Кричите ли вы во время огразма? Насколько бурно выражаете свои чувства?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mstake, 3 сен 2014.

  1. Viking22

    Viking22 Странник

    Всё, конечно, зависит от сугубо личного темперамента человека, но лично я никогда не любил сдерживать оргазм в принципе, к тому же, если близость с человеком, даже хочется показать, как тебе с ним хорошо, поэтому не вижу смысла себя ограничивать)
    Иногда, сдерживать, конечно, приходится, но тогда ощущения не те и следы на руках, когда их закусываешь, чтобы не застонать))
     
  2. Nadin

    Nadin Активист

    Я в эти моменты себя плохо контролирую, но со стороны говорят что я громкая женщина)
     
    mag6450slk, Йети, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  3. Суок

    Суок Эксперт

    Контролирую крик при необходимости. Например, в офисе. Но когда в целом могу себе позволить не сдерживаться, то очень громкая. Как сказал один мужчина, что будто убивают, убивают и никак не убьют.
    Обычно во время первой интимной встречи стараюсь чуть сдерживать звук, но опять же. Не всегда получается.
    Одному не нравилось. Говорил, что кончать нужно эстетично и беззвучно. Потом, когда он остался в прошлом, долго ещё писал, извинялся.
    В целом мужчинам нормально. Ну а если прям совсем беда, то можно придавить лицом в подушку или одеяло в зубы. Это приглушает конечно.
     
    Scorpio69, PuraVida, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  4. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Странный xa) может ты его с мысли сбивала и он сам не мог кончить эстетично?

    Тоже приходится иногда контролировать крик)) но когда не контролирую, ощущения ярче
     
    ЧеДо, Суок, Шамик и 2 другим нравится это.
  5. Суок

    Суок Эксперт

    Странность - его второе имя. Он и сам кончал молча.
     
  6. ManEst

    ManEst Специалист

    А в чем проблема или недостаток кончать молча?
     
  7. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    В этом нет проблемы, проблема в том, чтобы осуждать партнёра, когда он громко кричит во время этого..
     
    ManEst нравится это.
  8. Суок

    Суок Эксперт

    Для меня это недостаток. Мне нравится, когда мужчина яростно кончает, а если ещё и рычит, так вообще улёт. Вот в этот момент прям чувствуется, что ему не просто хорошо, а ахкаккруто!)
    Ну понятно, что бывает необходимость соблюдения тишины. Но это минус.

    Я тогда очень мучилась из-за этого. Он говорил, что это неэстетично и пошло. Нужно кончать красиво, а именно молча. Там была масса загонов, но этот - один из самых огорчающих.
     
    Арлетта, Шамик и RobertoFallini нравится это.
  9. ManEst

    ManEst Специалист

    Мда... Даже не знаю как бы вам на это ответить поделикатнее.

    Тихо кончать это особенность человека/организма, а не его недостаток. Тоже самое можно и про ваш крик сказать, и в принципе уже даже сказали как я понял, кому то он показался/покажется недостатком, но признаете ли вы в себе этот недостаток? Навряд ли, и вы это даже тут подчеркиваете. Создается ощущение что вы считаете себя больше/лучше чужого мнения, и вам проще уйти от того кто вам что-то возразит. Почему вы пишите об особенностях чужого, подчеркну, чужого организма как о его недостатках? Недостаток это когда чего-то недостает, само слово себя раскрывает. Я с вами соглашусь если вам это просто не нравится, и вы хотели бы чтобы мужик кричал, тут я спорить с вами не стал бы, но вот слово "недостаток" я считаю не к месту в данном контексте.
     
    Финту Шами и Оксана74 нравится это.
  10. Суок

    Суок Эксперт

    А разве тихо, как партизан, не означает, что мужчина сдерживается вместо того, чтобы расслабиться?
    Я не о криках, я о звуках, об ощутимом и слышимом проявлении.
     
