Непонятно!?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем VGhost, 18 май 2006.

  1. VGhost

    VGhost Странник

    Хотел поведать вам свою историю.
    Вообщем все началось с того, что девушка захотела научиться играть на гитаре (видимо это был предлог). После первого же занятия, я предложил ей попробываьт встречаться.. Все бы хорошо.. Очень много было ссор, и проблем. Вечно она командывала, но я ее любил и жить без нее не мог. Мне 17, ей сейчас 16 лет. Даже когда были морозы -30, ябегал по району СЗАО и подключал к интернету народ (работал монтажником). И все только лишь из-за нее, так как думаю "Вот заработаю, порадую киську свою..". Вообщем наработал я нормально..
    Потом я узнал, что она (сказала мне что у нее нет парня) встречается с другим. И любит другого... Но хочет его разлюбить, я сказал "Не проблема, помогу тебе его забыть.." Все это длилось около полугода.. Ссору, обиды, и мои ухаживания за ней. После моего дня рождения(она на нем была, и клеилась к моему другу), она со мной прекратила общение. Просто взяла и задвинула, сказала останемся друзьями.. Остались друзьями, прикиньте вот такие слова с ее стороны "Мне на всех пох. Я общаюсь с тобой как со всеми. Думай как хочешь." и т.д.
    Вообщем после истерики (моей) и блока сигарет, я ее пытался разлюбить.. знаете тяжело было... разлюбил.. и считаю ее дитем не разумным...
    Просто у нее такой характер, что ой мама не горюй..
    На днях пришла от нее смс-ка.
    1) "Не плач, она к тебе вернется"
    2) "Это тебе предсказание, а к чему оно думай сам."

    На сейдущий день, я попросил ее объяснить... Она предложила как бы быть друзьями, только больше чем друзьями(ну у нас это типо дозволено, но любить не могу{с ее стороны}.). Я согласился, с условием, что она будет менять свой характер и побольше будет проявлять инициативы...
    Понимаете я даже хочу у вас спросить совета как быть? В том плане, что я не понимаю что она хочет.. Просто потрахаться)) Или еще чего... Но меня не любит.. А потом пишет смс-ки "Ты не оправдал надежд! Убийца!". Я конечно понимаю, что она дите.. но...
    Знаете я конечно может и не красивый,или еще какой.. но чтобы характер у меня девушки не нравился быть такого не может.. Просто реально для девушки много делаю... а она какая-то странная... вообщем не знаю что и делать...
    Может просто забить и все? Подскажите что мне делать???:mol:
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Забыть. :smile: Хочет тебя использовать и все.
    Как ты верно заметил - дитя.
    Играеться. Не любит тебе. ИМХО конечно.
    Попробуй поставиьт ее на место.
    Типа хочешь - давай, ну а не хочешь, как хочешь.
    Или вы вместе или вы отдельно.
     
  3. Кики

    Кики Красава

    мда....знакомо, сама такой была... Ей интересно тобой играть, ты ведёшься буквально на любой её позывной!!! Ты - аварийный аэродром!!! Вот она и ведёт себя так!! У неё всё ОК, она тя посылает, всё Х**во - тебя зовёт и намекает. Ты забываешь о ней, она тут же напоминает!!! Ей нравятся твои ухаживания, но не ты сам! Мой тебе совет, чтоб не стать тряпкой - гони её в зашей!!!
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    VGhost,
    характер заложен в нас с рождения и поменять его невозможно, если в жизни не случится что-то очень сильно неожиданное. Да и то вряд ли поменяется. От себя лично могу сказать, что порвал бы и не стал тратить время, даже если бы к ней теплилось какое-то чувство. Время то нам в жизни отведено не так уж много, чтобы им сорить на пустячные дела,ничего не приносящие в нашу жизнь. Поразмысли сам на досуге.:friends:
     
  5. VGhost

    VGhost Странник

    Гы, я тоже так считаю... У меня такое ощущение и сложилось,что ей ласки нужны..
    Я просто реально хочу уже только от нее секса.. и все..
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ожидание, как таковое, в том числе и секса, только подогревают чувства.Может ей того и надо для себя и от тебя?:upset:
     
  7. VGhost

    VGhost Странник

    Возможно, но по крайней мере, пока что она не согласилась..
    Мне кажется, что у нее зациклилось.. вот другой парень не поймет, что типа она такая,не порванная, а растянутаю...
    Мне просто кажется она еще очень маленький ребенок..
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    :
    Да уж конечно не взрослый человек ещё! Ей же не 25-30, чтобы провести с тобой вечер в заведении и закончить в постеле, как так и надо! Подрастёт, а ты поможешь ей в этом, если она тебе не безразлична, да и для самого себя тоже.Некоторые даже воспитывают девушек молодых так, как им надо. Правда, я не занимался этим,большого опыта в этом нет.Но твёрдые слова действуют неплохо.
    :beer): :friends:
     
  9. VGhost

    VGhost Странник

    Да,мне бы сейчас лет 25... эх.. поскорей бы..
    Стараюсь.. но она реально невминяемая какая-то... хотя она понимает,что я с ней цацкаться больше не буду... и знаете чего..
    Я с ней разговаривал по телефону на днях.. Она говорит,ты ко мне отрицательно относишься.. я ей нейтрально... И она такая "Вот,вот нейтрально, я считаю что отрицательно..". Короче просто ей нужна моя забота, даи все.. это любой взрослый человек видит.. Просто незнаю, я как-то вырос раньше,мне так кажется..
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Что ты от неё хочешь, если ей только 16 лет? Ветер полнейший в голове, вся в непонятках.Да ещё такой возраст, что без трёпа с подружками не обходится.Это их главная и часто роковая ошибка - всё перетирать с ними, а те сами не умнее будут и натрещат ерунды всякой, а потом у неё самой облом выходит,волосы на себе рвёт.А МЧ уже где-то там...
     
  11. VGhost

    VGhost Странник

    Тема, только что позвонил.. ей.. приветик говорю как дела, траляля..
    -А что ты делаешь?
    -Лучше тебе не знать..
    -А ты где?
    -Не скажу..
    -В общаге? (общяга РХТУ, она там зависает,ыггыгы)
    -Не важно..
    -Нет, просто.. Тогда понятно, чего ты делаешь... где ты .. и почему ты не хочешь пойти погулять...
    -Я тебе устрою еще...
    - А нуну, пока.. потом поговорим..

    Ржачно?)
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А вот мне показалось, что не ржачно , а мрачно.Может я не понял чего-нибудь? А что интересного в зависаниях таких? Меня бы насторожило например.:upset:
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Есть два варианта:
    1) Либо она хочет, чтобы ты думал, что она с МЧ.
    2) Либо она с МЧ.

    Скорее первое.
    Во всяком случае у меня девушки во втором случае вели себя по другому. :smile:
     
  14. VGhost

    VGhost Странник

    Да ей там ничего не сделают, все кто там находяться, выпускники прошлого года. Всех знаю.. чесно сказать лошки)) Грустно, что она так разговаривает всегда..
     
  15. Светульчик

    Светульчик Активист

    Да что-то я вас обоих не понимаю!
    То ли все так запутано, то ли у меня седня с мыслительными способностями фигово!
    Вам эти сложности нужны?
    Если они тебе не нужны, плюнул бы давно на нее!
     
  16. VGhost

    VGhost Странник

    Жалко тичку..
    Ведь пропадет..
     
  17. Mirrow

    Mirrow Активист

    VGhost,
    На кой она тебе нужна? Жалко? тебя жалеть-то надо... она играет тобой!яркий пример молодой стервочки с замашками вроде: я уже большая! у меня полно таких подруг: тут один, там второй... с одним книжки читает, с другим гуляет, с третьим...сами понимаете...
    перебесится, вот тогда может что-то и получится... глупая...
     
  18. VGhost

    VGhost Странник

    Ну вот я и не пишу ей и не звоню.. думаю если понадоблюсь сама объявиться...
     
  19. Кики

    Кики Красава

    ...ага как обычно! читай мой пост, он выше!:kruto:
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Не пропадет. О себе подумай. А вообще, таких сразу обламывать надо, а не сюсюкаться с ними. Никто их не обламывает, не останавливает, вот стервами и становятся потом.
    Мой совет: расстаться раз и навсегда. Найти другую девушку. которая будет ценить твое внимание, твою заботу.
     
  21. Takeda

    Takeda Эксперт

    VGhost прикольно всё это вообще, тока я так понял, ты пока не можешь на



    сорри сорвалось, ты не можешь выявить в этой ситуации позитива, ну это с возрастом
     

Поделиться этой страницей