Как общаться с человеком, который возбуждает одним своим присутствием?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Ерофеева, 4 май 2018.

  1. Ерофеева

    Ерофеева Новичок

    Не знаю, где еще можно поговорить об этом. Есть парень, который в последнее время возбуждает меня одним своим присутствием. Мы учимся на одном курсе и иногда достаточно того, чтобы мы дотронулись друг до друга случайно, чтобы у меня включилась вот эта штука. Если мы сидим рядом и как-то соприкасаемся, то все мое тело просто изнемогает, а к концу пары я вся мокрая. Раньше думала, такое только в кино бывает. проблема в том, что у него есть девушка. При этом перестать общаться мы не можем, слишком много совместной работы. И к этому прибавляется то, что у меня самой секса никогда не было, только с девушкой один раз, поэтому пойти и удовлетворить это желание с кем-то другим я не могу. А сегодня совсем дошло до мандража.
     
    #1 Ерофеева, 4 май 2018
    Последнее редактирование: 4 май 2018
    Натуся81 и Thor нравится это.
  2. AlfaRomeo

    AlfaRomeo Странник

    Так попробуй поприставай к нему, с начала в шутку потом случайно поцелуй и пошло поехало)
     
    Вежливый нравится это.
  3. alexti

    alexti Эксперт

    Это не фантастика.
    Было много девушек, которые заводили, если рядом с ними, или женщины, увидел и захотел.
    Сталкивался, что по инету познакомился, идешь с ней и просто болтаешь, а уже хочешь ее.
     
    Пока так и Вежливый нравится это.
  4. Ерофеева

    Ерофеева Новичок

    Это было бы возможно, если бы у него не было девушки. к тому же после этого нам еще работать вместе над совместными проектами, которых мы кучу задумали.
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  5. Ириша85

    Ириша85 Странник

    пробуй)будешь знать))) У меня похожая ситуация только я возбуждась от своего парня) даже при его фотках у себя на телефоне
     
  6. Dimup

    Dimup Специалист

    непростая ситуация.
    тут либо прекращать контакты, либо рискнуть и пробовать его соблазнить, что в случае неудачи приведет к прекращению работы, а в случае удачи, тоже может сделать совместную работу невозможной. но есть небольшой шанс, что и отношения будут и совместная работа.
    посоветовать тут что-то нельзя, за тем исключением, что не попробовав - не узнаешь.
    по мне лучше попробовать неудачно, чем даже не попытаться и потом всю жизнь сожалеть.
    ну а как его соблазнить - это чисто ваше женское чутье и интуиция.
    главное не выставлять себя совершенно напоказ, но сделать так, чтобы он сам захотел.
     
    Натуся81, Ерофеева и Вежливый нравится это.
  7. nick 7

    nick 7 Странник

    Я тебя уже хочу! Ты меня возбуждаешь даже без присутствия!
     
  8. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Попробуй переключиться на кого-то ещё, на другого парня. У меня была похожая ситуация в институте, всё кончилось тем, что я случайно заметил определённое внимание к себе со стороны другой девушки, решил приглядетья к ней... Короче не только про ту забыл в течение буквально пары дней, но и дело чуть до свадьбы не дошло.

    Если же просто хочется секса, то найди партнёра или даже партнёршу раз опыт есть чисто для удовольствия. Если найти адекватного партнёра, то можно и договориться чтобы девственности тебя не лишал, полноценно удовлетворять друг-друга можно и без этого, вариантов много, главное адекватность и взаимопонимание.
     
    Ерофеева нравится это.
  9. Артем83

    Артем83 Странник

    Сочувствую тебе, и в такую ситуацию попасть не хотел бы.
     
  10. Masha69

    Masha69 Новичок

    Ой да что там сочувствовать, если девушка парня не моя подруга, рискну обязательно! xa)
     
  11. Артем83

    Артем83 Странник

    За спрос не бьют в нос) Так что почему бы и нет)
     
  12. HealT

    HealT Странник

    Cамое простое и верное - просто поговори с ним на эту тему, начни с намеков. посмотри на реакцию.
     
    #12 HealT, 8 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей