Чистые носки - самый важный предмет одежды!

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Джесминдер, 13 май 2006.

?

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРЕДМЕТ ОДЕЖДЫ МУЖЧИНЫ!!!

Голосование закрыто 14 май 2006.
  1. Меняю каждый день

    3 голосов
    100,0%
  2. завтра одену вчерашние,они еще чистые

    0 голосов
    0,0%
  3. Это обувь воняет а не мои носки

    0 голосов
    0,0%
  1. Джесминдер

    Джесминдер Странник

    Ну что за накакзание? Опять пришлось встретиться с клиентом по работе,а нос у меня разворачивало прям как шампиньон... Я понимаю,что это иногда бывает проблемма,что носки вы одели чистые,но в целом кафе,мне казалось что другого запаха не существует((..Носки!!!!!!!
    Мужчины,к вам вопрос.-Мужчины кто Вам стирает ваши НОСКИ?
    2-Как часто вы ИХ меняете(не путать с Обменом)?-Стираете Сами.?
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Самый важный предмет одежды

    Сам, каждый день, иногда и 2 раза в день...
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    Молодца!:flowers:
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Самый важный предмет одежды

    Каждый день, даже раза два ( домой после работы прихожу и потом уже выхожу если, то в других) А ваще у меня в машине всегда есть пара другая новых носков, если с работы еду куданить сразу на гулянку , в баню или гости там, то останавливаюсь, меняю носки предварительно помыв ноги минералкой ( извините за подробности) и одеваю новые, а старые в форточку.
     
    Королевна нравится это.
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    А я думала,что носки на дорогах,это то,что от пешеходов беспечных осталось....а оказывается,водилы типа Лиса на гулянку торопятся.
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Самый важный предмет одежды

    в точку:friends:
     
  7. дядя Дэнн

    дядя Дэнн Странник

    Re: Самый важный предмет одежды

    А не проще ли купить спрей для ног от запаха, утром побрызгал и на сутки хватит. :kruto:



    И не нужно их каждый день стирать, нужно просто купить сразу их пар десять, и раз в неделю закинуть в стиральную машину.
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    дядя Дэнн,
    я не мужчина, но купленные 10 пар носков заканчиваются недели через две, не всмысле чистые, а в смысле совсем заканчиваются, парные половинки... У меня уже такое ощущение, что машинка стиральная ими питается. Одинаковые покупать - неинтересно, а если и купить, через неделю все равно вместо 10 пар останется максимум 6...
     
  9. Kater

    Kater Активист

    Re: Самый важный предмет одежды

    Каждый день стираюсь. Пока в душе после тренировки отмываюсь - носки ногами застирываю... :smile:))
     
  10. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    Kater,
    классный спосб:kruto:
    :xaxa:
     
  11. Kater

    Kater Активист

    Re: Самый важный предмет одежды

    queerwoman, ага:smile:) Взял пример с Челентано когда он вино ногами давил... ;))
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Самый важный предмет одежды

    такая же .....
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Самый важный предмет одежды

    Когда жил и работал в дали от дома, то носки менял раз в день перед работой, стирал ясен пень сам.
    Сейчас работаю в основном дома, тока на материалы закрытые чтобы посмотреть ездить приходиться, а дома то без носков ходишь, отсюда 10 пар хватает на очень долго.
    Терпеть не могу, когда от меня чем нить пахнет, ведь самому же не приятно. Гигиена рулит!
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Самый важный предмет одежды

    А вообще действительно неприятно когда пахер идёт от ног. Пацаны, мойте ноги чаще и меняйте носки. Стирайте тоже сами если хотите чтобы ваша девушка вас не матюкала почём зря.
     
  15. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    какие сознательные мужчины
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Самый важный предмет одежды


    Статус Великих Соблазнителей требует. :smile:
     
  17. El Amigo

    El Amigo Странник

    Re: Самый важный предмет одежды

    Стирает машинка. Меняю каждый день, бывает чаще (ну если после пробежки и т.д.) Ненавижу, когда исходит запах от чьих то ног. бррр...
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Самый важный предмет одежды

    Холостятский способ, я их замачиваю наночь в обильной куче порошка, а утором в душе подноги выкидываю и пока моюсь они полоскаются.
    Прикольно.
     
  19. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Самый важный предмет одежды

    а мож тему посвятим не тока носкам и кто их скока раз стирает на неделе(помойму уже все поняли что чем чаще тем лучше), а мож поговорим об одежде, кто в чем ходит; повседневная одежда, рабочая одежда, одежда для дома, одежда на праздники, пижама наконец... я думаю это более интересно чем обсуждать (простите-простите-простите) грязные вонючие мужские носки...
    Берем теплое время года, в это время то в чем я хожу дома и просто гуляю по улице практически неотличается (вот какраз летом я дома в носках ходить немогу, сразу снимаю), обычно дома без футболки гуляю, если чучуть прохладно, то майку нацеплю. Дале...улица, или тусуюсь с друзьями, если совсем тепло- то в шортах и в сандалях адназначна (кстати трусы летом ношу очень редко, шорты рулят). Сверху предпочитаю свободные футболки носить. Другой вариант, чуть попрахладней, джинсы или штаны какиенибудь прикольные, типа "спорт", красофки 45 размера. Если я в джинсах, то вероятней свего сверху рубаха, без рукавов (хлопок рулит), можна кофтенку какуюнибудь. Если же в штанах, то и верх такова же типа, но люблю контраст, например белые штаны носить с голубым верхом, или красные штаны с зеленым.
    Работа и институт вещи разные, в универ могу и в джинсах без облома прилететь, или в опять же в штанах, правда на экзамены всегда в строгом костюме с галстуком (кстати, леди, раскажите, что на ваш взгляд сексуальней: бабочка или галстук!!!). На работу всегда как на праздник: темный пиджак, темные брюки, светлая рубаха, галстук по усмотрению.... Дома обычно в трусах гоняю, но если гости, или еще какойто люд, то опять либо штаны натяну, либо еще чего, то что нестясняет движений кароче.....ВО КАК!!!
    А Вы?
     
    Орхидея нравится это.
  20. Kater

    Kater Активист

    Re: Самый важный предмет одежды

    Rufus, отличный способ! Надо будет апробировать! Спасибо! :beer):

    queerwoman, и всё ради Вас!... ;)
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Самый важный предмет одежды

    Дома последнее время в джинсах. А верх открытый.

    Летом хожу в белых брюках и белой рубашке.
    Ну и туфли конечно.
    (Сегодня ездил в ГУВД в таком виде, приятно замечать на себе интересующиеся, слегка не уверенные взгляды девушек. :smile:) )

    Зимо - черные брюки, рубашка, галстук по настроению, безрукавка.
    ТОж хорошо смориться.
     
  22. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Самый важный предмет одежды

    Стирает машинка. Весьма полезный агрегат. Меняю каждый день, стираю раз в неделю.
     
  23. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    персонально?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  24. Kater

    Kater Активист

    Re: Самый важный предмет одежды

    Само собой! :flowers: *нервно оглядывается по сторонам...:xaxa:*
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Самый важный предмет одежды

    Да, в натуре слова это может быть наказанием и ещё каким.
    Что касается меня, стираю, естественно, сам.Не на жену же этот трипер вешать, как придёшь с работы.Сразу бегу в ванну и стираю.Ну а меняю по-разному: от 1-го до 3-х раз в день,соответственно,со стиркой, а не просто швырк-брос куда попало.Ну и периодически покупаю,как без этого?:xaxa:
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    везёт, моего бы кто заставил сразу бежать в ванную, да ещё и стирать, ну для него это не слыханно, а говоришь ему об этом, дык сразу вредничать начинает и всё тут!:donkknow:
     
  27. дядя Дэнн

    дядя Дэнн Странник

    Re: Самый важный предмет одежды

    Зачем тогда жениться?:upset:
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    действительно! мужчины женятся, чтоб им носки стирали вонючие:xaxa: :xaxa: Ага точно, ведь больше и незачем!:xaxa:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    А у моего мужа чаще всего одноразовые носки.Он их просто вышвыривает,и все.Одни мои в ванной валяются!))))
    Было дело,я с ребенком гуляла на площадке во дворе,он на горке катался,а я курила и по окнам пялилась.Так я на такой забавный балкон наткнулась! Там на веревочках плотным рядом висели черные носки.Хрен их знает,сколько там штук,но явно задействованы все веревочки.Вот кто-то простирнулся! Или там мужиков человек 40 живет......
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    Бабочка у меня ассоциируется с официантом и ещё с музыкантом из оркестра.
    Предпочитаю галстук видеть на мужчине.
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    ...а я предпочитаю спортивный стиль (для М)....=) но не на всех он смотрится.
     
  32. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Самый важный предмет одежды

    Дома хожу в свободных шортах до колена. Т.е. на теле только шорты и все. Иногда шлепки на ногах.
    Раньше носки носил неделями. У меня ноги не пахли. Ходил к врачу по поводу такой уникальности. Врач был поражен. После специального курса лечения насморка, стираю носки каждую неделю, меняю каждый день.
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Самый важный предмет одежды

    А тебе просто нужна прачка что ли?Кухарка? и не более...Это не брак совсем, не серьёзно совсем.:oldman:
     
  34. riva

    riva Активист

    Re: Самый важный предмет одежды

    Маладца, давно хотел тоже самое себе привить но не решался! Теперь точно так и сделаю.
    А вообще стираю носки сам, меняю каждый день иногда тоже по два раза в день. А вообще взял себе за правило что каждый раз когда еду за продуктами в гипермаркет покупаю себе пару носков. У меня теперь пар 50 новых, так что вот :smile:
    А вообще это моя проблема, ноги сильно потеют и быстро начинают пахнуть. Что только не пробовал и холодной водой мою, и отшелушиваю старую кожу, помогает более менее крем Део-Контроль. Сейчас лучше уже (все таки столько носков дома :xaxa: )



    на мне смотрится :smile: и я его тоже предпочитаю, тем самым когда одеваюсь в галстук ... ммм.. прямо перевоплощение какое то :smile:))))
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Самый важный предмет одежды

    Так сама и заставь,чего тут сложного?Объясни по-женски,типа, так и так...предпочитаю,что б было так.:upset:
     
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Самый важный предмет одежды

    riva,
    купи в аптеке " Средство от пота и запаха ног- серия 5 дней"
    поможет поверь
     
  37. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    Re: Самый важный предмет одежды

    у самого пар десять но стираю каждыи день сам и в ручную (привычка)
    и вообще я считаю что мужик не должен допускать что бы от него воняло
     
  38. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Самый важный предмет одежды

    Носки..Хм.. Когда жила с мужем,носки он стирал сам..
    Сейчас у меня растет сын-и он это тоже делает сам... при чем приходит со школы,меняет-стирает... а вечером вторые..Так научила...
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Самый важный предмет одежды

    Какой хороший кому-то достанется муж.:kruto: Ответственный.:friends:
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Самый важный предмет одежды

    а я как мать-горжусь своими детьми... Очень!
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    А свекровь-то какая будет:flowers: :flowers: :flowers:
     
  42. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Самый важный предмет одежды

    MARIKA,
    Еще бы сваты попались хорошие... и невестка... которые я думаю мне станет объязательно дочерью... )
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    Конечно,станет!Я думаю твой сынишка выберет достойную девушку,ведь образец для подражания-у него перед глазами!:kruto:
    Не в тему:смотрела фильм "Сайлент Хилл"-там есть одна фраза,которая запала мне в душу:"Мать-Бог в глазах ребенка!"
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Самый важный предмет одежды

    А это уже будет зависеть только от тебя самой.:upset:
     
  45. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Самый важный предмет одежды

    Samuel De Carston,
    я постараюсь для этого создать все условия...
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Самый важный предмет одежды

    ...тогда они тебе оба будут благодарны...:kruto:
     
  47. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Самый важный предмет одежды

    Samuel De Carston,
    тогда и внук будет стирать носки)))
     
  48. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Самый важный предмет одежды

    "Мужские носки" - это извечная тема для обсуждения. Девушки и женщины, неужели это для вас такой наболевший вопрос?
     
  49. Kater

    Kater Активист

    Re: Самый важный предмет одежды

    Мужики, лето пришло! Пора бежать в аптеку за спреем для ног! :smile:
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Самый важный предмет одежды

    Вполне реально. Только до этого ещё далековато.
     

Поделиться этой страницей