Без лифчика ;)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Орхидея, 25 май 2006.

  1. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Без лифчика ;)

    Sweety girl,
    Преувеличение намеренное-чтоб отбить охоту шастать без труселей!Для здоровья это совсем не карашо.

    Недотыкомка-Егорка,
    Да я просто это под впечатлением писала-2 раза натыкалась на такую прелесть.Однажды была в известном банке, и случайно опустила глаза вниз...А там жирная кассирша без труселей в миниюбке с волосатой пиписькой сидела!А я то думала откуда вонь....Воспоминаний теперь на целую жизнь вперед!
     
  2. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    Тема помоему поднята не женщиной но от этого не менее интересная, без () () всегда сексуальнее, но если у тебя 3 размер или более, то советую снимать его только на время секса.
     
  3. rrafiq

    rrafiq Новичок

    Ответ: Без лифчика ;)

    Однозначно - незамеченной вы не останитесь. Это я Вам говорю как человек с Кавказа. Но самое уникальное - нас больше возбуждает женская грудь, прикрытая чем нибудь, чем оголенная. Есть место для фантазий.
    А если быть серьезней - одевайтесь так, как вам нравится. И черт со всеми косыми взглядами и литрами пущенной слюны и слезы глазеющих на вас нас.
     
  4. Зак

    Зак Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    люблю когда идет девушка ... и грудь трясется ... и соски торчат сквозь маечку ...
     
  5. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Ответ: Без лифчика ;)

    Никого не слушай. Это нормально. Не одевай никаких лифчиков летом. Это жестоко по отношению к себе (ибо жарко, наверное). Это не пошло. Могу сказать за себя. если вижу такую девушку летом, просто оценю красоту, без пошлых мыслей.
    Если грудь красивая, зачем ее скрывать, одевая под майку лифчик.
     
  6. яволь

    яволь Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    Мне было бы приятно с моей девушкой летом куда нить сходить чтобы она была без лифчика под майкой, а взгляды мужчин - пускай завидуют, без меня может ревность бы проснулась бы :smile:
     
  7. Kullll

    Kullll Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    я и сама практически всегда без ливчика летом хожу... жарко ведь... =)))
     
  8. Bunny`s WarmCat

    Bunny`s WarmCat Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    Ничего пошлого и анормального в этом не вижу. Это примерно то, как я, например, не бреясь уже лет 8 потому, как у меня раздражение всегда, и нося примерно трёх-пятидневную небритость, буду парица по этомц поводу и спрашивать всех а эстетично ли это и обязательно ли мне носить галстук ещё и всё такое. Ты же не голяком по улицам бродишь) Ну а взгляды мужчин... мне кажется мужчины женщин и без торчащих сосков летом глазами раздевают, в чём бы женщины ни были.
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Без лифчика ;)

    Все зависит от размера груди.Для 1 лифчик вообще нету смысла носить,держать и так нечего.Знаю девушек с вторым,которые их носят только чтоб грудь казалась больше.С третим можно не носить если майка облегающая,чтоб держала грудь.А то в 35 будет висеть,что и лифи не помогут.Короче,зависит от возраста,размера,того ,что хочешь одеть и времени года,естессно.
     
  10. Bunny`s WarmCat

    Bunny`s WarmCat Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    Если чесна, когда я говорил, что можно и без него, то подразумевал, что у хозяйки всё хорошо со вкусом и формами.
     
  11. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ответ: Без лифчика ;)

    девушка без лифчика - что может быть лучше? :smile: очень нравится видеть девушек у которых под футболкой\блузкой нет лифчика - видеть красоту женской груди... :smile: эстетично очень. просто без коментариев девушки. и вам хорошо и нам приятно
     
  12. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    очень нравится,заводит сильно)хотя иногда лучше и не нада,а то идёте к примеру уже вечером тут "из за угла" мужик,хвать,тащит там куда то к себе и давай насиловать,конечно понимаю не часто такое может случиться,но всё же....хотя некоторых девушек может такое заводить)и мне такие нравятся)
     
  13. davyd

    davyd Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    все любительницы, фоты в студию!!!
     
  14. bourgeoi

    bourgeoi Новичок

    Ответ: Без лифчика ;)

    Все зависит от размера груди.
    Если грудь маленькая, то очень даже хорошо если лифа нет.
    а если большая, то чика со временем устает )))
    По этому Дефачки не носите лифчики вообще если можете это себе позволить!!!
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: Без лифчика ;)

    Хех.. ))) Пока грудь будет стоять - всегда буду ходить без лифчика в свободное от работы время! особенно вместе с моим мужчиной.
    А вот уж как не будет - тогда другое дело ))
     
  16. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Без лифчика ;)

    я даже не хочу и думатЬ о том, что она может обвиснутЬ и превратися в ушей спаниэля, как прикалываласЬ когда-то моя подруга))
    Да здравствует стоЬкая грудЬ!angel)
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: Без лифчика ;)

    Sweety girl,
    Да я за свою грудь Родину продам! Или за задницу?.. Или за ноги?.. Растерялась, короче.. Все в себе люблю! ))))

    Отжимания, отжимания и еще раз отжимания. И бассейн. )))
     
  18. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    November
    ага,накачаете грудь и будете ею двигать как мужчины качки,напрягают мышцу и у них она прям прыгает типа сама собой:xaxa:
     
  19. November

    November Красава

    Ответ: Без лифчика ;)

    Tyki Mikk,
    Малыш, не дерзи..
     
  20. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    November
    ну шуток что ли таких тут не понимают?:upset:в чём дерзость то?
     
  21. November

    November Красава

    Ответ: Без лифчика ;)

    Tyki Mikk,

    Думай, учись, опять думай, делай. Ты же мужчина.
    Подобные шутки просто не очень смешны, если они адресованы женщинам. А если "пацанам" - то проканает ))
     
  22. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    November
    я так и делаю,возможно сам не замечая раз в 1-3 месяца координально меняю свой интерес,а эта шутка...ну что в ней такого?будто девушек это отталкивает что ли?или мб лично ты качков не любишь?
     
  23. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Без лифчика ;)

    Мне лично очень нравится, когда девушка не одевает лифчик... даже сам прошу их не одевать =) .... Это красиво.... Это прикольно.. это вызывающе... (правда если грудь не относится к разряду *ушки спаниеля*) +
     
  24. biwen

    biwen Новичок

    Ответ: Без лифчика ;)

    если это красивая грудь,то почему нет...конечно,многие посчитают этот ход неприличным,но не меньше людей(мужчин)оценят.ведь это так сексуально
     
  25. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Без лифчика ;)

    особенно если куда-то опаздываеш - приходиться ускорять шаг - вот тогда как раз много ловишь взглядов и не только мужских
     
  26. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Без лифчика ;)

    Ну о хождении без трусиков анекдот есть.
    "Лежит пьяный в троллейбусе на задней площадке и обращается к девушке:
    - Эй, брюнетка, подвинься...
    - Я не брюнетка, я блондинка...
    - Мне снизу виднее кто..."
     
  27. Remyisme

    Remyisme Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    Я могу себе позволить ходить без но у меня такая грудь и мне можно не стесняться, а вот девушкам с большими размерами делают замечания, особенно в общественных местах, так как при их размерах без лифчика уже не обойтись.

    Моя грудь:
     
    #627 Remyisme, 17 май 2008
    Последнее редактирование: 17 май 2008
  28. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Без лифчика ;)

    ОЧЕНЬ красивая грудь... ah) :love: :flowers:
    Вам точно лифчик ни к чему :rolleyes: :xaxa:
     
  29. Remyisme

    Remyisme Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    Ооо, спасибо! ah) :throb::ibbanana:
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Без лифчика ;)

    Ай наламала!Открыла я фотку а Хрудь-то где???
     
  31. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Без лифчика ;)

    Ц-ц-ц. :rolleyes: Зачем шипишь? :xaxa: Небось завидно? 8o
    Где грудь? Вон она- маленькая и изящная :rolleyes:
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Без лифчика ;)

    О даааа,зависть меня гложет и такая мерзкая зеленая ропуха давит )) Знаешь,как говорят: замажь зеленкой и засохнет ))) Гг девочка,не обижайся,это мое субьективное мнение всего лишь.гДудь как гДудь, улыбнитесь =)
     
  33. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    Девочки! Не сомневайтесь не сомневайтесь по поводу ношения бустгалтера. Одежда должна не прятать, а поддчёркивать Вашу красоту. Это если есть что подчёркивать. Если есть что показывать - не прячте этот шедевр матушки природы в "бронежилет". На самом деле чуть-чуть торчащие под футболкой соски просто не дают возможности оторвать взгляд.



    Открыл тему, а фотка где?
     
  34. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    А мне вот без лифтона тяжко) (не у меня не буфера)), у меня титьки)))), просто как-то не удобно, все шевелится и чувствую себя не комфортно. Но альтернатива для меня - это лифтон без паралона (я не люблю его вообще), просто сеточка. И соски не преют)) и поддерживает)
     
  35. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Без лифчика ;)

    kaint, грудь и возможно какие-то другие части тела во временем под действием земного притяжения обвисает
     
  36. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    неее))), они просто не способны с ним(притяжением) бороться)))
     
  37. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Без лифчика ;)

    Wasabi,
    поэтому они иногда эротично одеваются
     
  38. Shanzy

    Shanzy Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    Я летом хожу без нижнего белья. Мой парень против, говорит что все пялятся. Как ему объяснить что жарко, да и раздражение от шлеек бывает!
     
  39. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    Жарко - это понятно, а зимой раздражения не бывает? И как это раздражение проявляется?
     
  40. Shanzy

    Shanzy Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    Покраснение, возможно дело в качестве нижнего белья.
     
  41. neshta

    neshta Странник

    Ответ: Re: Без лифчика ;)

    ))) +1 за авик , )))
    а по сабж , мне нравиццо ))))
    как уже говорили выше , когда они торчат )))))):love:
     
  42. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Re: Без лифчика ;)

    А у на в Сибири лето началось, +30 в тени. Деффки ходют в одних платьишках, иногда только в них... Смотри - не хочу. Лепота-а-а!
     
  43. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Без лифчика ;)

    Орхидея,
    дааааааааа...с таким мнением я полностью согласен....Грудь должна быть на показ! жаль, что мы ее на видим...Очень жаль!
     
  44. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Без лифчика ;)

    Летом без лифчика - то что доктор прописал. Если еще ко всему прочему гармонично подобрана одежда, тогда полный улет!
    А дожди летом какие бывают, а платья легонькие под ними просто тают! А под платьями, все складно, глаз не отвести. )
     
  45. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Без лифчика ;)

    Т.е. совсем белье не надеваете летом? Ни трусики ни лифчик? А, чтобы нигде ничего не натирало, нужно качественное белье покупать и подходящего размера. Я, жарким летом предпочитаю белье только х/б.
    А, если летом ходите без трусиков, вас это саму не возбуждает?
     
  46. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Без лифчика ;)

    Ну не пойму, что плохо совсем без белья?! По-моему - отлично! Да и многие меня поддержат:xaxa:
     
  47. Grotes

    Grotes Странник

    Ответ: Без лифчика ;)

    красивая грудь в красивой маечке, мням, мням
     
  48. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Без лифчика ;)

    Без лифчика, если позволяет грудь, то нет проблем. И сама бывает не одеваю его. Но вот трусики, это другое. Это же в жаркй летний день и коротенькую юбочку не надеть. Потому что сядешь где-нибудь, а там (между ног) такое впечатление, что все видно.
     
  49. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Без лифчика ;)

    Так это же и великолевно!!! Придает остроты ощущениям ... да и очень возбуждает окружающих!
    Мальвиночка и что же ты интересно скрываешь от окружающих? Прилюбопытнеше было бы лицизреть это великолепие...ah)
     
  50. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Без лифчика ;)

    ANDRUSHARU,
    Да ничего я не скрываю, а чего собственно скрывать))))))

    У меня под одеждой все тоже, что и у любой девушке))) Ничего нового)))))
     

Поделиться этой страницей