Муж застал в постели в самый острый момент. Как оригинально выкрутиться?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем NikLi, 11 фев 2017.

  1. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Was5203 я с точки зрения мужа говорил)
    Если с точи зрения любовника...можно и пошутить, типа "ложись, граната!")
     
  2. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Ну, такая ситуация была у меня, немного другой вариант...
    Мой муж, теперь уже бывший, вернулся раньше из свой поездки. В кровати у меня была моя подруга, мы с ней переглянулись и я спросила:"Третьим будешь?" Ответ последовал незамедлительно."Буду".
    Спросите чем дело кончилось? Года 2 это продолжалось, а потом подругу увел, его брат, через ее развод, потом как то отношения с ними начали затухать. А у нас случился развод. Мне было оставлено самое дорогое- маленькие дети и коробка из под телевизора Радуга с радиохламом , моим по большей части. Радиоинженеры ,блин, и полное отсутствие средств к существованию в съёмной квартире.
    Но это уже другая история.
     
    #52 daycon, 16 сен 2019
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  3. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Ситуация заводит. И даже очень.
    Поцеловал бы ее и предложил свое участие.
     
  4. Ося

    Ося Активист

    Ну как мужчина отвечу - улыбнулся-б, сказал: "не отвлекайтесь" и пошел-бы с тихой грустью собирать вещи. Смысл кому-то что-то доказывать в этой ситуации, женщина уже для себя все решила - пойдя на такое.
    Мужик - он вааще левый, не при делах - ему пообещали "дать", вот только какого он поперся на чужую территорию? Но это уже дело их будущих отношений - кто он из себя и почему он гуляет на чужой территории - проблема снять номер или нет своей квартиры? Именно это меня-б и улыбнуло.
    Хотя, не кто застрахован - может еще будет возможность улыбнуться...
     
    tanya и Sn03 нравится это.
  5. O ja ja

    O ja ja Активист

    Удивлённо
    Ооо! А я думала это ты!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей