Наращивание волос и ресниц

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем satinija, 18 апр 2006.

  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а ты представляешь, все сразу посыпится....

    на подушке осталась пара твоих длинных волос....
     
  2. Feya

    Feya Странник

    Наращивание ресниц
    Новинка 2006 года – наращивание ресниц по японской технологии. Теперь можно забыть про тушь для ресниц и спокойно ехать на отдых, оставив дома «косметичку». Отныне Вы всегда, при любых обстоятельствах, будь то пляж или бассейн, будете выглядеть на все 100 процентов. Да и в городской суете у Вас останутся лишние пять минут на утренний кофе, ведь необходимость в подкрашивании ресниц отпадет сама собой. И что самое главное, никто и не заподозрит Вас в «ненатуральности» - наращенные ресницы выглядят очень естественно!

    И все благодаря тому, что ресницы наращиваются не пучками (наиболее распространенный метод), а по отдельности, ресница к реснице. В этом - принципиальное отличие от применяемой прежде методики наращивания ресниц. Держится эта красота до трех месяцев, но где-то через месяц может потребоваться коррекция (к этому моменту уже вырастают новые реснички, а «пожившие» постепенно выпадают).

    Длина наращивания ресниц подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий клиента, можно выбрать и цвет ресниц – от традиционного черного до экзотического пурпурного. Чтобы продлить жизнь ресничек, косметолог попросит Вас не подвергать глаза различным механическим воздействиям – не спать лицом в подушку, не тереть глаза и т.д., а также снимать косметику с глаз при помощи водорастворимых средств. Вот, собственно, и все неудобства! Зато глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами, пленяют своей красотой и вызывают неподдельный восторг у окружающих!
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Feya,
    Вот, у меня так :smile:)
     
  4. Feya

    Feya Странник

    Я тоже думаю сделать,но сначало тату:kruto: , а потом наверное и ресници наращу.
     
  5. Primavera

    Primavera Активист

    Две мои подружки наращивали ресницы - у них через неделю всё отвалилось...А так красиво конечно)))



    А если нарощенные волосы часто мочить - это для них вредно?И можно ли их рассчесывать не боясь что они остануться на рассческе?Вот хочу нарастить, интересуюсь...
     
  6. Feya

    Feya Странник

    Ну вот как мне говорили ,можно голову мыть без ограничений,а на расческе волосы будут оставаться со своими естественно выпавшими, ещё от качества зависит, если кустарным путем(а сейчас этого достаточно)то конечно быстро отвалятся, да и волосы повредить можно, ну а если у профессионалов то я думаю Вы останетесь довольны, только вот это денег стоит.
     
  7. Львенка

    Львенка Странник

    А у меня волосы густые и средн длины, и реснички сами красивые!Наращиваю толька постоянно ноготочки :smile:
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Львенка,
    Акрил? Форма какая?:smile:)
     
  9. Львенка

    Львенка Странник

    На данный момент:акрил, квадратная форма френчики с сухими цветочками (бирюзовова цвета).Мило мне нравиться. Пробывала все формы кроме забыла как называютца:smile:вопщем как на половину обрезанные ... :smile:
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Самые-самые:kruto:
    Я тоже акрил квадраты делаю))
     
  11. эврика

    эврика Красава

    А вы чего о ногтях то?

    Марика ,как твои ресницы))
     
  12. Marika

    Marika Красава

    эврика,
    Успешно отвалились))) Кстати, не вместе со своими, мои вообще не повредились:kruto:
     
  13. эврика

    эврика Красава

    MARIKA,
    сколько они пожили на этом свете?))
     
  14. Marika

    Marika Красава

    эврика,
    Так-с...Наращивала где-то числа 17, отвалились числа 3-5)) В общем- я очень довольна:kruto:
     
  15. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    и я наращивала ресницы!
    мне не понравилось, возможно, глаза очень чувствительные.
    А вот волосы наращиваю, они у меня ниже попы =) И цвет мне нравится - иссине чёрный!
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Красиво:kruto:
     
  17. CBETA

    CBETA Заблокирован

    Наращивание волос

    У меня возникла очень серьезная проблема с кожей головы, а конкретней, с волосами на этой голове. Я перенесла специфическое заболевание, очень успешно прошла курс лечения, но у меня, о ужас!, начали выпадать волосы. Я перепробовала практически все известные препараты для лечения волос и кожи головы. Волосы выпадать перестали, но их так мало осталось... Теперь мне очень помогает самое обычное наращивание волос. Но эти капсулы и все что с ними связано, начали слегка надоедать мне... Но ничего не поделаешь, судьба такая..... И вдруг услышала новость - в Москве появилась новая услуга - ленточное наращивание. Нашла сайт одной из фирм, кто делает это - hhair.ru
    Может быть кто-нибудь уже испытал ленточное наращивание на себе или вообще знает что это такое? Расскажите, пожалуйста......
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Наращивание волос. Прошу помощи или совета...

    Как же вы достали со своим спамом!!! И какие хитрые то))))
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Наращивание волос. Прошу помощи или совета...

    Я знаю, что такое ленточное наращивание. Кожа скальпа распадается на ленточки. Некоторым идет.
     
  20. Паразит

    Паразит Странник

    Re: Наращивание волос. Прошу помощи или совета...

    А спамеры модеров всегда за дураков держат. Надо теперь соответствовать)))))
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Наращивание волос. Прошу помощи или совета...

    Всё, Света забанена нах
    Модеры раздела, удалите тему!
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нарощенные волосы, имхо, обязательно где-то выдадут себя. Очень много раз замечала, как под причесанными сверху волосами проглядывали спутанные колтуны рядками... Ужос. Это уже патлы, а не волосы.

    Реснички вот только подруга наращивала - красиво. Очень натурально получилось. Там, конечно, неудобства некоторые, и осторожность нужна... Ну, дайбог, ей на ответственное мероприятие их хватит.

    У меня особой необходимоти нет - свои классные. Но я бы сделала, может, себе только крайние 3-4, попробовать ради прикола. НужнО теперь ответственное мероприятие))))).
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Просто за нарощенными волосами более деликатный уход нужен)) И, всегда, укладываться, чтобы, как говорится, не придраться. Т.к. действительно, когда волосы не уложены, то нарощенные волосы могут себя выдать...
    P.S. Еще тут есть такой фактор, как своя длина волос (чем длиннее натуральные волосы, тем лучше и гармоничнее-естественнее смотрится наращивание)

    Волосы наращивала 2 раза. Первый раз тыщу лет назад, стандартное капсульное наращивание - проходила 3 дня и пришла снимать. Дискомфорт жуткий:(

    А года три назад сделала ленточное наращивание - радости было немеряно)) Очень довольна этим способом наращивания:smile: Проходила с ними год примерно (ес-но делая периодически коррекцию)

    Сейчас вот думаю опять нарастить (я постриглась, был у меня такой эмоциональный порыв, а сейчас безумно соскучилась по длинным волосам)

    А реснички периодически наращиваю (в основном летом или на отдых, очень удобно, глазки всегда красивенькие):smile:
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    MARIKA, ааа, ну видишь? оказывается, есть и такое наращивание, которое я могла и не заметить.

    А скажи - это натуральные волосы используются?
     
  25. Умочка

    Умочка Красава

    ой а как в уходе а то свои ниже груди может откамсать нафиг, нарастить и не мучатся... уж больно хлопотно...

    было дело и с пЁрьями и стразами делала на банкеты, свадьбы и т.п эффектно выглядит)))
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Twisted,
    Вот здесь почитай, все подробно описано:
    Hair Talk

    Лично для меня капсульное наращивание было мукой... Волосы боишься лишний раз расчесать, спать больно, бошка чесалась((( Ну видимо - это просто не моё.

    А вот с ленточным наращиванием я не мучилась ни капли, очень удобно:smile:
     
  27. Marika

    Marika Красава

    #77 Marika, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
Загрузка...

Поделиться этой страницей