Во время секса возбуждение идет на убыль

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Malaika, 3 ноя 2006.

  1. Malaika

    Malaika Странник

    Интересно, у вас возбуждение всегда идет по нарастающей? Или бывают различные перепады?
    Проблема, что я никак не могу достичь оргазма, и мы с моим парнем пробуем различные позы и способы. И сегодня я поняла, что во время предварительных ласк и в самом начале секса мое возбуждение гораздо выше. Как-будто чем дальше, тем влагалище более привыкает к члену и уже не так его ощущает. Сегодня различного вида секс длился около получаса и в конце я уже практически не ощущала в себе парня, хотя с его активностью и размером все в порядке. А парень в итоге кончил от минета. Не решилась спросить, проблема была во мне или он специально пытался продлить секс, чтобы наконец-то довести меня до оргазма. Ваше мнение на этот счет.
     
  2. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Чтобы достичь оргазма надо не менять позы, а продолжать стимулировать то место, где особенно приятно. Если прерываться,то можно вообще его не получить.
     
  3. Масюшка

    Масюшка Странник

    Re: Степени возбудимости во время секса

    А тебе не надоедаеет иногда секс с ним?
     
  4. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Степени возбудимости во время секса

    мышци влагалища тренеруй и будешь ощущать его все время и даже лучше... :smile:
     
  5. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Просто такой длительный секс был только в этот раз. Не скажу, что надоело, но немного подустали, причем оба :smile: А вообще - не надоедает. просто мы видимся с ним нечасто в силу нашей занятости и каждый раз как в первый раз :rolleyes:



    В каждой новой позе - своя прелесть, хочется разнообразия, тем более если секс уже больше 15ти минут. Да и устать можно, находясь долго в одной позе, одни и те же мышцы ведь напрягаются.
     
  6. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Попробуй других парней)) И ты найдешь свой оргазм))
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Перепады бывают, но только от наружных факторов.
    А не ощущала , потому что слишком возбуждаешься, или просто обобщение Ваших размеров виновато? Если уж так злостно не ощущаешь, то можно перейти и к АС. Там точно всё ощутишь и поймёшь
    [​IMG]
     
  8. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Степени возбудимости во время секса

    В том то и дело, что пока возбуждаюсь - чувствую, а потом уже и страсть не та, и ощущения заметно хуже...
    В смысле обобщение? Вообще с размерами все в порядке!

    Ой..:love: разговоры идут вовсю, только все решиться не могу...:rolleyes:



    Нет, спасибо... Есть в отношениях вещи поважнее, чем оргазм...
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Malaika,
    решаться не надо, просто приступить к делу и пошло-поехало...
    [​IMG]
     
  10. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Samuel De Carston, конечно, не прощу себе, если хотя бы не попробую. В следующий раз скорее всего и попробуем :smile:
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Malaika,
    а какая степень возбудимостииииииииииии!!!!! супер класс...Потом в писюку не захочешь никогда.
    [​IMG]
     
  12. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Нет, спасибо... Есть в отношениях вещи поважнее, чем оргазм...
    Ну ка, поведай нам что важнее чем сексуальное удовлетворение?
     
  13. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Эмоциональная сторона секса: трепетное отношение, ласка, нежность, удовольствие от самого процесса секса. Я лично не получу такого удовлетворения, если придет брутальный мужик с огромным членом, отимеет меня по всей программе без слова, пусть даже доведет до множественного оргазма, оденет штаны и молча уйдет...
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Malaika,
    ну, ты поймала себя - на каком моменте тебе классно? значит надо так и продолжать. Пусть тебе прощупает любимою мною точку Джиangel)
     
  15. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Степени возбудимости во время секса

    Советы ваши все я уже намотала на ус, просто мы видимся не частно, поэтому пока нет возможности все опробовать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей