Он не проявляет чувств во время секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем _Inkognito_, 21 июн 2006.

  1. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Мы вместе уже почти год, в плане секса обоих всё устраивает, все проблемы/фантазии/желания и пр. обсуждаем совершенно свободно. Но есть кое-что, чего я никак не могу понять. Во время предварительных ласк, или даже во время секса мой молодой человек не проявляет абсолютно никаких эмоций! Когда я к нему "пристаю", как бы я ни старалась, у него совершенно непроницаемое лицо. Сначала я думала, что-то не так делаю, поговорили на эту тему, говорит "Всё замечательно!" Однако всё равно настораживает такое положение вещей. Если пробуем что-то новое и ему что-то нравится, то он потом мне об этом просто сообщает. Мол, о, мне так понравилось вчера то, что ты делала. Но во время самого процесса такое ощущение, что он решает в уме сложнейшие логические задачи и о сексе даже не думает! Ни тебе постанываний никаких, ничего. Обидно. Уверяет, что всё здОрово и я его полностью удовлетворяю. Однако я-то этого не вижу, по моим представлениям, если человек получает удовольствие, он себя по-другому ведёт (сама я к примеру просто сдержаться не могу чтобы не проявить как-то внешне, что мне безумно нравится то, что он делает).

    Может действительно что-то я не так делаю?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Молчит как партизан...

    _Inkognito_,
    Ничего странного в этом особо нет. Такие проявления бывают, правда редки. Подумай, а может быть такое, что он ещё не проникся к тебе настоящими глубочайшими чувствами и поэтому лицо непроницаемое при занятии сексом, а также, как я понял, никаких удовлетворяющих звуков?
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Молчит как партизан...

    .... мне моя говорит что когда я занимаюсь сексом я это делаю с таким серьезным лицом что меня даже улыбка неспасает !!! Видимо это нормально, нро все же я эмоционален, и если мне хорошо то мой восторг она всегда слышит !
     
  4. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Молчит как партизан...

    Samuel De Carston, я не знаю даже...
    По его словам, наши отношения - самое серьёзное что у него когда-либо было. Ну конечно, слова словами, наговорить что угодно можно. Но многие жизненные ситуации наглядно мне показывали, что в его чувствах сомневаться не стОит.


    EDDYBEE, я тоже слышала, правда всего пару раз. А в остальные разы получается и восторга-то нет никакого?..
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Молчит как партизан...

    _Inkognito_,
    .... ну видимо это его предел вэмоцианальном всплеске, я тоже был тихим, но время и расширение горизонтов в сексе взялисвое, я думаю нестоит заострять на этом внимание, главное сам результат, ведь ты должна чуствовать его а не тока слышать его стоны !!!
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Молчит как партизан...

    Как говорят психологи, бывают разные эмоциональные фоны.
    Видимо, у твоего Мужчины он низкий!
    Мне кажется,что это нужно воспринимать как данность.
    Просить его "играть,через нехочу постанывать" - тоже недело...
    В остально мсоглашусь с EDDYBEE:
    :friends: :kruto:
     
  7. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Молчит как партизан...

    не стоит сомневаться в его словах, может у него не выходит проявлять свои эмоции во время сомого секса!!! =)))
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Молчит как партизан...

    _Inkognito_,
    а почему ты про него говоришь" слова словами, наговорить всё что угодно можно"? Видимо, ты в нём не на все сто уверена. Либо в чём-то не уверена в себе самой. Прав я или нет?
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Молчит как партизан...

    _Inkognito_,
    У меня яркие проявления только при оргазме... а вовремя секса постоянно бормочу какая она у меня секси и как мне с ней хорошо, а сам не замечаю, это она мне говорит...))))))
     
  10. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Молчит как партизан...

    Samuel De Carston, ой, нет, что ты. Уверена. Ну может не на все 100%, но на 99% точно. Какое-то сомнение всегда есть, от него никогда не избавиться : (


    Samuel De Carston,
    EDDYBEE,
    Rizhaya,
    ЭРА,
    Rufus,
    Спасибо, успокоили, а то я уже начинала паниковать! : )
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Молчит как партизан...

    хм...а я вот думаю, что он пытается доставить тебе удовольствия и голова забита только этим, а тебе стисняется сказать. Не умеет расслабляться!
     
  12. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Молчит как партизан...

    Кики, да он не робкого десятка вроде : )
    Я говорю о ситуации, когда я ему удовольствие доставляю. Оральный секс к примеру.
     
  13. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Молчит как партизан...

    А ты сама проявляешь какие-то эмоции, может стоит показать ему хороший пример?
     
  14. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Молчит как партизан...

    Audrey, я же так и написала в самом начале - "сама я к примеру просто сдержаться не могу чтобы не проявить как-то внешне, что мне безумно нравится то, что он делает". Так что примеров я ему подала более чем достаточно.
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Молчит как партизан...

    _Inkognito_,
    Я вот себе не могу представить, что я например прикусив сосочек буду пытаться что то нашептывать. Не могу во время занятия сексом говорить что либо, голова занята совершенно другим.:imho:
     
  16. Simple

    Simple Странник

    Re: Молчит как партизан...

    Я, например, люблю, когда мне что-то приятное говорят во время секса... Как говорится, "женщины любят ушами".
    А у моего МЧ во время секса на лице напряжённость, поэтому я предпочитаю заниматься сексом с закрытыми глазами. Это позволяет ещё больше сконцентрироваться на собственных ощущениях. Ато ведь может получиться как в анекдоте, где женщина решила заняться сексом не закрывая глаз и во время процесса думала "мне было бы приятнее, если бы ты побелил потолки" ;)
    Кстати, мой тоже ничего не говорит во время секса.
     
  17. Maya

    Maya Активист

    Re: Молчит как партизан...

    А мой так постанывает, когда ему особенно приятно! Я по этим стонам и орентируюсь, так проще, понять что ему больше нравиться!
    Но тебе советую расслабиться!
    Представь себе, например, что ему сейчас так о_ф_и_г_и_т_е_л_ь_н_о, что он даже звука издать не может!!!!
     
  18. Simple

    Simple Странник

    Re: Молчит как партизан...

    +1
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Молчит как партизан...

    Советую внезапно впиявливаться когтями в "молчунов".Так,чтоб взвыли.А себе в голове решить,что это вопль экстаза.))))))) ( это я только что придумала)))))))
     
    Кики нравится это.
  20. Simple

    Simple Странник

    Re: Молчит как партизан...

    Королевна,
    Жестоко ;))
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Молчит как партизан...

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto: я от тебя тащусь!!! АТЛИЧНА!! способ что надо!:kruto: :xaxa:
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Молчит как партизан...

    Кики,
    Вам то девушкам что, впились коготками в спину и ладно. Но вот некоторым парням это не особенно нравится.
     
  23. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Молчит как партизан...

    А можно еще во время минета сказать если не закричишь - укушу!
     
  24. Primavera

    Primavera Активист

    Re: Молчит как партизан...

    egik v tumane,
    О ком ты думал когда менял подпись?
     
  25. Maya

    Maya Активист

    Re: Молчит как партизан...

    Да ну??!!! Мне такие не попадались!
    Мой, когда я впиваюсь ему в спину, даже рычать начинает!
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Молчит как партизан...

    Вакх,
    этож шутка была, хотела девушка, чтоб стонал, Королевна нашла выход, супер, РЖУНИМАГУ!))))) впиваться, но нежно и не больно =)
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Молчит как партизан...

    Maya,
    Кики,
    Был случай, так впилась в спину коготками, потом где то неделю спина болела. Хорошо хоть зимой это произошло, летом хрен на пляж выйдешь с такими следами страсти.
     
  28. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Молчит как партизан...

    Вакх,
    А нас рать как я выгляжу.
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Молчит как партизан...

    egik v tumane,
    не люблю когда в меня пальцем тычут и смешки за спиной
     
  30. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Молчит как партизан...

    А ты раз так правой в левое ухо
     
  31. Shu

    Shu Странник

    Re: Молчит как партизан...

    Как же знакомо. Моему бракум 10 лет и за это время я начилась "читать по глазам" реакцию на мои идеи.



    Тебе достался просто редкий вид, они не любят говорить и не заставляй - выйдет только хуже. А вообще снало меня это тоже волновало, думала со мной, что не так, но на все вопросы слышала, что всё впорядке. Удачи:kruto:
     
  32. Gar-igr

    Gar-igr Новичок

    Re: Молчит как партизан...


    !НЕТ ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО!
    На самом деле он концентрируется на процессе!
    Он чувствует тебя и старается угождать тебе во всем! И так это его увлекает что про остальное совершенно забывает!
    Поговори с ним об этом!!!
    Я сам такой !МОЛЧУН!, но моя подруга меня лечит!
    И в первую очередь душевной беседы.angel) angel) angel)
     
  33. Виа гра

    Виа гра Новичок

    Re: Молчит как партизан...

    Я тоже думаю, что ты правильно всё делаешь, и париться на эту тему не стоит.
    Я, например, тоже не издаю никаких сильных звуков, но это не потому, что мне что-то не нравится, просто не хватает воздуха, чтобы вымолвить хоть слово :smile:

    Я задыхаюсь от нежности.....=)))
     
  34. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Молчит как партизан...

    Надо довести ситуацию до абсурда. То бишь тебе тоже нельзя проявлять ни единой эмоции. Ни единой... Незнаю какие задачи ты будешь там решать, но необходимо полное отзеркаливание его поведения.
    А далее по ситуации, адекватный чел задумывается над тем что происходит... возможно решит изменить своё поведение...
    А если он в неадеквате то наХнужен?))
     
  35. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Молчит как партизан...

    О да, знакомо....иной раз думаешь, что несостоятельна в постели(хоть и знаешь о существовании молчунов). И если бы не последущие признания с откровенным взглядом, то не факт, что развился бы комплекс.

    ППКС!
    Правда "наше" партизанское поведение с лихвой окупаетс во время его оргазма - это гортанное рычание готова слушать сутками :love:
     
  36. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Молчит как партизан...

    Хм... сейчас мне кажется, что пусть лучше молчит, чем кричит в ухо, обламывая твой оргазм " кааааааааааааааак же здорово....." Хм, будто я не знаю, что здорово.
     
  37. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Молчит как партизан...

    наводит на мысль, что у тебя "анти-партизан" )))
    Все нам, женщинам не так(по мужскому мнению), а мы хотим лишь баланса во всем и максимализма в том, что нравится - это ведь так мало
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей