Наращивание волос и ресниц

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем satinija, 18 апр 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Что вы думаете о новой технологии наращивания волос? Кто-то из вас лично таким образом наращивал волосы или ресницы? И каково ваше мнение об этом?
    Я пока не рискнула. Одна моя знакомая очень плевалась от того что после этой процедуры ее волосы на ветру вились просто пучками. Читала что за такими волосами нужен соответствующий уход. И еще. Пользуетесь ли вы париками или шиньенами? Если да, то как часто?
     
    #1 satinija, 18 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2006
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Наверное мне повезло, но от природы у меня крепкие и густые волосы, а также пушистые чёрные ресницы)) Поэтому парики, наращивание - всё это мне ни к чему. Но вообще ничего плохого в этом не вижу. Как быть барышням, к которым природа была не так благосклонна? Красоту всегда можно сделать ;)
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    У меня 2 парика и 4 шиньона разномастных.Я люблю меняться.Но есть одно важное правило: изделия должны быть хорошего качества,иначе выглядит убого и как дешевка.
     
    #3 Королевна, 18 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2006
  4. satinija

    satinija Красава

    А я собираюсь ресницы нарастить.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    А как это делают?
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Это делают в специализированном салоне красоты. Ты ходишь с этими ресницами 2-3 месяца.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Это ясно...как это вообще делают? Типа приклеивают?
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Наращивание ресниц сейчас заключается в приклеивании к основанию собственных ресниц, с помощью специального клея на основе смолы аккуратных пучков искусственных ресниц. Можно выбрать их длину - короткие, средние и длинные. Средняя длина обычно смотрится естественнее всего, придавая ресницам хороший объем и длину.
    Существуют и более точные ориентиры для определения приемлемой длины при наращивании ресниц. Если длина родных ресниц около 7 мм , то разумнее всего воспользоваться короткими ресницами. Если длина ресниц колеблется от 7 до 10 мм , средняя длина будет как раз впору. И только ресницам длиной от 10 до 12 мм , подойдут длинные искусственные ресницы.
    Процедура наращивания ресниц начинается с того, что ресницы освобождаются от туши. Перед наращиванием ресниц следует избегать применения масляных жидкостей для удаления макияжа с глаз.
    Основание каждой реснички дополнительно обезжиривается специальным препаратом. Искусственная ресница извлекается из коробки специальным пинцетом с изогнутыми для безопасности кончиками. Основание искусственной ресницы погружается в клей и приклеивается к натуральной реснице у ее основания. Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза и постепенно, пучок за пучком наращивается.
    Так как при наращивании ресниц, все они становятся одинаковой длины, мастер ножницами слегка профилирует ресницы вдоль всей линии роста ресниц для коррекции длины и придания натурального эффекта.
    Пучки ресниц могут быть из натуральных волос и искусственных. Бывает, что к искусственным ресницам, содержащим нейлоновые волокна, и клею возникает аллергия, правда очень редко. Поэтому натуральные считаются лучше. Применяемый клей также бывает двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный выглядит, как подводка.
    Вся прелесть наращивания ресниц в том, что при хорошей работе выглядят они совершенно естественно. Если конечно, в излишнем рвении, не перестараться с густотой и длиной, став похожей на актрис пятидесятых годов, что пойдет только очень ярким дамам.
    Самый приемлемый вариант наращивания ресниц - наклеить два-три пучка средней длины с внешнего уголка глаза, а середину "сгустить" отдельными волосками. Так наращивание ресниц будет совершенно незаметным. А вы достигнете своей цели - глаза будут выглядеть ярко и выразительно, и применение туши не понадобится.
    Срок существования искусственных ресничек при наращивании ресниц - не более 2-3 недель, они отпадают естественным способом вместе с теми, на которые крепились. Чтобы не потерять реснички еще раньше, с ними нужно ухаживать и бережно обращаться. Для сохранения их на полный срок, не стоит тереть глаза, пользоваться жирными кремами для снятия макияжа (жир разрушает клей). При умывании и снятии линз - соблюдать аккуратность. А вот при посещении бассейна с хлорированной водой риск потерять новые ресницы в максимально быстрые сроки, очень велик.
    Наращенные ресницы можно снять и самостоятельно, для этого всего лишь нужно нанести на них обычное растительное масло на ночь, или же смочить специальной жидкостью для снятия искусственных ресниц.
    Наращивание ресниц легко повторить. Корректировка заключается в том, что на место выпавшей наращивается другая ресничка
     
    без_комплексов и Королевна нравится это.
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Мне нравится....только у меня проблема есть.Вот схожу к окулисту,наведу порядок и тоже, пожалуй,пришпандорю....Спасибо за подробное описание!
     
  10. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ужас...ни за что бы на это не решилась...Свои ресницы ведь теряются!А это значит обречь себя на постоянные походы в салоны за этой процедурой...Бррр...
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    ...Орхидея,
    так свои ресницы и так постоянно обновляются! Разница только в том,что на живую ресничку будет искусственная напаяна.На месте выпавшей другая вырастет...
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Ресницы не наращивала,а вот волосы приходилось.Хотя и обладательница длинных волос,но мне хотелось еще длиннее,почти до попы!Мой мастер посоветовала нарастить 30 прядей,больше на мои волосы наращивать не стоит,иначе буду выглядеть как лев:xaxa: :xaxa: Нарастили.Проходила с ними 3 дня и пришла к ней-снять.Не могла я прижиться к новым волосам-боялась лишний раз расчесаться и до головы дотронуться-думала,капсулы поврежу.Короче,неудобно мне с ними было...:donkknow:
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Не знаю-не знаю....Я, может, конечно, неправильно себе эту процедуру представляю...но ресниц выпадает за две-три недели совсем немного, а после наклеивания искусственных выпадет гораздо больше...Разве нет?
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    честно говоря,не знаю. Я даже не знаю,как часто обновляются реснички,ведь не каждая выпавшая попадает в поле зрения....надо бы разузнать о последствиях у тех,кто уже наращивал...
     
  15. satinija

    satinija Красава

    Девушки! Это всего лишь была информация к размышлению, не более того. Эту инфу о том как и чем наращивают ресницы я брала с сайта, это не мое собственное мнение. Сама я не знаю сколько живут искусственные ресницы. Одни говорят что они держутса 1-2 месяца, другие как вы уже заметили 2 недели. Как видите источники разные, поэтому утверждать что-либо или оспаривать я даже не берусь. Единственное что я хотела узнать не пробывал ли из вас кто-то это.
    MARIKA! Спасибо за мнение. сама волосы не наращивала, но слышала такие же отзывы от других как и от тебя. Поэтому пока я отращиваю свои натуральные волосы. Хоть растут и медленно, но все же с ними удобней. ИМХО.
     
  16. Кики

    Кики Красава

    а я скоро наращу реснички во внешних уголках глаз - это красиво!!!
    по поводу нарощ. волос, то считаю, что это класно!!! Есть девушки, кот. стригутся, а волосы плохо растут и невозможно дождаться, когда же наконец они вырастут,вот для них самое то!!!
     
    #16 Кики, 21 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2006
  17. Симург

    Симург Странник

    все это конечно очень здорово, но сколько может стоить подобное удовольствие? ведь этот вопрос тоже не стоит на последнем месте
     
  18. satinija

    satinija Красава

    По расценкам моего города нарастить ресницы стоит около 60$
    Нарастить волосы от 600$-1000$
     
  19. Кики

    Кики Красава

    кашмар, ну и цены....:upset:
    у нас: ресницы- три пучка 200р., волосы полностью и длинные - до 1000$:kruto:
     
  20. satinija

    satinija Красава

    Так у нас в латах это получаетса в 2 раза меньше.
    1 лат-это околу 2-ух долларов.
     
  21. девушка дня

    девушка дня Странник

    С нарощенными волосами проходила полгода. Сняла - ужас!!! Будто облысела! Но это конечно с непривычки, волосы попортились, но не сильно. Пару месяцев полечила и все :kruto:
    А ресницы не пробовала, да у меня свои нормальные. Как-то не хочется...
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да ну нафииииииииг:wallbash: ....Лечить потом их....Они у меня и так ростут,как сумашедшие и реснички длинные и густые...ah) Эх,девочки,будьте естественными:kruto: ,это же круто!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  23. эврика

    эврика Красава

    не всем повезло ...если есть позможность что-либо подкорректировать
    почти безвредным путем - в путь ...
    несколько знакомых девушек реснички наращивали ...довольны ...
    но тут действительно главное не переборщить ))))
     
  24. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Я 1,5 года назад наращивал "хвост".Когда снял,свои ни попортились вовсе...Считаю классно,что сейчас можно создать желаемый образ не только посредством стрижки,но и удлинения волос.
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Хочу нарастить себе реснички!Как считаете,надо на все верхнее веко или только во внешние уголки?
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    наверное лучше на уголки. Я б на уголки сделала.
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Вот и я к уголкам склоняюсь,просто не хочется походи на Мальвину))
     
  28. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    А я всё наращивала,волосы ногти,ресницы.
    1)Волосы не попортились нисколько,просто потом после густоты не привычно свои трогать,если наращивание качественное,то грива получается:kruto: Охрененно!!!Есть разница только в самих волосиках:в некоторых салонах,хоть и говорят что наращиваЮТ натуральные.На самом деле клеят как от Барби.ПотоМ превращается хвост в мочалКУ.Сложно отличить..
    а мне наращивали прям настоящие ни разу не крашеные))
    2 раза делала,будут деньги ещё пойду.
    2)ногти обажаю нарощенные!!
    3)ресницы-говно!!!Мне показалось что мои не повылазили а пообламывались,стали коротенькие,реденьие,а потом видок ,когда отвалится пару пучкам,глаз сраз выглядит как беззубый рот.А остальные повыдирать не так просто!Ещё эти падлы мнутся!!фу!!:oldman:
     
  29. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я слышала про новую технологию наращивания ресниц: типа как реал-транс хеар, берут луковицу волосяную с головы и вживляют ее в веко и она растет как натуральная, единственное надо их подстригать переодически, вот такие вот дела!

    Слава Богу мне наращивание волос ни к чему, и так не знаю уж как отфилировать волосы, чтобы их не было так много, а тут еще наращивать )))
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Вот это уже поинтереснее:smile:)
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Так ведь волос с головы выглядит не как ресничка..........
    А если не подстригать?) ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ну у тебя же волос не по килограмму ))))
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    а хто её знает )))))
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ужос! Я бы не хотела подстригать реснички. К тому же, тоненькие на концах натуральные реснички по-любому лучше, чем обстриженный волос. Да и еще неизвестно, как пересаженный волос поведет себя. Будет торчать в другую сторону - замучаешься.

    Ногти нарощенные тоже люблю, поскольку на них лушче лак держится, а на своих - стоит сходить в бассейн, и лак наполовину облупляется. Ненавидела возвращаюсь домой с руками, как у продавщицы из овощного. А попробовав наращивание не знала, в какой угол намолиться. К сожалению, мне в Москве не повезло с наращиванием. Салонов не знаю, от "ненавязчивого" русского сервиса отвыкла. Не знала, как называется refill, пока объясняла ей, она на меня смотрела, как на больную... Потом я позвонила подруге, и она сказала, что это на самом деле-то коррекция... Проторчала у нее вечность, а потом надменная сучка еще и возилась с одним сломанным ногтем, без машинок, а вручную туеву хучу времени:wallbash: ... От коррекции я уже отказалась - хотела сохранить немного нервов себе!!! А денег отдала, сколько мне тут у услужливых, вежливых старательных, вьетнамок стоит маникюр, полный сэт и как бонус еще и малой накрасят ногтики и нарисуют ей цветуёчки... Но это, конечно, места надо знать.. Может, мне просто не повезло в тот раз.

    Мммм.. Что еще? Волосы не было идеи наращивать - свои девать некуда. Говорят, их трудно расчесывать и нельзя часто мыть по этому поводу, а это не моё, потому, что я голову кажж день мою - привычка:donkknow: .

    Обзавидовалась Королевниным клычкам:kruto: ))))). На работе мне бы очень пригодились - как покажешь зубки:rolleyes: , и ничего объяснять никому уже не надо:xaxa: )))))).
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Нарастила сегодня реснички! Теперь хожу и от зеркала отлипнуть не могу- такая красота))))
    Наращивали не пучками, а по одной! Все устраивает, очень красиво- длинненькие такие!Единственное чего бы хотелось - пообъемнее, попушистее)) Но так не рекомендуется- иначе вообще Мальвина получится!
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    кРАСИВО ,НАВЕРНОЕ ))
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Шустрая,
    Да, красиво! Мне нравится :smile:)
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    скока отвалила?
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    2000 тыс руб :smile:)
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    А сколько держаться будут?
     
  41. Кики

    Кики Красава

    неделю)))))
    а я к НГ сделать хочу, то я наверное пучками :(
    я нинаю где у нас в Р. делают не пучками
    и у нас дешевле)
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    2 недели точно сказала! А вообще-как ухаживать))
     
  43. Кики

    Кики Красава

    оо, наверно ОЧ хорошие)
     
  44. Marika

    Marika Красава

    Кики,
    Какая- то новая технология! Или что-то типа того, не знаю, я сидела про них читала и ни фига не запомнила! Но косметолог сказала, что пучки хуже, лучше по одной- так естественнее вроде как)))
    Кстати, процедура не из особо приятных. Глаза ого-го потом слезятся...
     
  45. Кики

    Кики Красава

    жуть...
    а долго?
     
  46. Marika

    Marika Красава

    Кики,
    Ну где-то полчаса))
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    че-то меня жаба душит..на 2 недели((((((
     
  48. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Кстати, пока ни одна не отвалилась! Первую ночь спать боялась- думала, что помну их. Нет, все ок, даже не помялись, сейчас глазки привыкли, вообще они не чувствуются))
     
    эврика нравится это.
  49. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    у меня всегда страх перед нарощенным-наклеенным, вдруг это все в самый неподходящий момент как посыпится!!!ааааа!!!бедный мужчина!!!
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    LADY IN RED,
    ну не думаю,что мужчину хватит инфаркт от упавшей реснички или сломанного ноготка.......
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей