Игра Ассоциации к никам

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Blood_Master, 19 май 2006.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    kamero,
    вот и мы ей баловались !!! гы-гы-гы
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Я вам по-офтоплю сейчас всем дружно... И kamero, первый у меня заработает... ) Ишь... стоило мне с обеда вас оставить распустились... ))
    kamero,
    камера...видео... что-то в этом роде... хорошо хоть не холодильная камера,или камера для колес...))
     
  3. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    О, сэр, я бы с удовольствием, и не только бедро, но вот анимация не влазит....))
     
  4. kamero

    kamero Любитель

    а вот вам вся правда про Касану)) все без утайки расскажу)

    Касана, скользящее существо. когда она вылупилась из йайца, в ее лапке нашли lesser fire elemental. и родители не долго думая, отдали ее на воспитание Мастеру Огня.
    Касана росла и училась в окружении существ огненной породы. успешно освоив природу огня, она отправилась в верхние миры, т.к. скучное бытие срединного мира было не для нее.
    в верхнем мире она вступила в ряды освободительной армии. сражалась против Тени, Скалла и Шрама. заслужила и защитила степень магистра огненной магии.

    когда наступил долгожданный мир, она бросила военную карьеру и открыла свое дело - трактир на перекрестке 3 миров. трактирчик пользовался бешенным успехом практически у всех разумных рас! к ней захаживали великие воины-герои, следопыты, друиды, паладины и даже мрачные варлоки и некроманты.
    ее трактир работает и по сей день... хотя прошло уже сколько лет? 400? ну или около того...
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ]kamero, :kruto: :kruto:
    первое что мне пришло кстати в голову когда я это прочитал- бар От заката до рассвета:xaxa: И Касана посредине в танце:flowers: Крутотень.:kruto:

    Кстати по теме: Ник kamero у меня ассоциируется с грифом или орлом, вероятно сфоткался старый аватар[/QUOTE]
    ..
     
  6. kamero

    kamero Любитель

    lys-0071, андроид из российской глубинки. по ошибке конструкторов собран на автомобильном заводе.
    аббревиатура LYS означает Liquid selfYounging System, а индекс 0071 - версия прошивки.
    проект LYS задумывался как самобучающаяся и самоомоложивающаяся система на основе модернизированном наборе логики по фон Нейману.
    Большую часть памяти занимает база данных по автомобильной технике. На звук может определить марку приближающегося авто.
    Неплохо видит в темноте за счет встроенного датчика тепла и инфракрасной камеры.
    Топливо - обогащенная фосфором и белками органика: рыба, телятина, свинина и т.д.
    Для корреектной работы позитронного мозга необходимо периодическое вливание энергетического напитка типа ПИВО.
    Обладает высоким иммунитетом и резисистивностью к вирусам.

    Весьма перспективная модель :smile:
     
    Светульчик и lys-0071 нравится это.
  7. Кики

    Кики Красава

    kamero,
    гагагага)))) фантазёррр)))) в войнушки ещё играешь? =))))))))
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    kamero, :beer): :friends:
    суперрррррррррр:xaxa: , я в отзыв...
     
  9. kamero

    kamero Любитель

    EDDYBEE
    представитель расы инсектоидов. прибыл на планету Земля с целью... а нет, извините, мне тут подсказывают, что он просто путешественник. не может усидеть на одном месте, поэтому шарахается по окрестностям галактики в поисках приключений на свое жало. как правило приключения быстро находит и его жало работает без устали)))
    по отзывам, очень дружелюбное и неагрессивное существо. прекрасно владеет 2000 галактическими языками и всегда самосовершенствуется.
    Отмечу его прекрасные музыкальные и гастрономические вкусы.
    Вкусно готовит и знает толк в винах, поэтому, самки, будьте аккуратны!


    :smile:



    продолжение следует :smile:



    Орхидея
    Легендарный цветок! живет на вершине горы Гор'дзог, скрытая от посторонних глаз шлейфом льда и охраняемый Стражом.
    Летописи гласят, что Страж задает вопросы. и если ты правильно на них ответишь, то сможешь забрать Орхидею с собой.
    за всю тысячалетнюю историю это удалось только одному человеку. счасливчик! :smile:
     
    без_комплексов и Орхидея нравится это.
  10. Касана

    Касана Эксперт

    kamero, ))) супер)))... а гуманоиды тоже в трактир заглядывают?))))... Всем была... но вот магистром огненной магии точно не была..)))



    я EDDYBEE , в трактир заберу... главным поваром...а заодно за ним и присмотрю)))
     
  11. kamero

    kamero Любитель

    Кики

    -Yo, bros, this ass lied to me many times!... ouph.. somebody KIll KIki... and bring to me her scalp.
    -bang-bang-bang!
    -She is dead, sir..
    -... oh boy i'm so tired...somebody clean this shit... oh f*ck..

    //сцена из гангстерского фильма//
     
  12. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Солнце, спасибо! Я прям в улыбке расплылась =)) И на душе хорошо стало, чессс слово! Давненько мне ничего такого прятного не говорили...и главное все в точку =)) Чмок тебя в щечку!
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    А мне даже нечем соригинальничать......камеро...камера...тьфу,банальщина,самой противно..
     
  14. kamero

    kamero Любитель

    Королевна... противно... когда капает ржавая вода с заплывшего сыростью потолка, а ты обязана сидеть и ждать жертву. как мерзко находится в этой вонючей комнате и не шевелясь ждать этого момента. момента когда мозг жертвы настроится на сон. время растягивается на звук падающих капель, растворяется в зловониях разложений мертвых крыс. тишина настолько хрустальная, что слышно как бегают по стенам огромные полупрозрачные пауки. слышишь как они раскрывают поры желёз и выделяют жидкую белесую каплю. через секунду она затвердеет и станет первой "сигнальной" нитью ловчей сети.
    Королевна поморщилась, но не сдвинулась с места. паук тоже охотник и его тоже мучает голод. "Как мы с тобой похожи, паучок!" - мысленно усмехнулась она и активировала Зов. пора! и за стеной спящий человек вздрогнул. почувствовав испуг жертвы, Королевна сладко улыбнулась и легонько пощекотала его напряженное сознание коготком, одновременно убаюкивая страх и накладывая Вуаль Повиновения. человек медленно подошел к стене и уперся о нее руками. пальцы начали сжиматься в кулаки царапая обои и штукатурку. они оба смотрели в одну и туже точку стены, где ожидающий взгляд голодного вампира и обреченный непонимающий взгляд жертвы пересекались.
    посыпалась штукатурка и раздался резкий шелест рвущейся бумаги. человек раздирал стену голыми руками, срывая ногти и царапая костью цемент и глину кладки. он кричал. он знал и чувствовал что делает, но не мог остановиться. его звала Королевна и он не мог не впустить ее...


    поянительное строничко: вампир не может зайти в дом жертвы без "приглашения". он может войти только если человек сам откроет ему дверь. в этом и заключается мастерство вампира - искусство Зова и Вуали, доступное лишь настоящим королевским вампирами.
    конец позновательной странички

    :smile:
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    kamero,
    ))))))))))))) позооооооовииии мееееннняяяяяяяяяяяяяя........
     
  16. kamero

    kamero Любитель

    я сразу от двух тем отмазался :smile:) от ассоциации к нику и к аватару :smile:

    ну что? зачот? :smile:))))
     
    Королевна нравится это.
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Зачооооооот!!!!!!! Но ты только позови!
     
  18. kamero

    kamero Любитель

    щас звать не буду)) пары алкоголя мешают... еще кого-нить не того вызову.. демона какого-нить например.. и крышка мне тада)))
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    kamero,:friends: дык и у меня пары алкоголя....наверняка я и приду!
     
  20. kamero

    kamero Любитель

    входи...
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  22. kamero

    kamero Любитель

    у нас тут еще один вамп есть :smile: don-isidro называется :smile: но слишком большое несоответствие с аватаром да и ник ей этот не идет (имхо) :smile:)) я не могу так работать! :smile:))) ыыыыыы...
     
  23. Касана

    Касана Эксперт

    И когда уже этот кот налижется и уснет?))))Дайте коту кошку!!!)))пусть работает но не в холостую))
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    kamero,
    .... мужчино !!! 1000 км уважухи !!!!
     
  25. kamero

    kamero Любитель

    :kruto: :kruto: :kruto:
     
  26. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    kamero,
    камеро, мотор начали
     
  27. Азалия

    Азалия Красава

    kamero Что то возвышенное, камерное, совершенно не подходит к аве.
    EDDYBEEИди и в**би. Сто раз извиняюсь, но какой вопрос такой и ответ. Хотя в принципе к аватору подходяще.
    J_7Сочная, сладкая апелисинка
    MalyshkaШкода да и только!
     
  28. kamero

    kamero Любитель

    Азалия оказалась ближе всех к истине :smile:))
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    :smile: учитывая мою рыжесть - апельсинка самое то :smile:

    Азалия... Нежный, хрупкий цветок... и почемуто - радуга.
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Азалия,
    .... мда!!! вот попал на рифму....
     
  31. Aisor

    Aisor Активист

    мой ник переводиться с Армянского как "Сегодня"... :love:
    Это одно из моих любимых слов в древнем языке Наири ... :flowers:
    А вот какие ассоциации к нему я незнаю :donkknow: Подскажете ???
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Aisor,
    ... мне почемуто вот хочется продолжить твое имя как Асидора или Visor
     
  33. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Идея в самых разных вариациях EDDYBEE,
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Blood_Master,
    ... непонял!! что это значит !?
     
  35. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    EDDYBEE, расшифровка.
    Eddy - идея bee - разносторонний (различный)=идея во всех ее вариацих (напрвлениях).
    То есть идея которая может идти и развиваться в любом напрвлении.
     
  36. kamero

    kamero Любитель

    идея = idea
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Blood_Master,
    ... ух ты !!! я сперва и недогнал совсем !!!
     
  38. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    EDDYBEE,
    хех,раж что понравилось.
    kamero,
    e=и dd=д y=ия
     
  39. kamero

    kamero Любитель

    ладно. типа выкрутился)))))
     
  40. Кики

    Кики Красава

    меня больше нет.............................................
     
  41. Азалия

    Азалия Красава

    Ты обиделся... И рифма наверное обидная, если нетрудно, скинь в личку, мне любопытно, т. к. стихоплет из меня никудышний.
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Азалия,
    Я необиделся, просто изумился, я такого созвучия из ваших уст неожидал !!!:xaxa:
     
  43. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    а у меня кроме как с пчелами больше и не ассоциируется... видимо не могу абстрактно, без твоего объяснения почему такой ник, мыслить.
     
  44. queerwoman

    queerwoman Красава

    EDDYBEE,
    а у меня почему-то ассоциируется с медвежонком)))
     
  45. Кики

    Кики Красава

    EDDYBEE,
    ладно, так и быть....=)
    у меня ассоциация с пивом))))) чесслово))
     
  46. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    еха думаю после изменения моего ника будут новые ассоциции)
    За самые классные поставлю отзывы))
     
    Кики нравится это.
  47. Кики

    Кики Красава

    Blood_Master,
    интересные дела, и что изменилось??? цвет?? гыгы))))
    РУКОБЛУД)))))хавхахахаха)))
     
    Blood_Master нравится это.
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Blood_Master,
    Без обид,без обид,без обид
    менструальщикah) ah) ah)
     
  49. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Кики,
    Королевна,
    Так видимо меня чувство юмора покинула.

    Просьба не придумывать к моему нику ассоциации.
    Спасибо за внимание.
     
  50. Sht

    Sht Эксперт

    Кики,
    Помада, почему-то розовая, гламурная...
    EDDYBEE,
    Пчела Эдди. или медведь. или пиво.
    Азалия,
    Название какого-то диковенного цветка.
    kamero,
    название музыкальной фирмы, выпускающей муз. инструменты. А еще ассоциации с геймером-японцем почему-то)))))
    Aisor,
    Ассоциации с фирмой женского нижнего белья.
    J_7,
    Боюсь показаться банальным - апельсиновый сок.
    Alfred Fournier,
    Автор романов-ужасов.
    Касана,
    Гейша.
    Blood_Master,
    Хирург.
     
    kamero нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пленкоzажиматель
    Ответов:
    179.272
    Просмотров:
    2.027.760
  2. Nikole
    Ответов:
    343
    Просмотров:
    22.536
  3. Blood_Master
    Ответов:
    24.398
    Просмотров:
    513.985

Поделиться этой страницей