Курящие женщины, ваше отношение к ним!?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Eddybee, 3 фев 2006.

?

Ваше отношение к курящей женщине?

  1. Положительное

    6,4%
  2. Отрицательное

    46,2%
  3. Терпимо, но лучше чтоб некурила

    32,1%
  4. Мне всеравно, мне это немешает

    15,4%
  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Хочу задатся вопросом почему женщины курят:upset: !? Стоит ли женщинам себя травить :donkknow: !? Некоторые усматривают сексуальным когда женщина курит:upset: !! возможно, но мне лично это ненравится и очень:rocket: !!! Сам некурю!! Но постоянно меня окружают курящие женщины!!! На работе так вообще меня поражает то что стоят курят и жалуются на здоровье, или про то как дорого зубы от курева отбеливать или я чего то непойму!? высказывайтесь по этому поводу, любое мнение имеет место быть !!!
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Курящих женщин не люблю. Сама курить бросила. Проголосовала за 3-ий вариант и ничего сексуального в том что дама курит я не нахожу. Впервые закурила когда мне было 13. Тогда все подруги курили, а я нет. Через год я решила попробывать, чтобы испытать что они в этом находят.
    Закурила я не в компании, а дома одна, чтоб не засмеяли если неполучитса. Потом стала иногда затягиваться когда нервничала или выходила в школе на перемене вместе с курящими чтобы не оторваться от их компании. Вот так вот. Сейчас уже давно не курю и когда хочетса стараюсь этого не делать.
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    У меня отрицательное отношение к курящим женщинам. И тем более к молоденьким курящим девушкам, которые должны бы подумать о том, что они будущие мамы и курение никаким образом полезно для их будущего ребенка не будет :naezd:
     
  4. satinija

    satinija Красава

    У нас учитса одна такая девушка. Она совсем молоденькая. Ей кажись 19 или 20. Она уже на 7-ом месяце и до сих пор курит. Правда голос ее непогрубел:upset:
     
  5. Mamoht

    Mamoht Странник

    вообще я не люблю когда кто-нибудь курит в моем присутствии.тем более, когда курит моя девушка...мне легче самому закурить с ней,чем нюхать етот табачный дым.
     
  6. Mamoht

    Mamoht Странник

    моя соседка,котороя родила мальчика в 17 лет, не толко дымила как поровоз,но еще умудрялась прыгать на дискотеках.и это на 8 месяце...как результат етого мальчика еле спасли при родах.
     
  7. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Пассивное курение, кстати. очень вредное...опять же в особенности для детей:oldman:
     
  8. Mamoht

    Mamoht Странник

    спасибо за совет,но моя не курит и врядли будет курить,так что мне пассивное курение не грозит, и моему ребенку тоже:friends:
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... а распространеный стереотип , по поводу того что после секса лежа в постели смальнуть сигаретку к довершению к неземному блаженству, это норма !? или все же стереотип !? я с этим сталкивался довольно часто !!!
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    я раньше так и поступал, курить бросил уже почти 3 года назад, а курил почти по полторы пачки в день. Сейчас даже не тянет, а к дыму отношусь нормально. А если девушка курит- да я в этом высматриваю какуюто сексуальность, а вот целовать мне её будет крайне неприятно.
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... мой друг после поцелуя с девушкой которая тока что выкурила сигарету, сказал так !!! - у этой пепельницы обалденные губы !!!!:xaxa:
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    М..да-а....
    Начиталась и чувствую, что я лишняя на этом празднике жизни :(
    Да, курю. Да, 5 лет. Да, полпачки в день. Да, отношусь к этому нормально и не вижу НИКАКОй разницы между курящим и некурящим человеком. Я не оправдываю себя, просто каждому-свое. ИМХО.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а мы и неосуждаем, каждый волен оставлять свое мнение!!!! я ведь тоже курил, 5 лет как бросил, жену уговорил бросить !!!! так что каждый выбирает свой путь !!
     
  14. Style

    Style Странник

    ну и нормально!
    лучше бы конечно завязывала с этим,но курение это
    1)способ познакомится(сам курю как паровоз)
    2)сексуально
    так что для меня курящая девушка это весьма харашо:kruto:
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Но это же просто вредно для здоровья, и понижает половой тонус!
     
  16. Азалия

    Азалия Красава

    Фу-уууууууууу. Однозначно, это не есть Гуд!!! Картина маслом: Девушка, 7-й месяц беременности, стоит и курит. Убила бы своими руками такую дуру. Это моя соседка. А во всем остальном вроде нормальный чел-к. И пусть кто то попробует поспорть!:imho: :imho: :imho: :imho:
     
    Atoll нравится это.
  17. Хрум

    Хрум Любитель

    Согласен полностью. Просто бесят дуры-малолетки с сигаретой в зубах. А если девушка уже взрослая, если это уже привычка, то что ж. Это её право.
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Некоторые оправдывают курение тем что это не постоянное тока на дискотеке или в баре, а так я некурю!!??? Спрашивается если нехочешь промокнуть зачем в дождь на улицу выходишь !?
    Поделитесь мнением что это когда человек вот так вот курит, это дань стадному чуству, моде, или это имдж или еще что !?
     
  19. Хрум

    Хрум Любитель

    Да дурость это! У меня и у брата это было как бы семейное. Отец курил, ну и мы, глядя на него..... А тянуться за толпой.... Не знаю. Сейчас хорошо говорить старому и опытному.:xaxa: В общем желаю всем своей мозгой думать!
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я тоже курил потому что все курили, потом бросал 300 раз и бесполезно, когда уже до 2 пачек начинало доходить пошёл к врачу традиционной медицины вроде ( не кузнец:xaxa: ) так он таких собрал человек 50, прочитал лекцию о вреде курения в руку каждому иголками под напряжением потыкал и вот 3 года почитай я уже не курю, и стал себя намного лучше чувствовать, меньше уставать и больше удовольствия от секса получать ну и девушкамah) доставлять!
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Я с 13 лет курю.Втянулась я очень быстро.Банальный выпендреж был за школой в компании старших покурить в переменку.Бросила,когда забеременела.Не курила пока грудью кормила.И знаете,что самое странное?Мне постоянно снилось что я на улице подбираю бычки и курю их курю...Хотя я никогда не делала этого.Да,мелким сигареты не продавали,но всегда находились старшие товарищи,которые покупали нам сигареты и за это забирали из пачки 5 штук.Но бычки?!?Главное,я понимаю,снилось бы что покупаю сигареты,так нет!Вобщем,откормила я и опять закурила.Так и курю,хотя дым и накуренные помещения терпеть не могу.И сушняк меня мучает вечно тик-так грызу.Брошу курить я только в случае беременности.Да,это очень тяжело для меня,но вынашивать ребенка и курить я не стану никогда.Я очень жалею,что связалась с курением,но на данный момент понимаю,что без помощи специалиста мне от него не избавиться.
     
  22. Кики

    Кики Красава

    ...а я курю (балуюсь) неск. лет. И чё-то не втягивает, да и не надо. Хотя... иногда появляется желание покурить... :(
     
  23. Sirius

    Sirius Странник

    Интересный способ. Какая специальность у врача?
     
  24. Кики

    Кики Красава

    ...не-е, тя пожизни травмирует хорошее образование у других, или как?:upset:
     
  25. Sirius

    Sirius Странник

    Ну, тебя на этом заклинило... Просто хочу узнать, к кому обращаться.
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Обращайся ко мне!!!!!!!!!!!!:kruto: Я вылечу...-) :xaxa:
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    У него диплом традиционной медицины но главное что он лет 10 учился ещё где-то на Тибете, я реально знаю с десяток людей кто не курит уже несколько лет после приёма у него. Хочешь адресок обращайся в личку. Но ехать придётся в Самару.
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А здорового примешь. Для профилактики:xaxa:
     
  29. Азалия

    Азалия Красава

    Шалун! А че, правильно, попка очень даже ничего.:friends:
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Давай, давай, казанова...Слушай, тебе новый ник нужен - КАЗАНОВА, тебе подходит.:kruto:
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Он хииииииитрый Лис....
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Когда говорят Казанова- я себе представляю сразу сериал " Улицы разбитых фонарей":rocket: :maniac: , а не героя-любовника. А ник не поменяю - т.к. он у меня не вымышленный, а настоящий можно сказать и имеет долгую историю ...

    п.с. спасибо девчёнки за лестные слова, но вы всёравно круче неба:flowers: :flowers: :flowers:
     
  33. Style

    Style Странник

    ну пока я не толкьо не вижу проблем со здоровьем а скорее даже наоборот!
    Конечно то,что я могу влегкую пробежать 20 километров в очень хорошем темпе так еще и пьяным,не свидетельствует о том,что куренье полезно(появилась такая способность как раз году на втором курения-9ый класс то есть).Но пока гром не грянет...
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    У всех конечно организм разный, но мне кажется если ты сейчас бросишь курить то все твои мужские функции и здоровье сразу улучшиться ещё процентов на 30, этот факт я думаю ты оспаривать не будешь?! Но чтобы его проверить тебе надо бросить курить.:wallbash:
     
  35. chin

    chin Любитель

    курю. муж научил
     
  36. Кики

    Кики Красава

    да и меня научил и не только этому =)))))) курю только по вечерам, дома
     
  37. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    :friends: Я тоже занимаюсь спортом и курю-и ничего. Но бросать все равно надо...только вот не могу :donkknow: ...или не хочу.
     
  38. Kaprizzz

    Kaprizzz Странник

    К курящим женщинам отношусь спокойно, а вот то что моя иногда курит - меня просто вымораживает:wallbash: , не хочу чтоб моя курила, а остальные - ради Бога
     
  39. русалочка

    русалочка Странник

    уже 12 лет курю, одно время бросила, когда забеременела, полтора года не курила, потом несложившаяся семейная жизнь, нервы, опять закурила, теперь хочу бросить, но не могу, привычка...А бросить курить очень хочу, мой парень не курит и я представляю, как его воротит от одного запаха сигарет, который от меня исходит... :-(((
     
  40. Kater

    Kater Активист

    Просто терпеть не могу когда девушки курят! Это ужас какой-то!!! А ещё больше убивает, когда те кто курят, на вопрос "Почему ты не бросишь?", отвечают "Мне так легче расслабляться! Сигаретка помогает убрать стресс!" - это бред полнейший! Сам курил! Курил больше 10 лет! Бросил! Бросил и понял, что табак никаким боком не помогает избавиться от страса. Он помогает пожалуй от того, который сам и делает... Просто надо чем-то занять себя и проблемы и стрессы будут решаться намного легче. Я например подался в спорт. Ещё параллельно учусь и работаю. И проблем по идее должно стать намного легче чем в более раннем возрасте, но их нет! И ИМХО, их нет потому что мне некогда о них задумываться. И большое за это спасибо спорту! Спасибо за то, что он помог мне выбраться из этой ямы. Запомните! Табак убивает, а не помогает! А "помогает" он только слабовольным людям, которые не могут избавиться от этой зависимости.
    Девушки, а Вам же ещё детей рожать! Вы о них то задумывались?:smile: А то, что никотин выходит из человека меньше чем за год - это тупость полнейшая! Как бы он там на всю жизнь не остался...
    Пожалейте тех, кто хочет Вас поцеловать! Я один раз (когда уже не курил) поцеловался с курящей девушкой, дык меня чуть не вырвало (извините если грубо, но, что есть, то есть...). После этого - ни-ни...:smile:))
     
  41. Muha

    Muha Специалист

    А я терпеть не могу, когда курящие мужчины говорят, что курящие женщины - это неправильно. Или когда курящие родители ругают ребёнка за найденную у него сигарету. Сами же подают пример своим детям.
     
  42. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    ответ:
    ФФФФУУУУУУУУУУУУ !
    правда я сам дымлю как паровоз.
     
  43. don-isidro

    don-isidro Специалист

    #43 don-isidro, 31 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  44. Dana17

    Dana17 Специалист

    Как-то особо не зацикливался на том, курит девушка или нет, но в любом случае лучше без этой привычки дурацкой. Сам стараюсь терпеть, если провожу время с некурящей
     
  45. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Я не отношусь к курящим женщинам.
     
  46. Кики

    Кики Красава

    :smile:

    я отношусь :(
     
  47. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Минздрав пердупреждает и всё такое... но, не знаю почему, но меня курящая девушка возбуждает своим видом с сигаретой...ah)

    п.с. ааааааааааа, блин, меня и некурящая тоже возбуждает !
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    А если девушка с мундштуком? А?
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    С мундшутком говоришь......:upset: сразу ассоциация этакой дамы в ажурных чулках, кожаных перчатках, шляпе и готовой к сексу:xaxa:
     
  50. Эльза

    Эльза Красава

    Во-во, у меня вызывает восхищение. А-ля 60-е годы, или 30-е. А вообще девушки с сигаретой вызывают негатив у меня.
     

Поделиться этой страницей