Грудки, попка, а животик?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 22 июн 2006.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Audrey,
    ..ответ незнаю, так-как к моделям тяги нет, всего в меру должно быть, или раз уж над фигурой кантроль потерян то недостатки на показ выставлять нестоит, а то больше всего меня бесит когда девушка оденит джинсы с низкой талией животик как пивной , бочки свисают, в пуп пирсинг и еще топик ну ноль эстетики, а если бы она подала свои телеса под другим соусом то и эфект от ее тела другой!!! Касаемо модельных девиц то они явно не лучшее что может быть для мужчины, скорее М просто подвержены стереотипам!!!
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Точна!!!:friends:
    Меня это тоже страшно бесит...свои недостатки нужно скрывать(или уж во всяком случае, не подчёркивать!!!)!
     
  3. Marika

    Marika Красава

    :beer): :friends:
    Все должны трезво оценивать "возможности" своей фигуры!
     
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Согласна, что если недостатки есть и лень что-то менять в себе, то лучше хотя бы научиться это прятать. Мой вопрос был немножко не в этом плане. Хотя получить на него вразумительный ответ мне врядли удастся...
     
  5. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Бред. От моего взгляда еще никто не ускользал.
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Oppossum,
    ...после такого взгляда, наверное, уползали?
     
    Twisted нравится это.
  7. Marika

    Marika Красава

    Эффектные,высокие,стройные...Выделяются из общей "серой" массы...:upset: :donkknow:
     
  8. Antri

    Antri Странник

    Понимаешь тут я думаю у людей 2 понятия:
    1)Стереотип красотки,мини + ножки+ упругий живот+гламур определённый.
    Вот все смотрят на неё,ах какая красотка....Переспать бы с такой...
    2)А тут я думаю своё родное,животик там, недостатки,но она такая своя,добрая милая,она меня так любит...
    Незнаю,я правда думаю что тут имеют ввиджу не животы а просто ненакачанные кубиками животики.Он мягкие но маленькие))Вообщем это имхо.
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    MARIKA, пусть они и выделяются из общей серой массы, но похожи друг на друга как две капли воды. А серая масса, если обратить на неё внимание достаточно разнообразна и в ней есть девушки на любой вкус, я говорю о нормальных девушках, а не тех, которые напоминают метелок с рынка.
     
  10. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Модели просто имеют хороший тюнинг,отсюда и внимание!Например большинство мужиков быстрее обратят внимание на тюнингованное авто нежели на стандартное!Но в этом есть и свои минусы.Модельный тип привлекает в основном тех кто общался с ними на дистанции,а те кто знают эту кухню,то им это по барабану!
    А вообще в девушке главное это гармоничное сочетание всего!Впрочем как и в мужчине.
     
  11. Senich-r

    Senich-r Странник

    Мне Сиськи и задници нравиться
     
  12. Пимай

    Пимай Красава

    Да...краткость сестра таланта:xaxa:
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Полностью с тобой согласна!:friends:
    Тем более сейчас очень много красивых,ухоженных девушек,которые следят за своей внешностью и выглядят потрясающе!Вот заметила по себе:сижу я в каком-нибудь гламурном месте,смотрю по сторонам-таааакие девушки,ну просто конфетки,глаз радуется!Одеты с иголочки,маникюр,укладка,здоровая кожа))А потом очутитишься на в обычном районе Москвы-ну такие страшилы,с немытыми бошками и в грязной,замусоленной одежде...Стыдно!
    А модели-как ни крути-приковывают взгляд))
     
  14. ЭРА

    ЭРА Активист

    Пимай,
    вобще кубики на женском теле это не сексуально, чтобы животик был потянутым эт да, но не кубики!!!
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    в тех районах они себя в зеркало не видят. Из-под топика висят такие жиры, что просто диву даёшься. Может они не замечают, как жиреют? полный отпад!.. К тому же те районы - совсем не Москва уже, согласись.
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Вроде в каждом районе,в каждой квартире зеркало есть:xaxa: :xaxa: Просто девушки,которые досуг проводят в модных,гламурных заведениях,а не в райооных ДК и пивнушках умеют за собой следить и грамотно себя преподнести.Их внешность-их визитная карточка!
     
  17. Nes

    Nes Странник

    А я вот почему-то очень редко замечаю таких особ.. Иногда, конечно, обращаю внимание, что девушка с немытой головой, или одета в какое-нибудь жуткое цветовое сочетание, или лак у нее облупившийся.. Но в целом, по-моему, девушки красивые и ухоженные ходят.
    Согласна, что некоторые, не знают или не понимают, что им какая-то одежда не только не подходит, но и вообще портит.

    Внешность, как ни крути, ввизитная карточка любой девушки. Ведь, сколько бы мужчины не говорили о том, что им важны наши внутренние качества, в мало привлекательной девушке большинство не захочет их искать.

    Про животики)) : тоже замечала, что мужчины обожают ласкать, целовать животик. Мой любимый даже когда, например, сидит просто, а я прохожу мимо, часто меня останавливает, задирает кофточку и целует в животик :xaxa:
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А я и сама обожаю, когда мне его ласкают. Уже привыкла, что МЧ спит, положив мне руку на живот. И в месячки, когда он кладет руку на низ животика, это так классно согревает и успокаивает... Только ah) не люблю когда мне в пупок лезут - слишком :xaxa: щекотно:xaxa: !
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    внешность человека как таковая - не зависит от уровня заведения. Это у каждого в подсознании заложено, как выглядеть. А кому всё-равно - тот и с зеркалом будет чума-чумой.
     
  20. Marika

    Marika Красава

    В таком случае никто и никогда не стал бы вводить системы dress-cod и face-conrol!Вспомнила один случай:как я первый раз пошла в крутой закрытый клуб.Перед заведением все девушки,абсолютно все были отлично одеты и красивы(страшные,если можно так сказать,о таких местах и слыхом не слыхивали).Перед мной была огромная очередь,сплошь из красивых людей!Какого же было мое изумление,когда половину этих красивых девушек не пустили!Я с подругой кулачки зажала.И,к моему удивлению,нас пропустили!Face-controlщик уже в клубе подошел ко мне и спросил:"Ты в первый раз?"Я ответила "да" и поинтересовалась,почему столько народа не пустили.На что он ответил:"Мы-закрытый пафосный клуб.К нам приезжают известные люди,вот на днях был сын министра из... и племянник султана...И зачем нам нужны эти красивые,но дешево одетые куклы?Девушки,сделавшие умопомрачительные укладки,но забывшие при этом об элементарном маникюре?Сюда приходят расслабляться и смотреть на то,что красиво.Куда приятнее видеть ухоженнную во всех отношениях девушку.А тебя я пропустил,тк ты подходишь по всем параметрам,да и одета не от Mexx,а от Prada..."
    Так что там все жестоко.И законы жесткие:нет денег на одежду и внешность-иди тусуйся в "Парк-Авеню"...
    Мир "золотой молодежи"(я имею ввиду настоящую золотую молодежь,а не сынков-дочек,взявших на ночь крутые родительские машины и строящих из себя пафосных бизнесменов)-очень суров!И попасть туда,не имея никаких возможностей-практически невозможно.
    Так что,как ни крути,внешность+одежда=для тебя открыты все двери в мир шикарных ресторанов и закрытых ночных клубов:smile:
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    я бы даже сказал, что это закон не того клуба, а самой жизни в разных её проявлениях и начинаниях. Одет - подходи, раздет - уходи.
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Согласна!Пусть это и жестоко,но в какой-то степени это правильно...:imho:
     
  23. Audrey

    Audrey Специалист

    А я вообще в клубы не хожу, меня уютные кафе больше устраивают...и нормально выспаться ночью можно, а не с разбитой головой возвращаться под утро, пусть даже и в Prada...
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Когда раньше активно тусовалась,на первых-вторых курсах института,не могла представить,что когда-то перестануть ходить в клубы.А потом устала.Но ходить все-равно приходится по работе,хоть и не так часто.
    И сейчас тоже предпочитаю кафешки клубам:friends:
     
  25. Лисец

    Лисец Странник

    именно

    Животик это же святая святых... мы мужики не можем его не любить. Там же наши дети будущие будут... =)
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    дети будут в животике, а не в жирке.
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    Ох..., Rufus, но на кости таза голову класть не особенно приятно...разве нет?
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Пимай,
    А я и не говорил что люблю плоских, мне тож чучуть животика охото.
     
  29. Лисец

    Лисец Странник

    речь не о жирках... а о части тела... =)
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    Каннибал:xaxa: Интересно какой у тебяah)
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я как Апалон, все при мне, и животик есть чуть-чуть, для красоты...
     
  32. Пимай

    Пимай Красава

    Офигеть....эх... да....слов нет
     
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    А вот,когда у Мужчин животики мне не нравицааа,особенно когда большие...
     
  34. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Грудки...попка...а животик?

    А у меня все в квадратиках:(
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А почему именно большие? Так ведь и раздавить могут.:xaxa: Мужчина может иметь пузцо, но всё должно быть в меру.:upset:
     
  36. Валерчик

    Валерчик Странник

    Когда поверх штанов на низкой талии свисает пузо это конечно отстой, но когда девушке "нечего показать" и она вмеру "нагло" одеваеться тем самым показывая что она не комплексует по поводу своей внешности это вызывает уважение.
    Не очень нравяться стереотипные модели, раньше, когда мне было лет 15-16 может и нравились, а сейчас иногда даже раздражают чего-то, этого я обьяснить не могу. Больше всего нравиться когда у девушки улыбка на лице, но не натянутая, а природная, жизнерадостная, и вот тогда хочеться сделать ей приятно.
    пардон за оффтоп.
    Люблю животик без кубиков))))
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Не понятно, в чём тут уважение? В том, что человек себя в зеркало не замечает, проходя мимо и собираясь на улицу? То, что не стесняется, это её дело, но вокруг окружающие ходят, дети в конце концов, у которых с малых лет надо развивать вкусы, и что они видят? К знакомым страшно поехать в окраинные районы с детьми, что б не напугать такими зрелищами по дороге!)))Там мода своя, разницы нет.))):xaxa: :xaxa:
     
  38. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Сэм,дык я и пишу,что мне НЕ нравицца у мужчин большие животы!
     
  39. Mir

    Mir Эксперт

    легкий животик - и в самом деле, замечательная штука, я лично очень считаю это место сексуальным :smile:

    ...мне лично хочется такую дЕвицу подкормить, а не обнять ;)
     
  40. Habibi

    Habibi Эксперт

    Жирок у женщины - это вторичный половой признак.
     
  41. owly

    owly Новичок

    Про животики!!!!
    Я пухленькая! У меня есть и животик и попа не маленькая!!!Комплексую?ДА!!! Но у меня есть мой Зайка!!!Он любит и всегда любил очень худеньких и высоких!!!Кроме того, что я пухленькая, я еще и невысокая!!!Так вот!Щас мой Зайка, говорит о том, что не может обнимать худеньких - типа не чувствует их под руками!

    А еще он может поцеловать меня в животик абсолютно не стесняясь. А еще он часто говрит, что я0- кравивая, всячески изгоняя из меня комплексы!!!Вот! Всем бы такого Зайку!!!
     
  42. Shaker

    Shaker Активист

    да 100% животик в меру это прекрасно :smile:
     
  43. эврика

    эврика Красава

    А че вы все о животиках? Я не против,но кажется вопрос был немного шире.

    Мой МЧ обожает грудку мою упругую(так бы и тискал),слабое место-талия-для него это обязательный "атрибут"девушки.А животик?Это ритуал-перед сном обязательно за него подержаться(вернее погладить,держаться не за что),без этого не заснет!)))))
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Действительно, всё о животиках только. А какже попки? Мужчины их любят не меньше, чем всё остальное. Мой так и норовит типа случайно хлопнуть по этому местечку.
     
  45. эврика

    эврика Красава

    Оооо! попка!!!О госпожа!!!Ей приклоняются ,она главная!!! ;)
     
  46. Вакх

    Вакх Красава

    Блин, а я чё один что ли, который ценит все вместе, у грудь и попку и животик и ум? Как я могу что то отдельно ценить:upset: , не понимаю:donkknow: !
     
    mnemonic нравится это.
  47. Эльза

    Эльза Красава

    Правильно, все надо ценить, вместе и сразу. Только вот рук, наверно, не хватит...
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ооо, ты не один, дружище:friends: Я тоже всё вместе люблю! Возбуждает, понимаешь ли, меня женщина целиком.:oldman: А то бывает, попка хороша, грудь съел бы, а вот как рот откроет... и не надо ни попок, ни сисек, ничего не надо:wallbash:
     
  49. эврика

    эврика Красава

    ну да ,бывают женщины ,которые и рот открывают с вполне определенной целью...:xaxa:
     
  50. Кики

    Кики Красава

    mnemonic,
    ...зубы наверное не чистят ....гы
     

Поделиться этой страницей