Заразил, но сам не болею?!

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем san4ez1990, 8 ноя 2018.

  1. san4ez1990

    san4ez1990 Новичок

    Добрый день! Поделюсь своей ситуации и попрошу помощи разобраться в чем дело)
    В общем, так получилось, что был незащищенный контакт с девушкой, затем переспал с бывшей женой с кем жил 9 лет вместе, и затем у нее начались жжения, выделения и т.п., симптомы инфекции. Сдали анализы - выявили у нее гонорею, трихомониаз, ВПЧ, уреаплазму, хламидиоз, кандида, микоплазма (да-да, целый букет). До этого проверялись, никаких инфекций не было. В общем, получается, что подхватил этот весь букет от той девушки. Врач указала и мне сдать анализы на все эти инфекции. Сделали соскоб, получили резульаты - ничего не обнаружено. Странно - подумал я. И сдал повторный анализ в другой клинике, тока сдал семенную жидкость (для более точного результата), и вновь ничего не нашли. Делал УЗИ простаты, мошонки - все в норме. Никаких симптомов у меня не присутствует. Могу ли быть просто переносчиком инфекции и не болеть при этом? Врач уролог говорит все равно надо лечиться, а курс очень сложный и дорогостоящий (антибиотики), будет ли смысл, если ничего не нашли?!
     
  2. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Значит бывшая жена заразилась на стороне. Лечиться обоим обязательно.
    И девушку эту уговори анализы сдать.
     
    Натуся81 и Елизавета88 нравится это.
  3. Katalina

    Katalina Красава

    Скорей всего жена, у мужчин при заражении гонореей начинаются выделения из члена через несколько дней, у женщины нет такого, она может быть заражена и не знать об этом, так как визуально это никак не заметно....еще и хламидии....ужас....она у вас одна не ездила случайно отдыхать например в Египет?
     
    Натуся81, Serdjios и Franklin78 нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    лечить жену обязательно. А какие антибиотики могут назначить автору? я не врач, но вроде как сдается баскпосев на чувствительность к определенному виду антибиотиков. А у него чисто...хз.

    раз анализы в норме, то скорее совпал секас хде-то там бывшей жены.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Смотря сколько времени прошло...
    Может в момент сдачи анализов не прошёл инкубационный период.

    Я бы пролечилась.
    Врачу виднее.
     
    #5 Елизавета88, 8 ноя 2018
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так в том-то и дело. Врач спрашивает день секса, и глядя на исходные данные может высчитать инкубационный период и время для пересдачи. Либо автор сам на следующий день сбегал пересдал. Тогда туши фонарь.
     
  7. Дак это у женушки букетик был, а не у тебя, автор.
    И тебя вылечат, и ее вылечат.
     
    Натуся81, Juna, Magnolia и 2 другим нравится это.
  8. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ещё не все анализы показывают заразу...
     
    Натуся81, Serdjios и Franklin78 нравится это.
  9. Elli

    Elli Странник

    Я бы пролечилась. Всем, чем можно и от всего, чего можно.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Во первых где гарантия того что у бывшей жены не ложно положительные результаты? Во вторых не обязательно проявление симптомов,клиники, и положительных результатов обследования у второго партнера. Половые инфекции "ушлые". Большинство из них скрытые, протекают вяло. Точно доказано и в моей практике был случай когда выявлялась инфекция через 6 месяцев (!) после заражения. По последним супер пупер новым протоколам мы обследуем пациента после случайной связи сразу и через 6 месяцев.
    Как итог: жене пересдать / перепроверить. Вам лечится и контроль через полгода.
     
    Натуся81, Franklin78 и prorok нравится это.
  11. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Какой то невероятный букет у жены.
    Я бы не стала ничего лечить при отсутствии жалоб и нормальных анализах.
    Анализы лечить точно не надо.
    Я бы выжидала какое то время...
    А врачам сейчас выгодно стращать и разводить на бабки.
     
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Какую выгоду выГодуют?
     
    prorok нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Я тоже голосую за то что бывшая жена жиганула где-то на стороне. А «букет» и правда невероятный:faint: Автору обязательно провериться спустя какое-то время...
     
    Franklin78 нравится это.
  14. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Рыдал)))) в голосину))))

    Как бывший владелец букетов, скажу-только хламидиоз женщина может не заметить. Всё остальное вылазиет так или иначе. И уреа и мико плазма, и вирус кандиломы-паппиломы и всё остальное. Тем или иным способом. Остаётся вопрос... как аффтара угораздило залезть в воняющее выделениями ведро?!)))
     
    Мухомор нравится это.
  15. Kiara

    Kiara Странник

    Это очень странный букет, однозначно надо пересдавать анализы в другой клинике, чтобы не лечить инфекции, которых нет. Если клиника платная со своей лабораторией, то не удивительно откуда взялись такие результаты
     
  16. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Далеко не всегда у женщин все это видимо проявляется. Я тоже как давно пережившая это, скажу - не было никаких симптомов. Просто угодила в больницу с опухшим животом и резкими болями - сильное воспаление. Тогда и выяснилось. что воспаление вызвано давно не леченными инфекциями.
     
    #16 Oxanna, 7 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2019
    Franklin78 нравится это.
  17. Worry97

    Worry97 Странник

    Сочувствую, особенно печально, что близкий человек
     

Поделиться этой страницей