Стесняюсь

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем koketka, 8 июн 2006.

  1. koketka

    koketka Активист

    У меня проблемка такая вот:
    у меня есть любимый мч ,встречаемся уже порядочно,а вот секса не было ещё.Я-девственница,но давно уже хочу его,но как только я понимаю,что уже "на днях" появляется какой то странный и непонятный мне самой страх...Конечно я понимаю,что это первый раз и идельно ничего не будет..но меня смущают вот такие вещи напрмер:
    в облости бикини брею каждые 3-4 дня,чаще не могу-раздрожение и т.д ,поэтому смущаюсь,что в самый ответственный момент там будет не чисто..:upset:
    а ещё крови очень стесняюсь...
    может посоветуете что-нибудь:donkknow:
    Надеюсь на ваше понимание,а то очень заморачиваюсь над этим..:donkknow:
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: нужно понимание

    koketka,
    Возникае страх, значит еще не время.
    крем для эпиляции решит это проблему.
    а кто сказал что ее там будет много, может ее вобще не будет, а второе, он знает на что идет, главное чтобы он сам понимал что и как делать.
     
  3. koketka

    koketka Активист

    Re: нужно понимание


    кремом ,к сожалению ,не получаеться((
    знает и думаю понимает,но мне всё равно не по себе как то.
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: нужно понимание

    koketka,
    Ладно с бритьем все уладится у меня раньше тоже такие раздражения были, теперь крем для бритья, острое лезвие, и лосьен после бритья, раздражения не наблюдаю.
    Конечно тебе не по себе, ведь не на пьянке девственность теряешь, немного вина для уверенности, повторю немного!!! предварительные ласки, и ты его так захочешь, что страх и мысли уйдут, останется лишь любовь, страсть и огромное желание.
     
  5. koketka

    koketka Активист

    Re: нужно понимание

    Rufus,
    спасибо тебе большое за поддержку,надеюсь так и будет.
    а по поводу бикини,просто если брить каждый день,то аж до крови получаеться и больно жуть((
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: нужно понимание

    Может тебе стоит фотоэпиляцию попробовать?
     
  7. Munky

    Munky Активист

    Re: нужно понимание

    Боязнь не пройдёт! Надо перебороть! Крови не стесняйся это ведь естественно! А в самый ответственный момент советую тебе и твоему молодому человеку всё же зайти в ванну! И всё будет чисто и опрятно!
     
  8. koketka

    koketka Активист

    Re: Нужно понимание


    а не поскажешь в каком салоне лучше делать и сколько это будет стоить...И как долго результат держится?Спасибочки!



    Munky,
    мне вот тоже так кажется,что этот страх всё равно будет и неготовность он не означает.
    а по поводу ванны ,как ему об этом намекнуть?
     
  9. Munky

    Munky Активист

    Re: Нужно понимание

    Ну когда дойдет дело до поцелуев и различных ласк он начнёт тебя раздевать ты ему тихо шепни на ушко что надо сходить в ванну! Если он опрятный человек он воспримет это как должное!
     
  10. koketka

    koketka Активист

    Re: Нужно понимание

    Munky,
    надеюсь так и будет:love:
    спасибо:friends:
     
  11. lylani

    lylani Активист

    Re: Нужно понимание

    Что касается области бикини, искренне советую - попробуй депилляцию!!! В крайнем случае - пинцет. Потратишь, конечно, больше времени, зато 3 недели вообще можешь ни о чём не беспокоиться.
    Со страхом сложнее. Тут, во-первых, нужно помнить, что больно будет в любом случае, так что нужно расслабиться по максимуму (причём вполне вероятно, что с первого раза вообще ничего не получится). Поможет бокал вина, смазку с ледокаином можно попробовать (её обычно в анальном сексе используют, но для первого раза можно... и войти ему будет легче), и, конечно, как можно больше ласк и поцелуев.
    А вот крови может и не быть))) Серьёзно, у меня вообще не было, ни капли, так что напрсано ты так беспокоишься. Но даже если будет, это же не перелом открытый (тьфу, тьфу, тьфу), так что будет немного.
    Не переживай, у всех когда-нибудь это бывает в первый раз))))
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужно понимание

    Кокетка
    Поверь мне, мужики на недостатки нашей внешности и фигуры в постели не обращают внимания вообще! Когда мч возбужден, он просто ХОЧЕТ свою женщину, и ему...как бы это помягче сказать...фиолетово, что там у нее не побрито и т.д. То есть, конечно, они обращают внимание на внешний вид и ухоженность женщины, но в постели это играет САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ роль. Это доказано. Приведу пример: у меня как-то раз примерно в том же месте были порезы от бритвы, которые очень долго не заживали, плюс ко всему я мазала их всякими противными мазями, ОЧЕНЬ стеснялась и боялась, что ему будет неприятно. И что ты думаешь? Он даже целовал меня...в общем, туда...точнее...рядом, чтоб не повредить... и получал от этого огромное удовольствие. Так что это се полная ерунда! Старайся держать себя в чистоте и порядке, и мч это оценит, а раздражение-это фигня.
    п.с. по поводу крови-что естественно - то не безобразно, и не противно. Так что забей ты на все эти мелочи, ты ведь хочешь его, так получай удовольствие, но не расстраивайся, если что-то получится не так, как ты того ожидаешь. Ведь первый блин комом. Удачи!
     
  13. koketka

    koketka Активист

    Re: Нужно понимание

    lylani, солнце,спасибо за советы и поддержку!:love:
    ну то что больно будет,я знаю,буду терпеть)ah)



    Malyshka,
    ой спасибо,зай ,успокоила
    теперь как то поувереннее себя чувствуюangel)
     
  14. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Нужно понимание

    В разделе мода есть все об эпиляции... почитай на досуге... Что можно было бы сейчас предложить тебе чтоб снять раздражение это нанести успокаивающий крем Бепантен либо гели Солкосерил, Актовегин или Пантенол в аэрозоли 2 раза в день...раздражение пройдет..можно еще,если найдете в продаже натуральное средство- на экстракте пиявки "Волшебный бальзам" фирмы "БИОКОН" (Москва, Париж, Донецк)...не дорогое и очень эффективное..можно как сказала MARIKA, сделать фотоэпиляцию..Лучший способ избавиться от волос в области бикини - лазерная эпиляция. Вам нужно найти клинику, где делают эпиляцию александритовым лазером, так как эпиляция рубиновым лазером более болезнена, часто оставляет пигментные пятна и даже рубцы. Электроэпиляция в столь чувствительных местах непригодна из-за своей болезненности...
    стесняться этого не нужно... это вполне нормальное явление... да и не всегда она бывает... Постарайся об этом не думать..
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Нужно понимание

    Не совсем согласна. Болезненность относительное ощущение и зависит от многих факторов:
    - если предварительно кожу хорошо распарить, воспользоваться скрабом, то волоски будет легче удалять
    - если волоски длиной до 3-4 мм, то будет не так больно, как когда они длиннее
    - если продвигаться очень медленно и использовать насадку для начинающих, то это смягчит ощущения
    Просто я пользусь именно этим способом и мне он нравится, простой, эффективный, а раздражения практически нет, главное смягчить кожу обычным кремом после бритья и часа 3-4 не мочить её.

    А что касается крови, то правильно все сказали, что стесняться совсем не нужно. И наверное вы будете предохраняться презервативом, так что твой молодой человек не испачкается, ведь презерватив всегда можно сменить.
     
  16. koketka

    koketka Активист

    Re: Нужно понимание

    Касана,
    спасибо,обязательно почитаю)
    а крема и аэрозоли в аптеке ?
    а я вот думаю,если какой то период попробывать постоянно брить,то может кожа и привыкнет и уже не будет кровоточить и раздрожение исчезнит?а то немного побаиваюсь фотоэпиляции,не вредно это?



    Audrey,
    хм...а волоски не вростают после электроэпиляции?
    думаю может приобрести эпилятор..
    долго вообще кожа гладкой остаётся?и в трудно доступных местах тоже таким способом удаляешь?
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нужно понимание

    Это и есть должное.
    Эт что получается!!! я не мужик что ли???!!!!
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужно понимание

    Мужик-мужик! ...))
    А ты что сильно внимание обращаешь?
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нужно понимание

    Malyshka,
    Люблю все красивое...)))
     
  20. Munky

    Munky Активист

    Re: Нужно понимание

    не для всех!
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Нужно понимание

    Печально!!!
     
  22. saint

    saint Специалист

    Re: Нужно понимание

    По-моему ты зациклилась на этом!!
    и ничего страшного нет в том если там "будет нечисто"(хотя это не подходящее слово). Моя бывшая тоже была помешана на идеальной гладкости, но в итоге я её убедил, что полоска или даже иногда неб. щетина меня тоже возбуждает.
    Извини, уши режет - раздрАжение
     
  23. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Нужно понимание

    Если очень аккуратно, то не врастают. Между прочим я и использую эпилятор только в этих местах, по линии бикини, кожа остается гладкой недели три и следов от того, что там были волосы тоже нет. Больно только поначалу, и то терпимо. Главное только лед не прикладывай потом, а то можешь простудиться. (Ну это как в современных эпиляторах с охлаждающей насадкой.)
     
  24. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Нужно понимание

    koketka, проблема "вростания волос"-это следствие применяемых методов эпиляции (бритье, портативные электороэпиляторы, восковая). На мой взгляд, тебе следует использовать салонные методы эпиляции, такие как световые или электорэпиляция. Кроме того, периодически пользуйся мочалкой для отшелушивания верхнего слоя рогового слоя кожи, помогая таким образом волоскам пробиваться, а также применяй специальные отшелушивающие средства типа скраба. Только не переусердствуй мочалкой, дабы не было раздражения...
    кое-что есть и в аптеке,а остальные приобретешь в магазине..кстати вспомнила еще есть крем "Календула"... тоже снимает раздражение после бритья...
    если сделать все в салоне и качественно,то можно избавиться и забыть ... а если будешь делать дома-то в любом случае,это приходится делать часто... На сегодняшний день наиболее эффективный и безопасный метод удаления волос в зоне бикини - это фотоэпиляция. В любом случае, для достижения стойкого результата необходим курс процедур (3-5 сеансов).
     
  25. Re: Нужно понимание

    Для начала скажи ему о том, что хочешь этого и назначте день/ночь, если парень нормальный он подготовится как к свадьбе. Брить ничего не надо- тем более фотонкой, - по крайне мере летом, лучше зимой.
    Если он с головой, то подойдет к этому мероприятию со всей ответственностью. Купит винца, хороших презиков, смазку, начнет с оральных ласк итд, а если ты в нем не уверена лучше не надо - первая любовь для девушек жестока и обманчива. А крови стеснятся нечего - только подложить что н. нужно.
     
  26. zateev

    zateev Странник

    Re: Нужно понимание

    Бог сказал- живите и размножайтесь.
    А по остальному-не парьтесь
     

Поделиться этой страницей