Грязные, грубые словечки в сексе (вопрос к девушкам и не только)

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем lordslayer, 15 фев 2017.

  1. lordslayer

    lordslayer Странник

    Как вы относитесь, когда в сексе используются пошлые или даже грязные фразы, это вас заводит или нет?
     
    Lollipops и Anakonda нравится это.
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    Фраза фразе рознь, если под правильное настроение и мужчина может адекватную фразу составить, то положительно
     
  3. version

    version Любительница

    Меня, безусловно, заводит. Но эти выражения не должны быть унизительными.
     
    Dembo, Naleva, HornyGazer и 4 другим нравится это.
  4. lordslayer

    lordslayer Странник

    ну кому что нравится, поэтому и спрашиваю:smile:)
     
  5. version

    version Любительница

    О, не стоит пояснять мотивы, движущие вами при создании данного обсуждения :smile: Я просто ответила на вопрос :smile:
     
    HornyGazer нравится это.
  6. lordslayer

    lordslayer Странник

    Ну хорошо, а что для тебя унизительно??
     
  7. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Если такие фразы лежат в основе общения, то резко отрицательно. Ну а если сказано в подходящий момент, то это заводит невероятно! Просто ааагоонь!)
     
  8. lordslayer

    lordslayer Странник

    Вот об этом и речь:smile:Ведь когда парень трахает свою девушку, он может в порыве страсти говорить, что она грязная, похотливая девка(но его):smile:))а потом она может его страпонить и так же называть:smile:)))))тут только взаимное доверие и согласие!
     
    Arfeadinka и Gemini нравится это.
  9. Эмели

    Эмели Slu4ainaja


    Я б убрала, нет выкинула, страпон. А слова ну все по обстоятельствам, деликатно, а то поверю, что действительно так думает. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ! :girlagree:
     
    Brungilda, Сибиряк89, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  10. lordslayer

    lordslayer Странник

    :smile:Твое мнение ясно
     
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Не часто, наверно где-то 1/10, от всех, хотя пару любовниц иногда и ругались матом, просто в разговоре, когда про что-то обсуждали,
    иногда нравилось, а в постели научить не получалось, хотя иногда срывался и говорил, что с ними сделаю.
    Одну научил, потом в переписке меня обогнала, да и меня сбивало иногда, а она часто выражалась.
    С одной было, ей нравилось, когда обзывал, заводило даже.
    Первый опыт, как-то занимались, я тогда и не ругался, сама сказала, что ее как .... оттрахали(мат заменяю), потом часто ругалась.
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    alexti ниче, что вопрос к женщинам был?)
     
    Yamat, АртемЛогинов, elle3870 и 2 другим нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну зачем его выкидывать. Не одноразовый же. Его можно просто помыть и положить в ящик до следующего раза)
     
    Darel, Yamat, Сибиряк89 и 4 другим нравится это.
  14. lordslayer

    lordslayer Странник

    ну человек не выдержал:smile:)))))))))))))))))
     
    Макс47 и alexti нравится это.
  15. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я в жизни мат не люблю. Сама практически не употребляю, и не люблю когда это делают другие в моем присутствии.
    Но в постели- дело совершенно другое! Там я наоборот прошу! И чем грязнее, пошлее и унизительнее, тем больше меня это возбуждает, и тем чаще я кончаю
     
  16. Эмели

    Эмели Slu4ainaja


    Да, кстати, хотя кажется какая связь?))
     
    Горгона1011 и Игорь93 нравится это.
  17. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Может быть именно из-за запретности в повседневной жизни.
    Опять же- смена ролей. В жизни я деловая сильная женщина, мать семейства, и тем приятнее в постели превращаться в развратную б...
     
  18. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    MirKira Ах, вот где собака порылась......... :girlwink:. Значит работа в строгих костюмах кидает очень интересную тень на спальню...... мммм....
     
  19. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Эмели Даже не представляешь, какие причудливые тени бывают порой...)
     
  20. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ну... Не столько строгий костюм, сколько белый халат, но в общем, да )))))))
     
  21. iron

    iron Специалист

    "А скольких медсестер вернул я к жизни..."
     
  22. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    iron неужели грязными словечками?))
     
  23. Keepitup

    Keepitup Активист

    Бывает такое, да ))

    Но не часто
     
  24. Людмилкин

    Людмилкин Заблокирован

    обожаю грубый секс. Очень возбуждает
     
  25. Зинаида

    Зинаида Странник

    Я приму любой лексикон если это обговорено заранее. Всё зависит от настроения и как это преподнести.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. alexti

    alexti Эксперт

    Кто-то умеет, а кто-то нет, хотя в реале знакомые и матерились, а вот в постели, иногда, как в плохом кино :smile:
     
    Хлорис нравится это.
  27. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Не понимаю , как можно всё обговорить заранее и спланировать секс ? Это же как прыжок с парашюта! Каждый раз это новое ощущение, и может быть эмоции будут будут зашкаливать так ,что "грязные словечки" будут не только уместны, а совершенно естественны .
     
    qaskad, Джейти, Brungilda и ещё 1-му нравится это.
  28. Зинаида

    Зинаида Странник

    Я не о планировки секса, а о ролевых играх, например. Как можно обговаривать секс?
     
    Лепесточек нравится это.
  29. Brungilda

    Brungilda Странник

    когда партнер от возбуждения и наслаждения внезапно срывается на мат...очень возбуждающе. Ну и само собой когда возникает желание ощутить определенную атмосферу во время секса...тоже классно. А вообще бывают люди, которые даже матерятся интеллигентно...тогда художественный мат - вообще в кайф
     
  30. А это как?
    После каждого слова извинения вставлять?

    Вообще подобные вещи нехило отвлекают от процесса.
    Поэтому вот из личного опыта - как то пофиг, что она там любит.
     
    Эмели и Dancing on the water нравится это.
  31. Зинаида

    Зинаида Странник

    Полностью согласна. Есть такой знакомый, из его рта даже мат выходит очень аристократично и возбуждающе.
    Вот Невзоров например, по лицу же видно что подлец, но ум и какое-то хитрое выражение лица, коварство во взгляде очень возбуждают )))
     
    HornyGazer, Chatterly, Prin13 и ещё 1-му нравится это.
  32. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Фартовый Согласна.
    И из личного опыта-бывает пофиг , что
    Он там бормочет.)
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люблю. Грязные словечки
    И самой говорить и в ответ получать)
     
    Milagros, Chatterly, Voff и 4 другим нравится это.
  34. Olivera

    Olivera Эксперт

    Все так же и у меня, под каждым словом подписываюсь)
     
    Liana85 нравится это.
  35. Katalina

    Katalina Красава

    меня нет......не заводят....
     
    brunetochka нравится это.
  36. Viktoriyablond

    Viktoriyablond Странник

    меня безумно заводит,когда муж во время классного траха называет сучкой..шлюшкой и подобное))) я от этого могу завестить в два оборота...
     
    Anakonda, Yamat, Milagros и 7 другим нравится это.
  37. Enchanter

    Enchanter Странник

    Вот таки да. )) Смена ролей - это по-нашему. ))

    Помню свою девочку-узбечку, по воспитанию чуть ли не из монастыря вышедшую. ))) При свете дня краснела от слова "йайтса", и перед тем, как лечь в постель (сие случилось на второй неделе знакомства, кто бы мог подумать)))) заявившую, что она (цитирую): "против орального и анального секса". (конец цитаты) ))

    Ну, не буду врать, к оралу мы пришли только на третьей неделе, к аналу - и того немного позже )) Но таких слов я не во всякой подворотне услышал бы. )))) Хотя жаловаться-то не на что - черт, заводило же, и еще как... ))
     
    Графиня Дю Барри и HornyGazer нравится это.
  38. alexti

    alexti Эксперт

    Иногда слов не хватает, или заведен, тогда сложно удержатьcя :smile:
    Потом писал, некоторые умеют ругаться, про девушек, когда выражают эмоции, а не наигранно.
    В кино заграничном, почти все девушки ругаются, и никто не переживает, у нас на 100 фильмов может один будет с матом.
    Правда у нас лексикон богаче, можно и без мата передавать процесс и с матом слов больше.
     
  39. Enchanter

    Enchanter Странник

    О, как я вас приветствую, коллега )))
     
  40. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Иногда пробивает, даже на маты.
     
    Joker нравится это.
  41. nedevochka

    nedevochka Активист

    Отрицательно во всех проявлениях
     
    Darel нравится это.
  42. Brungilda

    Brungilda Странник

    О. дааа. согласна совершенно!!!
     
    Chatterly, Joker и andyyss нравится это.
  43. OwI

    OwI Специалист

    Тоже люблю грязные фразы в постели, и в свою сторону, и к партнёру или партнёрше умею выдать. Больше конечно нравится грязнить, пошлить и унижать мужчин))
     
    Voff, Liana85, OpelSeen и 2 другим нравится это.
  44. Brungilda

    Brungilda Странник

    возбуждает дико! на работе вся из себя правильная, стильная, ухоженная. по виду так, даже дома всегда в деловом костюме и на каблуках и к домочадцам исключительно на "вы"!!! а только вы с партнером знаете, как он обращается с тобой во время секса, какими словами!!! ух!!! и никто не знает, какие следы после такого секса на груди и бедрах!!!!

    а может еще ты получила по попке "горяченьких", так что нормально сесть не можешь! и каждое движение напоминает о ваших играх!!!!
     
    Святoслав, Yamat, Chatterly и 4 другим нравится это.
  45. alexti

    alexti Эксперт

    Насчет правильных. То общались с коллегой, по характеру строгая, в принципе, хотя и иногда и нормальная,
    дружбы как-то не вышло, потом уломал ее, характер важно, но природа требует :-)
    Про мат, да, хотел как раз с коллегой, но боюсь не поймет, а напоить, не хочет.
    Иногда конечно срывается, когда сильно завелся.
    Некоторые потом любят, когда их кроют матом, какие они нехорошие и что с ними мужики сделают и что я делаю с ними,
    что в нее входит и пр.
    Еще правильные были, как-то везло на бухгалтеров, тоже одежда модная, обычно в чулках, косметика и пр, в офисе
    наверно пример, как надо вести себя и пр, а потом думал, видели бы сейчас вашего главбуха, которую во всех позах бугхалтерят :-)
     
    Brungilda нравится это.
  46. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    меня заводит, приучил жену потихоньку, ей тоже нравится, хотя в жизни очень скромная. правда, один раз, когда она мне делала минет - назвал ее **есоской, обиделась) больше так не делаю, хаха
     
  47. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    У меня есть знакомая которая перепробовала многое и особо не парится на счет связей, но когда ей знакомый предложил его обозвать во время интима, она не смогла. Я был в шоке 8o
     
  48. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Не заводит. Но письки-киськи-сиськи называем своими именами.
     
  49. Zefir

    Zefir Любитель

    Грязные словечки не заводят
     
    Darel нравится это.
  50. Trier

    Trier Странник

    Интересная тема ! Меня очень заводят "откровенные " слова во время секса , а даме не очень нравятся ... А какие Вы можете отнести к унизительным ? Интересно Ваше мнение как женщины ...

    Меня так же заводят грубые слова в постели ! Нравится называть вещи своими именами , но партнёрша не всегда поддерживает игру в бл..ь и еб..ря. С точки зрения женщины , это уже не исправить .???

    Завидую Вашему мужчине ! Какие слова обычно нравятся?

    Супер ! Вашему мужчине можно только позавидовать ! Не представляете Как заводит контраст ! Когда в офисе -неприступная стильная Дама, а уже в машине по дороге в отель, настоящая бл..ь задирающая юбку , показывая свои классные ножки и спрашивающая :" Как ты сегодня начнёшь меня е..ть, дорогой?" Но таких увы мало, в основном стереотипы ...
     
    Рыжая Тигра и version нравится это.

Поделиться этой страницей