Секс после удаления матки и придатков..

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Валеннтина, 9 янв 2019.

  1. Валеннтина

    Валеннтина Странник

    Девушки, помогите советом. я не знаю, сталкивались ли вы с подобным. Дай бог, чтоб нет..
    Мы лесби пара.
    Точнее, я лесби, а моя девушка би.
    Когда-то ей удалили матку через влагалище. После этого у неё долгое время не было секса.
    И когда он появился, оказалось, что зашили слишком туго.
    Даже при сильном возбуждении, половой акт сопровождался незначительным кровотечением.
    Я столкнулась с тем, что у неё там очень узко. Я имею в виду вход во влагалище.
    Не знаю, как войти в неё вибратором.
    Может надо использовать какую-то смазку?
    Или тут не обойтись без операции?
    Спасибо за советы..
     
  2. Bobby

    Bobby Странник

    При удалении матки, размер входа во влагалище не меняется. Могут быть проблемы с глубиной, но не с шириной.
    Смазка в помощь и побольше

    И расслабить партнера, это не менее важно
     
  3. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    1. Зашили не "слишком узко" , а техника операции предусматривает разрезы во влагалище и , соответственно, потом их ушивание. Хочешь-не хочешь станет уже.
    2. Квалификация хирурга имеет большое значение. Неопытный хирург может "оставить" во входе грубые рубцы. Тут ничем не помогу, это смотреть надо и при выявлении делать пластику входа во влагалище.
    3. Сколько женщине лет? Оставили ли яичники? Это очень важно, потому как меняется гормональный фон,а соответственно, и возбуждение и увлажнение влагалища. Если молодая, с консультации гинеколога нужна заместительная гормональная терапия. С этим может быть и связано кровомазанье.
    4. В сексе крайне важна вначале осторожность и нежность. Грубо говоря не пихайте туда сразу вибратор. Пальцы . Вы же ее "партнер", поэтому исследуйте, так скажу. Нежно мягко, узнайте как ей больно, как приятно. А потом уже подбирайте вибратор. Он будет меньше размером, я уверена.
    5. Делайте акцент на клитор. Ушитые разрезы меняют чувствительность 100%. И очень вероятно что вагинального оргазма у нее не будет.
    6. В связи с тем же гормональным изменением, своей родной смазки будет меньше. Поэтому не жалейте смазку из секс шопа.
     
    Z Girl, Валеннтина, VovaM и 2 другим нравится это.
  4. Валеннтина

    Валеннтина Странник

    Ей 50, операция была 10 лет назад. Она говорит, что это могло произойти из-за редких половых актов (где-то раз в месяц). Если б секс был чаще, может быть там всё как-то растянулось. Я пока ничем в неё не лезу, боюсь сделать больно. Решили сходить к врачу. Может он ей смазку посоветует или пластику, если такая операция существует.
     
  5. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Акты бы не повлияли . Нужна гормональная терапия,смазка и Ваша нежность. Операция возможна -пластическая.
     
    VovaM и Валеннтина нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей