Подарок = кошмар. Что подарить?

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Chupssss, 5 апр 2006.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Я его спрашивала)) Говорит, прислать сигарет и сладкого чего-нибудь))) А еще что-нибудь необычное, приятное и полезное))))) Я тут думала о смеях из разных сухофруктов и орехов. Они полезные и вкусныеееее)))) Еще шоколад, наверно, куплю, и сигареты, конечно)) А что еще можно? Может, каких-нибудь шпрот или консервированную селедку?Как считаете?
    А на зоне он уже чуть больше полугода, если вместе с СИЗО считать.
     
  2. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    у моего дяди три ходки...
    короче:
    там по моему больше 2 кг нельзя.
    сигареты без пачек в пакет чтобы больше получилось.
    леденцы мелкие они там в цене.
    ну и мыльно-рыльное.
    остальное по потребностям.
    консервы не клади они тяжелые .шоколад тоже весомый.
    тебе о каждом грамме думать надо.
    2 кг это очень немного.лучше сигарет с фильтром положи
    пару пачек . он оценит.
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Орхидея, масса любой посылки или передачи не должна превышать 8 кг.
    Список разрешенных предметов и продовольственных товаров в посылках и передачах:
    Хлеб, хлебные изделия, печенье, кексы, за исключением тортов и пирожных.
    Копченое сало или мясо, соленое сало, не нуждающееся в термической обработке.
    Копченая и соленая рыба, за исключением угря, лосося, миноги.
    Сливочное и растительное масло, маргарин, жир.
    Копченая колбаса, сыр.
    Продовольственные консервы любого вида, за исключением черной икры, красной икры, грибных консервов, консервов из угря, миноги, лосося.
    Овощи, фрукты, сухофрукты.
    Конфеты, за исключением изделий из шоколада.
    Варенье, джем, мед.
    Табак, табачные изделия.
    Чай, кофе.
    Носки , перчатки, шарфы, комнатная обувь, нижнее белье, носовые платки.
    Сорочки, спортивные костюмы, брюки, пиджаки, куртки, за исключением этих изделий из кожи, уличная обувь - в случае, если адресат не должен носить в учреждении одежду особого вида.
    Мыло, кремы, зубная паста или порошок, за исключением растворов с содержанием спирта.
    Электрические бритвы, одноразовые кассетные бритвы.
     
  4. saint

    saint Специалист

    Re: Подскажите плиз!)))

    м-да...
    и из-за чего?
    (если не хочешь, не отвечай)
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Подскажите плиз!)))

    Орхидея,
    консервы нельзя! У моего брата друг сидел,и я хорошо помню,что сгущенку в банке не разрешили передавать,тока в пластиковом стаканчике!
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Подскажите плиз!)))

    Сигареты ( россыпью) и чай (россыпью) - круче ничего на зоне нет, ну и сладости конечно.
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Re: Подскажите плиз!)))

    Орхидея, прости за то что не по теме - по теме я увы ничего не могу присоветовать... просто... просто я оч рада что мое сиюминутное желание сработало :smile: удачи!
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Подскажите плиз!)))

    чё-нить экзотическое....
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Тут все практичное советуют, а я бы добавила-эротичные письма и фотографии! Действует безотказно !! )) Гарантия 100%
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Подскажите плиз!)))

    Купюру в мыло завари, там пригодится либо самому, либо подогреть нужного человека очень надо бывает.
     
  11. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Спасибо вам за ваши советы!!! А вот каможно уточнить максимальный вес посылки? Она должна быть 2 или 8 кг по максимумум? Кто-нить знает точно? А то я прям в расстерянности...



    А как я рада, J7!!!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  12. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    по моему два.. но не уверен
    но не восемь точно. это слишком много.
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Как мало((( Даже не пошлешь ничего толком-то...сигареты только и вместятся с чаем, а я сухофруктов кучу хотела послать...
     
  14. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    да с этим весом беда.
    действительно мало.
    а ты узновала как часто их слать можно?
    кажись то ли раз в полгода то ли в три месяца....
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Alex 13, в посте 5 выдержка из общих правил передачи посылок... Ты говоришь о 2 кг... Это ты путаешь с бандеролью,который может получать осужденный 1 раз в месяц,где допускается погрешность в +-100гр.. А вес посылки 8 кг... в месяц-общий вес посылок передаваемых заключенному не должна превышать 20 кг... но там еще учитывают по какой статье он сидит...
    а вот на счет 30 кг..
     
  16. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Касана,
    все то ты знаешь.
    я ничего не утверждал ваще-то.
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    знаю многое... и знания меня не тяготят...
     
  18. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Что подарить человеку,которого очень любишь?

    :upset: :Моему любимому человеку скоро исполняется 24 года.Что подарить,подскажите.Что нибудь с приколом пишите!!!иреальное!!!и чтоб не как самолет стоило!!!:xaxa:
     
  19. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Что подарить человеку,которого очень любишь?

    Супер-детка,
    прикольное... ну у нас есть в таких случаях сеть магазинов "Скала"... вот в них приколов хоть отбавляй... и для любимых... и для друзей... и для сотрудников... нужно знать что он любит... чем увлекается... чтоб подобрать какой-то прикол... даже вредные привычки учитывать нужно... Именно подарок с приколом может избавить от привычки этой....
     
  20. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Касана,
    Alex 13,
    Спасибо вам за помощь!
     
  21. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Re: Что подарить человеку,которого очень любишь?

    Надо еще спросить,может он хочет что-нибудь!вредных превычек нет, даже не курит!!Да,я думаю ему любой подарок от меня понравится,главное ,чтобы от души.
     
  22. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Что подарить человеку,которого очень любишь?

    я вот вспомнила: каждый день езжу через м.Тимирязевская. так вот ожнажды там на каждую дверь и "кпп" были наклеены одинаковые наклейки (печатные. цветные - всё серьёзно ;) ) со словами поздравления и пожелания всего лучшего. желал парень своей любимой ( а внизу приписка: работники метро, просьба н снимать до такого-то числа). спускаешься ты в подземку утром, а там ..... всё для тебя)))) наверно о4 порадовалась та девушка
     
  23. Aisor

    Aisor Активист

    Re: Что подарить человеку,которого очень любишь?

    На 18 лет мой парень принес мне 18 Больших воздушных шаров ... :rolleyes: которые потом загадав желание ( сбылось ) я отпустила в небо ... Это было безумно красиво ... дело происходило на причале Московского водохранилища :kruto:
    Вообще к падарку надо готовить розигриши , шутки , сюрпризы ...
    Скоро у моей подруги день варенья ... раскрою вам секрет:beer): , хочу подарить ей Жемчужину в раковине ... :love:
     
  24. shereta

    shereta Гость

    Re: Что подарить человеку,которого очень любишь?

    Можно заказать изготовление нард с цветной фотографией любимой девушки на внутренней стороне игральной доски. Совпадение рисунка с оригинальным фото составит 95% . Или можно купить уже готовые эксклюзивные настольные игры ручной работы: шашки, нарды, шахматы, домино, го, сёги, ма-джонг из разных стран мира.

    Купить можно на сайте http://www.nardy.info/

    Ну и конечно же - живые цветы!:flowers:
     
  25. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Люююююди!!Человееки!
    Кто-нибудб знает, можно ли посылать шоколад, зефир, пастилу и т.п. в фабричной упаковке? Или так же, как сигареты и чай, все нужно без упаковки посылать? И тот же вопрос по поводу кофе)) Плиз откликнитесь, если что-нибудь об этом знаете!
    А вес посылки, кстати, 20 кг)))слава Богу не мизерных2)))
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Подскажите плиз!)))

    Орхидея,
    а ты попробуй узнать поточнее на почте,мож там знают?
     
  27. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Они даже цену посылки не знают...работать никто не хочет...Полдня потратила, чтобы узнать, сколько стоит отправить посылку в Казахстан! 800 рублей...дорого...Но все равно отправлю,достану деньги из своих запасов))) Оч хочу свое Солнышко порадовать)) Он у меня как ребенок)) Даже мелочи рад)))



    Я сегодня ходила, всякие штучки покупала)) Он рисует обалденно гелевыми ручками и простым карандашом))ну я ему сегодня купила альбом чертежный и ручек набор))) А еще носки в количестве трех пар и футболку)))
    А завтра поеду за продуктами в Ашан. Как мне здесь умные люди посоветовали, чаю куплю, сигарет пачек 7,кофе и всяких сладостей типа шоколада, зефира, пастилы и гематоген еще))) Он полезный ведь)) Еще смесь из сухофруктов и может что-то типа картофельного пюре, в которое только воду долить нужно. И рыльно-мыльное всякое))
    Вот. Рассказываю вам, поттому что даже поговорить об этом не с кем. Мама скандалы устраивает, что типа я деньги только трачу...так что с ней я о посылках не беседую)) Такие дела...
     
    lys-0071 и Samuel De Carston нравится это.
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Подскажите плиз!)))

    Орхидея,
    ... сало, я своим всегда сало, чай сигареты, халву, это тебе на кешарне надо выяснить чего и скока можно, потому как в каждой тюрьме есть магазин и если в магазине есть продукты которые ты в кешере закидывать будешь тебе их завернут так как хозяин греет руку на з\к.
     
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Подскажите плиз!)))

    Орхидея, ты молодец умничка, сильная девочка!!! Повезло твоему парню что ты у него есть.
     
  30. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    и я того же мнения. МАЛАДЭЦ!
     
    Орхидея нравится это.
  31. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    lys-0071,
    Alex 13,
    Спасибо! Хоть мужчины меня понимают))) Я чего-то такая эмоциональная стала...как похвалят меня, так я плакать сразу начинаю....до того вот приятно))))))



    А во что сало упаковать можно? :upset: Оно не пропадет в такую жару-то? А то еще отравится Синеглазый мой :zip:
    А вот халва - это идея! Спасибо,Эди))
     
    Алекс 13 нравится это.
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Подскажите плиз!)))

    Орхидея,
    .... саленое сало обычно заварачивают в марлю очень плотно, но это у нас как там у вас то я незнаю , честно !
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Подскажите плиз!)))

    Орхидея,
    Главное чай купи ЛИСТОВОЙ! Твой любимый оценит ;) А продукты, по возможности, клади без упаковки (их всё равно там распакуют)
     
    Орхидея нравится это.
  34. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    mnemonic,
    спасибо за совет! Куплю листовой))) А вот с упаковками запарка...Неужели даже тот же зефир придется из красивой коробки выкладывать?(( Хнык...хочу, чтоб все еще и красиво было)) А еще, представляете, на зону нельзя посылать цветные карандаши...с чем это связано - поди разбери))
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Подскажите плиз!)))

    Он и без красивой упаковки всё оценит ;) Так что не переживай:flowers:
     
  36. Aisor

    Aisor Активист

    Re: Что подарить человеку,которого очень любишь?

    http://www.wishpearl.ru/
     
  37. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Подскажите плиз!)))

    Товарищи, УРА!
    Сегодня ездила на международный почтампт, сдала посылку))) Получилось 7 кг)))) Таможенную декларацию заполняла 1,5 часа...потому как списочек большой получился)))
    Помимо всякой вкуснятины, купила Солнцу своему мягкое махровое полотенце)) такое клевое,большое))! И еще огромное сердце сделала из бумаги))Большущее такое, алое, написала на этом сердце все, что думаю о своем Синеглазом)))Сердце ему понравится даже больше, чем вся посылка,наверно))
    А недавно мы с ним СМСками переписывались и даже по телефону разговаривали))))))))Круто! Вобщем, я счастлива =) Просто потому что он у меня есть))
    Вы можете не отвечать даже ничего)) Я просто так поделиться с вами хотела)))) Вот и поделилась;)
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Подскажите плиз!)))

    Орхидея,
    ...телефон на хате есть, значит у него там все в порядке раз дают пользоватся, прижился !
     
  39. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Что подарить человеку,которого очень любишь?

    В первую очередь принести праздник! По возможности посвятить этому весь день. Увлекательное путешествие, в любое место. Вечер на двоих в необычном месте, вечеруху закатить с друзьями по составленной заранее программе. Показать всеми способами, что именно этот день только ей посвящён. И доказать, что за праздник она принесла своим появлением в этот мир!
    Всем привет!
     
  40. Druggirl

    Druggirl Активист

    Вот для меня - да.Это кошмар. ПОдруге, другу, приятелю....любому всегда - супер! Никаких проблем...а вот ЧТО ДАРИТЬ ПАРНЮ?!Кто знает заветный ответ на этот вопрос - скажите по секрету всему свету!:upset:
     
  41. Sayce

    Sayce Специалист

    Все индивидуально! что он любит, то и подари, али спроси напрямик, тогда не прогадаешь!



    глянь тут
     
    #91 Sayce, 7 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. Druggirl

    Druggirl Активист

    Не...так не интересно! Нельзя спрашивать...
     
  43. Sayce

    Sayce Специалист

    почему? ты непрогадаешь тогда с подарком! Если не хочеться спрашивать, узнай у друзей, что ему нравиться и подари из той же серии! Это очень трудный вопрос, все встают перед таким выбором, друзья я думаю могут помочь! особенно те, которые его очень хорошо! Спроси у них!
     
  44. Druggirl

    Druggirl Активист

    Не люблю я его близких друзей, а не близких люблю, но они сами не знают:donkknow: Нет, но его вкусы я и сама знаю, но путевого ничего в голову ну не леееезет. Зажигалка, ремень - можно, но чет банально. А из оригинального лезет в голову только то, что он точно не поймет и не оценит. Не такой он....начто не банально, но и не обезбашено.
     
  45. Арес

    Арес Специалист

    Druggirl, Отншись к этому как к запарке... я тебе могу одно сказать, какой бы не был подарок, его ещё надо уметь преподнести... если в нужное время так и прокладка для девушек лучший подарок... ИМХО)
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Банальности-скукота. Кстати,что-нибудь из ассортимента секс-шопа-отличный подарок. Вроде ему,а в тоже время себе. И никто из дяденек не обидится такому раскладу.
     
    Rufus нравится это.
  47. Сreature

    Сreature Эксперт

    Druggirl,
    ты просто пройдись по магазинам, погляди, тада сразу куча вариантов появится... по себе знаю... все время думаешь что б подарить? прошелся увидел одно, другое, что то интересное, что то прикольное... и сразу багатство выбора появляется...
     
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Подари ему красивое нижнее белье, которое будет на тебе
    (т.е. купи себе секси набор).
    И тебе хорошо и я был бы в восторге что она наконец то купила нужную вещь.
     
  49. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    будь с ним внимателтнее! Никогда не поверю,что он не разу не мечтал! Ну хоть область его интересов скажи!
     
  50. Sayce

    Sayce Специалист

    Druggirl,
    Подари себя, в красивом белье, станцуй стриптиз, и продолжи этот счастливый для него день( надеюсь у всех такой день был бы счастливым) классным сексом, это один из лучших подарков для парня! Хотя соврал! ЛУЧШИЙ!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pipkin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.839

Поделиться этой страницей