Секс с похмелья

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Асмодей, 16 июн 2006.

  1. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Меня давно интересует вопрос секса с похмелья. Может, это у меня у одного такая аномалия, но просто каждый раз, когда я просыпаюсь после очередной гулянки, я не могу себя сдержать. :wallbash:
    И вопрос девушкам, как вы отнесетесь к тому, что ваш молодой человек неудержимо хочет вас, а от него пахнет перегаром? :donkknow:
     
  2. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Уточнение.
    Только ли о запахе перегара идет речь?
     
  3. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Речь идет вообще о возможности такого секса, т.е, согласна ли девушка на это? Просто лично я ощущаю себя каким то животным в этот момент! Как то не по себе!:nonono:
     
  4. Upir

    Upir Специалист

    а зубы чистить не пробовал? перегар то останется.. но уже не так существенно.... да и позу можно подобрать, чтоб не дышать в лицо
     
    Эмман нравится это.
  5. DadetZ

    DadetZ Странник

    Ну это решаемо, тот же антиплицай и зубы почистить.

    А вообще нет ничего так спасающего от похмелья как секс.
    Я думал что я один такой, а оказывается все таки я не одинок в этом плане.
    Жену тож часто пробивает, а если вместе были на дне рождения или еще там на какой-то вечеринке, то вообще проблемы отпадают.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... я вообще после пьянки жуткий секс террорист !!! сам всегда это замечал, но объяснния найти немогу!!! А с запахом вроде как человечество придумало как боротся !!!
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Есди девушка захочет, то ничего не помешает, главное, чтобы доставляло удовольствие, а если накануне вы вместе весело отдыхали, то думаю запаха перегара друг от друга вы вряд ли почувствуете.
     
  8. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Я пробовал несколько раз поставить себя на место девушки. Ну в смысле, как было бы мне, если бы ко мне с утра пьяная девка приставала?:xaxa: И сразу плохо как-то становилось!:zip:
     
  9. J_7

    J_7 Красава

    "пьяная" и "с похмелья" - разные вещи :smile:
    хи... у пьяной тормозов меньше... ИМХО канеш... :smile:))))))))
     
  10. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Да в принципе, никакой! Один фиг соображают плоховато!:imho:
     
  11. Саша77

    Саша77 Активист

    Даа секс с похмелья оттягивает также хорошо как холодный Швэпссссссс
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Мда... не везло тебе с дамами однако. либо попадались пьяные в дым... какого фига спрашивается дожидаться такого состояния? чуть раньше - девушку в охапку и все пучком. тормозов нет, мыслительные процессы в норме :smile:
     
  13. Саша77

    Саша77 Активист

    J 7 хвать тя в охапку кидь тя в постельку и чмак тя в губки :love:
    Заметьте усе с трезву :xaxa:
     
  14. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    J_7,
    Понимаешь, раз на раз не приходится? ah)
    А кто предпочтет секс с пьяной девушкой обычному сексу с трезвой? :rolleyes:
     
  15. ЭРА

    ЭРА Активист

    вот именно перегаром не дай Бог прибью!!! Терпеть не могу, когда пьют!!!
     
  16. Fidelio

    Fidelio Странник

    Похмелье похмелье :xaxa:,помойму все равно когда девушки очень хочется :rolleyes:
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Асмодей,
    Не на всех гулянка действует удручающе с утра. Это даже зависит от качества выпитого и ничего удивительного, что хочется.
    EDDYBEE,
    Взаимно.
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    САША77... хи...

    Асмодей, я то понимаю. но почему ты не допускаешь мысли что раз тебе с похмелья ХОЦЦА, то девушке хотеться не должно, тк видители тебе неприятно даже думать о таком? нелогично. делаешь допуск для себя - делай его и для других. :smile:
     
  19. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    J_7, спасибо! :flowers:
    И всем, всем так же спасибо за мнение! :rolleyes:
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    ;) не за что :smile: приятно обсуждать то, что не переросло в переливание из пустого в порожнее. я про то что темка всетаки новая и не избитая :smile:
     
  21. Объясняю почему, сам когда-то услышал где то. Дело в том, что во время похмелья организм близок или готовится к клинической смерти. И соответственно стремится перед смертью, как и любое млекопитающее продлить свой род....
     
    Rufus нравится это.
  22. Dana17

    Dana17 Специалист

    Cамая огроиная тяга к сексу - именно с похмелья, когда голова расскалывается. И у знакомой тож самое. Просто жуть: голова кружится, шевелится больно, а пруха тоооооо
     
  23. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    не... я с похмелья злой на весь мир.
    и сплю весь день. не до секса.
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Обычно похмелье у меня только в том случае если я бухал конкретно, и на утро меня еще торкает, а если и отпустило то мне так жестко, что какой тут нафиг секс, жить не охото.
    Секс люблю только в здравом уме, или после вина чуть-чуть на веселе, фантазии бурые вырываются и воплощаются.



    Нихера отмачил, в отзыв.
     
  25. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Ага, я тоже думал, что это аномалия. Но нет, по крайней мере это точно у всех тех у кого я спрашивал. Тоже проводил опрос)).
    Я один раз лежал дома один. Лежал и имел свою руку, весь день, даже натёр))) (не руку=)) и спермы уже не было.
     
  26. Belka1

    Belka1 Новичок

    Очень нравится! Помогает придти в себя)
     
  27. Могу много

    Могу много Новичок

    У меня такая же хрень!) аж дымиться.
     
  28. prorok

    prorok °

    Инстинкт самосохранения и размножения организм думает что ему кирдык вот и хочет оставить потомство:inbed:
     
    Serzh2972 нравится это.
  29. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    ЛЕКАРСТВО ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ 100%
     
  30. Shatun

    Shatun Любитель

    Я тоже с похмелья, если жена рядом день начинаю с секса, потом душ, кофе и прочее. С юности помню стоит с похмелья в семь раз круче! Если один то дрочу. Короче организм любит это. И жена всегда за! Она встаёт рачком и говорит что знает, что мне нужно сейчас.
    Учитывая что выпить я люблю)
     
    Dima1309, Могу много, prorok и ещё 1-му нравится это.
  31. prorok

    prorok °

    Да это так)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей