Курящие женщины, ваше отношение к ним!?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Eddybee, 3 фев 2006.

?

Ваше отношение к курящей женщине?

  1. Положительное

    6,4%
  2. Отрицательное

    46,2%
  3. Терпимо, но лучше чтоб некурила

    32,1%
  4. Мне всеравно, мне это немешает

    15,4%
  1. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    если бы я вместо перекура делала минет, то мужчины в отделе начали бы от меня прятаться:gsmex:
     
    VovaM, Балу, виит и 3 другим нравится это.
  2. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Я бы наоборот бегалxa)
     
    Вежливый и Scromnaya нравится это.
  3. Mann

    Mann В поисках себя

    У нас так! Я не курю жена курит... бесит запах дыма, не целую её после, а бывает напрочь отбивает желание на секс. Иногда очень злюсь когда курит дома без повода (в компании там уже ладно смирился) но дома просто так просто бесит....
     
    VovaM, Вежливый, Joker и 2 другим нравится это.
  4. Sega

    Sega Активист

    Курящая женщина ,кончает раком!))):inbed:
     
    Вежливый нравится это.
  5. kotik64

    kotik64 Любитель

    Моё мнение отрицательное, сам не курю.
     
    Вежливый нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Курить дома ? Я бы прибил. facepalm Даже когда сам курил, не позволял себе такого. И в машине не курил.
     
  7. Electra

    Electra Странник

    Не курю 4 недели , а вообще стаж 20 лет :meltdown:я свою жизнь без сигареты не представляла, пока рано говорить, что прям бросила, вспоминать еще наверно год буду, когда сильное желание покурить пью таблетки табекс и эл сигарета без никотина помогает. Получается бросала в коридоре затмений, кстати те он еще до пятницы будет, очень хороший период закончить с чем то неприятным в своей жизни, астрологи рекомендуют бросать вредные привычки в этот период
     
    Балу, Сиплый, Вежливый и 2 другим нравится это.
  8. Atoll

    Atoll Странник

    Отношусь отрицательно. Покатался по городам, Москва и Алматы - самые курящие женщины. Во всех регионах нет так много курильщиц. Подсознание рассматривает их как неспособных выносить здорового ребёнка и независимо от моих предпочтений блокирует не только завоевание такой смокледи, но и любой контакт с дымящим паровозом.
     
    Рыбачок и Мили нравится это.
  9. Alohomor

    Alohomor Странник

    Никогда не обращал внимания) так как я эгоист, мне пофиг, чем себя травит девушка, с которой я сплю) другое дело - если я с нею живу. Сам не курю, и сожителям не даю)
     
    Вежливый нравится это.
  10. Barguzin

    Barguzin Специалист

    Без разницы , если человек симпатичен :pipe1::pardon:
     
    виит, Вежливый и Рыжая Тигра нравится это.
  11. Олюня

    Олюня Красава

    мне в детстве отец сказал один-единственный раз: целовать курящую женщину - все равно, что облизывать пепельницу... Врезалось на всю жизнь, даже желания попробовать не возникало (хотя сам он всю свою жизнь курил)
     
    MaryL, Amidiys, Анри 4 и 3 другим нравится это.
  12. Windhund

    Windhund Странник

    А я нормально отношусь. Сколько в курилках и общаге было выкурено. Сколько задушевных разговоров... Сейчас бросил, а кайф от поцелуя такой же.
     
    виит нравится это.
  13. Takumidory

    Takumidory Странник

    В принципе не выношу запах табака :( но у нас курят и бабушка и дедушка :( благо живем отдельно :smile:
    отношусь отрицательно к курению.
     
  14. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Курение-это слабоволие.Это болезнь. Это беда и "деньги на ветер"
     
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Крайне отрицательно. И губы и кожа пахнет куревом у курящих.. :puke: запах изо рта неприятный, зубы и белки глаз желтеют.. кожа становится сухой и сморщенной.. И чаще всего думают только о себе: окурки везде бросают, дымят на улице прямо в лицо прохожим, в подъездах, в лифтах!!
     
    Анри 4 и Amidiys нравится это.
  16. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    MySoul это зависит не от того что курят или нет, а от того что человек хам и свинтус. Мой стаж курения 25 лет, за исключением двух беременностей и лактации (в это время не курила). Гордиться конечно нечем. Но дома не курю, в подъезде тоже. И окурки бросаю исключительно в урну. Зато была не раз свидетелем когда обёртку от мороженки бросали мимо и поднять не удосуживались.
     
    VovaM, Bishka, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  17. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Молодец. Но я не конкретно о вас это говорю, а вообще о своём отношении к таким людям.. К сожалению, я вижу совершенно обратное, именно свинское отношение к окружающим людям. По этому впечатлению и делаю свои выводы.
     
  18. Безымянный

    Безымянный Странник

    А я нейтрально отношусь, но лучше бы не курила на постоянной основе. Выкурить сигарету например после жаркого секса, почему нет;)
     
  19. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Nsi979 я когда курил, тоже прятался от детей, от родных, но понятно что от этого не особо спрячешься и я себя чувствовал как "голубой воришка" . Мне понятны ощущения курящего...Но как ни крути курящий(-ая) переводит себя своими руками в человека второго сорта.
    Я смотрю на девочек с сигаретами..и кофе в другой руке.Как бы они не рисовались эдакими леди, я вижу в их глазах беспокойство загнаного зверька и мысль:"Вот сейчас докурю и жизнь наладится, все пойдет вперед и вверх".......
     
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    К курящим женщинам отношусь умеренно отрицательно, я бы сказал, с некоторым пониманием.
    В школьные годы не раз возникало желание отучить одну мою одноклассницу от этого занятия, считал просто, что курение ей не идёт. Но кроме как фантазий типа "подойти и поцеловать её до того, как она поднесет сигарету ко рту", никаких реальных идей не возникало. Сейчас рад за тех, кто не курит и тех, кто бросает курить, и, вполне возможно, готов поддержать морально тех, кто бросает.
     
    Арлетта нравится это.
  21. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    курил и прятался? а теперь бросил и почувствовал себя человеком первого сорта?
    может стоит научиться смотреть на людей не деля их по сортам?
     
    Nsi979 нравится это.
  22. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У нас ещё сосед (не знаю точно он или она) по утрам любит курить в открытую форточку, ну и догадайтесь, куда летит его выхлоп?.. прямо в наше счастливое, распахнутое окно :suicide:
     
  23. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    MySoul ооо, знакомо. У нас обычно либо со стороны балконов "общий выхлоп" идет, а там как раз ветер приходит, внутрь вдувает, либо со стороны лестничной площадки - выходит народ покурить и всё летит к нам. Когда я мыл окна в начале месяца, отметил, что то окно всё в светло-коричневом осадке.
     
  24. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У нас тоже возможно с балконов и летит, и с лестничной клетки тоже, да, дым поступает:( всегда неудомевала: если ты себя травишь, трави пожалуйста, если хочешь, но почему другие-то должны дышать твоей гадостью?
     
  25. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    MySoul да такое везде: стоят люди на остановке, кто-то отойдет на пару метров и закурит - пофиг, что ветер в сторону остановки дуетxa) А потом еще когда докурит, кинет окурок в мусорку с бумажками разными, и всё - гарь уже на всей остановке.
     
    Арлетта и MySoul нравится это.
  26. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Моральная поддержка, как вообще любые советы- только раздражают, злят и это выливается только в негативное отношению к советчикам.
    Пока человек сам себе не признается что он дурак, пока человек не поймет что жизнь довольно коротка и чем ближе конец тем хочется дольше прожить, и сам себе вредишь, пока не пошлешь нахер все проблемы, которые якобы ты лучше решаешь закурив и задумавшись, пока не пошлешь подальше тех кто вывел тебя из себя и ты потянулся к пачке- никакое влияние извне на меня не влияло. Bestiya я понимаю твое раздражение в мой адрес и мог бы извиниться без проблем, но...Я имел ввиду не сортировка наподобии фашистов. А оценка человеческих качеств как в школе по знанию предмета.
     
    #226 Анри 4, 18 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2019
  27. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Не курю. Никогда не хотелось и не пробовала даже)
    Сама спокойно отношусь к тем, кто курит, но только не при мне, от этого запаха голова начинает болеть.
     
    prorok, Олюня и Amidiys нравится это.
  28. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    На работе сразу говорю - сначала ко мне, поговорить, спросить и тд, а уж потом в курилку идите)))
    Хз почему, но после того, как сам бросил, вообще на дух никотин не переношу...
     
    Эллиии и Was5203 нравится это.
  29. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я тут ночью огромный ответ накатала, а потом стерла. ты бросил курить - умничка.
     
  30. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    А я вот бросил, но меня дым не раздражает. А запах только что перекурившего человека-это что-то! Это такая вонь.! Что лучше чем над несмытым унитазом..
    Bestiya Конечно, мне ничего хорошего от того ответа не светило-) это и слепому видно.
    Я как-то долго находился возле табачного киоска и заметил что покупателей женщин больше чем мужчин.
     
  31. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    да, есть проблема. согласна.
     
  32. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Я понимаю что куча проблем, некому может хорошо от..любить, безденежье, грызня, но сгоревшая сигарета во рту с дымом в горле ничего этого не решит, а наоборот-только усугубит. Потому что нормальный джигит не бросится обцеловывать прокуреные пожелтевшие пальцы и ...зубыao) Ну может неделю две...
     
  33. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я не про это, а про то что курящих у нас много.
    большинство людей просто курят, а не от чего-то и не для чего-то
     
    Анри 4 нравится это.
  34. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Просто так ничего не бывает:smile:
     
  35. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    просто привычка, как и кофе по утрам - ведрами. привычка перешедшая в зависимость.
    вот с физкультурой не так. долго собираешься начать бегать, потом бегаешь, но стоит пропустить одну две пробежки и опять надо себя заставлять силой.
    с курением в точности до наоборот.
     
  36. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Bestiya пить напитки по утрам - это естественно. Ведрами - это да, уже привычка и зависимость. Но сигарета... Чтобы начать курить, должен быть какой-то повод наверное, не может же просто подросток пойти и купить сигареты в ларьке. Обычно это заразительный пример окружающих - курящее окружение; иногда это происходит из-за рекламы, скрытой в фильмах, где главные герои любят потягивать сигаретку во время какого-нибудь интересного момента; может быть просто чтобы занять время. В общем причин много.
     
  37. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    запреты играют основную роль. для подростков это приманка.
    не надо запрещать курение, а стоит начать прививать здоровый образ жизни.
    что такое борьба с курением в рф? это акцизы и штрафы, больше ничего. просто очередной отьем денег у населения. наше родное государство любит шарить в наших карманах.
     
    sb16, VovaM и ДиВальд нравится это.
  38. funkyou

    funkyou Активист

    Сам не курю уже 13 лет и отношусь соответственно отрицательно к этому. Думаю мы скоро победим курение, останутся только самые отъявленные мазохисты, которые за бешеные деньги будут себе здоровье гробить.
     
    Анри 4 нравится это.
  39. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    красиво сказали. вы консервированное едите? жаренное, маринованное, острое? полуфабрикаты, мясо и птицу из магазина, кондитерку?
    это я про ваши деньги и про ваше здоровье, если что.
    могу только приписать. блажен кто верует.
    это я про то, что все зло и весь вред был только в сигаретах.
     
  40. funkyou

    funkyou Активист

    Так зачем ещё к этому списку добавлять курение и алкоголь?
    Я считаю, их нужно вычеркнуть из своей жизни.
     
    Анри 4 нравится это.
  41. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    И умный человек будет стремиться к тому чтобы и питаться натуральными продуктами. Хотя это сейчас и не просто, но по мере возможности уменьшать употребление продуктов из супермаркетов, по моему мнению придуманых предприимчивыми делками только для личного обогащения.
     
    funkyou нравится это.
  42. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    зачем? если питание вредное, образ жизни малоподвижный и полон стрессов, то долго вам в любом случае не прожить.
     
  43. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Я надеюсь что это самая большая глупость, которую вы выдумали:donkknow:Лучше бы вы сказали что то другое:yummy:
     
  44. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    зож это целая система. отказ от вредных привычек - это еще не зож
     
  45. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    :faint: Вы мне нравитесь:faint:все больше и больше.:faint:
    У вас 100% женская логика:spinning:
    Вы очень Настоящая:leaves:
     
  46. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    не понимаю о чем вы.
    с днем рождения!!!
     
  47. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Спасибо.:ciaoboy:
    Я о том, что конечно же мы рождаемся, чтоб в конечном итоге умереть. Как все живое. Но это же не значит, что лучше умереть, только родившись.
    И второе. Если курение не сильно вредно, то вам все равно что ваш ребенок начнет курить когда захочет, хоть со второго класса(я попробовал в этом возрасте))),потому что он все равно не ведет ЗОЖ
     
  48. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    меня больше волнуют наркотики. вот это реально страшно.
     
  49. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Боишься что и колоться начнешь?:sneaky:
    Или что дети ?
    Так они философию жизни у родителей прежде всего перенимают.
    Вот чем разводы страшны? Тем кто разводятся-не совсем. А вот дети...У моей двоюродной сестры 4 детей и это не остановило чтоб развестись, потому что ее мама рассуждала, что это фигня. И теперь ее две дочки тоже разведены, и один сын. Только один живет с первой.
     
  50. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    наркотики действительно страшны и смешного ничего в этом нет. а разводы? от хорошего мужа жена не уйдет, особенно когда четверо детей.
     

Поделиться этой страницей