Без лифчика ;)

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Орхидея, 25 май 2006.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Дорогие мужчины! :flowers:
    Вот ломаю я голову над одним вопросом...решила обратиться с ним к вам ah) Надеюсь на вашу активность ah)
    Как вы относитесь к девушкам, которые предпочитают не носить летом лифчик? Вот я, например, ненавижу одевать лифчик под футболку :wallbash: Чувствую себя иногда космонавтом в скафандре :xaxa: И поэтому часто одеваю футболки на голое тело ah) Сегодня вот одела... и поймала на себе столько мужских взглядов, что задумалась...:upset: хорошо это так одеваться или это неприлично и т.д...
    Вот как вы считаете, это пошло, нормально, хорошо или как? Вобщем, жду ваших мнений на этот счет!Они для меня будут иметь практическое значение :kruto:
     
    lys-0071 нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    ....мне нравится и очень!!! особенно когда соски выпирают !у-уууухххх!!!!
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    А для меня это просто невозможно.....((((((((
     
    Милавидная нравится это.
  4. Koks

    Koks Активист

    если я вижу девушку с красивой грудью без лифа под футболкой на улице я говорю себе "ВАУ! Она клевая! И смелая! Класс"
    Но если я окажусь с такой девушкой в одной комнате (учеба или работа) часов на 8 я подумаю " вот стерва блиин! ей по фиг что из за ее груди работать не возможно!"
    другими словами если ты пошла в булочную или на диско или просто прогуляться - то это супер! но если ты идешь на учебу то стоит поберечь чувства мужчин.
     
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    Эх ... я бы с удовольствием...
    но у меня просто с*ськи тогда отвалятся....
     
    Милавидная нравится это.
  6. Кики

    Кики Красава

    у меня грудь маленькая, так что могу позволить!!! так и не жарко, а чё, париться-то?!!!
     
  7. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    EDDYBEE,
    Koks,
    Ну вы меня порадовали! =))) Жду мнений остальных наших дорогих мужчин =))
    А вот по поводу торчащих сосков)))...хм...меня это смущает всегда =))
     
  8. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Если грудь 3 размера то да))
    А вобще люблю девушек в лифчиках.всегда можно полюбоваться красивой грудью в крассивой обертке (лифчик)
     
  9. Dana17

    Dana17 Специалист

    Милая Орхидея. Вопром , мягко говоря, очень странный... Когда девушка в маечке на голое тело - это выглядит ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!! В любое время дня и ночи. Если KOKSа енто смущает , то енто только его личное мнение. Это как жаловаться на красивые авто, что тип портят настрой из-за того, что купить не могу. Красота - она всегда к месту. Настроение на целый день :smile: .
    P.S. А насчет сосочков выпирающих EDDYBEE прям в точку !!!



    А насчет 3-го размера категорически не согласен! Это дело вкуса. Мне небольшые по душе..
     
    Орхидея нравится это.
  10. Соло

    Соло Странник

    Я то же от небольших тасчусьь,и вобще это не только очень эротично но и чертовски красиво!
     
  11. Dana17

    Dana17 Специалист

    Соло,
    Кики с Орхидеей рулят :smile:
     
  12. Chupssss

    Chupssss Странник

    мне нравиться..даже если грудь маленькая..
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    Лето.. жара.. тело должно отдыхать... С моим третьим,я себе это могу позволить.... что и делаю летом...Правда если кофточка нууууууууу очень прозрачная,то чтоб не будить зверя,одеваю просто красивый лифчик,в основном модели Balconette..и прекрастно смотрится...
     
  14. Мастер-бластер

    Мастер-бластер Странник

    Я обсолютно сним согласен.Если девушка имеет хорошие формы это скрывать не надо,а только на оборот ....
     
  15. Светульчик

    Светульчик Активист

    Я никогда лифчик не ношу! Мне он в принципе не нужен, хотя 3 размер.
    Но в постели обязательно красивое белье!
     
  16. Monkkey

    Monkkey Странник

    Вопрос очень сильно зависит от контекста! Вот например со мной парень учился из миниреальных вод. Он первое время в метро офигевал. У вас говорит тут мужики так странно одеты. Говорит у нас в городе за такую одежду моментом с ноги пробивают.
    Если к Вам не подходят с предложениями интимно-финансового характера то наверно нормально. А если подходят то решать Вам.:xaxa:
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    Если грудь красива... и позволяет не носить бюсгалтер...то в чем проблема? Если это нравится женщине,ей удобно..и даже если мы иногда ловим взгляды мужчин,то не значит что последует дурацкое предложение от незнакомца...
     
  18. Monkkey

    Monkkey Странник

    Касана,
    В каком месте своего поста, я нечетко выразился?:xaxa:
    Предельно просто. Если не подходят, значит нормально. Если подходят выбор за вопрошающим.
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я к этому очень положительно отношусь, особенно когда девушка возбуждается и соски через футболку видно...))



    Да и потрогать без всяких препятствий, типа лифчика....
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Без лифчика смотриться суперски:kruto: Я тоже просто восхищаюсь красивым женским телом, когда ещё немножко выпирают сосочки тогда ваще полный улёт, уууууу очень нравится:kruto:
    А если я окажусь в комнате с такой девушкой на 8 часов , как Koks говорил, то это ваще будет клёво, 8 часов пролетят просто не заметно, как говорится будет куда глаз положить.... а может и руку:xaxa:
     
  21. Касана

    Касана Эксперт

    lys-0071,
    все lys-0071, срочно на 8 часов к тебе))))... без лифчика)))
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ну тогда уж и футболку нафиг ah)
     
  23. Касана

    Касана Эксперт

    lys-0071,
    Ой-ой... я летом под платье/юбку могу не только лифчик не одевать...))) Так что футболка... это мелочь)))
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Обалдеть:kruto: :kruto: :kruto:
     
  25. Касана

    Касана Эксперт

    lys-0071,
    Не обалдевай так сильно... )) я просто очень люблю прилегающие платья... моя фигура мне это позволяет... но под такие платья,нижнее белье , вообще не одеть,оно выделяется... так что я себя более комфортно чувствую без него...
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Касана,
    Правильно, без него и раздеваться быстрей.
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Rufus,
    я только с душа... еще не оделась)))
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Касана,
    я тоже хочу в душь... так нет на работе сижу...(((
     
  29. Касана

    Касана Эксперт

    Rufus,
    ММмММ... а я только с него... горячий...потом холодный...и так 3 раза...ощущения не передать
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Касана,
    да мне хоть какой, у нас в городе жара, кондюшники не справляются
    А за оффтоп мы получим...)))))))
     
  31. Nobody

    Nobody Странник

    Когда моя девушка гуляет со мной, то лиф не одевает. А я иду и просто кайфую что на неё заглядываются. Еще бы! 3-й стоячий размер под тонкой белой футболкой!
     
  32. Oppossum

    Oppossum Любитель

    А я! А я! А я тоже могу без трусов ходить!!! Вот.
    Люблю дарить людям смех и радость...
    О ла-ла! ))
    Орхидея, все зависит от груди и от футболки...
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Когда моя зая не одевает лифчик, то у меня стоит, руки так и тянутся, трогаю как только момент подвернется, попка тож без внимания не остается.
    Так и хочется в укромный уголок, очень часто огуляем по парку пол часика и домой, не возможно ждать, член стоит, если в брюках то на улице стыдно, выделяется очень, поэтому ношу джинсы...))))))))
     
  34. riva

    riva Активист

    а я редко обращаю внимание конкретно на что то в других женщинах, соски там или без лифчика она. Предпочитаю своей ненаглядной любоваться. А что касается по теме то без лифчика красиво конечно при условии, что грудь красивая. Но иногда начинаю нервничать когда иду со своей а вся пялятся на ее соски. Часто ловлю ненормальные взгляды (обезумевшие) какие то или слюни у рта. Короче чувство собственности играет :smile:))
     
  35. Nobody

    Nobody Странник


    Так ты не так всё это понимай, ну т.е. все эти "слюнявые" взгляды. Вот видишь что все глазеют и мысли похабные просто по глазам читаются. Ты свою Девушку обними, но не прям за талию, а просто всей своей пятерней на попу приложись. И иди с таким лицом, на котором написано. "ДА! ВОТ ОНА! ТАКАЯ ВСЯ АППЕТИТНАЯ! ШИКАРНАЯ! КРАСАВИЦА! И ОНА ВСЯ МОЯ!!! А ВЫ ГУБЫ КУСАЙТЕ, ЛОКТИ! СЛЮНОЙ ДАВИТЕСЬ! ЗАВИДУЙТЕ!!!"
    Какой от этого кайф получаешь! А вот потом когда придете домой, залезете в постельку, ты вспомни все эти взгляды и еще раз напомни себе что она твоя. Потом не представляешь как она тебя будет за безумную ночь благодарить. (У меня просто такое дикое желание просыпается. И когда кажеться что ничего уже не можешь, снова завистливые взгляда вспоминаешь и усталости как будто не бывало)
     
  36. Касана

    Касана Эксперт

    Вот молодец!!!... Пусть слюной давятся,что женщина эта с тобой... и твоя!!
     
  37. J_7

    J_7 Красава

    Честно сказать задавалась тем же вопросом что и Орхидея... а потом так подумала - если мне удобно, если это красиво, то зачем извращаться с лишней одеждой :smile:)) в общем это лето будет для меня первым в таком виде :smile:)))))))))))))
     
  38. riva

    riva Активист

    а зачем ? :smile:
     
  39. Саша77

    Саша77 Активист

    Не понимаю что красивово когда у дев торчат соски из под футболки-майки ,все мои знакомые пяляться на это ,мне аж самому не приятно становиться ,дев не одела "лиф" только потому что ей жарко и стоит ей выйти на улицу (не дай бог метро) она будет облизана и обслюнявлена взглядами различного контингента людей (порою очень даже неприятного) Ребята давайте поменьше смущать девушек им не всем это приятно.
    :imho: Ну не вижу я ни чего эротичного в торчащих из под кофточки сосках:donkknow:
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    Зачем что?... то что давятся?... Почему я должна себя ущемлять в свободе тела... мне удобно... мне хорошо... да и на улице жара... Если мои формы,это позволяют,то почему я не могу?... только из-за того,что какой-то барбос,слюни пустил... ?... Извини,если подходить к этому вопросу так,то давай оденем на нас паранджу,и вообще шаг из дома не дайте нам выходить... Если я буду прислушиваться к мнениям бабушек сидящих на лавочке,и обсуждающих длину моей юбки... ну извини... тогда у меня исчезнет мой вкус,мои желания... мой стиль... Женщина вправе решать сама,как ей одеваться,можно учитывать мнение любимого мужчины (но его мнение тоже не должно быть навязано силой)... и только ей решать,одеть лиф сегодня или нет,и как это будет смотреться... А перед выходом на улицу,глянуть в зеркало... ИМХО
     
  41. riva

    riva Активист

    Ну нет, думаю все таки это красиво все же. Только ты прав, мужики какие то иногда странные, могут идти с девушкой а будут пялиться на соски твоей подруги или так откровенно всем этим делом восхищаться, что чуть ли руки в штаны себе не засовывают. Нужно как то сдерживать себя хлопцы. Я себя так никогда не веду.



    согласен, но зачем чтобы они давились от зависти?
     
  42. Касана

    Касана Эксперт

    Эх riva, да иногда сгораешь от желания внутри... когда любимый мужчина,как бы невзначай прошелся рукой по твой попке... и как возбуждает его взгляд,ловишь себя на мысли зайти в магазин одежды... взять вещичку для примерки... зайти в примерочную кабинку... и затянуть туда любимого мужчину... ))
     
  43. Cool_Lana

    Cool_Lana Новичок

    Не забудь поделиться впечатлениями:smile:)
     
  44. riva

    riva Активист

    Все верно, согласен обеими руками ногами и еще чем то :smile:
    Но вот вопрос у меня в том зачем мне мужчине ловить взгяды зависливых мужчин, и видеть как они от этого давяться ? Да пусть хоть с ума сойдут и перестреляют друг друга, я знаю что это чудо рядом со мной мое и все !
     
    Hakekada нравится это.
  45. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    А давайте не будем отходить от темы! :rolleyes:
     
  46. Nobody

    Nobody Странник

    Ну так в этом то и весь кайф, что они давятся, а сделать ничего не могут. ОНА ТВОЯ! ПОЛНОСТЬЮ! БЕЗ ОСТАТКА!
    А он пусть хоть и красавчик, и с кучей денег в кармане, и на машине которая стоит больше чем твоя квартира, но сделать ничего не может.
    Вот в чём кайф! В том что ты не смотря на его, так скажем преимущества, всё равно обошел его.
    Потому что это БОЖЕСТВО которое идёт рядом с тобой, которое ты нежно обхватил за попу только твоё. Она любит тебя.
    Мужчины всегда сорвенуются между собой. А прекрасная женщина это как самый дорогой приз. И её грудь как золото на солнце сверкает так, что заставляет других оборачиваться.
    Вот в чём кайф!!!

    Извини Орхидея, что отошли от темы. Нужно летом ходить без лифа. Тогда город еще ярче становится от вожделенного блеска в глазах мужчин. Не стесняйся. Пущай смотрят. На прекресную женщину всегда приятно смотреть. А если она еще эротично преподносит свои прелести, то это вообще улёт
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    А я вот преподношу свои прелести всегда эротично.Но при этом я в бюстгалтере.
     
  48. Nobody

    Nobody Странник

    Я про тебя вообще молчу. Глядя на твою фигуру у меня под ногами образовывается слюнявая лужа. (Я просто пухленьких люблю :kruto: )
    Взял грудь в руку и чуствуешь что вещь маешь.
     
    Королевна нравится это.
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Nobody,
    молодец,правильно баешь.
     
  50. Хрум

    Хрум Любитель

    Отношусь исключительно с одобрением:kruto: Девушки, давайте освобождим вашу прекрасную грудь от оков!!!! :kruto:
    Это так красиво!!!!!!!
     
    Орхидея нравится это.

Поделиться этой страницей