Подарок = кошмар. Что подарить?

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Chupssss, 5 апр 2006.

  1. Chupssss

    Chupssss Странник

    у нас с моей девнкой будет скоро год отношений,,вот я и задумался что бы ей подарить , не подскажите???
     
  2. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    Ооо....лучше что-нибудь не банальное....а это тебе лучше знать, что ей понравится. На крайний случай всегда можно столик в ресторане заказать..))и цветуёчки там всякие! Романтика блин
     
  3. 7inch

    7inch Странник

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    И обязательно отпиши потом что подарил, а то у мя бывают маленькие кризисы с идеями подарков.
     
  4. saint

    saint Специалист

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    ту не в самом подарке дело...а как ты его падаришь,где...
    цветы обязательно...
    я всегда старался дарить что-то такое, что запомнилось ей, что это именно от меня, что другой такого не подарит-))
    хотя это сложно...
    Вообще если финансы позволяют, то по-моему самое лучшее -
    это какое-то украшение, на котором будет гравировка типа "Маше от Саши. 2006"...ну или типа того.

    хотя здесь можно пойти обходными путями - прикольно было бы просто какие то сувениры
    сделать с вашими именами-)))
     
  5. chin

    chin Любитель

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    золото!!!!
    или серебро!!!
    всегда можно найти недорогие золотые украшения,если маленький вес или в комиссионке. зато вот что-что , а золото девушка никогда не забудет,кто и вчесть чего ей подарили. и таскать егобудет!



    мне на никах хотели фен подарить:smile:))) а подарили золотые серьги - это вечное изделие. ношу ирадуюсь- знаю от любимого. передам потомкам :smile:)
     
  6. saint

    saint Специалист

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    не на всех может сработать, у одной моей знакомой девушки,
    драг.украшений не меряно. И её уже просто бесит, когда ей кто-то, что-т из этой области дарит-))) но это скорее исключение.

    Вот я бывшей своей на 8 марта подарил серебрянную подвеску с феонитами. Стоит всего прим. 1500, но Очень красивая)))
     
  7. chin

    chin Любитель

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    saint,
    что это значит?
    " [OffTopic] " ????
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    chin,
    это тэг в которое ставится сообщение неимеющее отношения к теме !!! просмотреть его можно нажав + !!!
     
  9. chin

    chin Любитель

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    спасибо,Эдд
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    chin,
    для вас, всегда !!!
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    Ну вот я скажу свое мнение: мне, например, очень давно хочется, чтобы мне не делали никаких подарков, а придумали бы какой-нибудь необычный сюрприз, то есть устроили необыкновенный день. Важно: чтобы этот сюрприз длился весь день…
    Например, утром ты будишь ее, целуя все ее тело медленно и страстно, называя ее ласковыми именами, она открывает глазки и первое, что она видит-это букет цветов у ее кровати (шарики под потолком, мягкая игрушка – ну в общем что-то что она любит), а сквозь шторы пробивается яркий солнечный свет. По-любому ее утро начнется с улыбки и ответной нежности к тебе. Можно заняться сексом, можно просто поваляться, поиграться – понежиться в постели- на ваш вкус. А потом, например, выехать вместе на природу (у нас в городе, например, есть самая высокая точка-пик любви называется, мы обожаем это место) или поехать в загородный домик и вместе посидеть у камина и покачаться в кресле-качалке, взять вина и любимую собаку-там вы будете только вдвоем, вам никто не будет мешать, сможете пообщаться вдоволь (особенно если вам постоянно мешают побыть вдвоем какие-н дела), в общем делать то, что захотите. А вечером выйти на улицу или на балкон и любоваться природой и смотреть на звезды.
    Может, вам и не по душе такой расклад, но я об этом просто мечтаю (еще с прошлого лета).
    Фишка:Сделай весь день прямо противоположным вашим обычным дням.
    П.с. Кстати, у меня такая же проблема. Тоже скоро годовщина, а я вообще не знаю, что ему можно подарить, может, подскажешь?
     
  12. saint

    saint Специалист

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    Malyshka,
    всё супер описала. сам давно хотел такое сделать...но как то..вот..

    Дак сама ему такое и сделай!!!-)))
     
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    Да вот мы с ним недавно тоже обсуждали, как отмечать будем и сошлись на мнении, что лучше всего для нас (извините за грубость) обожраться и потрахаться :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А насчет необычного-что ж мужчине-то необычного устроить?
     
  14. saint

    saint Специалист

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    ну не знаю даже...вот например когда я жил со своей бывшей...
    всегда какой-либо Креатифф исходил с моей стороны(кино, прогулки, поездки и пр.)...
    и мне всегда хотелось, чтобы хоть один день, за меня распланировала полностью ОНА....
    но это, так Личное...
    а вообще, мужчинам также нужно внимание и всякие нежности, просто мы это скрываем)))и Не в материальных подарках дело



    ну это можно всегда, только было бы очень приятно, если бы ты сделала что-то не запланированное, о чём он не догадывается....
     
  15. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    я осенью увезла своего в ДО а три дня... Сюрпризом... До сих пор в восторге!
     
  16. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    Мда...надо че-то думать.. Слава богу время еще есть. Кстати, мужчины, только честно:вы любите цветы? Вам было ба притяно получить цветы от своей девушки?



    А о чем он не догадывается? Ну в смысле где гарантия, что ему понравится? Я-то могу придумать, вот просто иногда всплывают вещи, которые мне безумно нравятся, а он ненавидит. И вот как угадать?
     
  17. saint

    saint Специалист

    Re: ЧТО ПОДАРИТЬ???

    только не букет алых роз)))
    я бы от своей девушки принял с радостью, только это должен быть,
    пусть 1-3, но какой-нибудь необычный цветок.
    Ты же с ним год(ну не так уж и много) но всё же должна знать его интересы...
     
  18. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Что подарить?

    Мне девушка подарила плюшевого красного зайчика, несмотря на все невзгоды котрые у нас с ней происходят, зайчик чинно постоянно находится у меня на столе.
    Вот бывает прихожу домой злой на весь мир, а тут тебя зайка встречает, да ещё и любимого цвета)
    Это был намёк.
     
  19. Kater

    Kater Активист

    Всем привет!
    Друзья, подскажите, что можно подарить девушке на 19тилетие? Я конечно же понимаю, что тут всё индивидуально, но у меня ни когда извилины не работали в этом направлении... всегда не умел делать подарки... ничего не могу придумать... встречаемся всего 3 месяца, поэтому думаю, что какие-то дорогие подарки делать бессмысленно... или скорее не бессмысленно, а просто мой задвиг)) золото полюбому дарить не буду).
    Что посоветуете? Что-нибудь типа: мягкая игрушка, букет цветов?
    Девушки, мужики, помогите! Плизз :mol:
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Мне мой парень(когда ещё встречались) на ДР(мне как раз было 19 в ноябре) подарил плюшевого белого медвежонка средних размеров. Ятогда была очень счастлива!!!:love:
     
  21. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Крачивое нижнее белье! Девчонки от этого балдеют
    Смотри форум "Без лифчика":imho:
     
  22. Kater

    Kater Активист

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Плохая девчонка, вот и я думаю, что какую-нибудь зверюшку...:smile:
    Я ей уже тигра дарил... радости не было предела;))

    Marshal, не, не пойдёт! Однозначно! ;)
     
  23. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    А если билеты какие-нибудь на концерт или в театр, если есть такие интересы?
     
  24. Kater

    Kater Активист

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Marshal, интересы? Как и у меня - лёгкая атлетика))) ещё танцами знимается... любит в ночные клубы ходить... но меня от них просто воротит!)) Нагулялся по ним уже;)) Подарить билет в ночной клуб? Дану, как-то не интересно... к тому же, думаю, что она сама решит там ДР отмечать))
     
  25. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Была у меня девушка, тоже танцами занималась...
    Я ей как-то раз коньки подарил:smile:
     
  26. Kater

    Kater Активист

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Marshal, роликовые?:smile:
    Не, тоже не покатит... говорю же, что не хочу делать дорогих подарков... я не жмот, мне уже для неё ни чего не жалко... просто, принцип такой;)
     
  27. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Да нет, чтобы по льду кататься. Летом их можно за полцены тыщи за полторы найти
     
  28. Kater

    Kater Активист

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Marshal, не, всё-равно не то.. :smile:

    Люди, чего молчите?! Подскажите, а!=))
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    ... если знаешь то сам сделай если нет то попроси ее чтоб она описала типа тебе идеальное свидание, а ты воплати в жизнь !
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Kater, люблю свое ДР... люблю ДР своих детей и знакомых... Почему? потому как люблю сама получать сюрпризы,и умею их делать другим... придумай -что то оригинальное..вот EDDYBEE,
    тебе предложил идеальное свидание... в том же стиле можно сделать романтический ужин... договорись в каком то кафе,где вам не помешают... свечи ... цветы... если любит и нет у нее котенка или щенка... Кстати это милое созданье будет ей напоминать о тебе всегда... надуй много воздушных шариков,и с утра пораньше прицепи их там где она увидит,на которых будет ее имя и поздравляю..да было бы желание... и поверь можно такое придумать...
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Касана,
    ... ну ты уже ему разжевала и в рот положила !!!
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    EDDYBEE, ну я ж ему не говорю поставить щит у нее под окнами и написать с Днем рождения... или к примеру купить ..сколько ей 19?...вот 19 голубей и пусть запускает каждого голубя в небо и загадывает желание... и стриптизера в коробке и большим бантом не говорю заказывать... Эх!... хочу день варенье...
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Касана,
    ... а я нелюблю день рождение свое, даже нето чтоб совсем , люблю тока в тихой компании небольше двух или в идеале одного человека веселится !!!
     
  34. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    EDDYBEE, а я люблю..! люблю детские ДР... всегда детям заказываю мультяшек... клоунов... люблю как они пищат от радости... !Всегда готовлюсь к нему... и никогда не совмещаю детский праздник с взрослыми... дети должны чувствовать себя раскованными!
    А свое ДР... ну не получается у меня спрятаться от друзей ... знакомых... всегда народу много,шум гам... веселье... и куча приключений...))) Я каждое ДР свое помню,именно чем то необычным... нет... не люблю ДР в тишине... хватит того затишья и серости ДР когда была замужем...
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Касана,
    ...у моей дочери завтра первый годик исполнится !!!
     
  36. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    EDDYBEE,
    папаня... поздравляю тебя жену и доцю.. !!!! Пусть растет здоровой и умной девочкой... поцелуй ее от тетушки Касаны)
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Касана,
    ... спасибо дорогая!!! обезательно поцелую но жене небуду говорить от кого, а то устану оправдыватся !
     
    Kater нравится это.
  38. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Мои мысли опережаешь... Я хотел предложить под окнами ночью написать на асфальте - "С днем рождения!"

    По теме:
    Да что угодно, игрушку какую нить, сувенирчик. Только ИМХО не стоит дарить что нибудь полезное в плане хозяйства, не надо дарить фен, косм. набор, или еще какой нить бред.

    У моей девушки был медвежонок белый, она с ним всегда спала и в качестве подушки использовала. Меня это немного бесило, что она спит на игрушке неизвестно кем подаренной..... Поэтому подарил ей собаку в виде подушки... С тех пор она спит с ней. Вот и ты подумай, "в какой месте ее кровати ей не хватает медвежонка".
     
    Kater нравится это.
  39. Kater

    Kater Активист

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Ооо, вот эта идея с асфальтом и надписью очень прикольная!!! Как-то даже и позабыл. Спасибо!
    Ага, игрушку наверное какую-нибудь и подарю... а то она всё-время жалуется, что спать одной скучно - меня не хватает... ;))

    Это уж точно! Такие вещи дарятся, наверное, когда уже вместе живут...

    Всем огромное спасибо!!! Но если ещё будут идеи - пишите, буду только рад! :smile:)
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Плюшевая игрушка... и охапка цветов... не обязательно роз. я так вообще... ромашки обожаю :smile:

    а насчет того что "такие вещи дарятся когда вместе живут" - прими на будущее - боже упаси! именно так быт съедает чувства... нельзя так. нужные вещи нужно покупать ,а не дарить. канеш это мое мнение... но не думаю что я сильно ошибаюсь :smile:
     
    Kater нравится это.
  41. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Все правильно!.. Нельзя девушке дарить такие вещи... Такие вещи нужно просто покупать ,но не дарить на ДР
     
    Kater нравится это.
  42. Kater

    Kater Активист

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Неее, я сразу разузнал, что она розы обожает ;) Хоть здесь думать не надо..;))

    Касана, J_7, ммм, пасиба за советы! Нет, я конечно же знал, что бытовые вещи дарить нельзя, но, чтобы уж прям так катигорично - нет...мотаю на ус ;)



    Аааа, каких примерно размеров? Чтобы тоже вместо подушки? Или чтобы на нём спать можно было?:xaxa:
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    Re: Что подарить девушке на ДР?



    а это уж зависит от того какая игрушка тебе для нее понравится - идешь в магазин и смотришь, смотришь, смотришь... вот что понравится- то и будет то самое, и размеры сразу определятся :smile:
    насчет того что ты знаешь ее любимые цветы - умница, хвалю.
    а бытовые вещи низзя дарить никогда и ни за что, так что и впрямь мотай на ус :smile:

    Касана, спасибо за поддержку :smile: ;)
     
  44. Kater

    Kater Активист

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    J_7, пасиба:flowers:

    Кстати, мы с ней на столько похожи, что для неё, можно выбирать подарок как для себя...или так и надо всегда?:upset:
     
  45. J_7

    J_7 Красава

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Тогда вообще вопросов нет... т.е. вот понравится тебе какоенть милое плюшевое создание - сразу хватай, это то самое :smile:

    сенкс за цветы :smile:)
     
  46. Kater

    Kater Активист

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    J_7, надеюсь, что теперь достойный подарок выберу ;) Пасиба!:smile:
     
    J_7 нравится это.
  47. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Kater,
    себя подари ей, обвяжи бантом и подари, выполни её любые желания... сделай ей бесподобное куни, доставь ей мультиоргазм, ну а цветы... цветы само собой!!!
     
  48. Kater

    Kater Активист

    Re: Что подарить девушке на ДР?

    Обязательно! Это само-собой прилагающееся...:kruto:
    Спасибо!:beer):
     
  49. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Всем привет!
    Хочу попросить у вас совета ah)
    Я собираюсь на днях послать своему Любимому человеку посылку. Если кто-то еще не знает, то напомню, что он у меня на зоне :naezd:
    Что можно послать в этой посылке? Есть какие-нибудь идеи? Я буду оч=оч-оч рада, если вы что-нибудь посоветуете))
     
  50. Kater

    Kater Активист

    Re: Подскажите плиз!)))

    Орхидея, еды. А лучше спроси у него самого. У моего друга отец был на зоне, они всё-время ему еду слали.
    А давно он там, если не секрет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pipkin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.838

Поделиться этой страницей