  11. ManEst

    ManEst Специалист

    Ввиду своей бисексуальности и большом количестве партнеров мужского пола могу поголовно пересчитать сколько кончали с какими-то криками и рыками. Так что хорошо если вам на таких везло и везет, я вам этого искренне желаю, просто это все же меньшинство. Лично я не фокусируюсь на том как окончить приятный процесс, а на том как его провести.
     
  12. Суок

    Суок Эксперт

    А для меня одна из наиважнейших составляющих встречи с мужчиной - ощутить, что он прям на максимуме. Бурное окончание - немаловажная составляющая. Лично для меня.
    А то он замер, а ты не понимаешь, он кончил или сейчас продолжит? Спрашивать как-то неудобненько)
    Если в рот, то тут хотя бы очевидно всё. А если не в рот?
     
    PuraVida, Syrah и Саломон нравится это.
  13. ManEst

    ManEst Специалист

    Я не хочу особо вступать в дискуссию на эту тему, я вас уже на форуме почитал в других темах, где наши интересы пересекались и я не вижу возможности, может даже просто не имею желание, переубеждать вас в чем-то. Вы все равно не согласитесь с моим мнением, так оставим все как оно есть и будем жить дальше каждый при своем. ;) Я лишь сделал вам ремарку про одно слово и поделился своей статистикой.

    Что касается того что для вас важно, ну хорошо если так, хотя мне кажется вы таким образом получаете себе одновременно и похвалу и убеждение самой себя в том что вы не подкачали. Не знаю стоит ли настолько заморачиватся на финише когда весь процесс гораздо интереснее? А вашей наградой наверное все же станет то что мужчина к вам вернется, если вы встречаетесь первый раз. Можно кончить бурно а потом разбежаться. В общем как-то вы слишком зацепились за то что надо вам и как надо вам, но это вполне может быть особенность вашего характера, и вас оправдывает. ;)

    Что касается когда кто кончил, не знаю что вам сказать. Меня проблемы как объяснить партнеру, что я кончил не посещали.
     
    Magnolia нравится это.
  14. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    В большей степени у меня звериный рык во время оргазма)).
     
    PuraVida и Суок нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Нк вот ей не достает звука) я тоже такая, тихонь не люблю. Это значительно расстраивает. Так почему я должна лишать себя дополнительного кайфа?
     
    Арлетта, Шамик и Суок нравится это.
  16. ManEst

    ManEst Специалист

    Речь не о кайфе или его лишении, я же написал про то что если нравится или нет это одно, а думать что крик это недостаток или достаток человека это помоему не правильно. Все с вами понятно ;)
     
  17. Суок

    Суок Эксперт

    Чё это? Кто-то считает маленький рост или вес недостатком, для кого-то недостаток короткие или длинные волосы, кого-то чей-то запах привлекает, а чей-то отталкивает.
    А для меня молчун во время оргазма - испорченный финал.
     
    Шамик нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Как хочу, так и думаю)))
     
    Magnolia и Шамик нравится это.
  19. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    У меня раньше тоже было молча. Но когда доверие стало полным - меня перестало сдерживать все, что до этого сдерживало.
    На самом деле стоны мужчины немаловажны, особенно для девочек, которые сами не сдерживают эмоции.
     
    Арлетта, Жара, PuraVida и 4 другим нравится это.
  20. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Люблю быть громкой, как наедине с собой, так и во время близости с мужчиной)) Обычно не сдерживаю себя. Иногда даже приходится закрывать рот ладошкой)) Громкие стоны, крики при оргазме - обожаю. И люблю, когда мужчина в этом поддерживает. Слышать, как ему хорошо - мёд для ушек)
     
    Mikes, finn7788, Шамик и 8 другим нравится это.
  21. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    А меня очень заводят "громкие" девушки.
    Была одна подруга. Орала так, что при сексе с ней соседи просто колотили в стену.
    Однажды развлекались на съёмной квартире. Когда пришли, немедленно набросились друг на друга. Лишь натрахавшись, увидели, что квартира на первом этаже, фрамуга открыта, окно выходит на людную улицу, а тротуар начинался прямо от стены здания xa).
    Интересно, сколько слушателей было у её концерта. :smile:
     
    #121 Scorpio69, 27 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
    Суок нравится это.
  22. SonyaSw

    SonyaSw Странник

    Я громкая. Стону и кричу.
    С рождением ребенка - в подушку приходится. Если дома. Если не дома - то эмоции не сдерживаю.
     
    #122 SonyaSw, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Leon1977, Ironhorsе, Санёк77 и 3 другим нравится это.
  23. Шамик

    Шамик Красава

    Ни чего это не значит. Мне не надо сдерживаться чтобы было тихо. Это по настроению, зависит больше от порыва страсти, иногда и тишины и нежности хочется. Бывает, что желание есть просто разорвать партнершу, тут и покричать (и порычать) не грех.

    Логично, ты же не любительница нежностей.;)

    Я тоже люблю, когда девушка пугает соседей. Но в семейной жизни редко так удается оторваться...xa)
     
    Суок и Серебряная нравится это.
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    У меня есть проблема. Ненавижу, когда мужчина кончает молча. Хочу повернуть запись обратно и не делать ничего xa)
     
    Арлетта, ЧеДо, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  25. ManEst

    ManEst Специалист

    И это говорит девушка с ником по которому тишину слушать нравится :smile:)))) Без обид :smile:)) Так просто антипод прям чтоли :smile:))
     
    Слушая тишину нравится это.
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ManEst Не говори xa) Ни на кого нельзя положиться)
     
    Суок и ManEst нравится это.
  27. Суок

    Суок Эксперт

    Я так долго завуалированно на это намекала, а ты открытым текстом!)
    Действительно, это тяжело принять.
    Если бы женщина кончала незаметно, то, полагаю, большинство мужчин тоже не порадовались бы.
     
    Шамик, Слушая тишину и RobertoFallini нравится это.
  28. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Именно так. Уже аж трахаться расхотелось
     
    MoonCat и Суок нравится это.
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Суок А чего скрывать, у мужчины, который не сдерживается, сперма вкуснее :yesyes:
     
    ЧеДо, Шамик и Суок нравится это.
  30. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Это Вы так мужчину мотивируете быть более громким?;)
     
  31. Шамик

    Шамик Красава

    Просто ущипни его вовремя...xa)

    Вот таких, кто незаметно кончают наверно и приравнивают к "бревнам". xa) Но громкой быть не обязательно, в определенных обстоятельствах это даже пугает. Но скажу, что очень приятно наблюдать как стоны уходят в подушку или в прикусанное одеялко, в порыве страсти.:tooshy:
    Получается, я люблю когда девушка сдерживается?;)
     
    Слушая тишину нравится это.
  32. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Шамик xa) Думаешь поймет правильно?

    RobertoFallini Если честно, во мне умерла феминистка, люблю что бы все решал мужчина, так что без мотиваций) :pardon:
     
    ЧеДо, Суок и Шамик нравится это.
  33. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Тогда можно подробнее о влиянии вокального отклика мужчины на вкусовые качества его эякулята?)
     
  34. Шамик

    Шамик Красава

    ;) Ну это смотря за что ущипнешь. :tooshy:
     
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Шамик Если принимать во внимание , что я его сейчас " люблю" , вариантов остается не много xa)

    RobertoFallini А все до безобразия просто. Когда мужчина рычит, мне передается его наслаждение на молекулярном уровне.
    Ну вот.. представила и в трусиках мокро а я на работке. Нехорошо- с ao)
     
    ЧеДо, Суок и Шамик нравится это.
  36. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Видимо, это не всем так передается, иначе с тем, как я активно звучу, жену бы от минета пришлось всемером оттаскивать:lol:

    А я вообще в гостях, и эффект тот же. Вдвойне нехорошо-с:upset:
     
    Kisyunya, PuraVida и Слушая тишину нравится это.
  37. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    RobertoFallini Однако скучновато Вам с гостями)));)
     
    Шамик нравится это.
  38. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Ничего от Вас не скроешь:lol: на тот момент хозяева уже легли спать, а мне все не спалось:pardon:
     
    Слушая тишину нравится это.
  39. Леруня

    Леруня Странник

    Первые опыты были в таких местах, где не покричишь. Но как-то в период вынужденного простоя приходилось спасаться самой, и я попробовала постонать, подышать, сама себе дивилась, насколько эффект выше. И с тех пор я не молчу. Так оргазм ярче.
     
    crazymonkey, Stein2000, Шамик и 4 другим нравится это.
  40. Kisyunya

    Kisyunya Странник

    Кричу, издаю громкие стоны...
    Помню, ещё только начали жить с бывшем мужем...Когда я во время оргазма начинала громко кричать или стонать,то муж пытался закрывать мне рот руками. Мол, неудобно, спальня соседей находится через стенку... Но мне, естественно, было всё ровно.
    Так вот, как то утром выходим... Стоят эти сосед и соседка. Я, конечно, поздоровалась. На что соседка тут же демонстративно отвернулась. Но, интереснее была реакция соседа. Такой, здраааааавствуйте. И улыбка до ушей. Мол, вот ты какая...)
    Сколько там прожила, так соседка и не здоровалась. Кричать я, естественно, не перестала.
     
    #140 Kisyunya, 14 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2021
  41. BadGoodUgly

    BadGoodUgly Новичок

    Один раз в жизни попалась громкая девушка. Там прям, я так думаю, соседи прям все слышали.
    Но чаще все либо тихо, либо негромко.
    Сам я не стесняюсь, но кричать там, рычать - нет. Чаще просто какие-то звуки в тему.
     
  42. Шамик

    Шамик Красава

    Приобрела себе завистницу...xa)
     
  43. Kisyunya

    Kisyunya Странник

    Ну, типа того:girlwink:
     
    Шамик нравится это.
  44. Шамик

    Шамик Красава

    Сглаза не боишься ? ;) А к завистнице комплектом обожатели прилагался... Уж, не ради него, все это? А то, кто ж, знает?
     
  45. Vital84

    Vital84 Активист

    Я во время оргазма громко рычу и дышу, внутри аж все сжимается.
     
  46. Жара

    Жара रति

    Кричу, рычу, постанываю, царапаюсь... Если нельзя громко по обстоятельствам, очень заводит, чтоб затыкали ладонью, или запястье меж зубок и я его кусаю.
    Что касается мужчин, совсем молчуны не попадались, но даже рваное дыхание - очень вкусно. Обычно все равно присутствуют какие-то стоны, рык. Конечно эмоциональная реакция мужчины очень возбуждает и рождает азартное желание продолжать ещё и ещё. ))
    Кстати... Звук вообще очень важен. В динамической медитации есть такая формула; движение + дыхание + звук = оргазм. Тотальный, в разных смыслах. Это действительно работает. ) Когда я осознала эту связку - моих оргазмов стало много больше, они стали ярче и глубже.
     
    #146 Жара, 17 фев 2021
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
  47. Vera30

    Vera30 Странник

    А я последнее время матом при оргазме орать начинаю. Не могу сдерживаться. Само по себе вырывается.
     
    Mixser38, Саломон, RobertoFallini и 7 другим нравится это.
  48. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Так это же классно! :kruto:
     
    Суок нравится это.
  49. realby

    realby Новичок

    Сильно не покричишь. Ребёнок дома )
     
  50. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Мнение, возникшее только потому, что твои родители думали также.
    Ну ребёнок и что? Услышит крики удовольствия и что дальше? Какие последствия? Придется что-то объяснять?
    Проблема в том, что большинство настолько зажато, что боятся объяснить ребенку что как и почему. Отсюда сексуальная необразованность и куча, просто куча проблем!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей