Расстался с первой девушкой

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Airzerg, 5 апр 2006.

  1. У меня сегодня произошла почти та же проблема. Разошлись с первой девушкой. За 4 месяца проживания в общаге (я учусь) это 5-я девушка, к которой я клеился. И ура! Получилось! Встречались месяц и один день! И на те! Подарок! "я не хочу сейчас ни с кем встречаться". И на этой фразе наши отношения закончились...
    Но самое интересное то, что я не мучаюсь. Я себя уже подготовил (мы немного поругались). Вот так!



    Вот такие они, эти девушки, нехорошие люди......
    Не совсем приятно ощущать себя одиноким.... Как то аж непосебе.
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Да ладно, всегда есть и хорошие люди, и плохие, и от пола ничего не зависит!
     
  3. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    не стоит так сразу бросаться такими обобщающими фразами! =)
    Девушка просто хотела отдохнуть от отношений. Может её сей час учёба волнует.
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Ну если бы у нее были серьезные чувства, она бы так не сказала. Всегда можно просто поговорить с любимым человеком о своих проблемах, и вместе их решить (ну если например устали друг от друга). А так говорят, если чувств уже нет.
     
  5. Хлебушек

    Хлебушек Странник

    ты посиди, подумай - почему ты ее не любишь? и чем она тебя так привлекает. А так - если не любишь, то сейсас в тебе привычка превалирует, мол была девушка, а тут нестало. Быстро успокоишься и найдешь новую.
     

Поделиться этой страницей