Игра Узнаем друг друга. Честные ответы... А правда, что...

Стараюсь осуществить каждые выходные. Летом и зимой по крайней мере.

Часто ходите в походы, выезжаете на природу?
 
Летом стараемся каждые выходные выбраться.

Гуляли под дождем?
 
Реакции: Voda
Путешествовать, вышивать. Ещё много чем.)))

Купались в проруби?)
 
Конечно, нет ничего хуже "склеивать" разбитое, между частями всё равно остаётся прослойка.)

Если все бывшие захотят возобновить отношения как и кого выбирать?)
 
Я бы побоялась связываться с бывшими, потому что причины, которые сделали их бывшими, могут повторяться снова.

Вы утром бодро соскакивайте с кровати или вяло сползаете?)
 
Реакции: Murlokotam
Когда понимаю, что почти проспал, тогда пулей)) в остальных случаях спокойно/вяло))

ВЫ сегодня поедете купаться?
 
У нас не те погоды и в нашем Финском заливе купаться все еще очень прохладно.

Какое утро для вас считается добрым?
 
Практически любое, если я здоров и чувствую себя хорошо.

Что сделает ваш день самым лучшим и прекрасным?
 
Самый прекрасный и лучший день тот когда на работу не надо.
Любите свою работу?
 
Сейчас у меня нет работы совсем. Но я всегда люблю то, чем занимаюсь.

Умеете делать банный веник?
 
Никогда не делал

Парились в туристической бане?
 
Это когда в бане кроме меня еще и какие-то туристы?) Не было такого)))

Уже случился с вами этим летом какой-то особенный чувственный момент?
 
  • Haha
Реакции: Murlokotam
Не помню такого

Брали на вечернюю прогулку бокалы и бутылку шампанского?
 
Человека, с которым можно разговаривать даже без слов.

Вы больше рассказываете или больше слушаете?
 
Зависит от настроения и от рассказчика.

Ощущали ли вы в себе влечение к кому-то другому во время многолетних отношений с постоянным партнёром, и как справлялись с этим чувством?
 
Да было, остаётся тол ко переболетъ, если получится.

Как прошёл ваш день?
 
Никаких. Обычные домашние дела.

Какой фильм или сериал порекомендовали бы на вечер?
 
Из последнего - крутой корейский сериал "Игра смерти" 8 серий.

Что на Вас сейчас надето и в какой позе находитесь?)
 
ПВ, ошейник, трусы, носки, майка, трико. В позе сидя, наклонившись перед ноутом.

Готовитесь ли вы сейчас ко сну?
 
Как правило, ни о чем не думаю. Засыпаю, едва голова касается подушки.

В какой одежде Вы обычно спите?
 
Обычно ни в какой. Но сегодня захотелось маечку и шортики.

Одежду какого цвета любите больше всего?
 
Вроде бы предпочтений нет, но заметил, что предпочитаю оттенки синего. В основном - темно-синего, но и светло-синего тоже.

Носите ли очки?
 
Это на квасе - единственно верное решение. Окрошка на кефире - вот настоящее извращение.

Любите готовить?