Попадались ли вы посторонним на глаза при занятиях сексом?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем lys-0071, 21 май 2006.

?

Попадались ли вы на глаза при занятиях сексом своим близким, родственникам или знакомы

  1. Да

    217 голосов
    72,6%
  2. Нет

    46 голосов
    15,4%
  3. Нет, но когда нибудь попадусь

    29 голосов
    9,7%
  4. Нет , и мне это не грозит

    7 голосов
    2,3%
  1. Angel69

    Angel69 Странник

    Конечно попадалась, краснела как никогда) но и заводило очень, один раз друг зашёл в комнату, а нам так хорошо было что не смогли остановиться. )
     
    #451 Angel69, 24 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
    Везёт, Slastolubec, mag6450slk и 4 другим нравится это.
  2. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Как то с женой, детьми и моими родителями поехали на термальный источник. А так как была пятница и заранее не забронировали два номера, то пришлось брать один большой номер на всех с доп. спальными местами.
    Родители взяли детей и пошли в бассейн. А мы с женой быстрее за дело. В общем в разгар процесса поворачивается замочная скважина и открывается дверь. Так быстро трусы я некогда не напяливал на себя:faint:, а жена платье поправила и все.. Родители либо не видели, либо сделали вид, что не видели.
     
  3. Gdv

    Gdv Активист

    В школьные времена это было. Прогуливали уроки. С другом у него дома, он трахал меня в попу... Вдруг открывается дверь и заходит его сестра студентка, и видит как ее брат трахает своего одноклассника. Она вышла, а я сгорая от стыда оделся и ушёл. Потом я её встретил, она сказала что бы я не боялся, она никому не расскажет. Что она не против нашей "дружбы", брату мол надо "пар спускать".
     
    Slastolubec и ingener нравится это.
  4. Aerator

    Aerator Активист

    Попадался, разок до женитьбы. Родители нас оконфузили. Это сказалось на отношении матери и супруги. Второй раз сестра, уже после нашей женитьбы… В обоих случаях было стыдно
     
  5. Motulek1988

    Motulek1988 Странник

    Блин, типа они не понимают зачем люди женятся.
     
    ingener нравится это.
  6. Motulek1988

    Motulek1988 Странник

    У меня много случаев было.
     
  7. Horst

    Horst Странник

    Нас в двое с подругой застукали в парке, когда нам приспичило. Вроде не было никого, а кончили, оказалось что на нас смотрит и дрочит мужичек по виду спортсмен. Ну мы весёлые были, предложили присоединится и помогли ему кончить, руками и ртами. Он подруге в рот кончил. А потом мы с ней целовались у него на глазах.
     
    МскБи и ingener нравится это.
  8. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    С бывшими девушками не раз ловили меня, чаще всего в подъездах, но бывало и в парках или где-нибудь у воды, на речке например. С женой пару раз попались на глаза кандукторшам в поезди во время минета и когда я у нее лизал, а один раз к нам в спальню моя бабушка зашла, как раз когда я был уже на пределе скорости и сил. И встала ведь в дверях, уткнулась в телефон, и стоит. Минуты три продолжался этот абсурд - мой член в жене, пульсирует, мы оба в шоке, а бабушка клац-клац по кнопкам. Хорошо хоть кондукторши сразу дверь закрывали.
     
    #458 MoscowMen, 30 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
  9. obker

    obker Новичок

    Отдыхали компанией на квартире, через некоторое время тихонечко уединились с девушкой ( будущей женой) в комнате... Я на полу, моя сверху, процесс в разгаре и тут открывается дверь и входит подруга девушки ... Моя обернулась, потом нагнулась ко мне и прошептала - давай ей покажем и стала скакать на мне с удвоенной скоростью. И меня и девушку эта ситуация завела очень сильно и через несколько минут мы кончили. Подруга улыбнулась, показала:kruto: и вышла...
     
    Slastolubec и Везёт нравится это.
  10. Женат

    Женат Странник

    Родители, друзья, и т. д. не раз. В горах занимались с девушкой метров на 70 ниже экскурсионный тропы. Кто вниз смотрел-как на ладони, но группы гусьаом идут, остановиться, присмотреться нет возможности. Кто втыкал, задние толкали. Иногда серьёзные затворы были. А спуститься к нам невозможно. Поприкалывалсь, кончили и свинтили

    Если людей возбуждает заниматься сексом в местах, где их могут увидеть, а Вы это неприемлете-просто не смотрите. Как правило время и место выбирается так, чтобы исключить возможность попасться на глаза детям, и на таком расстоянии от прохожих, что если не всматриваться, как бы и нет ничего. Не в метре же от оживленных лавочке и скверов это происходит
     
    #460 Женат, 2 июл 2022
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
  11. Следос

    Следос Активист

    Был случай очень нелепый в студенческие годы.
    Весна, отличная погода, убежали с девушкой с первой пары. В планах было отвезти ее к себе домой,так как знал что все будут на работе /учебе. Только подходили к дому как увидел что машина отца на привычном месте.
    Но мы были очень заведены и настроены довести дело до конца)
    В итоге мы через 20 минут оказались в детском саду который был в нескольких кварталах от моего дома.):pardon:
    Территория садика было очень большой и разделенная на несколько секцией. Мы выбрали самую крайнюю рядом с которой было огромное дерево, за которым и спрятались. Минут через 15 после нашего уединения, она опустилась на корточки , что бы взять в рот. Меня на долго не хватило, и через 10 минут я начал заливать ее.....и в этот момент , я вижу что в нашу сторону бежит взрослая женщина очень эмоционально выражаясь в наш адрес. Мы тут же вскочили, и удрали оттуда. Но самое смешное что я помню её последние слова :"уважай себя дура и не соси где попало". xa)
     
    #461 Следос, 2 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2023
    rochin нравится это.
  12. Ymaks

    Ymaks Странник

    Конечно, и не раз.
     
  13. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Мы с моей замужней девушкой попались когда занимались сексом возле кладбища, мы остановились возле леса после пару фрикций к нам вылез человек, а потом к нам на встречу стремительно подьехала машина, ели успев поднять штаны мы заскочили в машины и уехали . Дрожали руки и ноги.
     
    #463 Arkadi, 24 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2023
  14. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Как то летом приехали на озеро позагарать, никого не было вокруг. Тут я залез на подругу и начал наяривать. В это время заметил машину проезжающую, сам я в очках солнечных был и наблюдал за реакцией. Женщина пассажирка долго с любопытством рассматривала, думая что я не вижу. Когда уезжали мимо них, я без очков посмотрел ей в глаза, что она заулыбалась в ответ
     
  15. Freemindman

    Freemindman Странник

    Делал в сауне куни одной девушке, вошла невеста друга, и её подруга по совместительству. Потом там же и тогда же застукала, когда эта девушка скакала на мне в позе наездницы. Оба раза подруга извинилась и сразу вышла.
     
  16. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    У нас небольшой офис в самом центре города. У некоторых, в том числе и меня были ключи, и мы могли приходить в офис в любое время. Вот так одной ночью, пришел я туда с девушкой из клуба. Вино, секс на столе, все как обычно, но только как закончили, начал поворачиваться ключ в замочной скважине. Мы быстро кинулись одеваться. Оказалось что один из директоров, так же пришел с женщиной. Мы обменялись взглядами, я знал что это не его жена, но все все поняли. Мы быстро собрались и ушли гулять по ночной набережной.
     
  17. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Было давно. Забыла, да и стыдно(
     
    mag6450slk нравится это.
  18. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Вспомнишь - напиши. Форумчанам интересно:yesyes:
     
  19. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Думаете интересно будет?
    Первый раз при оральном сексе с моим первым парнем в парке) Парень с девушкой мимо проходили. Мой видел, но ничего мне и не сказал, и не предупредил. Немного неудобно было
     
    Atego, Erster и HornyMan нравится это.
  20. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Лично меня стыд и такие ситуации возбуждают) Я бы тоже ничего не сказал))
     
  21. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Как сейчас помню, папа зашёл вечером в комнату, а я сверху на мчfacepalm Не знала что прятать грудь или глаза.
     
    Север86хм, Torx, Slastolubec и 9 другим нравится это.
  22. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Примерно такое же было несколько раз, когда с бывшим мужем жили у его родителей. Хорошо, что не долго с ними прожили. На год меня хватило. Сексом нормально не займешься.
    Даже, извините, ночью голышом подмыться идешь, все, вроде, спят, а тут свекр, или свекровь со своей комнаты выходит
     
  23. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    это, не совсем секс, но мастурбировала мужчине на пляже, кусая мочку, а рука в шортах, медленно и не давая ему это делать со мной, скрестив ножки и истекая..., кайф)
     
  24. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna надо было парня прятать)))
     
  25. Badum

    Badum Заблокирован

    Пока ехали в лес, подруга делала минет. По просёлочной дороге шла пара за руку. Проезжая мимо, притормознул для чего то,так что они видели наклоненную голову подружки)
     
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Зачем? Родители его знали прекрасно.
     
  27. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna я же не знал всей предыстории)))тогда надо было продолжать))
     
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Уже не отмотаешь xa)
     
  29. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Я почувствовал нотки ностальгии)))
     
  30. SerjS

    SerjS Странник

    Лес, река дикий пляж с женой занимались любовью тем более что места не совсем открытые, были еще подобные парочки. Обычное дело когда за такими парами наблюдают. Сначала смущало потом привыкли.
     
    Вежливый нравится это.
  31. Везёт

    Везёт Активист

    Это где места такие? В СерБору понятно, а вот чтоб обычный водоём, и в леске секс ...?
     
  32. MaikStoll

    MaikStoll Новичок

    Поехали с подругой в общественный крытый бассейн. Там было не глубоко, вода тёплая, кругом купались люди. В середине было что то вроде ниши из кабеля, на которую можно было сесть. Не знаю что на меня нашло но я усадил подругу на это сиденье, типа как на подоконник и прямо через её купальник начал трахать, отодвинув в сторону полоску трусиков.
    Через пару минут кончил в воду. Понял что за мной наблюдают и улыбаются культурные, толерантные немцы. Онин мужик мне все таки высказал.
    - Я всё понимаю, но тут купаются наши дети, а ты кончаешь в воду. Я извинился и мы вышли от туда. Продолжили в джакузи.
     
    #482 MaikStoll, 18 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2024
  33. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Форменное безобразие кончать в воду, надо было все спустить в подругу :smile:)))
     
    Везёт нравится это.
  34. Антон Малво

    Антон Малво Странник

    Несколько раз было по молодости. Но один случай уморительный. С подругой захотелось экстрима так сказать, попробовать на лоне природы, возле озера, с комарами, которые херачат тебя в задницу, ну вы знаете) Долго мы ходили по берегу одного ставка в поисках подходящего, безлюдного места. Наконец то нам повезло и убедившись в отсутствии посторонних, постелили покрывало и начали предаваться утехам. Я как сурок вертел головой и до определённого момента всё было под контролем, пока процесс не увлек меня полностью и я оказался спиной противоположному берегу. Вдруг подруга подо мной, начинает истерично смеяться, выглядывая из за моего плеча) Меня сначала бросило в холодный пот неизвестности, но быстро нашедшись, я повернул голову и увидел пожилую пару. Оба стояли с открытыми ртами, он с велосипедом, она с удочками и сачком. И тут меня прорвало от этой картины, от чего парочка смутилась и начала делать вид, что их это на самом деле не интересует. Но видимо место было прикормленно, поэтому уходить они не собирались и начали раскладывать свои снасти, попутно кидая свои косяки в нашу сторону) Мы же проявив уважение, если это можно так назвать, начали ретироваться по тропинке в глубь пролеска. Эти лица с открытыми ртами навсегда в моей памяти
     
    enlightenment, borat, Везёт и ещё 1-му нравится это.
  35. MaikStoll

    MaikStoll Новичок

    Да, уже бы тогда давно отцом был бы
    Ну я кончал ей потом в рот неоднократно в машине.
     
  36. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Мы с любовницей в моем гостиничном номере под простынкой спрятались не вынимая, когда коллега, в соседнем номере она жила, зашла с подносом, нам кофе принесла ))). Ой, -говорит, - а чего вы замерли? Я посмотрела бы, я одна сегодня как раз))) ... Поговорили немного, посмеялись над ситуацией, мы преекрасно знали кто с кем чем занимается.) Да и я тоже разок к ним не вовремя зашел, у нас гостиная и кухня одни на несколько комнат были)))... Я даже к нам её позвал под простынку - но они засмущались.
     
  37. Акрамик

    Акрамик Странник

    Частенько занимаемся сексом у окна, особо не парились на счет того, что кто-то может увидеть.
     
    #487 Акрамик, 5 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2024
    enlightenment нравится это.

Поделиться этой страницей