Межрасовый секс. Секс с представителем другой расы / национальности

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Polgen, 18 дек 2005.

?

Interracial / межрасовый секс

  1. с человеком другой расы я в койку ни за что

    17 голосов
    9,0%
  2. просто мечты на уровне моих фантазий, и не больше

    15 голосов
    7,9%
  3. есть такое желание, хотел(а) бы попробовать

    87 голосов
    46,0%
  4. ммммда... есть такой опыт

    53 голосов
    28,0%
  5. мне пофик/ничего об этом не слышал(а)

    9 голосов
    4,8%
  6. у меня партнер другой расы

    10 голосов
    5,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ненасытная93

    ненасытная93 Странник

    Девочки, познакомилась чернокожим парнем, привлекательный, спортивный. Как бы комично это не было у него просто огромный член....Огромный. я даже как то опешила. секса у нас не было. Хочу поинтересоваться у кого-нибудь было с чернокожим, стоит ли вообще? его даже сосать тяжело, облизывала как леденец.
     
    Вежливый и Винни Зетта нравится это.
  2. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Доброго дня ! Думаю стОит однозначно! Как случится у Вас близость, поделитесь впечатлениями ))).
     
  3. Азиатка

    Азиатка Странник

    Здравствуйте всем.) Очень интересно почитать.. (^_-)
     
    #503 Азиатка, 18 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2023
  4. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    А вы про свой опыт расскажите)
     
  5. Titanique

    Titanique Странник

    У меня был опыт с японкой - скоротечный роман, всего 10 дней. До сих пор вспоминаю с теплотой и восторгом! Чёрные, как смоль, волосы, какой-то другой, специфический, запах кожи, к которому тянет и хочется его пробовать, упиваться им... Девушка, в отличие от стереотипных японок, немного пухленькая, грудь второго размера, тёмные аккуратные соски. Киска - максимально узенькая и горячая внутри, так туго мой член никто больше не обхватывал)) стонет очень высоко и громко, на грани визга, а часто и за гранью. И, главное, почтительное, нежное и бесконечно заботливое отношение к мужчине... Это накрывает с головой и придаёт вдохновение при виде любой симпатичной улыбающейся азиатки)
     
    Erom, Badum, Щекотка и 3 другим нравится это.
  6. Future Madame Traore

    Future Madame Traore Новичок

    Моё мнение: ивуарийцы. Я русская и у меня ни разу в жизни не было отношений с русскими мужчинами. Ну не в моём вкусе они, что поделать... Первые мои отношения, переросшие в брак, рождение ребёнка и закончившиеся разводом, были с ливийцем. Сейчас я состою во вторых отношениях с ивуарийцем, дело идёт к свадьбе и, возможно даже, к рождению общего ребёнка. Если сравнить моего бывшего мужа ливийца и моего нынешнего парня ивуарийца, кто из них самый горячий в постели, то я смело могу сказать, что мой нынешний парень ивуариец. Все виды ласк, оральный секс, фингеринг и секс во всех позах - Да, пожалуйста. Нет никаких проблем. Не то, что мой б/у-шный ливиец "Я так ласкать тебя не буду - в Исламе это ненормально", "После минета я буду кончать тебе только в рот. Ну и что, что ты этого не хочешь? Мне пофиг", "Я не буду делать тебе фингеринг, потому что это делают геи", "Я не буду заниматься с тобой сексом в этой позе", "Мы будем заниматься сексом по такому графику: день да, два дня нет, потому что каждый день - это вредно для здоровья" и тд и тп. Короче, слава Богу, что мы развелись, иначе его тараканы в голове по поводу секса окончательно привели бы меня в бешенство. А вот у моего ивуарийца этих тараканов и в помине не было и нет. Он горячий шоколад и этим всё сказано.
     
    Гамбит и Михай нравится это.
  7. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Интересно, а что касается ивуариек, они тоже такие же горячие в постели?)) :pipe1:
     
    Вежливый нравится это.
  8. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Думаю что пока не попробуешь, не узнаешь. :kuku:
     
  9. Гульназ

    Гульназ Новичок

    Интересная тема)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей