Силиконовая грудь

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Barbie, 22 авг 2009.

?

Искусственная грудь это добро или зло?

  1. Силиконовые сиськи это уродство и убожество

    14,3%
  2. Искусственная грудь это однозначно зло

    17,9%
  3. Если не перебарщивать с размером, то можно

    75,0%
  4. А мне пофиг, настоящие они или искусственные, важен размер

    0 голосов
    0,0%
  5. Чем больше, тем лучше

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Juna я разве твой ник упоминала?) Твоя то как раз смотрится натуральной.
     
    Yamat и Juna нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Холодок да я ж частенько самозабвенно гребу на себя:pardon: Сорян)
     
  3. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Juna благодарю за ответ. Желание просто потрогать силиконовую грудь переросло в желание разобраться в теме вопроса путём прощупывания разной. Задача не упростилась))
    Хотелось бы у вас уточнить, какой тип имланта применяли вы?
     
  4. Feechka

    Feechka Красава

    У меня родственница 15 лет назад сделала пластику груди, она худенькая. Была единичка, вставили имплант 1,5, под железу (получилось 2,5) на ощупь мягенькая, как натуральная, на вид как своя, если не знать, что была пластика не отличить. Никаких шрамов нет, делали через подмышечную впадину. Главное найти хорошего пластического хирурга, и не переборщить в своих желаниях.
     
    Juna нравится это.
  5. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Внесу свои пять копеек в эту тему. У меня стоят импланты груди уже более 10 лет. Причиной послужила жизненная необходимость. Импланты круглые, диаметр 14-15 см и если я правильно помню, 260 мл, материал силикон. Устанавливались под мышцу. Шрамы были 4-5 см, теперь уже почти не заметны. Первое время грудь на ощупь была неестественно упругая, со временем это прошло. Никаких неудобств или проблем за это время не было.
     
    borat и Juna нравится это.
  6. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Xeniaest а вы часом не в Москве?)))
     
  7. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Нет, не в Москве.
     
  8. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Поиск продолжается)
     
  9. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Трогал в варианте с шариками... ну реально будто теннисный мячик в носке) Нуу такое...
    Про то, что от натуральной не отличить, слабо верю, может не попадались просто.
    Вопрос девушкам, а можете выложить фото, где точно грудь силиконовая, но ее "как бы ни за что не отличить"?
     
  10. Juna

    Juna Красава

    Оу) А я постеснялась звать тебя вчера в подтверждение своих слов:tooshy: Спасибо, на самом деле мне очень приятно это слышать:smile: Значит не зря моя подготовка к операции заняла 10 летxa)
     
    Любимка и Feechka нравится это.
  11. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Можем узнать как шла подготовка 10 лет? О_о
     
  12. Juna

    Juna Красава

    ЧеДо про подготовку я шутливо преувеличила))) Скажем так-я дождалась когда риски от операции будут сведены к минимуму и производитель уверенно даст пожизненную гарантию на свои импланты) Так мне как-то спокойнее, знаете ли. Ложиться на повторные операции каждые 10 лет меня не прельщало, ну я и отслеживала новости в этой области. И глазела и щупала грудь у подружек, увеличивших её.
    Я себя уже неловко чувствую, но вспомнила очередную историю, после которой я года на 3 забыла о своём желании увеличить грудь. Одна моя знакомая, довольно обеспеченная решила сделать маммопластику не в родном сибирском городе, а в Москве, где цены само собой на порядок выше чем у нас. И вот, будучи на консультации в дорогущей клинике, ей предложили посмотреть на импланты вживую и выбрать подходящий по объёму и профилю для себя. Когда она взяла один из имплантов-он взорвался у неё в рукеfacepalm Знакомая оказалась зело храброй или настолько хотелось новую грудь, но она не отказалась от этой идеи и попросту сменила клинику) Лично я была бы весьма обеспокоена этим происшествием:pardon: Но это было довольно давно, лет 7 назад. Смею надеяться что за это время производители действительно улучшили показатели прочности)
     
    #162 Juna, 21 май 2021
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    ЧеДо, Xeniaest и Feechka нравится это.
  13. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Juna технологии не стоят на месте. Ваш подход здравый и мне было приятно читать о подходе с умом к изменениям внешности.
    Буквально вчера узнал, что накачка идёт не только груди, но и поп)))
    Как вы к этому относитесь? Ваше мнение, зачем вообще зад накачивать??
     
  14. Сергей1986

    Сергей1986 Новичок

    Кмк есть две категории женщин которые увеличивают грудь: 1) Для кого секс это работа, и нужно иметь тело которое востребованно, это и полный загар, губы, сухое тело. 2) Ограничиваютсолько небольшим размером и не ведут образ жизни модели, что предполагает обнажение на камеру.
     
  15. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Сергей1986
    Не соглашусь.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко. (К/ф. Хороший, плохой, злой)

    Обозначил бы это желание женщин как стремление улучшить свое тело.
    Причин этому может быть множество:
    Послеродовая форма груди, форма груди от природы, размер груди от природы, выбор специфической профессии, неуверенность в себе и желание так самоутвердиться, эстетическое желание в сексе и еще куча причин...
    Лучше спросить саму женщину, быть может ответит, но не делить на две категории, причем весьма поверхностные.
     
    Chewbacca нравится это.
  16. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Слушайте, я читал но не увидел, может пропустил :donkknow:
    Ответьте, как на счёт чувствительности ? Пропадает или нет ?
     
  17. Delete17

    Delete17 Активист

    У меня жена уже 2 раза делала увеличение - после первого через какое-то время ей показалось мало) Так вот по чувствительности - все в норме. После первой операции прошло больше 10 лет.
     
    borat нравится это.
  18. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Фото в студию xa)
     
  19. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Так оно и есть. Выглядит идеально, но на ощупь - словно какая-то пластмасса или картон. В общем, что-то твердое и неживое, прикрытое тонким слоем кожи.

    И еще она неестественно легкая. Словно пустая внутри.
     
  20. Тритий

    Тритий Любитель

    Не удачный образец вам попался.
    Под мышцу ставят , не заметно. На ощупь сложно определить. Хардкор выдерживают. Чувствительность .... очень.
    Ребенка кормила.
     
    Caramel и borat нравится это.
  21. borat

    borat Специалист

    После второго ребёнка реально обсуждаем эту тему. Больше даже не в плане увеличения, там меня всё устраивает, а в плане коррекции и подтяжки. Она сама завела эту тему, я так понял её больше смущает немного подсдувшаяся грудь. Пока идёт дискуссия)) Снимок экрана 2023-05-19 в 16.50.39.jpeg
     
    Krasavec23, Karb, alen21 и ещё 1-му нравится это.
  22. Тритий

    Тритий Любитель

    Смело!!! Отличная основа!
     
    borat нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нормально же все. Зачем при хорошем размере устраивать себе швы, которые совсем не факт, что заживут отлично, заметны будут все равно, а если добавить риск возможных осложнений, то стоит ли оно того. Ладно б там два высохших ушка спаниэля болтались в районе пупка, а тут красивая цветущая женщина.
     
    Арника и 2one нравится это.
  24. borat

    borat Специалист

    Вот и я так говорю. Наверно тот случай, когда муж не настаивает на подобном) Лишний раз тут убедился. Если красивое бельё, платье с декольте свободно может одеть. Есть что показать) Конечно, ей не 20 лет, двое детей, но и всё далеко не плохо!
     
    Тритий нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Отговорите, у нее реально всё хорошо. Зачем под нож, ей просто надо чаще говорить, какая красота вам досталась)) Чтобы уверенности и блеска в глазах добавить.
     
    Арника, borat и Викт0р нравится это.
  26. borat

    borat Специалист

    Так и делаю. И вам спасибо за комплименты)
     
  27. Тритий

    Тритий Любитель

    А всё таки миллилитров по 450 я бы туда добавил.
     
  28. Sense

    Sense Опасные связи ...

    добавьте!
    вам ведь есть кому!
    да и есть куда! xa)[​IMG]

    borat и зону декольте уже надо интенсивно от солнца защищать!
     
  29. Тритий

    Тритий Любитель

    Там добавлено......лет 15 назад)
    Тоже думаем что пора ещё добавить)))
     
    Sense нравится это.
  30. Caramel

    Caramel Специалист

    Понятно что в лифчике нормально. А вот без, это уже другой вопрос. Мне делали Периареолярную подтяжку (через соски) если не присматриваться, то ничего не видно. И шрамчики совсем тоненькие.

    Но это нужно не к одному врачу сходить, чтобы понимать какой метод выбрать и работы конечно посмотреть.

    Это какой размер станет 5 )) Зачем такие сиськи?
     
    borat нравится это.
  31. Тритий

    Тритий Любитель

    5 ))) вряд-ли
     
  32. Caramel

    Caramel Специалист

    Зависит от того что было, если хотя-бы двойка то будет пятый. С такой нагрузкой, со спиной могут проблемы появиться.
     
    borat нравится это.
  33. Тритий

    Тритий Любитель

    На фото чуть выше по 340.....да со старта были сильно меньше.
     
    Caramel нравится это.
  34. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну у меня просто 275 мл и получилась тройка. Больше и не хотелось, но тут каждому своё.
     
  35. borat

    borat Специалист

    У неё рост 156 см)) куда там ещё 450 мл добавлять? Размер и так идеальный, для такого роста.
     
    Caramel и Sense нравится это.
  36. Caramel

    Caramel Специалист

    Тут согласна. Если бы у меня, возможно было просто подтянуть, без имплантов, то мне бы и двойки хватило.
     
    borat нравится это.

Поделиться этой страницей