Кричите ли вы во время огразма? Насколько бурно выражаете свои чувства?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mstake, 3 сен 2014.

  1. ManEst

    ManEst Специалист

    Помоему ребенка года в 3-5 рано знать о сексе
     
    Арлетта нравится это.
  2. antent

    antent Любитель

    по предыдущему месту жительства соседка сверху громкая была, с женой слушали периодически. потом сами сексом начинали заниматься. или синхронно с соседями.
     
    #152 antent, 28 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
    Dmitry78 нравится это.
  3. Exchellist

    Exchellist Странник

    Когда в момент твоего оргазма головку члена дразнит чей-то шершавый язычок, то не кричать просто невозможно. Так что конечно кричу. Чаще, увы, в подушку...
     
    #153 Exchellist, 28 июл 2021
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
  4. antent

    antent Любитель

    Надеюсь это не Панин писал xa)
     
  5. Exchellist

    Exchellist Странник

    А кто такой Панин?
     
  6. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Стараюсь кричать в подушку, а то соседи уже несколько раз в стену стучали.
     
    Zaral и Dmitry78 нравится это.
  7. PikaPika

    PikaPika Активист

    Завидуют xa)
     
    Dmitry78, Сергей Грей и lev7 нравится это.
  8. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Не иначе! Ну что поделать, если мне с мужем реально хорошо)
     
    Dmitry78, Neznayka, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  9. PikaPika

    PikaPika Активист

    Это самое главное! И вообще, пусть радуются, уж лучше такие звуки, чем дрель или вечеринки с громкой музыкой)
     
    Dmitry78 нравится это.
  10. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Звук дрели не рождает в соседке лютую женскую зависть))
     
    Dmitry78, andyyss и PikaPika нравится это.
  11. PikaPika

    PikaPika Активист

    Зато он рождает во всех сильное раздражение, что намного хуже xa)

    Лично я с удовольствием бы поменял своего соседа сверху, который очень любит сверлить стены перфоратором, на такую вот "шумную" пару :yummy:xa)
     
    #161 PikaPika, 12 авг 2021
    Последнее редактирование: 12 авг 2021
    Dmitry78 и Alisa12 нравится это.
  12. Солнышко

    Солнышко Странник

    По моему, это отвратительно. Мне бы не понравилось
     
  13. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну и что в этом, прямо скажем, противоестественного?
     
    Dmitry78 нравится это.
  14. Солнышко

    Солнышко Странник

    Мне не нравится, если партнёр "орет как ненормальный".
    Дальнейшие разбирательства меня не вдохновляют)
     
  15. БродВей1

    БродВей1 Заблокирован

    У меня всё от степени возбуждения зависит. Иногда и смех пробирает от удовольствия)
     
  16. БродВей1

    БродВей1 Заблокирован

    А в 6-7 уже норм!?)))
     
  17. Murchallo20

    Murchallo20 Новичок

    Всегда и везде, если рот не занят)).
     
    #167 Murchallo20, 12 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2021
    Dmitry78 нравится это.
  18. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    А я кричу, я просто не могу молчать, когда мне хорошо, не представляю себе секс без слышимых эмоций.. кстати, парней-молчунов тоже не очень люблю - мне важно слышать звуки удовольствия и это меня очень заводит..
     
    Dmitry78, Magnolia, crazymonkey и 5 другим нравится это.
  19. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Как же я всё это обожаю! Секс в тишине это кошмар!)
     
    Dmitry78, Feechka и PoroRoca нравится это.
  20. pass by

    pass by Специалист

    У меня даже если занят, не молчуxa) В сексе должна быть обратная связь, хорошо если голосовая тоже присутствует:girlagree:
     
    Yesmen, Erom, Murlokotam и 7 другим нравится это.
  21. Yamat

    Yamat Красава

    Я люблю выражать эмоции, так же люблю, когда партнер выражает эмоции.
    Тут могу согласиться, говорю сейчас не про партнера. Как-то в юности, был секс с парнем, и в соседней комнате занимались сексом его друзья, девушка именно орала и эти звуки совсем не похожи, на получение удовольствия. Я конечно буду рада за нее, что ей было хорошо. Но ощущение было, что она орет на публику и это не красиво звучало, вот прям очень:yesyes:
     
    Dmitry78, Арлетта, crazymonkey и 4 другим нравится это.
  22. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Стонали, ахали тихонько - но ни одна не орала , даже если румянец пятнами на груди и на шее и вспотели оба аж соскальзываем)))
     
  23. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Иногда бывает такое, что даже искренний смех конкретного человека воспринимается не иначе как ржание лошади.
    Иногда нужно принять человека таким какой он есть, ведь все мы разные, со своими недостатками
     
    Dmitry78 нравится это.
  24. ksal1981

    ksal1981 Странник

    При оргазме начинаю стонать, бывает чуть ли не рычу как зверь), когда женщина дрочит член или просто поглаживает бывают часто стоны.
     
    Арлетта, Edelvejs и изновосиба нравится это.
  25. Kuromi

    Kuromi Странник

    Вот согласна, ни разу не было желания прямо закричать, выглядит, как переигрывание. Наоборот, скорее немного трудно дышать становится, какие тут крики)
     
    Golden Dragon, Арлетта и Analizator3 нравится это.
  26. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Вздохи и тихие стоны - это такая коммуникация и она всегда желательна, чтобы партнера поощрить или поблагодарить при его удаче, предупредить о скором завершении со стороны мужчины и для подтверждения наличия удовольствия с её, она так даже может попросить ускориться.
     
  27. Kuromi

    Kuromi Странник

    Ну я не имела в виду, что вообще каких-то звуков нет, но и кричать прямо тоже не буду уж явно
     
  28. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    .....женщины кричат во время секса далеко не всегда в тот момент, когда к ним приходит оргазм. 87% респонденток заявили, что кричат для того, чтобы поддержать мужскую самооценку. Немного меньше, 66% делают это, чтобы приблизить оргазм партнера. По заверению ученых свой собственный оргазм большинство женщин испытывают раньше, и, как правило, молча(с).....
    https://www.15min.lt/ru/article/ziz...iny-krichat-vo-vremja-seksa-508-259268?copied
     
    webmagic и Dmitry78 нравится это.
  29. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вот и моя жена мне сказала совсем недавно, хотя мы уже очень много лет живём вместе.
    Я всегда после её оргазма спрашиваю хорошо ли она кончила.
    И недавно я ей сказал что хорошо бы что бы она сама, без моего вопроса говорила что-то, тип как хорошо и т.п.
    А она мне ответила, типа ты что, я в этот момент слово вымолвить не могу, и меня всю скручивает как судорога.
    Я говорю, что это понятно, но как отпустит что бы сказала что хорошо, мне это важно.
    Вобщем суть в том, что во время процесса жена вся уходит в ощущения, затаивает дыхание, сосредотачивается что бы оргазм был как взрыв, и поэтому кроме судорожных движений ног и таза, только слышен выдох в момент наступления оргазма.
    И так всегда при любом способе, и любой позе.
     
    Mariia, Dmitry78, Олюня и 2 другим нравится это.
  30. Тяночка

    Тяночка Странник

    Я за то, чтобы не сдерживаться в звуках во время секса, и уж тем более при оргазме) Сама бывает очень громкие стоны издаю. Кричу редко, но тоже бывает) Обычно просто сладкие стоны или бессвязные слова одобрения.
     
    #180 Тяночка, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
  31. Кельт21

    Кельт21 Новичок

    Покрикивают, но когда это на работе?.... и потом на тебя как то поглядывают, немного неудобняк. Особенно если это секретарша. А с женой как то без стонов. Со временем страсть уходит.
     
    #181 Кельт21, 15 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
  32. Kristin

    Kristin Странник

    А зачем его подавлять?))
     
    KotKot нравится это.
  33. ThySerpent

    ThySerpent Странник

    Не хочу кричать, наверно в этом плане закрепощен, но получаю удовольствие, когда стонет женщина.
     
    #183 ThySerpent, 14 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2021
  34. Tatie

    Tatie Странник

    Ору, от этого оргазм только ярче, поэтому люблю этим заниматься в лесу , самый незабываемый оргазм, когда его можно проорать.... Такааая разрядка!
     
    #184 Tatie, 20 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
    Гамбит, Саломон, Hrapowik и 2 другим нравится это.
  35. Deniman

    Deniman Странник

    Мужчине кричать нелепо, я думаю.
     
    #185 Deniman, 21 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
  36. Sergey14

    Sergey14 Странник

    Tatie секс на природе очень хорош)
     
  37. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Думаю что если девушка кричит, то это норма, в любом случае каждому парню в независимости от возраста и опыта это будет приятно. Касаемо мужчин думаю что тут на оборот чем меньше эмоций, тем лучше. Даже в момент пика, лично я всегда стараюсь быть сдержанным.

    Во всяком случае думаю что кричать или стонать мужчине в любом случае не к лицу.

    Даже если оргазм очень сильный
     
    Dmitry78 нравится это.
  38. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    :xaxa:
     
    pass by, crazymonkey, Feechka и ещё 1-му нравится это.
  39. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Тоже поржу. Ибо предыдущий оратор сказочный...гений)
     
    Dmitry78, pass by и crazymonkey нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да ну нафиг, партизаны в постели жутко не нравятся. Какие-то звуки хочется слышать все же, а стоны это вообще, это значит все праавильно делаю)) Сама не молчу и таких же люблю. А то не поймешь у молчуна реакцию толком и отдачи эмоциональной меньше. Ты вся плавишься, а он зубы сжал и лицо держит, безобразие)

    Насчет прямо кричащих девочек - поддержу мнение, что это вероятно больше работа на публику, партнеру приятно сделать)) Стоны, вздохи, всхлипы и прочие аналоги это да, куда без них, если хорошо, и чем лучше, тем их больше, но аж перманентно блажить, если это не внезапная дефлорация, мне кажется, это больше к артистизму, чем про удовольствие.
     
    #190 Арлетта, 5 янв 2022
    Последнее редактирование: 5 янв 2022
    Dmitry78, mag6450slk и Magnolia нравится это.
  41. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    если мужчина молчит, как рыба об лёд, то возникает логичный вопрос - а ему точно хорошо? А он точно кончил от удовольствия, а не потому что задрочила? Ну и вообще, для женщин эмоциональный аспект очень важен - у нас определенная часть удовольствия в голове, и эмоции партнёра необходимы, а вот если мужчина ведёт себя, как резиновый член, то секс с ним становится неинтересным, и тот самый резиновый член становится более привлекательным...
     
    webmagic, RobertoFallini, Арника и 5 другим нравится это.
  42. Neznayka

    Neznayka Активист

    я кончаю с минимум звуков, при более ярком оргазме вырывается рык... а вот жена не сдерживает эмоций... и поскуливает и подвывает, в конце её слышно (иногда ладошкой рот прикрываю, чтоб сын в соседней комнате глупых вопросов потом не задавал) =)
     
    ingener нравится это.
  43. Dmitry78

    Dmitry78 Заблокирован

    Не понимаю как можно без звуков? ) Сам не ору, но и молчать не вижу смысла. Если девушка будет совсем, всю дорогу молчать до конца, то я перестану понимать, что и зачем я делаю. Скорей всего, это будет наш первый и последний кекс.) Слава богу, пока таких не встречал.) А тем, кто против звуков, хоть я вас и не понимаю, но могу посоветовать сделать следующее, можно сказать в процессе, что-то типа : «Издашь хоть звук, остановлюсь!» Причём, и мужчина и женщина, ведь могут поставить такое условие.) Сам не пробовал, кажется видел в каком-то кино. Но предполагаю, что это прикольно..)
     
    #193 Dmitry78, 8 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2022
  44. Странница

    Странница И листок и ветер

    Я когда потом смотрю на следы своих же зубов на своих же пальцах, часто думаю, что когда-нибудь я их точно прокушу)
    Но уж когда есть возможность не молчать, то это отрыв полный.
     
    Murlokotam и Dmitry78 нравится это.
  45. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Как в том детском призыве поиграть в молчанку? "Ехали цыгане, кошку потеряли. Кошка сдохла, хвост облез. Кто слово пикнет, тот её и съест!" Так?)
     
    Арника и Dmitry78 нравится это.
  46. Dmitry78

    Dmitry78 Заблокирован

    Ну а что? Наверное и так можно, если участников больше двух, например. То почему бы и не поиграть. :yesyes: Проигравший ест киску, допустим...-) )
     
    #196 Dmitry78, 8 янв 2022
    Последнее редактирование: 8 янв 2022
    Ягода Малинка нравится это.
  47. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Обратка обязательно должна быть, как и дрожь, изгибы, стоны… без обратки неинтересно и не заводит так… как мужчину, так и женщину
     
  48. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Я люблю поорать.
    Если я молчу, то либо мне так себе, либо мы находимся в какой-то ситуации, в которой важно не спалиться. Во втором случае, мне нужно прям отслеживать свои реакции. Если я себя отпускаю и все классно, то через какое-то время ловлю себя на мысли что ору.
    И, да, как выше написали, хочется и от мужчины видеть отдачу эмоциональную, а не "сжав зубы".
     
    Леонидыч, Зогу I, Neznayka и ещё 1-му нравится это.
  49. webmagic

    webmagic Особое мнение

    вот тут сложно, ловлю себя на мысли что сам как партизан)) Почему - сходу и не ответишь. Может стон - это проявление слабости, может еще почему.. тараканы еще те))
     
  50. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Я подвываю xa) но если дети дома, то приходится сдерживаться
     
    ingener и RobertoFallini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей