Слизывание спермы с женской груди

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем vashakiska, 21 мар 2006.

  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Сегодня ночью занимался со своей сексом и было дело что кончил ей на грудь и шею. Было темно и я не видел в принципе ничего почти. Так вот когда потом начал целовать её нежные губы потихонечку перешёл на шею и по которой двигал своим язычком, как ей нравится, и сразу понял что захватил пару капель своей спермы. Особого возбуждения конечно не получил но и неприятно не было, больше наверное нейтрально.
     
    Касана и J_7 нравится это.
  2. Королевна

    Королевна Красава

    lys-0071,
    А она что? Поняла,что ты там слизываешь?
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Однозначна ДА, сразу по вкусу моих губ определила. Целуясь со мной она прошептала- милый у тебя губы в сперме... и затем возбуждённый стонah)
     
    Королевна нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    УУУУУУУУУУУУУУУУ........:kruto: :kruto:
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Если быть честным, то я и не собирался эту сперму глотать или ещё что то, я просто оставил её на губах, я вновь то и полез целоваться чтобы она с меня её слизала..
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Все равно УУУУУУУУУУУУУ
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    lys-0071,
    Королевна,
    .... ну вы претесь !!! автар жжот!!!
     
  8. Касана

    Касана Эксперт

    lys-0071,
    ммммммммммм..нет слов..одни эмоции...
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    EDDYBEE :beer): , да нам пофигу до аффтара:xaxa: тем более его уж и нет давно тута, но тема реально интересная и аналогов почти не имеет. А ваще, главное чтобы нам было хорошо:kruto: один раз живём.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    lys-0071,
    ... аффтар ета ты !!! пиши ыще!!!
    ... все правильно , я просто вас с королевной представил, ты рассказываешь а ее прям тащит и касана тоже в экстазе !!! у-уууух завел девчонок !!
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    EDDYBEE,
    стараимси в реале, рассказать об этом к сожалению можем тока в виртуале
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Ещё как завел!!!
    Особенно эта фраза:
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    ..чего только в экстазе? я уже с оргазм успела получить...ММмммМ..Вот сейчас прям как на аватаре...
    Лис-0071,не расслабляйся...продолжай....)
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Во как:upset: я даже не предполагал такую бурную реакцию. Надо вероятно этот приём взять на вооружение. Очевидно что сперма на своих губах, или что ещё круче слизывание её с тела партнёрши оказывает на неё ошеломляющий эффект. Конечно преимущественно кончаешь в неё, тем или иным способомah) но и этот вариант имеет право на жизнь.
    Девчёнки спасибо :flowers: - я продолжаю....
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Конечно, ещё какой эффект. Когда муж делает куни после того, как кончит в меня... Слов нет... Кончаешь буквально очень быстро только от того, что его же сперма сейчас на его губах, на языке, во рту... А потом как поцелует после всего этого... Вкус поцелуя... Его, моё, все это перемешалось...
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    надо будет принять на вооружение! А то не люблю кончать в девушек, а тут оказываеться такие страсти с этим делом!
     
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Век живи, век учись:oldman:
     
  18. Светульчик

    Светульчик Активист

    И тоже зря! Ощущение как сперма внутри двигается - ммм... Супер!
    Поэтому многие девушки презервативы не любят.
     
  19. Кики

    Кики Красава

    :friends: добавить нечего, восторг, это точно!:kruto:
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    Супер - это слабо сказано :smile: потому презервативы не переношу, хотя - уж если деваться некуда, то приходится мириться
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Презервативы ацтой
     
    Eddybee нравится это.
  22. willgame

    willgame Странник

    хм. надо попробовать))



    а что она такая подвижная?



    это кому как, некоторые любят когда им в рот кончают, а некоторые нет!
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну а ты как думал то? Не просто ж так обсуждаем.:beer): :friends:



    Я чего-то вообще не встречал таких, которые его любили бы! Где ж такие живут,интересно знать? :xaxa:
     
  24. Светульчик

    Светульчик Активист

    Чувствуешь просто как она движется в тебе... Потрясно...
    Ммм... Представляю...
     
  25. Shifter

    Shifter Странник

    Вот блин! У меня было точ в точ, как будто это у меня, и у девушки потом весь глаз был красный, хоть мы сразу промыли водой...Как буд-то там "ЯД" есть!!! А что бы слизать с груди дамы сперму
    , гм...был опыт, но, моя реакция..это просто гм...ужас...хотя на вкус ничего страшного. наверно это воображение, а так чудом сдержался чтобы к белому другу не броситься!
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Зато сами в восторге, когда ваши девушки и жены это с удовольствием проглатывают.
     
  27. Shifter

    Shifter Странник

    Эльза, Если честно, то мне это делали за всю мою жизнь раз пять и девушка была явно не в восторге, хотя я ее не заставлял - это было по ее желанию...И если совсем откровенно то мне не очень понравилось..Может от того что ей тож было неприятно?
     
  28. J_7

    J_7 Красава

    Наверняка! Хотя... ну как это может не нравиться? :(
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Конечно может, и ещё как! Главное, чтобы с душой :kruto: проистекал процесс.
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    Я собственно озадачилась тем как это девушке может не нравиться... не понимаю... А душа в процессе - это ты верно подметил :smile: вот при соблюдении этого условия всем все будет нравиться :smile:
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Лично у меня это отвращение не вызывает. Наоборот, все с удовольствием. Нравится и вкус, и запах.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А у кого это ты слизываешь сперму с женской груди? И как , и чью?
     
  33. Dana17

    Dana17 Специалист

    Я как-то пару дней ел много апельсинов и затем секс с девушкой получился. Кончил на спину. Спустя пару минут легкими поцелуйками и движениями язычка по спинке снизу вверх выражал свое настроение. Язычком черчу спиральки и вдруг чувствую что-то сладкое тип. Сначала не вьезжаю.. , а потом на смех пробил :smile: . Закончил свой путь у шейки, а потом медленно и долго целовались еще.
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    Вообще-то я говорила про вкус спермы. И мне нравиться облизать тебя всего, после того, как ты кончишь.

    А насчет слизывания спермы с женской груди - бери на заметку. Думаю, что мне бы понравилось. Это же и ласка груди.
     
  35. Азалия

    Азалия Красава

    Ёёёё! Ты настоящий мужчина, уж незнаю подаешь ли ты своей жене руку и переводишь ли ты старушек через дорогу, но тут ты настоящий мужчина.:love:
     
  36. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    конечно сваливаюсь в оффтоп, но не могу удержаться. Кики, а ты при минете в ротик в свой сперму принимаешь?
     
    Кики нравится это.
  37. Ash

    Ash Эксперт

    Бл*ть народ, давайте будем читать внимательно все что на этом форуме есть.
    Она уже отвечала на этот вопрос.
     
    Кики нравится это.
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну , что ж, вчера попробовал по теме. Кайфово, особенно целоваться после груди.:kruto:
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    В нашем полку прибыло. :smile: :friends:
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А убывать и не должно. Все пробуют чего-то новенькое постепенно, так и должно быть.:kruto:
     
  41. Dana17

    Dana17 Специалист

    Абсолютно точно
     
  42. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Не б*ть, а голубка! И ваще я не тебя спрашивал! Хоть по теме можешь за себя и ответить, если не отвечал. А перелопатить весь форум при таком количестве сообщений это времяпровождение для тех, кому делать нех!
     
    #92 Kiber_love, 4 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2007
  43. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Конечно хотелось бы в снежки поиграть но коньчить не могу ей в рот... :(
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loverentiy,
    ну ты то не можешь, а она, как думаешь, хотела бы принять сперму от тебя? И какие психологические факторы тебя останавливают? Что мешает сему процессу?
     
  45. Тортик

    Тортик Странник

    мне как-то друг рассказывал (каюсь, по пьяни) что его девушка умопомрачительно отса-вает. а мне так интересно стало, как же это все-таки - умопомрачительно? мне мой так не говорит, просто - очень хорошо, а как в одной из тем Лисичка описывала - я минет больше как бы для себя делаю, с чувством, с толком, с расстановкой. так вот - дру говорит - я ей в рот кончаю, я грю, и в этом вся разница??? он говорит, да. вот если в рот кончать - то офигительно, а если нет - то нет. после я тож отважилась, заглотнула, ничего страшного, даже возбуждает больше, но мой МЧ никак не отреагировал. вот ведь вопрос - для мужчины имеет значение куда - в рот или на животик? мне мой еще по личику размазывал в порыве страсти, вот это кайф был! нда, много у нас с моим МЧ недосказанного и неуточненного, такое ощущение, что он стесняется о сексе говорить вслух, чуть ли не на пальцах объясняется.
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тут даже без вопрософф;)
     
  47. Тортик

    Тортик Странник

    серьезно? я как-то не думала что разница большая. почему тогда в слух не попросить, чтобы в ротик кончить? я же для его удовольствия все ж могу, мне не жалко... окупится стократ !
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Куда ещё серёзней;)
    Это вы зря. Разница настолько огромная, что даже не обсуждается
    Это уже никому не нужная стеснительность и зажатость
    Вперёд на барриакды!
     
  49. Тортик

    Тортик Странник

    Я ему и говорю - скажи вслух чего хочется, я же не телепатка, так он молчит, а когда что-то предлагаю пробовать - все нравится.
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Стесняется мужчина, что ж поделать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей