Копро

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем coregor, 11 апр 2006.

  1. Uofu

    Uofu Странник

    я в армии больше 10 дней терпел
     
  2. vic822

    vic822 Странник

    Недавно сходил к платной. Крупная женщина, как выдала сразу в рот. Я резко проглотил половину. Выплюнул остаток в унитаз... Потом вылизывал ей попу полчаса, засовывая глубоко язык в анус. Она в это время понемногу выдавала еще. Глотал всё. Просто дикое возбуждение...И плохо после этого не было.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Прям кончает, когда вы ей в рот наваливаете?
     
    TheMontanaReal нравится это.
  4. OlegFL

    OlegFL Активист

    Мне не нравится вид, но сегодня меня дама развела попробовать))) среда или четверг)))) есть время передумать,, но почему то очень интеиесно
     
  5. vic822

    vic822 Странник

    Попробовать, когда она в качестве Госпожи? А ей именно кайф покакать на мужика? Просто интересны мотивы женщин в этой роли..что испытывают...
     
  6. vic822

    vic822 Странник

    О. интересно. только для тебя? и сама при этом инициатор. странно получается)))
    ну я бы возбудился просто безумно от таких предложений...особенно, когда перед этим она просто будет возбуждать тебя, гладить, когда будет много нежных прикосновений. да и во время процесса тоже это помогает. а после того как покакает в рот, сядет на тело лежачее и будет смотреть в глаза, также поглаживая ...и чтобы тёрлась промежностью о разные места, можно с лёгким насилием. чтоб чередовать кнут и пряник. ну а кого-то именно чисто садизм возбуждает, чтоб более жестко и холодно.
     
  7. OlegFL

    OlegFL Активист

    Возбуждает мысль об этом. Спросил зачем ей это,,, сказала что просто хочет и всё. Сказала что я сам должен достать языком столько сколько хочу.
     
  8. vic822

    vic822 Странник

    Классно, что есть такой задор...Ну для любителей темы - находка. Но её, видимо, возбуждает сильнее именно тогда, когда она сама человека подталкивает к копро..А он изначально не любитель темы.
    А дождиком поить она любит?
     
  9. OlegFL

    OlegFL Активист

    Пиши в личку
     
  10. vic822

    vic822 Странник

    профиьл закрыт
     
  11. starbax

    starbax Заблокирован

    В говне три запаха смешаны. Запах вчерашнего салатика, запах сегодняшнего протухшего салатика и запах скатола. Если я ничего не перепутал то эти кренделя умеют абстрагироваться от запаха 1 и 2 и чувствуют только 3. А он весьма странный и обладает притягательностью.
     
    #761 starbax, 15 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2022
  12. vic822

    vic822 Странник

    Ну как? попробовали с подругой тему?
     
  13. Renetto

    Renetto Странник

    Одна из самых популярных тем в ветке форума :upset:
    И посты на первых страницах в стиле: фу, фу-фу...
    Подозрительно и странно.
     
  14. OlegFL

    OlegFL Активист

    Нет. Не получается у неё. Я и не настаиваю. Мне и так неплохо
     
  15. Павел Н

    Павел Н Странник

    Моя только шутит, говорит сейчас в рот насру с горочкой :smile:)) может намекает, не знаю…
     
    baxmyt нравится это.
  16. Владимир П

    Владимир П Новичок

    Тема потерялась? Или ещё остались гурманы?)
     
    #766 Владимир П, 11 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2022
    Catlis нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vitaliy1987
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6.898

Поделиться этой страницей