Дождется из армии, или нет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Алекс 13, 8 май 2006.

?

дождется ли ?

  1. да, конечно

    7 голосов
    20,6%
  2. нет - стопудово

    9 голосов
    26,5%
  3. ну ......

    18 голосов
    52,9%
  1. Кики

    Кики Красава

    Re: Дождется или нет

    Tarsan,
    да какая же это измена? баловство)))))))
    Oppossum,
    скорее всего только тебе под силу вспомнить, что было в 1917 году, а нас тогда ещё не было)))))))
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Дождется или нет

    Samuel De Carston,
    убью всех!!! ну он далеко был, а ей скучно было, подумаешь поцеловалась!!! вообще ему повезло, что она сказала ему, а если бы изменила: 1. он бы скорее всего заметил, 2. она бы и рассказывать не стала)))) ИМХО!
    Я сама не знаю измена это или нет...но мне кажется, что не совсем... И вообще, сколько он её знал до армии? она ждала, а ждал ли он бы её? она как поняла, что у них уже серьёзные отношения, сразу сказала о том, что было!!! разве плохо, что она призналась?
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Что значит далеко и скучно? Мы тоже с моей нынешней жили 5 месяцев после свадьбы далеко и скучно, а это большое расстояние,когда кольца уже одеты!Да и до того было тяжело. Далеко и скучно - это ответ таких девушек, которые успокаивают себя таким образом от собственного легкомыслия. А если уж невмоготу стало - можно было и приехать к любимому человеку, если он действительно таковым является.А если денег нет далеко ехать, то от наплыва чувств можно и занять на крайняк,ничего страшного,страна не арабская, не грех стало быть.
    Вот по-этому я никого и не оставлял "ждать":xaxa: , когда призвался. И правильно сделал.:imho: :kruto:
    А ждал он её бы - этому ответу не суждено выйти в свет, девушки ждут ребят, только все по-разному.
     
    #54 Samuel De Carston, 22 май 2006
    Последнее редактирование: 22 май 2006
  5. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Дождется или нет

    Samuel De Carston,
    мадам, я право Вас отказываюсь понимать. ))
    Судя по Вашим постам, Вы гораздо моложе, чем представляетесь...
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Дождется или нет

    Samuel De Carston,
    да, ты прав)))) всё верно, не могу не согласиться!!! видимо я засранка, люблю флиртовать и за измену не считаю, хотя, я бы так далеко и не зашла)))) блин...еслиб муж флиртовал, уххх, я бы устроила)))) эгоиста, блин, ничё поделать не могу!!!



    Oppossum,
    это мужчина, а не женщина:Samuel De Carston!)))))
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Закусывать надо!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Дождется или нет

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Ну вот, у всех смешинка теперь.:xaxa: Ну ошибся человек, не видел мой эпизод в стиле ню.
     
  10. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Дождется или нет

    Samuel De Carston,
    Зощенко тут не читают.
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Дождется или нет

    Читают...только..я извиняюсь...на цитату не потянуло...
     
  12. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Дождется или нет

    Королевна,
    Пайду аптикать...
     
  13. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Дождется или нет

    нечего возразить...
    но аккуратно однозначно лучше чем прямо..
    хотя прямо честнее...
    во блин. замкнутый круг.
     
  14. Tarsan

    Tarsan Новичок

    Re: Дождется или нет

    Познакомились мы за 4 года до армии.Кроме неё у меня никого небыло.Даже не целовался с другой.Свято верил в чистую любовь.А теперь чувствую себя лопухом.При моей внешности(кудри,синие глаза + гитара) мог бы иметь баб несметное количество.Да и сейчас покоя нет от них, да вот беда, по прежнему люблю её, одним словом - лопух.
     
  15. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Дождется или нет

    На днях знакомый уйдет, так на него, по-видимому психоз нашел!
    Требует, чтобы я его ждала. Это при том что между нами никогда ничего не было!
    Вот сижу и думаю как бы ответить покультурней...
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Дождется или нет

    Если любишь, то дождешься. А нет, то так и скажи, что ждать не собираешься. И тебе и ему проще.
     
    без_комплексов нравится это.
  17. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Дождется или нет

    Да я к нему вообще ничего не испытываю! Сказала что ждать не собираюсь, так он обиделся смертельно...:upset:
    Нет, невозможно понять людей, писающих стоя....
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Во всяком случае - ты сказала правду. Конечно жаль, что он обижен.Но, с другой стороны, это лучше, чем находиться в неведении, переболеть легче ему будет. Скорее всего, ты поступила правильно.:kruto:
     
  19. Tarsan

    Tarsan Новичок

    Re: Дождется или нет

    Ты ещё девочка?
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Дождется или нет

    Samuel De Carston,
    ты девочка? =)))))))))))))))))))))
     
  21. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Дождется или нет

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Да уж как-нибудь разбираюсь в ожиданиях, "не первый год замужем".
     
  23. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Дождется или нет

    итог.
    если не уверен бросай до армии.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Ну так многие и поступают, чего конверты 2 года переводить не на что? Я в том числе был.
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Дождется или нет

    КАРОЧЕ НЕ ДОЖДАЛАСЬ !
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Нет, я конверты никому не слал. делать что ли нечего? Спокойно послужил.
     
  27. Primavera

    Primavera Активист

    Re: Дождется или нет

    Если б я любила то дождалаь бы - точно
     
  28. эврика

    эврика Красава

    Re: Дождется или нет

    сложная у вас тут темочка.повторяться не буду.любит-дождется!и все тут.а от комплексов избавляться надо,а так и Любовь"просвистеть"можно и не надо теперь от нее прятаться!:kruto:
     
    без_комплексов нравится это.
  29. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    а я расскажу свою ситуацию...может я была не права может я сволочь и дрянь самая последняя...в общем судите сами...
    я встречалась с парнем три года...любовь, и очень сильная. первая и чистая...он был мой первый мужчина-он моя первая настоящая любовь, которая теперь в сердце на всю жизнь...
    он ушел в армию. предварительно позвонив и сказав, что помнит мое обещание его ждать, и что вернется-и все будет как и раньше...замечу что он из другого города-но меня это не смущало, я после каждой сессии к нему ездила.
    ну так вот на первые полгода, в учебку его отправляют ко мне в Питер))) у меня коленки затряслись когда узнала, что он рядом...пулей к нему летела...врала на КПП что сестра родная учусь просто здесь...врала в госпитале на проходном что сестра двоюродная-паспорт смотрели...и по фиг что потом все видели как мы целовались... приезжали его родители-я устраивала их в городе везде все лазеечки показывала как к милому пройти... но вот распределение и его отправляют на Дальний Восток... я узнаю у его мамы адрес и пишу письма(естественно с вложенными чистыми конвертами-там с этим делом туго). месяц пишу, второй пишу, третий пишу.... писем двести накатала, как сама с собой переписывалась...год ждала, звонила маме его... пишет ли он ей нет ли хоть словечка обо мне??? фиг пустота...ни че го...
    ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ДЕЛАТЬ??? да фиг с ним делать? думать я что должна была??? что другую нашел? что не любит-хотя клялся что я единственная что могла пробудить в нем эти чувства...я все слезы за этот год выплакала... ненавидила и убивала его в мыслях...думала не смогу потом плакать...а потом он вернулся...
    недавно мы сним разговаривали по телефону...говорит что любит до сих пор-а у меня семья, ребенок...он оказывается не хотел мне мешать жить...говорит ведь два года-это не два дня... а меня аж зло пробирает-ну неужели нельзя было хотя бы одно письмецо в две строчки и объяснить а не отмалчиваться????
    и что??? я отношусь к тем, кто обещал ждать и не дождался-пусть будет так, но парни по-человечески надо поступать с людьми, которые вас любят больше жизни...
     
  30. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Грустная история....А все оттого, что многие люди любят решать все за других....
    без_комплексов, а у тебя к нему чувства какие-нибудь остались?
     
    без_комплексов нравится это.
  31. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Как тебе должно быть тяжело....У тебя ведь семья теперь...и в омут с головой не бросишься...
     
  32. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Вам главное там не встретиться случайно...будет тяжко ведь...Я по себе знаю, что когда пытаешься забыть человека и не видишь его долгое время, то кажется, что вроде время вылечило. Но стоит его увидеть, услышать голос- и все по новой, как будто бы и не было ни стараний забыть, ни расставания...

    У тебя говорящая подпись, кстати...
     
  33. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    Отличный метод))
     
  34. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    Орхидея,
    спасибо за понимание)))
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дождется или нет

    Что б узнать, точно или нет, через это надо пройти.
     
  36. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    не говори гоп...



    согласна целиком и полностью
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    Ну что тут говорить. Существует такой мизерный процент среди девушек, что дождались МЧ из армии... Уходить отдавать долг стране лучше всего без особых надежд, что тебя дождутся. Так будет легче принять факт того, что ты уже не нужен, что ОНА тебя не дождалась. Тяжело, я понимаю! Но кто говорил, что жизнь-лёгкая штука?
    Короче, моё слово НЕ РАСКАТЫВАТЬ ГУБЫ!
     
  38. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Дождется или нет

    Дождется-не дождется...вопрос спорный. Зависит от конкретной девушки.
    У меня девчонка знакомая 3 года прожила гражданским правда с человеком, который ее сильно любил. Тут его и накрыли... Тюрьма светит...по глупости причем. Но только "светит", т.к. еще и отмазать могут, она сначала: "Я его люблю, ждать буду, я с ним столько прожила..." и тэ пэ. Сейчас спокойно встречаетя с другим, а ведь ее мч дет, надеется, бедненький. Причем она этому своему новому изменяет с третьим. Короче полный копец.
    А вот другой пример: я дождалась, ждала целый год, без измен. Теперь счастливы безумно, он тоже ждал, мы как будто никогда и не расставались, как будто уже лет 40 вместе, и я знаю, что не зря ждем, далеко не зря, потому что так будет всегда. Я это знаю.
    Вот и судите: "дождется-не дождется".... )))
    п.с. Но одно могу сказать точно: если дождется, да к тому же и без измен, все по-честному, "чисто", то значит любит. Это 100%.
     
  39. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    так судить...дождется-значит любит...так примитивно...честное слово...почему все ограничиваются тем что девушка дождется-не дождется...почему никто не смотрит на то КАК парни себя ведут находясь в армии???
     
  40. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    Ну вообще то разговор ведется именно о том дождется ли девушка парня из армии, а не то Как мы себя там ведем. )))
     
  41. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    Вакх,
    я имею в виду что на то чтобы девушка дождалась парня из армии могут влиять разные условияи одно из этих важных условий-поведение самого парня! ведь согласитесь даже если любовь до гроба у девушки к парню...узнав что он ей там изменил-она по крайней мере задумается...я это имею в виду.



    и если парень изменил(а у меня как минимум два примера из жизни) то значит ли это если девушка больше не будет ждать...то выходит не любит и не любила-красиво получается...мы все равно суки.
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    Это либо израильская армия, либо чувак - ахтунг))
    P.S. извините, не удержался))
     
  43. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    по сути дела, отслужив порядочное время на КПП я в курсе как у солдата происходит "измена" своей девушке. Те шалавы которые крутились возле КПП не искали чувств им тока секс подавай, так что грех обвинять парня за то что он не с Дуней Кулаковой девушке изменил, а с обычной давалкой. :imho: Хотя я наверно не прав, ведь девушка по сути в таких же условиях что и парень.
     
  44. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    почему ты так считаешь? нет примеры из нашей Российской армии...
    наверно. ведь девушка действительно находится в таких же условиях если не хуже. грех ли ее обвинять в том что она изменяла не с Пальц Палычем???
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    Поясню свой ответ цитатой Вакха:
    Я вот про это то как раз и говорил.
    ***
    Вот с этим бы конечно я поспорил. Девушка может в любой момент приехать к своему МЧ, а вот МЧ... в жёстких условиях он находится, да ещё и мучается вопросом: "А как там моя любовь? Не трахнул ли её один из моих товарищей...". Вот откуда дезертирства и т.д.
     
  46. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Дождется или нет

    могу перефразировать...это конечно получится бесконечный спор..потому советую читать разные видения ситуаций и разные ситуации(показываю пальцем на топ №79)
    "а как там моя любовь? не трахнул ли уже какую-нибудь медсеструтку?"
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    без_комплексов,
    Полностью солидарен. не то мы сейчас опустимся до обсуждения вопроса : Что такое измена?
    Он или Она... В любом случае каждый для себя моральную сторону этого вопоса решает сам. Тут всё индивидуально;)
     
  48. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дождется или нет

    mnemonic,
    Девушка может и приехать, особенно из СПб во Владивосток, и парня могут сразу же в увал отпустить. ))))
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дождется или нет

    Девушка в Питере а он во Владике... Все люди в стране друг от друга что ли на таком расстоянии находятся?
    Насчёт увольнения. Что, хоть каждую неделю в увольнение уходи?:donkknow:
    Ещё раз повторюсь. Вопросы "Этики семейной жизни" каждый решает сам для себя!:oldman:
    Как бы то ни было, но процентов 95 девушек так и не дожидаются своих парней из армии. Нежный романтический возраст понимаете ли;)
     
  50. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Дождется или нет

    mnemonic,
    Про увал было сказано с сарказмом. Никто тебя чаще раза в месяц, и то за отличные "показатели", отпускать не будет. Да и большинство парней сейчас стараются перед армией все отношения порвать. Так спокойнее служить.
     

Поделиться этой страницей