменяемая (ИМХО). В филармонии и то больше смысла искать. Или на выставке кошек. Сначала коты подружатся, потом хозяева) На курсах английского языка можно ненавязчиво познакомиться. Или на парные танцы идите, бальные, латина. Там вечно кавалеров не хватает, будете нарасхват. А даже если там даму не найдете - как минимум танцевать научитесь красиво, двигаться уверенно. А с этого на любой дискотеке потом вам бонусы будут и взгляды восхищенные)

olegs и Колибри нравится это.
  3. Колибри

Колибри Активист

:kruto-da:
    Арлетта права . Даму 30-40 лет ловите в танцевальных клубах .социальные латиноамериканские танцы -сальса ,бачата ,кизомба и тд.востребованы будете 100%. Клубные вечеринки -огонь:kruto-da:.фитнес , тренинги какие -нибудь -иностранный язык , психология ...их много разных .

olegs нравится это.
  4. Jonny Raven

Jonny Raven Эксперт

Я так чую, топикстартеру не особо интересны вменяемые:smile:

Колибри нравится это.
  5. olegs

olegs Странник

Спасибо! Насчёт латиноамериканских танцев задумывался, но пока не ходил )

6. Любопытный2ds

Любопытный2ds Странник

Автор темы, ,а ну ка скажите мне , для чего 30--40 летние тетки по вашему мнению должны создавать какие то клубы? По вашему мнению это уже старухи никому не нужные? А диско они танцуют потому что так климакс легче переносится? И тут такой вы являетесь, трахаль--спаситель? Мне вас жаль если вы так думаете и я вам открою суровую реальность. У женщин до 60 лет этих трахалей вокруг как на барбоске блох. Спасать их не от чего. А вот ваши хитрые планы и ваша хитромудрая стратегия может сработать лишь в одном клубе. Он называется Дом Престарелых. И там диско не танцуют, радикулит уже давно сил на это не оставил. Там иногда под гармошку поют. А с гармонистами щас везде напряжёнка и вы в этой роли с радостью будете приняты в члены ихнего клуба.

7. Dimup

Dimup Специалист

если в Москве, то на танго аргентинское иди

Колибри нравится это.
  8. kot-barmaley

kot-barmaley Заблокирован

Паржал но это правда.
    Сейчас все сидят на ресурсах и тупо отбивают сообщения-«давай я тебя трахну!». Хотя на мой взгляд... лучше бы в фитнес зале сидели. Без слёз не взглянешь.

Загрузка...