Смегма. Обильные выделения мешают половой жизни

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Arc Mike, 2 окт 2020.

  1. Arc Mike

    Arc Mike Новичок

    Имею проблему с обильным выделением смегмы (вязкой прозрачной жидкости между головкой пч и крайней плотью), происходящим при эмоциональном эротическом возбуждении. Даже если тщательно вымыть перед половым актом, в процессе смазка быстро выделяется вновь. Как следствие, девушки отказываются от орального секса, т.к., могу представить, вкус мужской смазки довольно неприятный, как и запах. Надо полагать, у других мужчин все там довольно сухо и чисто после душа.

    Хотел бы задать вопрос, как можно естественным образом снизить производство смазки или хотя бы замаскировать вкус и запах при оральном сексе без презерватива?
    Пробовал применять мирамистин перед половым актом, вроде бы есть положительный результат, препарат вызывает сухость головки на некоторое время, но проблема не решена полностью.
    Не обрезан. ЗППП отсутствуют.
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Самый лучший способ в данном случае - обрезание. Тогда головка будет всегда чистая и сухая и никаких запахов не будет. Да и выглядеть будет такой член красиво и ощущения будут приятными.
     
    Натуся81 и Diablo нравится это.
  3. VovaM Выделения не прекратиться же.
     
  4. Feen

    Feen Эксперт

    Arc Mike, не нужно никакого мирамистина. Высушите себе все. Если от природы у вас так, то ничего не поможет. Пусть стекает из-за рта, зачем давиться и глотать. Хотя понимаю ваших партнёрш. Для меня это тоже совсем невкуснота.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Diablo

    Diablo Активист

    у вас путаница в понятиях... Смегма (белая резко пахнущая субстанция под крайней плотью при отсутствии гигиены) и прозрачная смазка при возбуждении - не одно и то же... яндекс вам в помощь...
    если голова открывается полностью - мыть там все раза два в день минимум, один раз с мылом. если зачастить с мылом - будет сухая кожа с трещинами - то ещё удовольствие...

    прозрачная смазка выделяющаяся при возбуждении - не имеет запаха и девчонки реагируют на нее спокойно... если же ваша смазка имеет резкий неприятный запах - это причина сходить к врачу - возможно заболевание...

    ЗЫ и от себя... я не обрезан, но моя физиология позволяет мне ходить с открытой головкой, кожа держится под головкой.. и опираясь на свой опыт, если бы сейчас это у меня перестало получаться - я бы пошел на обрезание... разница в гигиене значительная... гораздо проще, чище и без запаха... имхо... ну и чувствительность пониженная бонусом... и я увереннее в себе, и девушкам приятнее держать в руках сухой чистый член... если же накрыть крайней плотью и походить пару часиков... то перед минетом обязательно нужно мыть во избежание неприятных эмоций у девушки - несильный запах появится все равно...

    ЗЗЫ перечитал ваше сообщение - не там корни ищете... если пахнет именно смазка - вам к врачу... если же это не смазка - то займитесь гигиеной и задумайтесь над обрезанием ради комфорта (и проконсультируйтесь с врачом)
     
    Conservator, PuraVida, Натуся81 и 4 другим нравится это.
  6. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Arc Mike вы совсем не разбираетесь в собственной физиологии. Слово смегма погуглили, а подробности почитать не судьба? Под крайней плотью не выделяется никакой жидкости. Ваша смазка при возбуждении выходит из мочеиспускательного канала, а т.к. головка закрыта крайней плотью, то под ней и распределяется. Чтобы не было запаха, нужно тщательно промывать член, полностью отодвигая крайнюю плоть. И мыло лучше редко использовать и самое мягкое типа детского.. Вода прекрасно все вымывает, главное это делать постоянно. Ну или хотя бы утром и вечером. Если крайняя плоть полностью не отодвигается, то сходите к врачу. Или найдите здесь на форуме такую тему (раньше уже обсуждалось здесь такое).
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  7. antent

    antent Любитель

    Смегма - это смесь отмерших частичек кожи, сальных желез.
    Прозрачные выделения это секрет куперовых желез, так называемый предъэякулят.
     
    #7 antent, 5 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2020
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  8. Bower

    Bower Новичок

    Возможно, у вас молочница (или как там она правильно называется). Была проблема, мылся по два-три раза на дню, периодически зуд появлялся. Сходил в венеричку, сказали все гуд. На вопрос "а это что тогда?", Ответили "если не чего не нашли, значит молочница".
     
    #8 Bower, 25 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей