Ваша гендерная идентичность ))

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Ekaterina, 28 окт 2018.

  1. Суок

    Суок Эксперт

    Idemon1, так это не отношение мужского к женскому, а по сравнению со 100% мужским и 100% женским! xa) И, справедливости ради, тогда уж 111% :girlwink:
    Scorpio69, ненене, это означает, что ты - ну очень уравновешенная в этом плане личность.)
     
    #51 Суок, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    Санёк77 и SimpleU нравится это.
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Даже не знаю что теперь про себя и думать....
    20210212_171151.jpg
     
    #52 Joker, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    Шамик, Лорана, Yamat и 2 другим нравится это.
  3. Суок

    Суок Эксперт

    Joker, не идентифицирован ты.)
    Вот он, момент истины!)

    Кстати, Scorpio69 скрин зажал. Может тоже с идентичностью интересненько.)
     
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Недифференцирован
    Я сперва тоже неверно прочитал
     
    Суок нравится это.
  5. Суок

    Суок Эксперт

    Idemon1, иди сюда! Я только что заметила. Оказывается у нас с тобой очень похожие результаты, но почему тогда у тебя типично мужская, а у меня несущественно мужская?! Что со мной не так? :depra:

    Знаю.) Я сперва тоже, но потом перечитала. Написала уже от себя.)
    В любом случае ты у нас оказывается человек - загадка.)
     
    Joker нравится это.
  6. SimpleU

    SimpleU Красава

    :pardon: вопросы к автору теста, возможно соотношение одного к другому тоже роль играет)
     
    Суок нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не совсем понимаю, как бьются эти соотношения и с чем, но из любопытства прошла. Женщина, хоть и подозрительная))
    IMG_20210212_155629.jpg
    Остаток процентов вероятно ушел на нейтральные ответы, которые отбрасываются при подсчете.
     
    Joker, Суок и SimpleU нравится это.
  8. Yamat

    Yamat Красава

    Я тоже недеференцированнаяxa)
    20210212_142018.jpg

    Самое интересное в декабре было все поровну.:pardon: Screenshot_20210212-142457_Samsung Internet.jpg
     
    Санёк77, Суок и Joker нравится это.
  9. Лорана

    Лорана Эксперт

    IMG_20210212_175006.jpg
    Теперь сомнений точно не осталось, тетка я
     
    #59 Лорана, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
    Суок нравится это.
  10. Суок

    Суок Эксперт

    Лорана нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Мне стало интересно, правильно ли я думаю по поводу своей андрогидности. И нашла вот эти описания.
    Современная психология последних лет ориентируется на смешанные модели гендерного поведения:
    маскулинные мужчины
    (бесчувственные, энергичные, честолюбивые и свободные)
    маскулинные женщины
    (склонны соперничать с мужчинами и претендовать на их место в обществе, профессии, сексе, с сильной волей и стальным характером, коня на скаку остановит и в горящую избу войдет это про них).
    фемининные мужчины
    (чувствительные, ценят людские взаимоотношения, нередко они принадлежат к миру искусства).
    фемининные женщины
    (архаический тип абсолютно терпимой женщины, что без проблем соглашается быть “фоном” в жизни близких людей, отличается отменной выдержкой, верностью и отсутствием эгоизма).
    андрогинные мужчины
    (соединяют в себе продуктивность и чувственность, нередко выбирают гуманные профессии доктора или педагога, могут и по столу стукнуть и утешить добрым словом, могут и делают всю мужскую работу по дому и так же неисправимые романтики).
    андрогинные женщины
    (способны выполнять целиком мужские задания, используя при этом женские способы - гибкость, коммуникабельность, без проблем забьют гвоздь куда надо, починят смеситель, с легкостью справляються с руководящими должностями, но в то же время, в глубине души остаются ранимыми и чувствительными женщинами).
    Вопреки сложившемся стереотипам по поводу андрогинных людей, что это люди без определенного пола и без определенной гендерной идентификации, психологическая наука говорит о том, что андрогинность скорее признак высокой жизнестойкости их владельцев, которые нередко успешно самореализуются и в семье, и в работе.

    Источник: https://psy-practice.com/publicatio...roginnost-neizvedannaya-gran-gendernoy-ident/ при копировании материалов, ссылка на источник обязательна © psy-practice.com

    Все с тобой в порядке:yesyes:, и даже очень.

    Я так и думала, что ты этот...:girlagree:
     
    #61 Yamat, 13 фев 2021
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    Joker нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Да ты, мужик. А я видимо еще не определился.

    С этого места поподробнее пожалуйста. Так и кто я? Сказала "А" теперь уже договаривай. xa)
    Я себя, даже, в твоей классификации не нашел ..:tooshy:

    гендерная принадлежность.jpg

    Ничего себе, я, с декабря прибавил...!!!
     
    #62 Шамик, 13 фев 2021
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    Суок нравится это.
  13. Yamat

    Yamat Красава

    С этого места поподробнее пожалуйста. Так и кто я? Сказала "А" теперь уже договаривай. xa)
    Я себя, даже, в твоей классификации не нашел ..:tooshy:

    Посмотреть вложение 325066

    Ничего себе, я, с декабря прибавил...!!![/QUOTE]

    Четвертая группа – это люди неопределенного типа половой психологической идентичности, не имеют выраженных ни феминных, ни маскулинных черт.

    Но, как- то странно, при таких высоких показателях маскулинных и феминных черт, у тебя все таки недеференцированный андрогин.:pardon: В этом тесте есть хоть один андрогин:upset:.
     
    Шамик нравится это.
  14. Шамик

    Шамик Красава

    Походу, я - "ОНО". Мои предположения подтверждаются? Жаль такого пола на сайте нет, в анкете бы поменял...xa)
     
    Yamat нравится это.
  15. Yamat

    Yamat Красава

    Андрогин и есть "Оно". И ты тут не один такой. Насколько я поняла нас 4 ро. И все какие-то неопределенные.
     
  16. Шамик

    Шамик Красава

    Что с нами с декабря, мы в женской части с тобой прибавили? Я это событие связываю с появлением @Суок.xa) Переживаем много, наверное.:upset:
     
  17. Yamat

    Yamat Красава

    Шамик , я думаю если уровень пишет высокий, то это относится именно к андрогину. Если уровень черт низкий, то это недеференцированный андрогин.

    Это не ко мне:girlwink:. Оно мне надо:pardon:. Женская энергия это нежность, ласковость, забота, сострадание, а не переживание.:girlwink:
     
    Шамик нравится это.
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Yamat, вот-вот. Сострадание. А переживания действительно нафиг не нужны. :smile:
     
    Yamat нравится это.
  19. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    E20BDB4D-BC36-4E4D-903C-E2B6F6F8EFD8.jpeg
    Вот это совсем интересно у меня получилось:pardon:
     
    Лорана и Шамик нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Добро пожаловать в наш клуб "недифференцированно-эндрогинных"
     
    Санёк77 нравится это.
  21. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Спасибо.:ciaoboy:
     
    Шамик нравится это.
  22. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

Загрузка...
Похожие темы
  1. Bishka
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    3.658
  2. Яко-Хан
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.415
  3. Умочка
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.351

Поделиться этой страницей