Аллергия на сперму

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Mirrow, 28 апр 2006.

  1. Mirrow

    Mirrow Активист

    Проблема вот в чем, похоже, что у меня аллергия на сперму. Однажды во время секса мне на руку попала сперма и тут же на этом месте появилось красное пятно, зуд и т.д. Кто-нибудь знает от чего это? Может это только у этого МЧ сперма такая (на других не проверяла) или это уже точно аллергия? Подскажите кто что знает? :upset:
     
  2. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Mirrow,
    Вот уж ДА! Я я думаю сдесь без консультации врача ни как.
    Пробовала?
     
  3. Mirrow

    Mirrow Активист

    Нет, пока не пробовала, но, видимо, придется =(
     
  4. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Сча Альфред придет спроси у него!!!
     
  5. Mirrow

    Mirrow Активист

    LIKO_J_DUGLAS,
    хорошо =)
     
  6. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Mirrow,
    Данная аллергическая реакция была однократно или многократно?
     
  7. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    А почему это столь важно?
    Может начатся внезапно?
     
  8. Mirrow

    Mirrow Активист

    Alfred Fournier,
    многократно
     
  9. Кики

    Кики Красава

    LIKO_J_DUGLAS,
    нет, просто в сперме может быть содержание чего-то, что может вызвать аллергию!
     
  10. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А при оральном сексе какие либо реакции проявляются?
     
  11. Mirrow

    Mirrow Активист

    Alfred Fournier,
    нет
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Alfred Fournier,
    чё фигнёй занимаешься? Пиши все возможные и не возможные варианты, это тебе не мед кабинет, а то по ниточке тянуть не катит!
     
  13. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Кики,
    Ты имеешь в виду попадающее в организм с пищей?
     
  14. Кики

    Кики Красава

    LIKO_J_DUGLAS,
    да, а как ещё? а ты думал их через член засовывают специально?:xaxa:
     
  15. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Кикине флуди
    Mirrow
    По нитке я не тяну:oldman: и последний вопрос: склонна ли ты к аллергии, какой у тебя тип кожи?
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Alfred Fournier,
    а где флуд?!!!!!!
     
  17. Mirrow

    Mirrow Активист

    Alfred Fournier,
    кожа сухая и чувствительная, раздражается от различных чистящих препаратов, которые используются в быту, но аллерголог говорила, что это не аллергия, а тип кожи такой. На остальное аллегии вроде нет
     
  18. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Кики,
    А может что постоянное!?
     
  19. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Значит мне видятся 2 варианта:
    1- Аллергическая реакция на белки спермы (маловероятен потому что скорее всего появлялась бы реакция при оральном сексе)
    2- Химическое раздражение кожи веществами входящими в состав семенной жидкости по аналогии с чистящими средствами.:oldman:
     
  20. Кики

    Кики Красава

    LIKO_J_DUGLAS,
    возможно особенность такая, вот и сперма вызывает аллергию, а возможно, что девушка просто не переносит именно эту сперму.... а остальное ответит Альфред...А мы почитаем)))))))))))))))))))))
     
  21. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Alfred Fournier,
    Вот скажи, может ведь в организме мужчины(отдельно взятого) быть что-то, что приводит к алерг. реакции.(что-то постоянное)???
     
  22. Кики

    Кики Красава

    О! Альфред не заставил себя ждать.... Ай, молоца, то же самое, но другим текстом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  23. Mirrow

    Mirrow Активист

    понятно, как думаешь, это не оч плохо? Секс всегда был через презерватив, поэтому думаю, что будет, когда сперма туда попадет?
     
  24. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

  25. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Постоянного изменения в составе спермы у отдельно взятого мужчины быть не может только + - процентные колебания состава. Если бы это был единичный случай тогда можно было б предположить что он например съел что то не то или болел но поскольку это постоянная реакция то о таком варианте говорить не приходится.:oldman:




    При попадании спермы во влагалище ничего не будет т.к. если бы это была аллергическая реакция то она бы появилась и при оральном сексе а по скольку этого не происходит при контакте со слизистой рта то ни чего не будет и при контакте со слизитой влагалища.:oldman:
     
  26. Mirrow

    Mirrow Активист

    Alfred Fournier,
    надеюсь, спасибо, что помог и успокоил =)
     
  27. S.D.

    S.D. Специалист

    У меня на собственную сперму тоже самое, если она мне на живот например попадает, там прям на глазах кожа красная становиться, мы с девушкой моей постоянно поражаемся =)))
     
  28. Namiel

    Namiel Специалист

    Не уверена, что у меня аллергия, но реакция на мужнину сперму - ядерная.

    [​IMG]

    Через 2-3мин. после опадения спермы на кожу, следы, как от хим.ожегов и кожа просто горит.
    А если на лицо, так еще хлеще, аж кожа потом шелушится и облазит, если сразу тщательно не смыть.

    Даже не знаю что и думать...
     
  29. Larsen

    Larsen Активист

    Может он токсичен?
     
  30. Namiel

    Namiel Специалист

    Надеюсь, что - нет! xa)
    Во всяком случае, у меня никогда, ни на что аллергических реакций не было.
     
  31. Леска

    Леска Да ладно........

    У здорового человека pH тела регламентируется Минздравом в пределах 7,3-7,47. а показатель 7,8 это щелочная реакция, т.ч. вреда не принесет.
     
  32. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    У меня тоже аллергия на сперму.Кожу печет, если попадает.А жене всё хорошо.
    Так что не муж ваш токсичен,а организм не переносит
     
  33. Namiel

    Namiel Специалист

    В теории, более щелочная среда в мужской сперме эффективнее нейтрализует кислотность влагалища. Так-что, может оно и к лучшему. Я только надеюсь что это забеременеть не помешает. Кстати, вспомнилось: когда он внутрь кончает, несмотря на что, что рецепторов внутри нет, чествуется тепло внутри. Как-будто реактор внутри включается. :smile:
     
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    :faint: Ничего себе! ((( Это всегда так было или с какого-то времени началось?
     
  35. Namiel

    Namiel Специалист

    Михай, c любимым мужем с самого начала такая реакция.
    Ранее, не наблюдалось.
     
  36. Фалос

    Фалос Странник

    Сперма это сильный концероген и на каждую женщину он влияет по разному.Тебе нужно пойти к аллергологу,сдать анализы,получить ответ от специалиста.На самом деле у многих женщин бывает аллергия на сперму,так что нет повода для паники.
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Убил на повал !!! сперма приравнена к шести валентному хрому, бензопирену, формальдегиду и асбесту, браво!!! Наконецто нашли причину возникновения рака у женщин, это воздействие спермы! Мы знаем кому Нобелевскую премию в области медицины в этом году вручить, слава Богу он нашелся.
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    что простите?................
     
  39. Namiel

    Namiel Специалист

    По поводу аллергии мистер ФАЛОС прав... Существуют женщины, которые испытывают большие трудности забеременеть
    ввиду аллергической реакции организма на некоторые белки в сперме партнера. Только надеюсь, что это не мой случай.
     
  40. Kolyan

    Kolyan Странник

    Так у врача в итоге не были? что партнер на это говорит?
     
  41. Петруха

    Петруха Странник

    ну ничего себе, что ж такого в этой сперме, что такие ожоги остаются?8)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей