Жена лижет яйца, но не сосет.. почему?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Максим Тлт, 10 окт 2018.

  1. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ну хватит... Итак места себе не нахожу.((
    Наверно просто перепутала вас с другим злым оппонентом.
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот и жена ТС видно начеку)))
    Наверно размышляет, пока яйца лижет: "Сделаю минет, захочет, чтоб проглотила, а там и до анала рукой подать...ну нахер!"
     
    Sn03, Рыжая Тигра и Leolove нравится это.
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое)
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :erogen::hippi:
     
    Елизавета88 нравится это.
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Это ж я не про тебя говорю, а пытаюсь понять жену ТС.
    Хотя, понять женщину, практически невозможно))) У нас, мужчин, все просто - да это Да, нет это Нет)))
    А у вас, девочек, столько полутонов, что порой хочется в монастырь уйти...
     
  6. zlyuka

    zlyuka Красава

    Мы ее, жену ТС, не поймём. Ибо не знаем ее мнения касаемо этого вопроса. Мож у неё действительно причина уважительная
     
    Елизавета88 и Лариса22 нравится это.
  7. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Радуйся что хотя бы яйца лижет, тут многие пишут что совсем в рот не берут жены)))
     
    Sn03, Рыжая Тигра, zlyuka и 2 другим нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Недавно мне попалась на глаза интересная статья, в которой авторша предлагает всем девушкам и женщинам раз и навсегда прекратить делать мужчинам минет. Предвкушая недовольство, недоумение и расспросы со стороны сильного пола, эта авторша тут же в статье предлагает женщинам взять на вооружение одну или сразу несколько отговорок, причин, «отмазок», - являющихся достаточно вескими для того, чтобы не делать больше минет. Вот эти причины:

    - не хочу делать тебе минет, потому что мне не приятен вкус (или запах) твоего члена (спермы);
    - больно (не удобно) держать рот широко раскрытым долгое время;
    - у меня возникает рвотный рефлекс;
    - хочу, чтобы тебе этого сильно не хватало! вот такая я коварная!;
    - хочу, чтобы ты завидовал другим ребятам (кому всё ещё делают минет);
    - без минета, ты будешь вынужден ещё сильнее хотеть меня;
    - минет – излишество! с тебя достаточно классического секса!;
    - сейчас времена меняются, и минет уже уходит в прошлое;
    - скажи спасибо, что я тебе вообще даю секс!;
    - после того, как я когда-то сделала минет Максу, мне больше не хочется никому делать минет!;
    - другие живут без минета и не умирают…, вот и ты тоже без минета не помрёшь!;
    - когда я делаю тебе минет, то чувствую себя униженной и использованной;
    - ты мало зарабатываешь! сперва начни приносить домой побольше денег, потом и о минете поговорим!;
    - последние исследования показали, что минет сильно портит мужчинам характер, и ослабляет силу воли;
    - минет это неестественное явление! пенис должен проникать в женщину в области таза, а не в области лица.

    Там было ещё несколько подобных причин, но тут для нас, этого уже хватит. Это я к тому написала, что может быть ваша жена прочла эту статью, и взяла на себе вооружение кое-что? Ну, а тот факт, что она лижет вам яички иногда, может означать например то, что она таким образом как бы компенсирует вам отказ в минете… С уважением…
     
  9. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    На самом деле, вообще никаких проблем у стартера не вижу.
    Ну вот например:
    Как же не выходит, если все выходит?!
    Вот же
    Ну делает же)) , а то что изредка...так этому, определенно есть какая-то причина...ну не каждый же день ты икру лодками трескаешь?)))
    К тому же
    Это ж просто счастье какое-то!!!
    Не всякий мужик этим по хвастается!)))

    А то, что
    так это не её проблема, она же не отказывает тебе из-за этого в сексе)))
    И вообще, может она прётся, вылизывая твои яйца и наблюдая снизу, как ты наяриваешь двумя руками?)))
    Ты её об этом не спрашивал?

    Ах, ну да,
    Ну тогда поиграй с ней в изнасилование, свяжи и жёстко поимей её в рот))) а вдруг ей это понравится?)))
    Или, не знаю, посади её на оральную диету)) - в будни оральный секс, а обычный, только по праздникам)))
     
    Sn03, Leolove и Лариса22 нравится это.
  10. Макл

    Макл Специалист

    Конечно уважительная, женщина точно не при чем. Нужно искать причину в стартере.

    Вот жена не делает ему минет, а другие делают или тоже отказываются? Где стартер?
     
    Лариса22 нравится это.
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    Именно в нем. Чем женщина не угодила? Мож действительно
    Старается жена. Так нет же, он с энтузиазмом хочет, привереда
     
  12. Макл

    Макл Специалист

    С другой стороны - а чо она от яиц прется? Чем можно натереть яйца, чтобы жена от них была без ума? Про валерьянку с котами все понятно, а чем женщину соблазнить?

    Еще причины для отказа в минете: после семечек нёбо болит или челюсть может выпасть или боится за зубной мост, пломбу, зубную эмаль
     
    Sn03 и Лариса22 нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    рот большой станет. Как у надувной Зины)
    наверное, считает, что члену полагается ток туды, а не в рот :pardon:
     
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Или глубокий)))
    Ойдаладна!!! Вы то тожа, хороши...
    "Повыше...вот так, пониже...дада...сильнее, ещё сильнее...да да...да не так сильно!!! "
    И как давай руками за голову таскать,!!!
    С ума сойдешь, пока из вас этот оргазм высосешь!xa)
     
    Sn03 и Leolove нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Макс47 xa) боитесь, шоб не засосало?))
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    если меня что-то в исполнении не устраивает, я просто на лицо сяду)
     
    Iris Iris, Елизавета88, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  17. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Напугала бабка ежа голой жопой)))
    Дальше помидор не засосет))) так что - не боюсь)))
    Ну, не все ж такие дерзкие))) и находчивые))
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Макс47 а ежели с помидорками? :essen: мы, бабы, коварные))
     
  19. Макл

    Макл Специалист

    Холодок это уже в другую тему, где обсуждается размер с ведро)
     
  20. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Хотел бы я посмотреть на этот салат)))
     
    Холодок нравится это.
  21. Konditer18

    Konditer18 Странник

    Есть девушки которые просто обожают сосать, лизать, глотать, они не брезгуют любимым человеком, отдаются сексу полностью, они такие сами по себе, по природе, не ради кого то. Им по кайфу, они сами тащаться (god bless that girls))). Так же как и мужики, которые умеют хорошо трахаться, обожают вылизывать своих малышек, экспериментировать с ними и все прочее... И этим людям никакие подобные статьи ничего не изменят.. Так что я считаю, что это отличная статья, она прекрасно отсеит тех девушек которые только лишь претворяются, которые сосут только по началу, потому что типо надо, пускают пыль в глаза.)) А так, глядишь почитают "умных" мыслей и после первого (край - второго) секса, после того как она ему заявит все это, правильный мужик сразу поймет - надо сваливать))))
    И достанутся эти девушки в итоге тем мужикам которые сами такие же, либо тем которые и не засужили..))
     
    Iris Iris и Лариса22 нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, согласна. Искусственный и естественный сексуальный отборы медленно, но верно, делают своё дело. Отсеиваются те, которые нам не подходят... И притягиваются те, которые нам подходят... Всё верно...
     
    Konditer18 нравится это.
  23. Konditer18

    Konditer18 Странник

    А вообще, господа, вы тут стебетесь, а у человека горе, ему яйца лижут а сосать отказываются... (Хотя конечно сама ситуация смешна, согласен)))

    Давайте порекомендуем ему что нибудь толковое (кроме валерианки)..?))

    Я вот думаю, что надо сесть и максимально откровенно поговорить, как бы не было тяжело и неудобно заводить этот разговор (хотя это только по первой тяжело, ничего тут стыдного нет вообще). Ну а если же это никак не поможет - нахер сваливать. Так как это вообще не здоровая херня.
     
    Iris Iris и Лариса22 нравится это.
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    Конечно. Проще ж развестись. Сосет не так часто и без энтузиазма. Как телефон поменять
     
    Sn03, Leolove, Макл и 2 другим нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А вот мне кажется, что тут не о чем говорить. Раз она ему не делает минет, значит не хочет делать минет ему. О чём тут ещё говорить? Ситуация очень даже нормальная! Не нормальным я вижу то, что некоторые ребята считают, что жена обязана им делать минет. Ну, если они заключали брачный контракт, где этот пункт был прописан..., то тогда да, тогда обязана... Но если просто так, то никто ничего никому не обязан. И если человеку что-то не хочется делать, то зачем её принуждать? Мне кажется, что ему стоит просто смириться с такой вопиющей несправедливостью, и наслаждается тем, что есть. Ничего с ним не случится, если он до конца дней будет жить без минета. От этого ещё никто не умирал... )
     
    Iris Iris, Макл и zlyuka нравится это.
  26. Konditer18

    Konditer18 Странник

    Ну что же сразу за негатив?) Это же только мое мнение! Я бы лично развелся. Для меня секс (хороший секс) - это одна из главных составляющих отношений.. Я по этому и предложил высказаться каждому, по сути дела а не просто поржать..)))
     
  27. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да нет негатива. Просто в тех же темах про куни, никто не предлагает бабам: твой мужик не лижет/редко лижет, бросай его.
    Блин, вот серьёзно. Даже смешно. Я бы у виска покрутила, если бы кто-то из знакомых от мужа ушёл из-за такого
     
    Макл и Лариса22 нравится это.
  28. Konditer18

    Konditer18 Странник

    В брачном контракте это не прописано, верно. Но! Смириться с этим или нет - дело исключительно личное. ;) Если он готов прожить всю оставшуюся жизнь без минета, без ощущения что его, как самца, любят, обожают и принимают во всех смыслах - пффф... Вообще не влпров, пусть мириться...)
     
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Конечно же, это его личное дело, всё верно! Вот поэтому, он и написал об этом личном деле, нам сюда на форум, чтобы мы помогли ему разрешить его личное дело это. Пусть теперь и решает себе, быть или не быть минету в брачных покоях. )
     
  30. Макл

    Макл Специалист

    Проблема яйца вылизанного не стОит. Жена возможно действительно считает минет непотребным занятием. Разводиться из-за этого ваще бредово)))
    Наиболее реальная причина сего - это отношение стартера к оральному сексу. Вангую, что кунигулис он делает для галочки, тяпти-ляпти, типа я те тут лизнул два раза, давай теперь минет на час.
    Нужно показать жене личным примером любовь к оральным ласкам и исключить уговаривание на минет.
     
    Sn03 нравится это.
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да шо ж за поколение у нас, если основные семейные ценности, это кто каким способом письки облизывает. У меня бабка с дедом 60 лет в браке прожили и сейчас живут. И без минетов/куни! (Не спрашивайте, откуда знаю)
    Я не призываю сейчас по 2 минуты в миссионерской чпокаться. Но люди, человеки! Это ж не главное.
    Перестаньте относиться друг к другу потребительски. Семья это не только писька во рту
     
    Sn03, Leolove, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  32. Konditer18

    Konditer18 Странник

    Я а вот ни разу не покрутил бы. Если девушка любит и хочет куни, а мч не делает и не хочет - это проблема. Мы живём в очень интересное время рыночных отношений. Это коснулось всех сфер жизни, будем честны. В частности это коснулось и выбора партнёра для совместной жизни. Мы можем совершенно спокойно выбирать. Так почему надо терпеть отсутствие чего то, что для тебя принципиально важно? Все это конечно цинично, и очень упрощённо, во все это вносит поправки чувства, любовь...но.... По факту так ведь и есть.
     
  33. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ок. Нидайбох конечно, но сразит тебя недуг какой от импотенции до паралича, или работу потеряешь.
    Жена так фигак, вещички и детей собрала, и ушла к Васе, из под того не нужно утки выносить, трахает и деньги приносит.
    Справедливо? По рыночному же, как ты говоришь. И ныть не будешь? Благословишь на прощание?
     
    Sn03 нравится это.
  34. Макл

    Макл Специалист

    Проблема знаешь в чем? Когда тебе будет 60 и пиписька больше вставать не будет, а жене будет 55 и она "баба ягодка опять". И что, разводиться? Пилить всё имущество ради траха? Или право на развод имеют только мущщины?
     
  35. Konditer18

    Konditer18 Странник

    Не дай бог.
    Вообще, проблема всех переписок в том, что все высказывания воспринимаются очень категорично. Это печально. Так как истина конечно посередине. Я верю в любовь и все такое, но я так же верю в темпераменты и либидо. Я верю в совместимость или несовместимость. Я знаю что есть пары прожившие всю жизнь без искреннего и высшего счастья, всю жизнь скрывающие друг от друга какие свои желания или свои претензии.. И это - не хорошо, что бы вы не говорили.
     
  36. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не благословишь значит?xa)
    Вот сегодня у меня уже не те желания, что 5 лет назад. Че ж мне теперь всю жизнь с члена на член перепрыгивать в поисках подходящего?))
    Ладно, мы друг друга поняли. Расходимся
     
  37. Konditer18

    Konditer18 Странник

    :beer):
     
  38. Максим Тлт

    Максим Тлт Странник

    Почитал я тут разное и понял - с женой надо таки кончать!

    Другие девки в попу дают на раз два, а моя пососать нормально не может.

    На анал я ее отчаялся давно крутить, даже лизать попку не дает толку, о том чтобы туда что-то засунуть и речи не идет.
     
  39. Konditer18

    Konditer18 Странник

    Кончать с женой надо только в крайнем случае - только после обстоятельной беседы (может просто кто-то из вас чего то недопонимает), и только если ваши разногласия для вас действительно критичны. Не спеши.
     
  40. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Сла-бак!
     
    Sn03 и zlyuka нравится это.
  41. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну скажи ей тогда "соси чаще"! В чем проблема то??

    Ржу нимагуxa)xa)xa):kruto::kruto::kruto:

    Да мне кажется если этого нет сразу, то и не будет уже...
     
    #91 Рыжая Тигра, 12 окт 2018
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
  42. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    У моей жены сразу не было ничего. Сейчас все без проблем конечно же не без моей помощи, но делает все, что хочешь.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  43. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Делать все что хочешь и хотеть это делать - разные вещи.)
     
  44. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Согласен... Чтобы заставить одного человека хотеть делать то, что хочешь ты, надо обладать гипнозом!)))
     
    Рыжая Тигра и prorok нравится это.
  45. Con1

    Con1 Специалист

    Сейчас многие девчонки принципиально минет не делают. Зато куни обязателен. Времена поменялись .
     
    Лариса22 нравится это.
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Прям голову меж ног сразу прижимают?
    Бааатюшки!
     
    Sn03 и Рыжая Тигра нравится это.
  47. Макл

    Макл Специалист

    Ты звал меня?xa)

    Неправильные тебе девушки попадаются). Ищи причину в себе
     
  48. Con1

    Con1 Специалист

    Да это по форумам я сужу)
     
  49. Макл

    Макл Специалист

    Вот видишь, я был прав) Ты шаришься по неправильным форумам)
     
  50. Con1

    Con1 Специалист

    Ты этот имеешь ввиду?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей