Педофилы

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Агатолий, 17 окт 2017.

  1. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    alexti , ты о чем говоришь???
    Ей десять, тебе двадцать пять, и тебе пофиг????
    Да только за такие слова, с тобой уже надо работать бригаде психиатров!
    Дееспособный возраст в России с восемнадцати лет!!!
     
    Ekaterina, New Life, Bishka и 2 другим нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что "вперёд"? Проводится экспертиза. Был ли п/а, с кем и т.д. Просто так на основании заявления никто сажать не будет.
     
    Макс47 нравится это.
  3. alexti

    alexti Эксперт

    Ты это школьницам, в школе скажи, посмотрим что ответят, кто-то уже и детей заводит.
     
  4. Thor

    Thor Имперец

    но мозги вышкребут насухо!......и есть в его сообщении сермяжный смысл.....сейчас особо "умные" акселератки в самом деле могут что нибудь подобное устроить.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Thor так можно о любой ситуации написать :pardon:
     
  6. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    alexti , так обходи школьниц стороной!!! Их же издалека видно)))
    И проблем не будет. Я , например, даже мысли себе об этом не допускаю, и не смотрю на них масляными глазками.
     
    Ekaterina, New Life, Фартовый и 2 другим нравится это.
  7. Thor

    Thor Имперец

    Bishka согласен....но почему то в последнее время особо "умные" девочки слишком часто начали использовать подобное обвинение в качестве давления на оппонента. Даже скажу больше....пусть есть в половине случаев какие то реальные основания для этого.....но остальные случаи? Что теперь делать например молодому преподавателю мужского пола в школе например когда соливая козявка нагло врет (типа он меня домогается)?....это становится ПРОБЛЕМОЙ. Ведь приглядись.....в школах парней преподавателей и так было не много.....а сейчас ващще днем с огнем
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Thor да брось. Мужчин-учителей в школах не хватает не из-за каких-то там домогательств. Все намного прозаичнее здесь.
     
    Thor и Макс47 нравится это.
  9. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Коррупцию в Китае не победили, и смертную казнь, не отменили. Как-то всё у Вас, очень просто.
     
  10. Да, давай. Вэлком в средневековье с охотой на ведьм и сжиганием на кострах.
    Нам хватает всяких окупайпедофиляй, которые творят самосуд.
    В УК вполне адекватные статьи есть и за педофилию, и действия сексуального характера с несовершеннолетними и малолетними.
    Все нормально.
    Не понимаю, от чего тут кипятком ссать.

    Даладно? Законодатель с тобой категорически не согласен.

    Ну и пусть врет. Дальше то че.
     
    Harlequin и Gemini нравится это.
  11. Агатолий

    Агатолий Активист

    Невозможно изменить наш мир, но в нем есть вещи с которыми мириться не льзя. Очень рад, что данная тема очень многих не оставила равнодушными! Выходит, не всё потеряно!
     
  12. А кроме пустых лозунгов что?
    Вот вышел ты на площадь. Помахал трусами. Дальше?
    Может создал какую то петицию или общественное движение, или фонд в поддержку жертв педофилов. Ну действия?
    Или так, чисто поорать?
     
    Gemini нравится это.
  13. Агатолий

    Агатолий Активист

    А вы предлагает закрыть на это глаза?
     
  14. Агатолий , ну вот ты не закрыл на это глаза. Дальше?
    Если ты из числа неравнодушных, то что ты сделал?
     
    Gemini нравится это.
  15. Агатолий

    Агатолий Активист

    Я думаю, что большинство преступлений совершается только потому, что мы думаем, есть полиция и это их дело, а моя хата с краю. Что я сделал? Да хотя бы вас разозлил, и уверен, что мимо не пройдете!
     
  16. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А не надо создавать никаких фондов и движений, надо всегда помнить, что по улицам бродят эти уроды и ищут сговорчивого мальчика или девочку, чтобы надругаться над ними. Надо просто быть более бдительным и не равнодушным к чужим детям, ведь может когда-нибудь и твоего ребёнка кто-то выдерет из лап этого паука.
     
    Агатолий нравится это.
  17. Агатолий

    Агатолий Активист

    Уважаемый Макс 47 в данном сообщении вы ответилина все вопросы данной темы. Такие как: А что я могу? К чему разговоры? Куда смотрит полиция? и тд Мне остаётся только присоединиться к Вам!
     
    #67 Агатолий, 25 окт 2017
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    Макс47 нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Благими намерениями..
    Таким просто нужен объект ненависти. А кто и неважно по сути. Хоть гот, хоть кулак, хоть хоббит.
    Ну лучше уж педофил тогда..
    facepalm Да не по улице они бродят. По статистике, более 90 процентов растлителей - родственники и близкие к семьям детей. Вот где глаза свои держать надо. На тех, кто твое чадо часто по вихрам треплет.
    А вот это уже твоя прямая ответственность, чтобы ребенок таковым не рос. С какого перепугу он должен быть сговорчивым, если левый дядька тянет его к машине? Нормальный ребенок, с которым провели предварительную работу, ни с каким дядьком никуда не пойдет. Еще и истошный крик поднимет. Да..и купи свисток. В портфеле места много)
     
    Harlequin и Фартовый нравится это.
  19. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Gemini ))), моему, слава Богу четырнадцать)))
    Тут приходит и говорит:
    - Пап, какой-то дядька подозрительный на площадке детской терся. Мы с другом пришли и он за нами наблюдал, мы пошли оттуда и он ушёл.
    Я говорю, - Да лан ты, может просто гулял..
    А он : -А вдруг педофил???
    Так что я со своим нормально поговорил в его детстве, что и до сих пор делаю...
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Макс47 , вот, чтоб не быть голословной. Поискала. Хотя, изначально у меня источник сведений иной, но там другой язык.
    "90 процентов всех сексуальных преступлений в отношении детей совершается близкими родственниками, то есть почти все. Это друзья семьи, или ближайшие родственники, дяди, братья, соседи, и так далее. Отцы родные даже."
    Это говорит психиатр, президент какого-то крупного детского фонда. Ну знает же наверно, о чем речь ведет.
     
    Марина Соска нравится это.
  21. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Gemini , не стоило беспокоиться)))
    Но своего отношения к педофилам я все равно не изменю))
     
  22. Агатолий

    Агатолий Активист

    Называйте как угодно, хоть лозунгом, просто. Не проходите мимо. Преступленй будет на порядки меньше.
     
  23. Офигеть. Это было очень полезно. Правда для кого - так и останется тайной.
    Все равно все это лишь лозунги. Да, красивые и справедливые.
    Но по сути за ними - ничего.
    Рассуждения о деянии педофила, как будто он вор-карманник и сумку режет прямо у тебя на глазах. Действия педофилов скрыты от посторонних глаз, какой шанс, что ты идешь по улице и вдруг видишь как педофил насилует ребенка. Или случайно узнаешь, что твой сосед насилует дочь. А значит и сделать ты ничего никогда не сделаешь, а значит и собрались тут исключительно позвиздеть.

    Мимо чего?
    Такое ощущение порой, что вы, товарищ, бетонная стенка.
     
    Gemini нравится это.
  24. Агатолий

    Агатолий Активист

    Ах какие мы бессильные, слепые и глухие! Если ты такой, смотри, как бы самого не изнасиловали! А я в стороне постою. Моя хата с краю.
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Точно, точно, точно.
    Это как начать темы открывать против серийных убийц. Давайте предотвратим эти мерзопакостные деяния.
    Ну хорошо. Сказали. А как предотвращать будете? С помощью фэйсконтроля? Частоты пульса и сердцебиения?
    Бред.
    Успогося. Единственный, кто его способен изнасиловать без того, чтобы лишиться всех конечностей и не быть подвешенным к потолку за собственные кишки - это я)
     
    Марина Соска, Harlequin и Фартовый нравится это.
  26. Смотри в штаны не наложи от радости.)
     
  27. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Фартовый , Gemini , зря Вы так...
    Конечно мы не сможем остановить серийного убийцу, у него ж пестик))) или берданка . А что у педофила, член, да какая-то просьба или заманчивое предложение? Убийца не оставит выбора, к сожалению... а педофил не хватает за руку и не тащит в кусты, поэтому мы и не увидим как он насилует. Но окликнуть соседского ребёнка, если он пошёл куда-то с незнакомым Вам человеком, это под силу каждому. В конце концов очень многие читают эту тему и не оставляют отзывов, но обсуждение они видят, а значит и призыв мой тоже, значит уже что-то сделал. Все спокойно относятся к какой-то проблеме, пока она их не коснется. Я там вначале писал, что я знакомому менты не разрешили даже по морде двинуть насильнику его пятилетней дочери. Я бы на их месте, оставил бы их на пару минут, а потом написал в протоколе, оказал сопротивление...
     
  28. Господи да не надо. Не был ты на их месте и не будешь.
    Красивые слова на ветер.
     
    Gemini нравится это.
  29. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Да и ладно, Фартовый...
    Не очень то и хотел я ментом быть!)))
    А обсуждение какой-нибудь больной темы для общества, ещё никогда к плохому не приводило.
     
  30. Макс47 , как и к хорошему. Ибо цель просто потрепать.
     
  31. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    На сем предлагаю мировую, и пообщаться на более приятную тему))
     
  32. New Life

    New Life Активист

    Кто писал ,что педофилы по улицам не ходят?:no:
    Дней 10 назад веду ребёнка своего в сад,впереди идёт мужчина ,рядом 10-12 лет мальчик.Сравнялись с ними,реб схватил меня за руку -помогите,тетя!
    Я офигела .Тварь сразу рванул с места! Мальчика ,конечно,довела до школы и попросила вызвать класс.рук.
    Так что,ведите беседы с детьми своими!
    Как нас в детстве учили,у чужих теть и дядь конфетки не брать !)
     
  33. Агатолий

    Агатолий Активист

    А семья на другой планете живёт? Папа изнасиловал дочь, мама не заметила, дядя изнасиловал племянницу, родители не заметили. В школе учитель не заметил, что в поведении ребёнка что то не так. Не замечаем, или удобно не замечать?
     
    Марина Соска нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Агатолий. Я вас прямо спрошу. Скажите, вы- педофил?
     
    Svoboda и Фартовый нравится это.
  35. А значит он никто иной как педофил. Не вор, не псих, а именно, именно педофил.

    xa)Лежу.

    Макс, прости, но тут о тортиках не поговоришь, тема про педофилию же.
     
    Марина Соска нравится это.
  36. Агатолий

    Агатолий Активист

    Я не педофил, открыл эту тему только потому, что даже в нашем маленьком городишке такие случаи происходят, а у меня внуки подрастают. Я не боюсь педофилов, ппусть они нас боятся, просто хочется их искоренить. Спасибо за прямой вопрос.
     
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я не пытаюсь никого оскорбить. У меня просто дежавю с реальным персонажем из жизни. Врачом из больницы. Вот так же праведно кулаками тряс. А по факту оказался извращенцем. И он и сын его. Всегда опасаюсь людей, которые слишком рьяно распыляются по какому-либо поводу. Никогда не знаешь, на самом деле ли они радеют за что-то или внимание отвлекают от себя)

    Фьюх..
    Отлегло)
     
    Svoboda, Harlequin, Handsome и 2 другим нравится это.
  38. New Life

    New Life Активист

    Gemini и у меня))))
     
    Ekaterina и Gemini нравится это.
  39. Агатолий

    Агатолий Активист

    Я на этом форуме и про инопланетян писал. Может я инопланетянин?
     
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Нет. Я бы тогда все таки на своей первой версии остановилась)

    Если только вы их тоже не предлагали за яйца подвесить)
     
  41. Агатолий

    Агатолий Активист

    Я не предлагал инопланетян за яйца вешать, а написал, что не верю в их существование. Как по вашему, маскировка удалась?
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Хотите сказать, что вы инопланетянин - педофил?..:blink:

    Согласна. А то перед глазами уже зеленые человечки мелькают вперемешку со злобными тенями из-за кустов)
     
  43. Агатолий

    Агатолий Активист

    Правильно, лучше поговорить о супружеской измене. Кстати, я жене не когда не изменял, или почти не изменял.......
     
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это как?..)))xa)facepalm
    Не отвечайте. Не хочу знать)))
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну как, как... на полписюнчика, наверное xa) а чуть-чуть не считается же:whistle:
     
    Svoboda, Harlequin и Gemini нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я под столом..:xaxa:
     
    Bishka нравится это.
  47. Агатолий

    Агатолий Активист

    Да просто, не был пойман, значит, не считается. А вы меня, надеюсь не выдатите.
     
  48. Handsome

    Handsome Активист

    Сразу в полицию звонить нужно в таких случаях...
     
  49. New Life

    New Life Активист

    Handsome ,согласна,но на месте я не сообразила сразу,так как сама в шоке была от неожиданности.Но классного руководителя мальчика попросила доложить директору и предупредить родителей,чтоб следили за своими чадами .
     
  50. Handsome

    Handsome Активист

    Когда учился в школе тоже был случай старшеклассники курившие возле школы задержали и сдали злодея.
    Нужно учить детей звать на помощь, точнее кричать на помощь и вызывать полицию...
     
    New Life нравится это.

Поделиться этой страницей