Что сказать ему при встрече?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Tutsi25, 20 май 2017.

  1. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    В конце 2016 на работе познакомилась с парнем. Он стал заходить ко мне в свободную минутку, поболтать через пару таких свиданий дала телефон. В ближайшие выходные позвонил. Я испугалась и не подняла трубку, при следующей встрече соврала про звонок. Потом в последующие встречи на работе мы болтали обо всем на свете, он признался что я ему нравлюсь. После работы он звонил приглашал на прогулку, мы гуляли на одной из них он признался что хочет меня.на 23 я сделала подарок себя свою девственность. Потом наши интимные встречи проходили на работе. В выходные звонил" я скучаю по тебе,не могу без тебя, мне кажется я влюбился" звонков было столько хоть телефон блокируй цветы. Пошел в отпуск тишина, я знаю о фин. проблемах ну сообщение звонок за мой счёт- тихо .что сказать при встрече не знаю

    изначально о любви дело и не шло, мне 32 никогда до этого ни с кем не встречалась, он младше на 3 года был женат есть сын, 1,5 года один. Понравились друг другу, появилось влечение друг к другу,а любовь мне кажется или казалось что со мной так не может быть чтоб " в омут с головой", но сейчас не видя его уже 2 недели схожу с ума хочется плакать, хочется вернуть наши прогулки, а не трахаться на работе 2раза в неделю

    Посоветуйте чего-нибудь:sos:
     
  2. Sht

    Sht Эксперт

    Почему бы вам не съехаться и пожить вместе? Если он был женат, стало быть свободен. Что мешает вам проводить время вместе?
     
  3. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Ну насчет съехаться, к кому-то , у каждого куча родственников в квартире, отдельно снять квартиру тяжело финансово, по крайней мере пока
    Так в этом то и вопрос я не могу понять поведение с его стороны в отпуск ушел , и ни ответа ни привета. Я всегда рада его видеть. всегда жду его когда наши дни совпадают на работе.
    Вчера увиделись на работе полчаса разговоров о природе, о погоде, как дела я безразлично сказала что у меня все хорошо. Потом он спрашивет а ты в чулках я говорю нет, значит не ждала меня, а я говорю я что обязана. он ну да типа нет ведь исчез на 2 недели не звонил, а когда позвонил 1 раз то поговорили 5 минут. Потом пришлось встать, повернулась к нему спиной он подошел сзади приобнял за талию, а я говорю не трогай меня отошел и говорит что-то изменилось, или ты изменилась, я говорю а ты как думаешь? А он так и должно быть. На том и разошлись.
    Сегодня на душе так гадко, после этого разговора, такое ощущение что что-то неправильно сказала, блин не хочется быть давалкой 2 раза в неделю на работе, хочется элементарного общения помимо траха
    Слезы душат что делать не знаю
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    По каким причинам?
     
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Tutsi25
    На мой взгляд его интерес ограничивается сексом и острыми ощущениями от необычности в выборе места. Вам этого явно мало, что и понятно. А следовательно, зачем он вам?
     
    Antonio и Настаюшка нравится это.
  6. А зачем ему в отпуске поддерживать отношения с той, которая нужна на работе только для необременительных сексуальных отношений. Ну святая простота.
     
    Antonio, Света Мишина и Gemini нравится это.
  7. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Вот и мне интересно......:teacher:
     
  8. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Состояние здоровья не позволяло, да и вообще я росла очень очень домашней, никуда никогда, друзей нет.
     
  9. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    хм....Ну неужели не хотелось? А мастурбировали хоть? в 32-это мощь...
     
  10. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Хотелось

    Ну здесь у меня опыт богатый
     
  11. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    уффф...ну хоть так....:meltdown:
     
  12. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Вам смешно, а мне нет, Я работаю больше 7 лет мужиков на работе 300 человек а с учетом текучки то.....
    он единственный кто со мной начал общаться не на уровне "Здравствуйте"
    Почему то никто не знакомится с продолжением а сама ни к кому не лезу, без инициативная я что ли? Ну не приучена к общению с мужским полом
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Tutsi25 , скорее удивительно, особенно в век технологий...в инете сейчас можно и знакомиться, и общаться...а потом встречаться при желании....У него было только одно на уме : как бы поудобнее пристроить свой член...что, собственно и сделал...Мужчина, которого дама реально зацепила, пропадать не будет.
     
    Antonio, Настаюшка, Эмели и 2 другим нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Психопатия.

    "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
    1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
    2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
    3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."

    "Задержка психосексуального развития проявляется в том, что сроки становления сексуальности отстают от возраста ребенка.

    Наиболее часто задержка психосексуального развития обусловлена аномалиями характера. Они бывают и у больных психопатиями, и при акцентуации характера, и при так называемом патохарактерологическом развитии личности. Среди пациентов, обращающихся за сексопатологической помощью, таких пациентов большинство.

    Психопатия — это уродство характера, от которого страдает либо сам человек, либо окружающие. Но психопатия — не только уродство характера, но и психическое заболевание. В неблагоприятной ситуации, при воздействии даже незначительной с точки зрения нормального человека, психической травмы, бьющей в «слабое место», или «место наименьшего сопротивления» психопата (при разных вариантах психопатии «слабое место» различно), его реакция на эту ситуацию может быть неадекватной (то есть, не соответствующей раздражителю).

    Чаще всего это заболевание обнаруживается только тогда, когда у психопата из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы происходит так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми). Справиться с такой ситуацией самостоятельно больной психопатией не может, поэтому нередко требуется помощь психиатра. А до этого его родные и знакомые могут даже и не подозревать, что он страдает психопатией, полагая, что у него просто «трудный» характер."

    Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

    Во сколько лет начала?

    У неё нарушено сексуальное поведение. Не в том плане, что инициативу не проявляет, а в том, что не получила опыт в то время, когда в норме его получают - с подросткового возраста.

    Теперь мужики этим пользуются. Она в группе риска, предрасположена к таким проблемам в социосексуальных контактах из-за того, что обделена мужским вниманием.
     
  15. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Лет в 10 , Потом дорвалась до пошленьких любовных романов, чем подробней тем лучше, потом сексуальные руководства, у меня куча книг, мне никогда никто ничего не объяснял про секс, я все сама, изучила, узнала, брату подружке рассказала , еще воспитывалась только мамой, а мама никогда особо ко мне не лезла, и я с ней не секретничала.
    Про нынешние отношения мать знает на уровне чаепития на работе, а там оказывается вон че происходит на рабочем месте, хотя может о чем и догадалась.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Ну значит ты с развитым сексуальным либидо была в юности. Критерием этого считается способность к сексуальному возбуждению и оргазм.

    "К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии.

    Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

    У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

    На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта."

    Общая сексопатология: "Особенности сексуальной сферы женщины"

    Непонятно тогда - почему у тебя проблемы с мужчинами. В том плане, что первые отношения начались так поздно.

    "В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание.

    У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта)."

    Общая сексопатология: "Особенности сексуальной сферы женщины"
     
  17. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Не знаю почему,но вот ещё со школы , как не завязывается у меня дружба, даже подруга всего 1 еще со школы. Нет я конечно разговаривают со всеми, кто ко мне обращается, не шарахаюсь от людей. Ну да я скромная, немного стеснительная, симпатичная, но с кучей комплексов полученных в подростковом возрасте. Когда познакомилась с этим парнем у меня от обилия его комплиментов чуть удар не хвалил. Я убегать хотела, так не м.б. чтобы и это нравится и здесь красиво.
    .
     
    Sasha230 и Сибиряк89 нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Это в Сексопатологии называется "Нарушения темпов и сроков психосексуального развития". Как правило обусловлено психопатией и патохарактерологическим развитием личности, и проявляет себя это в сексуальном поведении, которое часть социального поведения.

    "скромная, немного стеснительная, но с кучей комплексов" - это проявления психического заболевания.

    На деле это выглядит так, что девушка неадекватно реагирует на ухаживания.
     
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Людей без комплексов не существует. Скромная и стеснительная может быть частью характера.
    Tutsi25 ты невротик такой судя по характеру письма) Сумбурно, скомкано, запятые теряются по дороге.
    Но это ни разу не причина страдать из-за кого-то.
    По мне так он тебя использует. Ну так используй его.
     
    Tutsi25 нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Имеют значение комплексы плюс нарушения социального поведения, или сексуального поведения. В её случае так. Поэтому, те её "скромность и стеснительность", на самом деле - внешнее проявление психического заболевания.

    Невроз? Это расстройство возникает на патологической почве.


    Про невротиков:

    "Больные неврозами часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. Здесь чаще всего встречаются такие психосексуальные проблемы и нарушения, как аноргазмия и фригидность у женщин, преждевременная эякуляция и импотенция у мужчин."
     
  21. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Ну комплексы мне подарила мать, это не то, то не так и это все про внешность и желательно при людях. Мои записи я не написала сама ни одного сочинения, а пунктуация моя ахиллесова пята.

