Каких женщин любят мужчины?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем satinija, 4 фев 2006.

  1. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Ваш идеал женщины

    мой идеал - это мой девушка ;)
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ваш идеал женщины

    Конэчно,дарагой,ныкто нэ спорыт,э!
     
  3. kamero

    kamero Любитель

    Re: Ваш идеал женщины

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Ваш идеал женщины

    :p
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ваш идеал женщины

    Вах!

    Ладно,Xenon,не обижайся...ну не возможно было удержаться.
     
  6. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Ваш идеал женщины

    идеал: 90+-10/60+-10/90+-10, рост 170+-10см, вес 55+-5кг, мягкая нежная кожа, шикарные ноги, изумительное лицо и пухленькие губки которые так и хочешь , вьющиеся темные волосы по плечо, чучуть косметики, манящий аромат, моделная походка, бритый лобок(!!), белые зубы, голубые или зеленые глаза( пока точно нерешил какие), никогда нету месячных, всегда меня хочет но и не живет только с этой мыслью, изумительно готовит, звонки маме и прочим друзьям делает только при крайней необходимости и не дольше 10 минут, непредсказуемая и изобритательная в постели , нехрапит, любит будить меня утренним миньетом, некурит, выпивает только по поводу, любит моих друзей, нискем нехочет быть кроме меня.... вспомню еще чтонибудь- допишу, пока вроде все!! почти все это у меня уже есть, мне ужасно повезло что я нашел такова человека, мне хорошо с ней и впринципе все устраивает!!!
     
  7. Ymk1

    Ymk1 Странник

    Re: Ваш идеал женщины

    как бы красива и сексуальна партнерша не была, но если она не искренна, если не умна, если она не развита, если нет духовной чистоты то не привлекает.
     
  8. saint

    saint Специалист

    Re: Ваш идеал женщины

    в Любовь с первого взгляда не верю.....

    А идеал для меня???.....не во-первых идеалов не существует....
    а так могу полюбить любую девушку. Сердцу не прикажешь.
    Но есть качества которые могут оттолкнуть сразу, либо разлучить в будущем - это:
    Глупость(т.е.не то что у неё нет высшего, а "немудрость" как бы)
    Жадность, Самовлюблённость и ветренность...
     
  9. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Ваш идеал женщины

    Идеалы существуют. Ты же должен от чего-то отталкиваться? С чем-то сравнивать. Например: ну все нормально: и фигура, и ноги, и симпатичное лицо, но вот готовить вообще не умеет, убираться не любит... и т.д. и т.п. Значит, в идеале, она должна все уметь, чего не умеет, правильно? Значит идеал-таки существует. Хотя бы внутри тебя.
    Какой для меня идеал женщины? Об этом можно долго-долго говорить. Выделю основные качества: обаятельная, не очень высокая, умная, веселая, общительная, стройная.
     
  10. saint

    saint Специалист

    Re: Ваш идеал женщины

    Когда человек создает себе идеал, он начинает заниматся "идолопоклонничеством". Его разум затуманен. Он не способен видет реальные черты человека. И это в будущих отношениях может очень сильно подвести.
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваш идеал женщины

    .... идеальных женщин нет в природе, равно как и мужчин !!!
     
  12. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Ваш идеал женщины

    жестокая правда жизни!!!
     
  13. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Ваш идеал женщины

    В природе нет, согласен. Но для каждого человека в голове всегда сидит идеальный образ мужчины или женщины. Мы же представляем себе, какая для нас должна быть женщина и чем ближе она к нашему идеалу, тем лучше для нас самих, правильно?
     
  14. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Ваш идеал женщины

    ПРАВИЛЬНО!!!:beer): :friends: тока мы мужики друг друга и понимаем!!
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваш идеал женщины

    SHT,
    ... вот и трахайся в голове со своей идеальной женщиной, посмотрю через скока ты на не идеальных кидатся начнешь !
     
    Muha нравится это.
  16. saint

    saint Специалист

    Re: Ваш идеал женщины

    +1.
    ещё раз повторюсь - нельзя себе создавать идеал. Хотя бы потому, что когда (допустим) найдёшь девушку которая тебе понравится, ты не вольно будешь сравнивать с тем "идеалом" который нарисовал себе в уме. И явно найдешь у неё кучу недастатков, что закономерно - и будешь потом мучатся, что вот-она такая-растакая - этого у неё не хватает, а того слишком много..)))
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваш идеал женщины

    saint
    А я про что говорю!!!???
     
  18. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Ваш идеал женщины

    да нихрена!! ни с кем я никаво несравниваю и небуду сравнивать какая бы она небыла! Идеал это есть идеал, все понимают что это "что-то" нереально, и незнаю как вы но я незамарачиваюсь на этом! Я нестремлюсь сделать свою девушку идеалом, и уж темболее сравнивать ёё. Это глупо! И зря ты говоришь что я буду там мучатся- ничего подобного я неиспытвал, имхо!!!
     
  19. saint

    saint Специалист

    Re: Ваш идеал женщины

    в общем-то я почти это и имел в виду....и не надо кричать...
     
  20. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Ваш идеал женщины

    ты уж определись, наши точки зрения мне кажется абсолютно противоположны
    ЗЫ: это я неркричал, а категорично отнёсся к тому что ты сказал
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваш идеал женщины

    , скажу что каждая женщина по своему хороша. Кто то красивей, кто то умней, сексапильней и.т.д. и.т.п. так что не бывает идеала , а бывают наши женшины которые в целом как раз и являются мужским идеалом:flowers: :flowers: :flowers: :love:
     
  22. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Ваш идеал женщины

    lys-0071, молодец :flowers:
     
  23. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Ваш идеал женщины

    Идеал девушки. (см. миниатюру)
    Идеала в чистом виде не существует, это абстракция. Идеал-совершенство-истина - для каждого свой. И это нельзя воспринмать как только все хорошее (не может быть белого без черного). Это совокупность и плохих и хороших качеств для тебя наиболее подходящая.



    Да не будешь ты мучиться. Для влюбленного человека часто недостатки партнера перератают в достоинства. Недостатки начинаешь видеть, когда заканчивается влюбленность.
    Не уверен, что не будешь сравнивать свою новую девушку с той, с которой недавно расстался.


    Когда мастурбирую, то часто "трахаюсь" со своей идеальной женщиной. Мне жаль, что для тебя нет идеальной девушки, идеального секса и всего прочего идеального. К чему же тогда стремиться? Зачем люди пытаются на протяжении всего существования постичь совершенство?



    Все! Боьше не буду постить на эту тему!
     

    Вложения:

    • Идеал.jpg
      Идеал.jpg
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      74
    #73 Sht, 23 мар 2006
    Последнее редактирование: 23 мар 2006
  24. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Ваш идеал женщины

    чета я миниатюру никак догнать немогу
     
  25. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Ваш идеал женщины


    :upset: я тоже:upset:
     
  26. Dr@n

    Dr@n Новичок

    Re: Ваш идеал женщины


    А хочешь я дам тебе ее контакт?
     
  27. EmpireV

    EmpireV Новичок

    Re: Ваш идеал женщины

    идеал женщины - умная красотка, недающая себя трахать никому, и ждущая тебя, единственного и неповторимого, понявшая с первого взгяда что ты и есть он.
     
  28. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Ваш идеал женщины

    ребят вы чего? Серьезно? Эта миниатюра и есть ИДЕАЛ!!! Просто его не существует! Это абстракция! "Черный квадрат" в своем роде... Некая смесь из которой можно что-то слепить...
     
  29. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Ваш идеал женщины

    Думаю, это что-то из области фантастики...
     
  30. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    Re: Ваш идеал женщины

    для меня идеал-рост 178-182,стройная,милая,строптивая,умная,застенчивая с виду...
    Но вот рост-не могу ничего с собой сделать-нравятся и все...
    На маленьких - ниже 170,смотрю и понимаю-это просто не мое...
    Даже не знаю,что с этим делать...
     
  31. Muha

    Muha Специалист

    Re: Ваш идеал женщины

    Мой идеал: яркая брюнетка, худенькая, не высокая (чтобы мне с ней удобно было), оригинального мышления (чтобы не скучно было), любящая ту же музыку, что и я, и чтобы не придавала значения наличию у меня мужа :smile:
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ваш идеал женщины

    Меня начинают терзать смутные сомнения.:xaxa: :kruto:
    [​IMG]
     
  33. Muha

    Muha Специалист

    Re: Ваш идеал женщины

    Ну зачем же себя терзать-то?
    Да. Мне нравятся женщины. Ну как же они могут не нравится? :smile:



    Хотя в первую очередь идеал, описанный выше - больше существует в голове, теоретический. А в реальности мне женщины чаще нравятся в зависимости от их жестикуляции, голоса, того, как она держит себя. Те она может быть толстенькой блондинкой, а мне может очень понравится с первого взгляда из-за её поведения.
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ваш идеал женщины

    Ты права, не могут не нравиться.
    [​IMG]
     
    satinija нравится это.
  35. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: Ваш идеал женщины

    интересно, а какой у тебя рост?



    и вес?
     
  36. Tehnic

    Tehnic Странник

    Re: Ваш идеал женщины

    Примерно такой идеал. Грудь лучше 1-2, но можно до 3, волосы обязательно растрепаны, можно русые, только не пепельная блондинка.
    Вобщем Шакира очень подходит, ну и почти моя любимая :kruto:
     

    Вложения:

    • dev_2.jpg
      dev_2.jpg
      Размер файла:
      105,1 КБ
      Просмотров:
      44
Загрузка...

Поделиться этой страницей