Медицинский фетиш. Медфетиш. Медицинские извращения

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Marina1989, 30 июл 2017.

  1. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Наверно самый стыдный анализ,самый интимный:tooshy:
     
  2. izvr

    izvr Странник

    Медицинская тема прекрасна. Особенно если дама-врач назначает уринотерапию или розготерапию.
     
    Злой лифчик, Bbwspb и VovaM нравится это.
  3. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    А у нас закрыли медкабинет в секс отеле :( я в него так и не попала
     
  4. Pollux

    Pollux Активист

    Доктор предпочел с ковидом поработать?)))
     
  5. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    :( секс отель переоборудовал медкабинет в романтический номер.
    А эти фантазии для меня такие интимные, что я берегла их (как и целую кучу других) для мужчины, которого люблю с которым у меня страсть. А он так и не решился :(
     
    rochin и DarkGreen нравится это.
  6. EnatumAnimae

    EnatumAnimae Новичок

    для меня эти отели вообще сейчас открытием стали. xa)
     
    #56 EnatumAnimae, 26 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2021
  7. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Всё таки тема такая интересная...интимная, с огромной эмоциональной составляющей.
     
  8. ArchiGoodwin

    ArchiGoodwin Новичок

    Народ, хочется узнать, кто с этим cталкивался? Кто практикует? Как и с кем ? До каких граней доходили?
     
    #58 ArchiGoodwin, 16 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
  9. Pollux

    Pollux Активист

    Которая уже тема по счету, хе-хе))). Есть пара-тройка человек, но девушек, по моему скромному мнению, по теме вы здесь не найдете....
     
  10. Odessit

    Odessit Странник

    Я мечтал своей девушке осмотреть с помощью гинекологического зеркала осмотреть "дырочки". На писю она один раз согласилась, но это было не долго и она сильно стеснялась, так что нормально так и не вышло. А вот на попу она, к сожалению, так и не согласилась.
     
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    В колоноскопии самое ужасное - это подготовка к ней. Если саму процедуру проводят симпатичные женщина-доктор и улыбчивая медсестра, поглаживающая тебе живот при прохождении зонда, то через какое-то время прям-таки желание повторить появляется. Хотя понятно, что эндоскопию не делают в любительских целях, ибо процесс сложный и потенциально опасный.
     
  12. Смотрящий

    Смотрящий Странник

    Жене ставлю клизмы и ещё ставлю ректальные свечи, когда появляется раздражение после "тугово туалета", потом наслаждаюсь проделанным, смотрю фотки..
     
    #62 Смотрящий, 12 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2022
    Medok и unstable22 нравится это.
  13. SymbolPi

    SymbolPi Странник

    Хотелось бы когда-нибудь найти того самого «доктора», который опросит, осмотрит меня и проведёт необходимые процедуры.
    Мне лично важно, чтобы он не был мне близок.
     
    Medok, Prostotak3, Pollux и 2 другим нравится это.
  14. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вспомнила исследование маточных труб. Ужасные ощущения были, сильная тянущая боль, даже не знаю, как передать словами. И это при том, что у меня с трубами все в порядке, а я читала, что у кого проблемы, там реально больно, дык вот я даже представить не могу, что же испытывают женщины с проблемными трубами.
     
    Злой лифчик и Астральник нравится это.
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    У нас весь коллектив старших коллег выразил свое негодование по поводу этого анализа во время профосмотра. Акадэмики так свое достоинсво не роняют! )
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  16. Pollux

    Pollux Активист

    Сорри, но я думаю что тут очень далеко от фетиша
     
  17. Griandrejj

    Griandrejj Странник

    Самый интересный и интимный фетиш, мне очень нравится осматривать девушек и проделывать разные процедуры, к сожалению любительниц данного фетиша не так много

    Да и мест где это можно сделать с погружением в атмосферу этого фетиша тоже не так много
     
    #67 Griandrejj, 9 авг 2022
    Последнее редактирование: 9 авг 2022
    Pollux и VovaM нравится это.
  18. Смотрящий

    Смотрящий Странник

    Супруге или девушке своей предложи, клизму поставь - это вообще полезно, так и скажи..
     
    #68 Смотрящий, 9 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2022
  19. Piterskii

    Piterskii Странник

    Игра в медосмотр - это одно, а работа - совсем другое... Фетиш весьма интересный.
     
    #69 Piterskii, 10 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2022
    Pollux нравится это.
  20. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Даже если она и согласится, то не факт, что увидит в этой процедуре эротический и возбуждающий аспект. Проверено.
     
    Pollux нравится это.
  21. mirella

    mirella Новичок
    С днём рождения!

    #71 mirella, 13 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    Medok нравится это.
  22. Pollux

    Pollux Активист

    Кстати любителей клизмы много, но я, честно говоря, не вижу в этом ничего возбуждающего.
     
  23. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Любителей много. Любительниц, к сожалению, меньше.
     
  24. Medok

    Medok Странник

    Конечно есть! Я один из них, причем имею необходимый опыт

    Повезло Вам найти такую жену, поздравляю!
     
    #74 Medok, 16 авг 2022
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
  25. Leokh

    Leokh Новичок

    Говорите, совсем нет девушек в этой теме? Я девушка и мед фетиш - любимая практика. Соглашусь со старыми высказываниями, что это всеж БДСМ. Кресло, фиксация, осмотр, все дырочки и множество способов воздействия
     
    Север86хм и Астральник нравится это.
  26. Pollux

    Pollux Активист

    В большинстве случаев да, БДСМ, но не всегда. Например, если девушку пристегнуть наручниками к кушетке и послушать, это БДСМ?
     
  27. Leokh

    Leokh Новичок

    Наверное всё зависит от того, какой смысл вы вкладываете в наручники, и что именно и как собираетесь слушать... Наручники -это уже бандаж, разве нет?
     
    #77 Leokh, 29 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2023
    Вежливый нравится это.
  28. Grau

    Grau Специалист

    Это как посмотреть, не зря же говорят что хорошо зафиксированный пациент, в анестезии не нуждается.
     
    VovaM нравится это.
  29. Leokh

    Leokh Новичок

    Сегодня у меня завязался в одном чате интересный диалог. Поделюсь:
    1: Самый интересный опыт, какой был?
    Секса….
    2: Наверное всё таки медфетиш. Особо первый раз
    1: Это когда в костюме мёд сестры?)))
    2: Это когда привязана ремнями к хирургическому столу, или гинекологическому креслу, в ушах беруши, во рту кляп, сверху глухая кожаная маска, а верхний творит что, не вероятное со всем до чего может дотянуться....
     
    Злой лифчик и Вежливый нравится это.
  30. Pollux

    Pollux Активист

    Leokh я имел в виду, что например, я хочу послушать "пациентку", а она смущается,прикрывается и не хочет снимать майку или лифчик. Тогда придется ей руки пристегнуть или наручниками или ремнями. А можно по-другому. Завязать глаза, чтобы она не знала, куда будет приложен фонендоскоп...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей