Грязные, грубые словечки в сексе (вопрос к девушкам и не только)

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем lordslayer, 15 фев 2017.

  1. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Знал я одну даму (слава Богу только как собеседницу!)... Так для неё весь секс был одно большое извращение. Любой, кроме миссионерской позы между мужчиной и женщиной, состоящими в браке. Миссионерская поза считалась ей неизбежной, отвратительной необходимостью для зачатия детей. Эдакая Новодворская по складу характера.
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Надо было, удерживая ее, нашептать чего нибудь этакого на ушко, и смотреть реакцию и извивания в попытках вырваться
     
  3. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Да я ж не пью!!! А в трезвом виде с ней разговаривать можно только на расстоянии вытянутой руки! И ведь вроде не уродина, а вот характер - хуже фосгена!
     
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Сопртивного интереса не хватило? Напоить, размягчить бдительность и лалалэй!
     
  5. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Овчинка выделки не стоит. Я тогда уже был женат и мне хватало общения и словами и телами...
     
    Was5203 нравится это.
  6. Слава20

    Слава20 Эксперт

    А я пью??
    Что тут пить?

    [​IMG]
     
    Лисица, Эмели и Erotismoman нравится это.
  7. Keepitup

    Keepitup Активист

    А какие у тебя сейчас?
     
  8. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Расширились и приумножились)
     
    Слава20 нравится это.
  9. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Эмели а лексикон в постели поменялся?))
     
  10. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Смотря с кем..
     
    Svoboda нравится это.
  11. Svoboda

    Svoboda Крепче!

  12. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Svoboda )) жарко!))) Гоооряяячооооооо!))) И нра, черт возьми , мне твой комплимент!)))
     
    Svoboda нравится это.
  13. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    с ужасом замечаю подобное за собой. Произношу в экстазе такое...за что стыдно становится чуть ли не сразу... но удовольствие зашкаливает!!!
     
    Magnolia и Эмели нравится это.
  14. SAir

    SAir Активист

    Да, да. Я вот в такие минуты стихи Бродского и Мандельштама цитирую. Аж стыдно, в обычном состоянии я такую дрянь не читаю.
     
  15. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Нравится. И сучкой называть, и шлюшкой. Но я так понял, что когда я об этом предупреждаю, то обычно говорят "лучше не надо". Поэтому с определенного момента начал говорить такое без спросу. И норм)
     
    Лисица, Drug201 и Magnolia нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А как вы определяете - норм будет или нет?) Или наудачу говорите?)
     
  17. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    в порядке эксперимента.... риск конечно есть...но зато и эффект мощный, если попадаешь ))) с вами вообще не просто))) :smile:
     
    Magnolia нравится это.
  18. SAir

    SAir Активист

    И в итоге получается, что 10 лет она просто не говорила ничего против не потому что нравится, а чтоб не поругаться или не обидеть
     
  19. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    SAir это шутка? Прямо партизанки...
    Не обязательно говорить, можно закрыть рот поцелуем, рукой.
    Или Shut up другим способом...
     
  20. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Мимишка69
    Да, в самую точку

    Не знаю, мне кажется, важно не именно какое-то оскорбление или вроде того. Скорей срабатывает.. ну высвобождение какое-то...
     
    Лисица нравится это.
  21. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    если спросить женщину, хочет ли она чтобы ее назвали шлюхой - в 99% сразу получишь по морде))

    а если не спрашивая назвать - то по морде получишь только в 50% случаев)))) а в остальных - незабываемое наслаждение)))))
     
    Лисица, Sn03, aleksmar и ещё 1-му нравится это.
  22. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Мимишка69
    Да))) Точно))) Есть еще страшная порода женщин (натыкался на одну такую) - они не дадут по морде. Она слышит, потом резко замыкается. Никакого отклика. Не попал, не дотянулся, не сработало. И тут два выхода - либо сразу расставайся, либо женись. Если научишься попадать в цель - это редкая женщина, брильянт. Если не научишься - и сам намучаешься, и ее измучаешь.. но это уже лирика.

    Если что - я с такой прожил три года и расстались.
     
    Sn03 и Родная нравится это.
  23. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    а вообще...если взять ШИРЕ...далеко не каждую хочется называть шлюхой и вообще острыми словами....

    и если ее внешний вид и поведение к этому меня не подталкивают....мне наверное и в голову не придет такое ляпнуть))))) даже в виде эксперимента))))
     
    Natalija нравится это.
  24. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    "если взять ШИРЕ" - шире её разведенных ног)))

    Блин, да)) Но существует одно западло.. если так ни разу и не назовешь, будешь еще хуже того, кто назвал её так сразу. Поэтому, как говорится, "этого делать нельзя, но.. кто-то должен делать эту работу"))

    Bishka
    Получается, что наудачу)
     
    Лисица, Drug201 и Родная нравится это.
  25. elle3870

    elle3870 Странник

    Заводит! Ещё как заводит!!!
    И когда говорит их не в постели, тоже очень возбуждает
    А если во время секса, и действием оскорбляет, то очень большее удовольствие от этого получаю
     
  26. Zefir

    Zefir Любитель

    Не заводит.
     
  27. Trier

    Trier Странник

    Повезло Вашему мужику....
     
  28. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Люблю обзывать, оскорблять, унижать в постели, грязно обзывать. В обе стороны люблю! Секс без этого-не секс для меня.
     
    #228 Паприк Олу, 17 янв 2019
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Anakonda, tanya, Milagros и 2 другим нравится это.
  29. Trier

    Trier Странник

    Приятно увидеть единомышленницу! Какие « оскорбляющие « действия и слова заводят больше всего ? Поделимся друг с другом ?
     
  30. elle3870

    elle3870 Странник

    Слова наверное нельзя ЭТИ тут писать)))))
    А действия разные, например, во время АС тянет за волосы и спрашивает, что хочешь чтобы тебя трахнули трое? И тд
     
  31. Trier

    Trier Странник

    Учитывая схожесть интересов , предлагаю продолжить общение в личке , где можно будет не стесняться , ок?
     
    elle3870 нравится это.
  32. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Максимум, что позволяю, это называть вещи своими именами. Не писька, а п.... или х.. Не трахаться, а е.... , не минет, а сосать или е.... в рот.
     
    fantasyfan и Гамбит нравится это.
  33. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Бывает обсуждаем.... Как сегодня будем друг друга называть ))) Грубо . Нежно... бывает по разному ))
     
  34. Trier

    Trier Странник

    Эти слова и возбуждают , заводят до безумия выраженного в умопомрачительном сексе !
     
  35. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Поддержу предыдущего оратора.
     
  36. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Всегда использую.
     
    rndlover, Magnolia, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  37. Voff

    Voff Любитель

    какая молодец это же так заводит!
     
  38. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Они возникают не сразу, но добавляют перца.
     
  39. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Заводят, но только в постели. И, конечно, не во всех ситуациях, иногда и нежности хочется. А иногда отборный мат услышать)
     
    Sonia blush, Leopard96, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  40. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    OliviaD Женщина права).
     
    Вежливый нравится это.
  41. Milagros

    Milagros Странник

    Я обожаю грязные пошлые словечки в постели. Оочень возбуждает! !!!! На мой взгляд, если девушка в постели ведет себя как шлюха, то и слова такие ей только добавят огонька.
     
    Anakonda, Oleeg, Serzh2972 и 3 другим нравится это.
  42. Voff

    Voff Любитель

    А хорошая девушка в постели и должна быть шлюхой !
     
  43. sof14

    sof14 Странник

    тут согласятся 80% мужчин
     
  44. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Когда встречались с будущей женой, в постели я шептал на ушко всякие пошлости, ей нравилось :smile: . Она говорила, что её это заводит, потом заводился и я сам, так что всё было весьма неплохо! Мы уже давно вместе, но когда занимаемся любовными утехами, я по-прежнему шепчу ей на ушко, но только когда знаю, что нас никто не услышит. Что шепчу и как - это только в личке могу рассказать, а то модераторы заблокируют. Кому интересна конкретика - пишите.
     
    Лисица, Слава20 и Эмели нравится это.
  45. Motherload

    Motherload Странник

    Обожаю когда мой партнер использует грязные слова во время секса, но тут должно быть прям от души: с полной уверенностью и верой, что именно в этот момент я грязная шлюха и все иже с ним. Если чувствуется что у него настроя на такое нет и я все еще "Моя девочка"(с), то и возникает тот самый испанский стыд)
     
    elle3870, Oleeg и Сиплый нравится это.
  46. Вот. Пол вечера думаю кое о чем.
    Сегодня раз 6 созванивался с клиентом.
    Не сильно, но с ощутимым дефектом звука "р". Я не хочу никого обидеть, но если бы такая со мной начала пошлые разговоры, типа "трахни меня" или "посмотри как я дрочу", я ей богу как потерпевший ржал бы.
    У меня все)
     
  47. Кэт

    Кэт Активист

  48. alexti

    alexti Эксперт

    Скажи "рыба"! Селедка.
    Так и заменить можно, заменяется на другое слово на в, а второе, смотри как я ласкаю себя и др.
     
  49. Элинвар

    Элинвар Активист

    Меня на ржач пробивает, если кто-то такие слова использует в постели. Как дети, которые впервые выучили матерные слова и употребляют их к месту и не к месту))))
     
  50. Да это смотря как юзать. Когда вытаскивают из себя так, как будто пупок щас развяжется, то конечно ржачно.
    Но у некоторых то оч естественно льется.
     

Поделиться этой страницей