    Silwio половая жизнь, как вы пишете, никогда не казалась мне отвратительной, я хотела бы начать её лет в 17 но ,как, я же не подойду на улице " давай потрахаемся"
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    У невротиков прежде всего нарушено сексуальное поведение. "А как я подойду?", "А как я буду выглядеть?", "Что обо мне подумают?".
    Это когда половая жизнь кажется опасной.

    На улице не подойдёшь, но ты и не пойдёшь в клуб, или на дискотеку, где можно найти сексуального партнёра. А ждать, пока такой появится на работе, можно очень долго.
     
    Antonio нравится это.
  23. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Ну по клубам здоровье не позволяет ходить
     
  24. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    А что у вас с ним-то???!!! Тут половина так может сказать, однако ходят. Да и не обязательно на дискотеку...элементарно- выставки.кино,кафе,парки.

    На дискотеке просто шансы увеличиваются. Ровным счетом как и в кафе или ресторанах.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Трахаться на работе два раза в неделю, это очень удобно для холостого и свободного мужчины. Зачастую, это удобно и для женщины. Более того, статистики не знаю, но знаю, что это бывает удобно и для женатых мужчин, и для замужних женщин в определённых жизненных обстоятельствах. И так может продолжаться годами, при обоюдном согласии. Но по большому счёту, любящие друг друга люди, должны хотеть встречаться ещё и дополнительно. Не только для секса и не только на работе. Его отпуск, это "звоночек". Он пока не означает немедленного расставания, но здоровый прагматизм он должен разбудить.

    Tutsi25, попробуйте взять ситуацию в свои руки. Трахаться не прекращайте, но мягко и настойчиво гните свою линию в виде конкретных просьб и конкретных предложений. Истина всплывёт непременно. В конце концов, вы и года ещё не общались.

    Silwio, Может быть я чего-нибудь не доглядел, но по моему, тут никто не просил поставить диагноз автору темы. И вообще, Ваши длинные копипасты очень отвлекают от восприятия темы в целом. Они не то, что бы плохие, или не правильные. Но они никак не помогут девушке, и за ними теряется Ваше личное мнение. Вот лично я так и не понял, к чему Вы это всё нацитировали.
     
    #25 Старый бабуин, 25 май 2017
    Последнее редактирование: 25 май 2017
    PuraVida, Настаюшка и Tutsi25 нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Нужно было узнать - чем обусловлено у автора темы такое отставание в психосексуальном развитии. Те копипасты нужны для объяснения с чем имеем дело.

    Хотя у неё с сексуальной сферой всё нормально. В том плане, что она способна испытывать сексуальное возбуждение и оргазм. Но вследствие нарушения социосексуальных контактов ( долго ни с кем не встречалась ), теперь она не умеет общаться с мужчинами. Вот один и воспользовался её неопытностью. Первые отношения.
     
    #26 Kostja, 25 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2017
  27. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Ну хоть это радует
     
  28. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Пусть мой совет будет и грубоват, но могу сказать, что пора сворачивать лавочку! Отношений из этого уже не будет! Мужчина добился своей цели. Дальше он не пойдет, ему так комфортно. Тянуть его к себе и за собой - еще худший вариант, так как ничего хорошего не получится а сил и времени будет потрачено уйма. Поэтому самый оптимальный вариант - поставить точку и идти дальше по жизни! 32 не 90, хотя и в 90 некоторые находят свою судьбу! Так что не тешьте себя напрасными надеждами и воспоминаниями. Это ненужный мазохизм никто не оценит, особенно ваш организм! Всего вам хорошего в жизни и поскорее встретить именно того человека, который вам нужен!
     
    plavalaguna нравится это.
  29. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Tutsi25 А не проще было по взрослому сразу ставить между вами серьезные, серьезные отношения, а не делать мимолетные встречи? Если бы Вы ему от сердца нравились, он каждый раз ломал к Вам дверь. Даже если не хотел секса.
     
  30. Настаюшка

    Настаюшка Странник

    Интересно было бы узнать , имела ли история какое - то продолжение ?
     
  31. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Настаюшка Очень жаль , что подобные истории просто забываются. Словно ничего не было.
     
  32. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Да продолжение имеет место быть! Мы помирились, теперь у него собственная квартира, где мы встречаемся, он уже 2 месяца уговаривает меня переехать к нему полностью.Я познакомила его со своей мамой, она мне потом конечно высказала что и выглядит не так и денег не столько и живет не там, но после как он сделал небольшой ремонт она была очень довольна.
    А еще уже не первый раз он заводит разговор о детях, но к такому серьезному шагу я пока не готова
     
    PuraVida и Старый бабуин нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей