Контроль оргазма. Ending. Практика, опыт, советы

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем slaveZhenya, 3 янв 2019.

  1. slaveZhenya

    slaveZhenya Новичок

    Есть ли практикующие ? Делимся опытом.
     
  2. Qakityf

    Qakityf Странник

    Контроль оргазма со стороны мужчины или когда женщина контролирует оргазм мужчины?
     
  3. slaveZhenya

    slaveZhenya Новичок

    Когда женщина контролирует оргазм мужчины
     
    Пышка, Skautviewer и Prin13 нравится это.
  4. Qakityf

    Qakityf Странник

    И как она контролирует его?
     
  5. Yukaok

    Yukaok Странник

    Эта тема обычно рука об руку с поясом верности идёт.
     
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Тоже интересно)
     
    Skautviewer и Вежливый нравится это.
  7. MyName

    MyName Странник

    Женщина только может оттянуть яйца, что б мужик не кончал
     
  8. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Я верно понимаю, что речь идёт примерно о том же, что я писал в теме "игра на грани оргазма"? Если так, то можно обходиться без пояса верности
     
  9. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Ну у нас такой вот контроль оргазма. Мне жена не разрешает кончать пока я ее не удовлетворю и трогать его самому тоже нельзя.
     
    Kisik1, anyzaQ, VovaM и 6 другим нравится это.
  10. Eliz

    Eliz Активист

    Автор, добро пожаловать в мою тему "Пояс верности".
    На моей взгляд темы созвучны.
    Ничто так не контролирует оргазм как ПВ на нижнем.
     
    Skautviewer, Blaff и Саша 1995 нравится это.
  11. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    У нас схожая ситуация, только руковожу процессом Я ))
     
  12. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    я заметил можно , конечно, останавливаться перед оргазмом.... но потом..2-3 фрикции и ты снова на краю.....

    и это бесит....останавливаешься...на долго..чтобы потом вспыхнуть сразу....этоне секс это мучения....уж лучше кончить...
    подождать подольше....и потом заново но долго))
     
  13. Eliz

    Eliz Активист

    Да да....это разрушенный оргазм.
     
    Вежливый нравится это.
  14. Kentsilverneo

    Kentsilverneo Новичок

    Как чувствуете подходит, решайте математические примеры в голове)))
     
    VovaM нравится это.
  15. Adekwat

    Adekwat Странник

    Мда.. мало здесь ценителей, такой темы..
    А я болею таким.. очень нравиться.. лечь или сесть на край стула со спинкой, руки завязаны и ноги тоже.. все ты во Власте.. сначала она даже не прикасаеться к нему.. все вокруг да около.. бёдра яички.. сюда можно и ножки женские добавить.. и игрушки разные.. почувствовать как она одевает резинку с волос на яичка.. что бы их немного перетянуть.. и только когда член стоит колом она оттягивает шкурку на максимум и ещё держит так.. а сверху льётся на член масло... ну а дальше дело техники.: лёгкие подрачивания, остановки, ускорения, остановки, когда уже на пике то лёгкие прикосновение к уздечку, поглаживание.. можно ещё разговоры.. терпи не кончай.. ещё рано.. потерпи.. а потом на пике уже.. достаточно подуть на него что бы он начал извергаться...
     
    Zaral, Kisik1, VovaM и 10 другим нравится это.
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Красивое то имя какое - Власта...
    Да и фантазия норм :kruto:
     
  17. boomche82

    boomche82 Странник

    Считаю что-нибудь, чтобы оттянуть, полоски на обоях например, горящие фонари в окне, мощность лампочек в люстрах и светильниках, помогает )))
     
    Franklin78, grek и Вежливый нравится это.
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Отличный метод, можно ещё срок окупаемости считать и экономическое обоснование, вообще может упадёт )
     
  19. boomche82

    boomche82 Странник

    Каждому свое!
     
  20. san40

    san40 Странник

    У нас это по разному, много примеров. Во время секса сидя на члене трахает меня так страстно, что приходится ее умолять остановиться, но она начинает еще быстрее двигаться и говорить чтобы терпел. Мне не разрешено заканчивать первым. По этому если кончаю в нее, приходится вылизывать. Или во время куни когда уже хочет кончить, ласкает мой член чтобы я ускорился, она прям чувствует когда я на грани. А сегодня утром еле выпросил чтобы рукой сделала, говорит у тебя минута есть, взяла его в кулак и я начал двигаться, но от перевозбуждения кончил секунд за двадцать. Бывает когда хочу по мастурбировать на ее трусики, пишу ей в вайбер сообщение можно ли мне так сделать. Так что контроль он может быть разный.
     
    VovaM, Kisik1, Арлетта и 7 другим нравится это.
  21. Profi

    Profi Активист

    Да не влияет это
     
    Вежливый нравится это.
  22. Pab

    Pab Активист

    Я так делал. Не разрешал кончить, доводил почти до пика и потом буквально точечными движениями до клитора поддерживал это состояние. Потом передышка и опять также.

    От жены такого не получал. Сам пробовал себя контролировать, но получалось хреново, вплоть до прекращения эрекции после такого контроля.
     
    anyzaQ, Kisik1, Родная и ещё 1-му нравится это.
  23. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Моей тоже нравится мучать меня. Любимая лежит на спине я ей делаю куни, а она рукой ласкает мне член. Раньше равнодушна к этому была, а сейчас сама говорит разворачивайся. Не дает мне кончить пока ее не удовлетворю, доводит до такого состояния что начинаю просить остановится, говорит терпи. То остановится и держит его, то опять ускоряется даже иногда приходится ноги сжимать, бьет по ним чтобы расправил и так долго. Ну а кончаю я потом быстро, стоит ей сделать пару движений и только сильно шкурку отвести назад и фонтан.
     
    VovaM, Пышка, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  24. AndrAlimkin

    AndrAlimkin Странник

    Не, это другое. Это когда например долго хенджобят без всяких поясов.
     
    YourForAWhile нравится это.
  25. Жэка

    Жэка Странник

    Раз в неделю на выходных разрешает мне спускать пар. В то время когда ее ласкаю, дрочит мне но кончить не дает, ну в очень редких случаях. Быват смс может прислать, что если хочешь можешь сам себе сделать. Или трусики перед работой снимет и говорит у тебя есть минута. Вот так.
     
    Kisik1 и VovaM нравится это.
  26. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Играем, иногда, в целом. Тут лучше период взять побольше, недели 2-3 или месяц. Жена на меня пояс верности надевает, а дальше мы Decision roulette используем (рулетку с плэй маркета). У нас их несколько. С её помощью определяем, когда возникает шанс на оргазм, будет ли этот оргазм, если оргазм выпадает, то какого типа этот оргазм. Самый длительный период между оргазмами составил 10 дней. Выпадали сектора с условиями, при которых я не успевал кончить. Я поэтому и говорю про ограниченный срок, но не очень короткий. За 1-2 дня очень сильного возбуждения не достигнешь. Настоящий результат воздержания при периодическом дразнении начинает ощущаться на 4-5 день.
     
    VovaM нравится это.
  27. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У нас просто так принято что вообще только она решает когда и как мне можно кончать. Говорит что надо быть скромным а не распущенным.
     
    #27 Саша 1995, 4 фев 2020
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
    Vitalya174, Kisik1 и VovaM нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    А какая связь между оргазмом и распущеностью?
     
    VovaM, Yukaok и MaxNik нравится это.
  29. MaxNik

    MaxNik Специалист

    ага, потому что жираф не слон
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  30. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну не знаю У нас как то так сложилось что все определяет она Говорит что мне просто следует быть скромным опрятным и внимательным Во всем стараться чтоб она была довольна мной. Тогда всем хорошо будет, А если я буду без разрешения что то позволять себе то это эгоизм и распущенность. Что уж тут хорошего.
     
    Magnolia нравится это.
  31. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Так Домине хочется, чтоб ни каких упоминаний и мыслей об оргазме. Только как подарок от нее. Превеликое, неподдельное счастье от ее удовольствия.
     
    Prin13, Саша 1995 и Magnolia нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Не быть мне доминой xa)
     
    Grau, Etrido, MaxNik и ещё 1-му нравится это.
  33. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Жалосливая?
     
    Любимка нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Да)))
    Не могу так издеваться над мужиками.
    Не, вот страпон наверное хотела бы попробовать, пороть я уже порола , но так, не особо зашло. Но прикольно.
    Но не моё это, не моё)
     
    prorok, Nette, VovaM и 2 другим нравится это.
  35. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ржешь?)))
     
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Нет)
    Есть определенный интерес. Но не так что бы прям сильный.
     
  37. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Я имела ввиду, когда поришь, ржешь?)) Не по серьезному как в гифках со скрипом в зубах?))
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Ну первый раз да))
    Но у меня и опыта то, раз 7 наверное было. Ну такое вообщем. Ни о чем. Не совсем моё.
     
    MaxNik нравится это.
  39. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Фига опыт!)Любимка,т ты шикарная бы была Домина. Маленькая, хрупкая и мужик здоровый под ногами... Завараживает и не отпускает уже))
     
    #39 Эмели, 6 фев 2020
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    VovaM и Любимка нравится это.
  40. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо Вам за Ваше мнение Эмили . Действительно следует еще много работать над собой Ведь в женщина благородна просто от природы и надо радоваться уже тому что иногда благосклонно позволят служить ей и быть рядом.
     
    Anhelika нравится это.
  41. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Саша 1995 Умница, воспитанный саб. Совершенствуйся дальше и наслаждайся тем, что тебе дозволено.
     
    Anhelika и Саша 1995 нравится это.
  42. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо Вам большое Эмели за понимание Ваше и наставление.Всего Вам самого доброго.
     
  43. Yukaok

    Yukaok Странник

    Мне кажется, это немного неправильный подход. Контроль оргазма, и особенно edging (когда нижнего держат в состоянии, очень близком к оргазму, но до финала намеренно не доводят) строятся как раз на том, чтобы мысли об оргазме были, и их было много, и они не выходили из головы. При этом, нижний должен чётко понимать, что только госпожа (а не он сам) может и имеет право даровать ему оргазм, поэтому её надо слушаться и во всём ублажать, если хочешь его получить.
    Важный момент: мысли об оргазме должны быть постоянно, а вот слов не должно быть вообще, если только госпожа сама об этом не спросила. Только она имеет право решать, когда нижний достоин, а когда нет, и её решения не должны ставиться под сомнение. Спросил? Попросил? Возразил? Наказан!
    Вершиной данной игры является перманентный отказ от оргазма. При этом, всё время должна оставаться надежда, что когда-нибудь оргазм будет, только вот сбыться ей не суждено. В этом случае особенно важен edging, причём чем чаще, тем лучше - чтобы нижний всегда помнил, что у него всё ещё есть член, и что, теоретически, сессия однажды может дойти до финала. Это поможет всегда иметь мотивацию.
    Заметка: написанное выше распространяется только на стимуляцию пениса. Разумеется, в целях профилактики, периодический вывод спермы должен происходить в любом случае. Но этого можно добиться с помощью стимуляции простаты. Наловчившись, можно практиковать так называемое "доение" - оргазма не произойдёт, а вот сперма вытечет (причём медленно, а не залпом). Правда, часто такое делать не получится - только где-то раз в 2 недели минимум (при условии отсутствия оргазма на всём промежутке времени).
     
    #43 Yukaok, 10 фев 2020
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    VovaM, Kisik1, Serbr и 2 другим нравится это.
  44. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    В целом согласен, только один вопрос возник: зачем выводить сперму?
     
  45. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Мне так не кажется. С моей точки зрения оргазм должен иногда быть, иначе никакой надежды не будет, а если нет цели, то нет и стимула.
     
    #45 Kisik1, 10 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
  46. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Наблюдать долгожданный оргазм приятно и интересно

    Каждая по своему играет со своей игрушкой.
     
    Элинвар и Саша 1995 нравится это.
  47. Yukaok

    Yukaok Странник

    Насколько я знаю, если этого не делать, то могут возникнуть проблемы со здоровьем. Точно говорить не берусь, но на большинстве западных сайтов пишут, что это важно.
     
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А я читал, что сперма полезна для организма и лучше ее сохранять, а не выводить без особой надобности. А частая потеря спермы негативно влияет на работу нервной системы.
     
  49. Yukaok

    Yukaok Странник

    Это может быть актуально, если под "частым" имеется в виду "каждый день". Здесь же речь идёт о "раз в месяц". Вредность и полезность определяются размером дозы: если вы не будете пить воду, вы умрёте, но если вы будете пить 100 литров воды в день, то вы тоже умрёте.
     
    SpaceDragon нравится это.
  50. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну да, правда возникнут застойные явления в простате... ну а про нарушения нервной системы, от вывода спермы - это уже за гранью
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. HerokuF
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    4.968

Поделиться этой страницей