Перевозбуждение

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Tisha, 9 янв 2019.

  1. Tisha

    Tisha Новичок

    Такая история... Состою в стабильных отношениях с мч. Он у меня 2, но до меня у моего мч было достаточно девушек, около 4-5. До него предохранялась всегда... Но с ним перестала так строго за этим следить и запариваться, ибо он убедил, что никогда не предохранялся и все было хорошо, ибо владеет собой. Плюс, презервативы это не то и требуют незначительных, но все же затрат. А секс регулярный. Каждый день 3-4 раза...
    сам по себе он скорострел. Во время акта выделяется смазка, каплями, но в последнее время она выделяется обильно, и его уверенность стала пропадать , как и моя. Беспокоит то, что выделения непонятные, похожи на сперму в перемешку со смазкой... не можем теперь нормально заниматься этим, так как постоянно вытаскивает и проверяет... это сказывается на отношениях, ибо голова забита этим страхом. Контрацептивы не вариант, из-за плохого женского здоровья, презервативы - отношения к ним выразила выше... Что же делать?
     
  2. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    "владеет собой" - интересно, его сперматозоиды об этом знают?
     
  3. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Только прерванный половой акт, по другому никак. Либо спираль ставить.
     
  4. Seksik

    Seksik Новичок

    Противозачаточные или залетишь у меня такая же ситуация )
     
  5. arch

    arch Активист

    Tisha Ну да, а Постинор и аборты крайне для здоровья полезны.
    Противозачаточные можно подобрать практически всегда, в крайнем случае спираль (хотя для не рожавшей не лучший выбор).
    А ваш молодой человек, простите - эгоистичный необразованный мудак. Ибо:
    1. Прерванный половой акт ну нифига не эффективен.
    2. Рожать или аборт делать вам, а не ему.
    3. В этой "смазке", с вероятностью 99.9% плавают сперматазоиды.
    4. Самый дешевый (по совокупности всех факторов) безопасный вагинальные секс - это гормональные противозачаточные средства.
    5. Если даже "презервативы это не то и требуют незначительных, но все же затрат" - то пусть трахает подушку.
    6. Есть очень хорошие презервативы. Например полиуретановые Sagami Original 001. Невероятно тонкие и прочные. Но аборты конечно дешевле.
    Простите за грубость, но у меня горит. Откуда столько неуважения к себе? facepalm
     
    #5 arch, 9 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2019
    YourForAWhile, Арлетта, Svoboda и 3 другим нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Первое. В предэякуляте имеется нормальное такое количество сперматозоидов, забеременеть можно на раз-два.
    Второе. То, что от него никто не забеременел, ещё не значит, что он ничем не болен. Скрытые инфекции вообще могут сидеть тихо и никак не проявляться.
    Так что «владеет» он пока только вами)

    А что с вами не так? Если сексом можете заниматься, то уже все не так плохо. И вполне можно подобрать контрацептив.
    Восстанавливать здоровье после прерывания беременности ещё затратнее может оказаться. Если врачи вообще пойдут на это, учитывая ваше плохое женское здоровье.
     
    2one, Bear89, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    обращать внимание на цены памперсов и детского питания в магазинах)) скоро понадобится с таким подходом к предохранению
     
    2one, Grau, tred10 и 2 другим нравится это.
  8. Thor

    Thor Имперец

    Tisha

    я бы не сказал что это перевозбуждение - хоть я и не уролог....но где то в памяти отложилось слово "сперматорея"....вашему мужчине стоит пойти на консультацию к врачу в любом случае.

    копипаст из википедии

    Сперматорея (сперма + греч. rhoia — течение, истечение; синоним — истечение семени), постоянное или частое выделение спермы из уретры, обычно в конце мочеиспускания или при дефекации.

    При слабости мышечной оболочки семявыносящего протока любое повышение давления в малом тазу приводит к выделению из мочеиспускательного канала одной или нескольких капель белесоватой семенной жидкости. Сперматорея никогда не носит характера эякуляции, сперма не выделяется сильными толчками, а медленно истекает мелкими порциями, причём это явление не сопровождается сексуальным возбуждением, эрекцией или оргазмом.

    Усиление семяистечения происходит при дефекации, напряжении мышц промежности, например, во время физических упражнений, при этом обычно увеличивается количество истекающей семенной жидкости. Сперматорея часто является следствием пареза семявыносящих путей и (или) сфинктеров. Она встречается также при хронических заболеваниях мочеполовой системы, заболеваниях центральной нервной системы, длительных запорах (при колитах) и др. Выделение семени в ряде случаев усиливается при малейшем сексуальном возбуждении, поэтому некоторые мужчины, страдающие сперматореей, стремятся избегать любых контактов с женщинами, способных вызвать у них половое возбуждение. Постоянное истечение семени и сопутствующее ему намокание нижнего белья угнетающе действует на психику мужчины. Длительно существующая сперматорея вызывает невротические реакции, чаще астеноипохондрические или депрессивные. Лечение направлено на устранение заболевания, явившегося причиной сперматореи. Иногда за сперматорею ошибочно принимают выделение из уретры капельки прозрачного секрета, возникающее у мужчин при сексуальном возбуждении (либидозная уретрорея). Однако это нормальное явление, которое свидетельствует лишь о наличии полового возбуждения, протекающего даже без видимой эрекции полового члена.

    Модераторы прошу прощения....за пост...там куча ссылок - это не со зла))
     
    #8 Thor, 9 янв 2019
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  9. Серёга1987

    Серёга1987 Странник

    В смазке очень много сперматозоидов, даже в той которая выделилась в самом начале
     
  10. Grau

    Grau Специалист

    Полностью согласен с предыдущими постами, молодому человеку стоит проконсультироваться у врача, а Вам вдвоём более ответственно отнестись к вопросу контрацепции. Если человек не готов тратиться на презервативы и в то же время рисковать многим, о его серьёзности стоит крепко задуматься.
     

Поделиться этой страницей