Сперма на теле

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Tnafic, 20 мар 2018.

?

Нормально что парень растирает сперму

  1. Да

    81,3%
  2. Нет

    12,5%
  3. Свои варианты

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    До сухости не надо, а вот просто размазать можно.
     
    Erom, smeni, Chocoreto и 3 другим нравится это.
  2. smeni

    smeni Странник

    Tnafic наверное хотела бы чтобы он все за собой слизал, а он, недотепа, по ней все растирает. :xaxa:
    Если серьезно, чтоже в этом ненормального?
     
    Вежливый нравится это.
  3. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Я не скажу за других, лично я человек трепетно относящийся к гигиене, и поэтому такие манипуляции были бы мне неприятны, кончил на меня, хорошо, я не против и даже за, но будь добр дать мне потом сходить в ванну и все это смыть. Как то так)
     
    Вежливый и Сиплый нравится это.
  4. smeni

    smeni Странник

    Может тем, кому это действие вообще не нравится, стоит как-то ненавязчиво держать под рукой салфетки, и раз, быстренько так, пока он не успел очухаться, вытереться?
    Мне кажется так мужчина поймет намек на будущее, что это не совсем приятно.
    Хотя зря вы, это так прикольно, сделать лишний массажик груди, мммм. :yummy:
     
    Сиплый нравится это.
  5. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Массажик можно и без спермы сделать, сколько угодно) у моего мужа даже мысли не возникало по мне сперму муслякать) а салфетки у нас всегда под рукой)
     
  6. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Идеально
     
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    До сухости конечно мой мужчина не растирает. Но вообще ему нравится размызывать по моему телу сперму или если кончил в киску ласкать после пальчиками. Ничего плохого в этом не вижу, у каждого свои предпочтения.
    Если девушке не нравится, всегда можно сказать, не думаю что для мужчины это прям принципиально)
     
    Erosx и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей