Мужчины, а вы свои победы на любовном фронте афишируете!?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eddybee, 12 фев 2006.

?

Как вы между собой обсуждаете женщин после секса?

  1. Обсуждаю в подробностях

    2 голосов
    4,2%
  2. Обсуждаю сам факт без подробностей

    12 голосов
    25,0%
  3. Не обсуждаю вообще

    34 голосов
    70,8%
  1. травиата

    травиата Красава

    Деду, значит, самому можно, а нас - на голодный паек, прелестно, патриархальненько так...
     
    Joker и Thor нравится это.
  2. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Ну наконец-то.
    Милая ЛедиСторм. Если вы представляете мужчин, как человека, который все копит в себе, а потом бросается под танк, это немного не так.

    В мужчине заложена та же общительность, не меньше чем у вас. женщин. В мужчине очень сильно развита система поддержки незнакомца. Которая у вас женщин почти атрофирована.
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вопрос не в том, что можно деду.... И даже не в том, ''взял'' бы он или ''не взял''...
    А в том, ''взяла'' ли бы такого ''деда'' я?))) Не думаю....

    DenisWinters , общительность - дело одно.
    А вот трёп и обсуждение с приятелями (а порой и осуждение) женщины, с которой были некие интимные отношения - совсем другое. На мой взгляд, это не слишком благородно...
    К тому же, если мужчина считает эту даму недостойной, так что же он, такой правильный, делал с ней в постели?))
     
    Kaktotak, bolat и Prosto Chelovek нравится это.
  4. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Так и подумал почему-то что Травиата. Это приятно.
    Кстати если берете цитаты, то делайте это точно. Не добавляйте лишнего.

    А что там у нас с дедом? Колитесь)

    Если у девушек есть вопросы к парням. Ок, я их представитель. Задавайте.

    Трахал ее? Это к вопросу ЛедиСторм.

    Вас тут вдвоем пока что еще недостаточно. Зовите подружек. Может быть найдутся симпапульки среди них.)))))
     
  5. пнул медведя

    пнул медведя без пафоса

    DenisWinters , пост без второй части (где про шлюшек) мякше бы прошол )). Но на то оно и лирическое отступление, оно еще важнее основной главы бывает. Девушкам то палец дай они и руку отхватят ))
     
  6. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Нахер мои нахальные желания. А так да, надо посмотреть что там было неточно.
    На самом деле надо делать перелом отношений.
    Бабы заебали парней. Реально ЗАЕБАЛИ.
    Кто-то первый должен был начать суко революцию небольшую.))))
     
  7. Без подробностей и выставления партнерши в невыгодном свете, почему бы нет.
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Если без подробностей в виде ''имён'' и прочих моментов, указывающих на личность женщины - то страшного нет.)))
    Я имела в виду те случаи, когда в компании начинаются обсуждения, осуждения, смакования подробностей в отношении звестной в данном кругу приятелей женщины. Такие разговоры выглядят ''не айс''...
    Если же разговоры достаточно абстракты, то ничего страшного в том нет. По сути, даже здесь, в рамках форума мы нередко обсуждлаем нюансы своей интимной жизни и, соответственно, затрагиваем других людей....))
     
    bolat нравится это.
  9. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Скажу честно
    уже сейчас обычному парню проще четыре раза в месяц ходить в массажные салоны. И получать то, что половина жен, не дают своим мужьям. Это номер один. Дальше продолжу.

    Ок, многие не понимают, что это жена ДОЛЖНА давать мужу. Это не только секс, это ее нежность ее тела. И тепло. И желание. Но половина парней почему-то это теряют. Почему блять!!! Ведь они любят свою маленькую жену и хранят ей верность.

    Это только номер один.

    Есть еще три главных приоритета. Для семьи. И спроси меня, почему парни долго думают перед свадьбой.
     
  10. bolat

    bolat Красава

    1. Никто никому ничего не должен.
    2. Почему? Вопрос не по адресу.) Настоящий мужчина этот вопрос адресует самому себе.
    3. Кроме того, что они "любят", они способны на более существенные поступки?...
    DenisWinters, Вы изложили потребительский взгляд на женщину. "Кто-то теряет, кто-то находит". С таким отношением к своей половине мужчина может всё потерять, не только "секс и нежность тела"...)
     
    #160 bolat, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Эллиии и LadyStorm нравится это.
  11. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Хорошо бы, если женщины продвигали тему НЕпротребительского отношения, но почему-то получается наоборот. Но то что вы это заметили, это уже вас выделяет из "общего мнения". Приятно, что вы не разучились думать.
     
  12. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Так уж повелось, что ещё со времён своего первого полового акта и по сей момент не учавствовал в гонке за лидерством, у кого было больше девушек или у кого был ярче секс... В общем, никогда особо не любил хвастать и делиться с друзьями, сверстниками о своих сексуальных похождениях... Как то, возможно в силу воспитания (у меня с детства мало было любви отцовщеской, как таковой, а окружала в основном материнская опека + у меня много сестёр... в общем с детства был окружён больше женским вниманием) или может просто я сам по себе человек такой... Сам же я всегда как то не против послушать отзывы от друзей, но сам при этом стараюсь с ними откровенничать о своей интимной жизни по минимуму... Не считаю это нужным...
    Более того, в случаях, когда у меня вдруг возникнут кризисные моменты в отношениях с девушкой, то я думаю, что мне проще будет обратиться за советом или поговорить о проблемах с её подругами, нежели обсуждать это в мужской компании друзей, либо наедине с близким другом, сидя за бутылкой водки (хотя последний вариант имеет место быть, если друг близкий и ему действительно не всё равно). Но надеюсь, таких моментов в отношениях не будет и прибегать к изливанию души и нужде получения советов не придётся -)
     
    #162 ДухLess, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    травиата нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Получается как в детстве, опять к женщинам за советом, за женским вниманием, утешением. Мужское мнение не авторитетно. Вырос в гиперопеке, и это теперь и дает такой дисбаланс на отношения с противоположным полом. Потому как не очень мужской характер воспитали. Да они и не могли. Воспитали мальчика как сами посчитали нужным. Это плохо. Есть даже статья социальная, где раскритиковано сегодняшнее воспитание мальчиков. По женскому типу, а потом жалуются, что мужики перевелись. Да, начиная со школы неверно воспитывают мальчиков.

    Конечно обсуждайте, если настроение есть, свой секс. Женщины, те быстрее мужчин с подружками их обсуждают.

    Это тоже последствия женского воспитания мальчиков. Внушают с детства, что хвастать не хорошо.
     
    #163 Kostja, 9 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    Фартовый нравится это.
  14. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Обсуждение в подробностях считаю занятием не благородным. Да и вообще не вижу ничего прикольного обсуждать что было, а что не было в сексе. Так как уверен, что большинство еще приукрасят свой рассказ.
     
    ДухLess и LadyStorm нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ...что-то захотелось добавить в тему каплю юмора:gsmex:


    [​IMG]
     
    Thor, Milashka_KiKi, senti slon и 2 другим нравится это.
  16. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ну я не считаю, что это плохо. Это возможно, неправильно, как минимум, с точки зрения устоявшихся правил воспитания (мать + отец = благополучный ребёнок), но никак не плохо!.. Мне лично это не мешает в жизни и наоборот, я вижу для себя в этом больше плюсов, чем минусов... благодаря женскому вниманию с детства у меня привиты тёплые и уважительные чувства по отношению к женскому полу, я больше знаю о каких то нюансах, проблемах, способен лучше понимать их желания, эмоции и т.д. Это лучше, я думаю, чем с детства учиться у отца чинить машину в гараже, потом, женившись, купить свою машину и вместо того, чтобы проводить время с любимой, торчать в гараже и синячить водяру с другими водилами, заставляя супругу нервничать, а потом ещё приходить поздно и матать нервы (есть наглядный пример у меня, не просто так всё это говорю).
    В общем, может конечно это не совсем мужская позиция, как может многим показаться, но к счастью, в этом плане мужская солидарность для меня не в авторитете и на какие либо критикующие упрёки от "настоящих мужыков" мне фиолетово. Как по мне, слово настоящий мужчина заключается далеко не в том, чтобы уметь делать всё тяжёлое, бухать, дерзить жене, прибегать к унизительным и радикальным мерам в отношениях с женой, лишь бы только доказать, что главный в семье - мужчина, и делать прочие вещи, чтоб держать марку перед друзьями и не дай бог упасть в их глазах, пойдя на поводу у жены... Я не подкаблучник, но для меня понятие настоящий мужчина - это в первую очередь то, как он относится к женщине, каким бы он не был... И в сложных ситуациях акцент делал не на друзей и собутыльников, а в первую очередь на ту, с кем строит отношения и с кем ему быть по жизни...
    Короче, я не жалуюсь на свою судьбу и воспитание, и не жалею ни о чём - это самое главное. Я благодарен всем тем, кто принимал в нём участие))

    А вот это полная ерунда) Учить детей, что такое хорошо, а что такое плохо, у всех родителей разные взгляды... Прививать хорошие манеры, присекать хвастунство с такой же вероятностью может и отец... Да и вообще сам факт внушения может и не фигурировать на всём протяжении воспитательного периода - ребёнок просто перенимает хороший пример с родителей, без вмешательства конкретных наставлений...
    Воспитание ребёнка лишь на половину зависит от самого воспитания - остальная половина приходится на поведение самих родителей и домашней обстановки, а такжке доля перепадает на то, как влияют на ребёнка сверстники в школе и друзья во дворе...
    В целом, тема воспитания - это долгая тема, так что на этом пожалуй хватит километровых изречений))0)
     
    LadyStorm нравится это.
  17. Представь, что дама капризничает и ей не нравится твое отношение. Все, с тем, что ты когда то был настоящим можешь проститься.
    Печально, что ты так рассуждаешь.
    Диапазон, в котором мужчина проявляет свои качества, не ограничивается женским мнением.
     
    отец нравится это.
  18. numarc

    numarc Заблокирован

    Забавно:smile:
    А что обсуждать то вообще?Тут два варианта всего:
    1.Бревно
    2.Огонь-баба
     
    Gemini и ГрешникЯ нравится это.
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А для женщин есть такая темка?
    Ну неважно.
    Ни разу и никогда, ни с одной своей подругой, не обсудила никого, с кем у меня был секс. И не будет такого никогда.
    Ни одна шапокляк свой любопытный нос в мою постель не засунет.
    Что за страсть у мужиков перетирать за бутылкой пива или стаканом вискаря, свои романы) Небось, ни слова правды еще.)
     
    #169 Gemini, 1 апр 2016
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
  20. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Что за страсть всех мерять по бакалейной лавке.... кто- то , например, не пьет вообще, а женщин в тренажерном зале обсуждает...... И что из того ???)))))
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Левокартинин пил сёня?
    Не
    Так его же перед тренькой принимают.
    Ну да. Забыл. ..
    Ну ладно.. Завтра не забудь. И лецитин по утрам. Ну..зацепил вчера эту, с водной аэробики?
    Ага. Стонала там подомной и все дела.. Накинь пятерочку еще.
    А потянешь? Ну ща увидим.
     
  22. Чистейшей воды изврат.)
     
    Gemini нравится это.
  23. LolDD

    LolDD Странник

    не очень люблю с кем то это обсуждать.
     
  24. Krupsky

    Krupsky Активист

    конечно рассказываем. но в своей компании. и только со знатоками делился. а так все болтают. вот женщины те более скрытны и сдержаны. И еще учитывать надо, что о дорогих, родных и близких женщинах , нормальные мужчины не рассказывают. А о шлюшках то что не рассказать? ну а так как любимых женщин всегда мало. Если не сказать, что одна, а шлюшек море, то рассказываем.
    А так врут все мужики на форумах. Выяснилось, например, что я один, из мужского сообщества сплю в позе эмбриона. Все форумные мэны спят на спине! расправив плечи! раскинув руки!))).
    Да и как сексу бы учились ребята? если б не рассказы бывалых? старших пацанов.? Не по книжкам же,))) но встречал и " молчунов". вернее мне о них рассказывали ихнии женщины, находясь со мной в постели. Вместе смеялись над тем , что ихние "молчуны" считали сексом.
     
  25. Filip

    Filip Активист

    не люблю обсуждать это, тем более с мужиками и не люблю когда это делают при мне...считаю это интимным тем более когда переходят на личность!!!
     
    Katalina, Михай и Bishka нравится это.
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ребята, хватит нас обсуждать, а...
     
  27. excalibur

    excalibur Эксперт

    Разве вы не обсуждаете о мужчинах?
     
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, мы тоже, конечно же о вас это... )) но вам лучше не надо о нас.., ладно? )
     
  29. excalibur

    excalibur Эксперт

    :bag::bag:
     
  30. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Обсуждал, обсуждаю и буду обсуждать)))))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну немножко можно там..., но не сильно )
     
    excalibur нравится это.
  32. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Это от вас зависит...))) Как обсуждать
     
    excalibur нравится это.
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, если мы себя хорошо ведём, то вы нас хорошо обсуждаете..., и наоборот..., - верно я поняла? )
     
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А потом эти рассказы до любимых доходят. Мужчины (не все) тоже изрядные сплетники.xa)
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  35. Krupsky

    Krupsky Активист

    а вот это проблема. но я про молодость имел ввиду. В зрелом возрасте то, что уже обсуждать. Если и обсуждают, то не сексуальные вопросы, а житейские.
     
  36. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Конечно проблема. "Мы хозяева того, о чём умолчали и рабы того, о чём рассказали". В молодости и мозгов поменьше, и способность думать наперёд как-то неразвита...
    А вообще, "метлой мести" - не мужской тип поведения, ИМХО. Длинный язык - он только для куни хорош, в остальных случаях он мужчину не красит. Если это мужчина, конечно, а не так, яйценосец...
     
    Эллиии нравится это.
  37. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Ладно, о вас не будем. Будем о ваших прелестях :smile:
     
  38. Krupsky

    Krupsky Активист

    а я вот представляю, что из меня бы за трахарь был , без рассказов старших пацанов. Что и как девушке говорить, какие ласки они любят, какие нет. Как удлинить половой акт, как довести до оргазма, что вообще это такое, женский оргазм., от чего женщины испытывают дискомфорт....Это, что? я сам должен был изобретать велосипед? Сидели мы , шпаной, впитывали как промокашки, рассказы бывалых. Завидовали. Потом сами опытом делились с подростающим поколением.

    И загляни на форум , и на подобные форумы. Ведь именно этим и занимаются здесь, видно, кто в молодости не наговорился. Просто названия веток почитай.))))
     
    Сибиряк89 и Михай нравится это.
  39. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну, так... Без подробностей .... Например: нормальная такая!!.... Или: .... Так сосет!... Или: я там был- ни о чем....
    Тех кто близок, или кого подставить такими разговорами можно, естественно не упоминаются вообще...
     
    Михай нравится это.
  40. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Немальчик , мы вроде об одном и том же, но с разных сторон. Я - про то, что конкретику, с которой можно женщину подставить и самому подставиться, на всеобщее обсуждение вытаскивать не есть гут. Только и всего.))
    А в остальном - согласен. Особенно в глубоко доинтернетную пору, когда инфы было недоискаться, так и передавались знания: от старшего поколения к младшему.

    Но, ИМХО, есть разница между рассказами в компании:
    1. "Был у меня как-то случай..."
    2. "Был вчера у Натахи из 16-й квартиры..."
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало, хотя не со всеми и не всех, например как уломал, ее темперамент и пр, кого-то потом думал и с приятелями познакомить.
     
  42. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    Я не обсуждаю секс) но вот написать и рассказать на форуме как и что могу.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. Агатолий

    Агатолий Активист

    Правильно и делаете. Кто похождениями много хвастается, обычно или сочиняет (компенсируя свои неудачи) или, в лучшем случае, заменяет качество количеством.
     
  44. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Я спросил не об этом. А о том, рассказывают ли любители этого своим друзьям и знакомым в реале?
    Вот, например, ситуация:
    приходит парень... на занятия в ВУЗ и рассказывает свои одногруппникам как ... ... ...
    Или, собрались мужики посидеть, выпить (как было описано выше). Вояки такие заматерелые.
    Обсуждают работу... девочек.. И вот один начинает рассказ...
    "- Вчера дал своей девочке в рот, кончил, а потом она мне в рот все обратно ..вылила..."
    И что же будет дальше? ..

    п.с. кстати, вояки, когда гуляют, "работу" не обсуждают. Обсуждают службу.
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    SKHate А вы сами обсуждаете подробности своей интимной жизни?:pipe1:
     
    Diger нравится это.
  46. Mihailm

    Mihailm Странник

    Уверен это совсем личное, и нарваться на неадекват велик риск. В связи с этим считаю, что рассказывать друзьям за чашкой чая или в ВУЗе неприемлемо. Для этого и существуют подобные форумы, объединяющие людей по интересам.
    Не всем друзьям признаешься, что лижешь, однако, есть лица разделяющие подобные действия.
     
    Diger нравится это.
  47. Skhate

    Skhate Заблокирован

    Конечно. А что такого в этом?
    Мне абсолютно нечего стесняться.
    А вот рассуждая от противного (т.е. от обратного... т.е. .."с другой стороны") можно прийти к выводу:
    если человек не обсуждает свою сексуальную жизнь, например с друзьями, значит стесняется... значит что-то там не то..
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    SKHate что, прям все-все рассказываете друзьям? А зачем?)
     
    Diger нравится это.
  49. Skhate

    Skhate Заблокирован

    )) Нет. Не так.
    Я не выступаю с докладами обо всем-всем всякий раз встречаясь с друзьями.
    Но когда речь заходит на такую тему, то совершенно свободно говорю о том, чем занимаюсь с женщинами)
    Зачем? А что, если речь зашла на тему секса, нужно замкнуться, уйти в сторону и смотреть, набычившись, на других?)))
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    SKHate как-то у вас все только чёрное и белое) Почему набычившись сразу? Просто в подробностях обсуждать кто, чего и как делает во время о/с, например - навряд ли кто-то станет в компании. Это ответ на ваш вопрос, кстати. О фантазерах-любителях секса с самим собой я речи не веду)
     
    andrei57115 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей